Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Скажите, за кого голосовать?

Медведев (Путин)
63
29%
Зюганов
37
17%
Жириновский
20
9%
Прохоров
32
15%
Явлинский
4
2%
Охлобыстин
24
11%
Другой кандидат
36
17%
 
Всего голосов: 216
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение ferdiperdozzz »

Штуша-Кутуша писал(а):
Aviator писал(а):
Штуша-Кутуша писал(а):они де-факто уже смирились
Откуда ты знаешь? Пока что ребёнка только палками бьют и говном обзывают.
Дык уж больно мальчишка получился вздорный и драчливый :)
Только вот беда - инвалид. Головы нет.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Aviator »

Штуша-Кутуша писал(а):Это должно быть унизительно до крайности...
Мне думается, им там насрать. После того унижения, которое было у улыбающегося Мити 24 сентября, всё остальное - это ерунда.
Я в воскресенье посмотрел трансляцию с камер по России. Причём, смотрел на отдалённые сёла, посёлки где-нибудь в Коми или прочей жопе. На людей, на помещения. Не понимают и не слышат там ничего люди о том, что тут крикливый ребёнок орёт. Да и не нужно оно им там. Это мы тут такие самостоятельные, зарабатывающие и желающие перемен. А там не хотят ничего этого и боятся. Там только на государство надеются да смотрят первые 2 канала. А летом на грядках картошку выращивают. Мы её в супермаркете берём, а они её выращивают. И, вместе с 5-7 тысячами пенсии и 3 тысячами з/п где-нибудь в совхозе или в сельсовете, им с этой картошкой больше ничего не нужно. Лишь бы пенсию да пособия платили.
Вся та Рассея и голосует за Путина, который, по их мнению, платит хоть какие-то пособия, да не трогает. Может, где-то в глубине мозга люди и понимают, что не всё хорошо, но никто не готов довериться другим, боясь потерять имеющееся. Уж лучше 3-5-7 тысяч сегодня, чем непонятно что и обещания бОльшего завтра. А Путин не бросит, он мужык.
Вот и всё. Все эти наши тут препирательства абсолютно никому особо не нужны. Кроме нас. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Борей »

ferdiperdozzz писал(а):
Борей писал(а):
ferdiperdozzz писал(а): Опа, оказывается нобелевскую премию присуждают к выборам... Где-то милиции зарплату поднимают к выборам, а где-то премии присуждают - страны-то разные. Чем вы опять недовольны ?
Нобелевскую премию не присуждают к выборам
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%EE%E1% ... 5%EC%E8%FF
Вы что, читаете по вертикали ?:lol:
Цитирую Вас :"Причем тут нобелевская премия которую присуждает какой то там международный комитет к выборам президента? "
Как это можно ЕЩЕ понять ? Разберите предложение мне неразумному...
Вот уж простите великодушно -знаки препинания забыл проставить.
"Причем тут нобелевская премия, которую присуждает какой то там международный комитет- к выборам президента? "
Так понятней будет? :)
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение ferdiperdozzz »

Борей писал(а):
ferdiperdozzz писал(а): Цитирую Вас :"Причем тут нобелевская премия которую присуждает какой то там международный комитет к выборам президента? "
Как это можно ЕЩЕ понять ? Разберите предложение мне неразумному...
Вот уж простите великодушно -знаки препинания забыл проставить.
"Причем тут нобелевская премия, которую присуждает какой то там международный комитет- к выборам президента? "
Так понятней будет? :)
Нет. Так еще хуже. Надо было так:
"Какое отношение имеет нобелевская премия, которую присуждает какой то там международный комитет, к выборам президента ?"
Теперь, когда с моей помощью Ваша мысль наконец оформилась, стало понятно, что Вы хотели сказать. Отвечаю :
К выборам президента - никакого. К Вашему заявлению о том что "ТАМ" якобы никого не зомбирует TV/пресса/прочие СМИ. - самое прямое. Я много читаю что ТАМ пишут. и Вы попробуйте.

P.S. Что же будет с русским языком после ФурсенкО ??? Ужоснах.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Борей »

ferdiperdozzz писал(а): К Вашему заявлению о том что "ТАМ" якобы никого не зомбирует TV/пресса/прочие СМИ. - самое прямое. Я много читаю что ТАМ пишут. и Вы попробуйте.
Это где же я такое писал? вы цитату мою точно прочитали? :lol:
ЗЫ: и уж давайте не придираться к знакам препинания. Мы все тут не литературным языком выражаемся :)
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение ferdiperdozzz »

Борей писал(а):
ferdiperdozzz писал(а): К Вашему заявлению о том что "ТАМ" якобы никого не зомбирует TV/пресса/прочие СМИ. - самое прямое. Я много читаю что ТАМ пишут. и Вы попробуйте.
Это где же я такое писал? вы цитату мою точно прочитали? :lol:
ЗЫ: и уж давайте не придираться к знакам препинания. Мы все тут не литературным языком выражаемся :)
1) Мне не лень:)
Копипаст :"Родной мой, в США/ФРГ/Франции народ не зомбируют с утра до вечера Что Обама/Меркель/Саркози спасители отечества и без них страна рухнет. Они там ведут нормальные дебаты. В СМИ не устраивают истерику что Ромм Митт получает деньги от МИД РФ, а республиканцы-предатели родины и ходят налево. Там нормально освещают предвыборную гонку.". Точно прочитал.
2) Не все, я - по русски. И понятней оно, и глаза не ломаются при чтении. Да и не в знаках препинания дело у Вас было - сравните что было и что стало :)
Последний раз редактировалось ferdiperdozzz 06 мар 2012 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Штуша-Кутуша »

ferdiperdozzz писал(а): Только вот беда - инвалид. Головы нет.
А кто должен был получиться от таких "родителей"? Эйнштейн?
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение ferdiperdozzz »

Штуша-Кутуша писал(а):
ferdiperdozzz писал(а): Только вот беда - инвалид. Головы нет.
А кто должен был получиться от таких "родителей"? Энштейн?
Вы меня не поняли. Не "без мозгов" я написал, а "без головы". Это разные немножко вещи - головой можно, например, есть.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Штуша-Кутуша »

ferdiperdozzz
энивей
что вылезло - то вылезло, уже поздно назад запихивать
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Борей »

ferdiperdozzz
Ну так! я написал что:
в США/ФРГ/Франции народ не зомбируют с утра до вечера Что Обама/Меркель/Саркози спасители отечества и без них страна рухнет.
Вы же мне приписываете утверждение что там вообще не зомбируют.
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение ferdiperdozzz »

Борей писал(а):ferdiperdozzz
Ну так! я написал что:
в США/ФРГ/Франции народ не зомбируют с утра до вечера Что Обама/Меркель/Саркози спасители отечества и без них страна рухнет.
Вы же мне приписываете утверждение что там вообще не зомбируют.
То есть Вы хотели сказать "не с утра до вечера" ?
Отрицание к чему относилось ?
То есть "зомбируют, но на пол-шишечки" ? Так ?
Последний раз редактировалось ferdiperdozzz 06 мар 2012 16:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение ferdiperdozzz »

Штуша-Кутуша писал(а):ferdiperdozzz
энивей
что вылезло - то вылезло, уже поздно назад запихивать
Хорошо - объясню свою мысль прямо.
У существующей т.н. "оппозиции" нет лидера, которого можно было бы выдвинуть вместо ВВП.
Так понятней ?
Они между собой договориться не могут, могут орать только что ВВП - это плохо, ПЖИВ, и все такое, но ничего при этом не предлагают.
"Давайте все сломаем нах$р, а потом посмотрим че будет". Так дела не делаются. Так можно только устроить бардак, резню, развал всего что работает(пусть плохо, но РАБОТАЕТ - это важно).
Судя по всему что видно незамыленным глазом(а я вчера смотрел зоопарк на Пушкинской в прямом эфире), этого они и добиваются.
И нетрудно догадаться, кому это выгодно в первую очередь.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Борей »

ferdiperdozzz писал(а):
Борей писал(а):ferdiperdozzz
Ну так! я написал что:
в США/ФРГ/Франции народ не зомбируют с утра до вечера Что Обама/Меркель/Саркози спасители отечества и без них страна рухнет.
Вы же мне приписываете утверждение что там вообще не зомбируют.
Отрицание к чему относилось ?
То есть "зомбируют, но на пол-шишечки" ? Так ?
Именно, если вам так более понятнее будет. Так как зомбируют у нас не зомбируют ни в одной цивилизованной стране мира.
Учительница рассказала школьникам о том, «что произойдет, если не будет выбран Путин: будет война, родственники будут воевать"
http://pravdorub-russ.livejournal.com/61897.html
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение ferdiperdozzz »

Борей писал(а):Учительница рассказала школьникам о том, что произойдет, если не будет выбран Путин: будет война, родственники будут воевать"
И все школьники пошли голосовать за Путина. Вбрасывать бюллетени. Они мелкие, их не видно за урной. Так ?
Это получается вас как раз зомбируют вот этой лажей. Про школьников, про вбросы и прочее.
www.youtube.com/watch?v=VeFvlSHKSGA
Смотреть до конца, кто не видел.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Штуша-Кутуша »

ferdiperdozzz писал(а):Так можно только устроить бардак, резню, развал всего что работает(пусть плохо, но РАБОТАЕТ - это важно).
Судя по всему что видно незамыленным глазом(а я вчера смотрел зоопарк на Пушкинской в прямом эфире), этого они и добиваются.
А НТВ не пересмотрел на ночь? :)

В толпе лица не видно. Разные там все. Есть и те, кто гранты отрабатывает. Всякие есть.
Я, кстати, тоже смотрел, своим "замыленным". Два неофашиста-оратора на такой короткий митинг - многовато.
А лидер на текущий момент ваще нафиг не нужен. И даже имхо он был бы опасен, учитывая некоторую...радикализацию всего этого дела.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение papa_jons »

ferdiperdozzz писал(а):Смотреть до конца, кто не видел.
я так и знал
в матрице живем и выборов никаких не было
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение ferdiperdozzz »

Штуша-Кутуша писал(а):
ferdiperdozzz писал(а):Так можно только устроить бардак, резню, развал всего что работает(пусть плохо, но РАБОТАЕТ - это важно).
Судя по всему что видно незамыленным глазом(а я вчера смотрел зоопарк на Пушкинской в прямом эфире), этого они и добиваются.
А НТВ не пересмотрел на ночь? :)

В толпе лица не видно. Разные там все. Есть и те, кто гранты отрабатывает. Всякие есть.
Я, кстати, тоже смотрел, своим "замыленным". Два неофашиста-оратора на такой короткий митинг - многовато.
Нет, не по НТВ - у меня нет телевизора.
Я смотрел по Радио Свобода, пока шел митинг, потом по "Дождю", без звука(потому что то что они там несут - как раз также замыливает восприятие), и параллельно какому-то кривому каналу(нашел в интернете на ленте.ру, где также шел конспект происходящего), который как раз вставлял в свою передачу "Дождь". Там была просто трансляция без комментариев.
Ну а про гранты - гранты толпе не достаются обычно. Я про тех кто орал и призывал палатки ставить.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Борей »

ferdiperdozzz
Нет, школьники конечно не пошли голосовать. Но это всего лишь один из эпизодов работы пропутинской пропагандисткой машины по зомбированию населения. А ваш ролик это конечно же фейк. О том что они будут появляться говорили еще до выборов.
http://top.rbc.ru/politics/28/02/2012/639539.shtml
Так что кто кого зомбирует?
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение ferdiperdozzz »

Борей писал(а):ferdiperdozzz
Нет, школьники конечно не пошли голосовать. Но это всего лишь один из эпизодов работы пропутинской пропагандисткой машины по зомбированию населения. А ваш ролик это конечно же фейк. О том что они будут появляться говорили еще до выборов.
http://top.rbc.ru/politics/28/02/2012/639539.shtml
Так что кто кого зомбирует?
Что значит фейк ? Вы до конца посмотрели ролик или только до момента "вброса" ?-)
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение ferdiperdozzz »

Борей писал(а):ferdiperdozzz
Нет, школьники конечно не пошли голосовать. Но это всего лишь один из эпизодов работы пропутинской пропагандисткой машины по зомбированию населения. А ваш ролик это конечно же фейк. О том что они будут появляться говорили еще до выборов.
http://top.rbc.ru/politics/28/02/2012/639539.shtml
Так что кто кого зомбирует?
Дату регистрации домена "Белая Лента" посмотрите сами. Если в состоянии мыслить - много вопросов отпадет.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Борей »

ferdiperdozzz писал(а):
Борей писал(а):ferdiperdozzz
Нет, школьники конечно не пошли голосовать. Но это всего лишь один из эпизодов работы пропутинской пропагандисткой машины по зомбированию населения. А ваш ролик это конечно же фейк. О том что они будут появляться говорили еще до выборов.
http://top.rbc.ru/politics/28/02/2012/639539.shtml
Так что кто кого зомбирует?
Что значит фейк ? Вы до конца посмотрели ролик или только до момента "вброса" ?-)
Посмотрел до конца, только без звука. Монтаж видел. Это и имел ввиду "фейк"
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Штуша-Кутуша »

ferdiperdozzz писал(а):Я про тех кто орал и призывал палатки ставить.
ну есть там парочка мутных типов, я их уже который месяц спрашиваю "на кого работаете?" - молчат, как партизаны

ещё левак один, наглухо неадекватный
депутат со странностями
фашисты в комплекте
кароч, собралась подходящая компания для зимнего купания
в фонтане
и только.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Борей »

ferdiperdozzz писал(а):
Борей писал(а):ferdiperdozzz
Нет, школьники конечно не пошли голосовать. Но это всего лишь один из эпизодов работы пропутинской пропагандисткой машины по зомбированию населения. А ваш ролик это конечно же фейк. О том что они будут появляться говорили еще до выборов.
http://top.rbc.ru/politics/28/02/2012/639539.shtml
Так что кто кого зомбирует?
Дату регистрации домена "Белая Лента" посмотрите сами. Если в состоянии мыслить - много вопросов отпадет.
А причем тут белая лента? Можно еще вспомнить что предвыборный сайт Медведева в 2006 по моему зарегили.
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение ferdiperdozzz »

Борей писал(а):
ferdiperdozzz писал(а): Дату регистрации домена "Белая Лента" посмотрите сами. Если в состоянии мыслить - много вопросов отпадет.
А причем тут белая лента? Можно еще вспомнить что предвыборный сайт Медведева в 2006 по моему зарегили.
Медведев МОГ ХОТЕТЬ(имел право) стать президентом через 2 года. Также, как и олимпиада в Сочи в 2014 - а доменов уже дофига.
А вот то, что т.н. "движение за честные выборы", цитирую whois: "Creation date: 09 Oct 2011 11:50:00" УЖЕ знало, что выборы 04.12.2011 будут сфальсифицированы и после них надо начать бузить - наводит на нехорошие мысли.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Штуша-Кутуша »

ferdiperdozzz писал(а):УЖЕ знало, что выборы 04.12.2011 будут сфальсифицированы
Зюганов об этом раньше всех узнал, так в 96-м году примерно :roll:
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение ferdiperdozzz »

Штуша-Кутуша писал(а):
ferdiperdozzz писал(а):УЖЕ знало, что выборы 04.12.2011 будут сфальсифицированы
Зюганов об этом раньше всех узнал, так в 96-м году примерно :roll:
Да что там - еще Ленин знал, потому и отменил нах.
Аватара пользователя
ДАН
Super expert
Super expert
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 06 май 2006 23:27
Контактная информация:

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение ДАН »

Маска Крокодила писал(а):Скажи, пожалуйста, - откуда это тебе известно? Ты просто предполагаешь?
конечно предполагаю. смотри, из всех этих кандидатов реально могут твердо править только путин и прохоров. (я думаю тут все понятно). значит чтобы было так как я говорил нужно чтобы к власти пришел кто то из оставшихся троих. зюганов- да фиг с ним. ничем он реально стране навредить не смог бы. и ушел бы сам. куда б делся? но все таки это откат какой то назад.
про жириновского я ваще не говорю
миронов. по его виду видно, что не мужик. и он обещал народу что проведет выборы через 2 года и разгонит думу. с такого как он спросить можно. ( с путина не спросишь-он страшный). вот так я думаю.
орел не ловит мух!
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Штуша-Кутуша »

оки, что имеем на текущий момент по результатам митингов(не путингов, прошу заметить)

Путину - профит. "Сплотил ряды". Стал нашим первым легитимным президентом, пускай он и узурпатор и выборы были не совсем честными. Бывает и такое.

"Несистемной" оппозиции - профит и халявный пиар. Активное партийное строительство. Ходора, вскоре освободят. Есть все шансы в будущем занять место "старцев" в госдуме. Опять же легитимно.

"Системной" оппозиции - сплошные убытки. Жириновский - политический труп. СР раствориться в КПРФ. Впрочем, они все скоро и так уйдут, просто в силу возраста.

Прохорову - профит. В перспективе станет эдаким Мироновым 2.0 :)

имхо :)
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
ДАН
Super expert
Super expert
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 06 май 2006 23:27
Контактная информация:

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение ДАН »

Штуша-Кутуша
и все чтоли? а бензин то как, подорожает , или нет?
орел не ловит мух!
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Маска Крокодила »

ДАН
Я теперь уже не понимаю, так за кого им надо было голосовать, чтоб идиотами не быть - за Зюганова, выходит? И цель-то какая, по-твоему, этого - чтобы началось черт знает что и поэтому были бы досрочные выборы ну или что-то такое? Так это и так будет, не сомневайся :)
Аватара пользователя
ДАН
Super expert
Super expert
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 06 май 2006 23:27
Контактная информация:

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение ДАН »

Маска Крокодила
:D ты просто не хочешь понимать. за миронова нада было голосовать...в крайнем случаи за зюганова. я проголосовал за прохорова. хотя душой я за путина. теперь понятно? :D
орел не ловит мух!
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Маска Крокодила »

ДАН писал(а):хотя душой я за путина. теперь понятно?
Казус ситуации в том, что душой-то ты на самом деле за Путина, но тебе кажется, что против :)
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Борей »

ferdiperdozzz писал(а): А вот то, что т.н. "движение за честные выборы", цитирую whois: "Creation date: 09 Oct 2011 11:50:00" УЖЕ знало, что выборы 04.12.2011 будут сфальсифицированы и после них надо начать бузить - наводит на нехорошие мысли.
Почему нехорошие кстати? Люди знали, что будут фальсификации и задолго зарегили сайт. :) Че им через год чтоли его надо было зарегить?
Аватара пользователя
Балаган
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 июл 2004 16:22

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Балаган »

Штуша-Кутуша писал(а):Прохорову - профит. В перспективе станет эдаким Мироновым 2.0
Вот это, мля, обидно. Товар людям посунули некачественный :o
А ведь эти голоса были предназачены живому правому кандидату.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Heracle »

Балаган писал(а):
Штуша-Кутуша писал(а):Прохорову - профит. В перспективе станет эдаким Мироновым 2.0
Вот это, мля, обидно. Товар людям посунули некачественный :o
А ведь эти голоса были предназачены живому правому кандидату.
Чем не качественный то, я никак не пойму? Прохоров вполне себе может стать реальным лидером нации, не чета Путину.
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»