Транснефть и Навальный

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Что станет с Навальным?

отсидит 5 лет по первому приговору
9
15%
отсидит менее 5 лет после повторного рассмотрения дела
8
13%
получит условный срок после повторного рассмотрения дела
26
42%
первый приговор отменят без какого-либо наказания
4
6%
станет мэром Москвы
15
24%
 
Всего голосов: 62
Аватара пользователя
insolent_mouse
Expert
Expert
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 13 янв 2014 21:08

Транснефть и Навальный

Сообщение insolent_mouse »

LZ22 писал(а):Или вы думаете, что эти услуги будут оказывать совершенно левые люди ничего не откатив?)
Разве три миллиона за аренду авто с водителем и техобслуживанием в год - много? По моему, нет :)

А результаты будут в открытом доступе. Вплоть до количества участников и их предложений.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Транснефть и Навальный

Сообщение Raven »

Борей писал(а):ну я не знаю кто там итальянским правительством управлял сразу после войны.
Ещё раз, при чём тут это? Итальянцы были матёрыми мастерами коррупции с раннего средневековья.
Борей писал(а):Да я понимаю, что сейчас весь агитпроп над такой мыслью трудится- типа не трогайте царьков и сдувайте с них пылинки, а иначе наступит армагедон.
Ты совершенно не понимаешь, что я тебе говорю. Что, впрочем, ожидаемо, ты каждое слово пытаешься уложить в шаблон.
Я не говорю о том, какой вариант предпочтительнее. Я только указываю на существующие варианты.
Борей писал(а):Что ты имеешь ввиду? культ вождя, тоталитарную идеологию, специфический репрессивный аппарат? Да нет, это уже новые разработочки.
Угу. Ажно ещё Фридриха II (aka Великого). Новьё, модерн.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Транснефть и Навальный

Сообщение Aviator »

Изображение
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Дар
Member
Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 июл 2011 17:27

Транснефть и Навальный

Сообщение Дар »

insolent_mouse писал(а):
LZ22 писал(а):Или вы думаете, что эти услуги будут оказывать совершенно левые люди ничего не откатив?)
Разве три миллиона за аренду авто с водителем и техобслуживанием в год - много? По моему, нет .
А по моему, много. За гораздо меньшие деньги можно купить абсолютно новую Ладу-Калину или Приору, у водил зп в госдуме очень скромная, ТО нового авто никак не будет выше стоимости самого авто.

Да и Ваша мысль о том, что депутаты могут ездить на автобусе, отнюдь не абсурдна.

Будут ближе к народу! ;)
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Транснефть и Навальный

Сообщение Борей »

Raven писал(а):
Борей писал(а):ну я не знаю кто там итальянским правительством управлял сразу после войны.
Ещё раз, при чём тут это? Итальянцы были матёрыми мастерами коррупции с раннего средневековья.
Пардон, ты итальянцев обвинил в чрезмерной коррупции. 67 место в мире. вверху серяднечковой зоны. где там банановые республики? А румынское правительство чем неугодило после 89?
Raven писал(а): Я только указываю на существующие варианты.
Единственные? других естественно не допускаешь?
Raven писал(а):
Борей писал(а):Что ты имеешь ввиду? культ вождя, тоталитарную идеологию, специфический репрессивный аппарат? Да нет, это уже новые разработочки.
Угу. Ажно ещё Фридриха II (aka Великого). Новьё, модерн.
Да и что? что поснацисткая Германия что посткоммунистическая Россия. Сталин тоже ничего нового не выдумывал. Вон говорят он учился в духовной семинарии и многое оттуда перенял при госстроительстве. Это не повод подходить с разными линейками к этим странам.
Аватара пользователя
Бердыш
Expert
Expert
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: 22 мар 2013 14:23

Транснефть и Навальный

Сообщение Бердыш »

Дар
Депутаты пусть ездят хоть на Ролс - Ройсах ;)
Но на своих :acute:
Как депутаты в США, например :D
Дар
Member
Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 июл 2011 17:27

Транснефть и Навальный

Сообщение Дар »

Бердыш писал(а):Дар
Депутаты пусть ездят хоть на Ролс - Ройсах ;)
Но на своих :acute:
Как депутаты в США, например :D
Согласна!
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Транснефть и Навальный

Сообщение Raven »

Борей писал(а):Пардон, ты итальянцев обвинил в чрезмерной коррупции. 67 место в мире. вверху серяднечковой зоны. где там банановые республики? А румынское правительство чем неугодило после 89?
Я разве написал, что они мне чем-то не угодили? :shock:
Ты в качестве кардинального изменения после свержения диктатора привёл примеры страны, где ничего толком не изменилось (Италия), которая попала под внешнее управление (Румыния), и которая была настолько глубоко в навозе, что для неё почти любая дорога была вверх (Португалия). При этом два из трёх примеров не прерывали традиций государственного устройства, и созданные в них управляющие структуры почти ничем не отличались от тех, на месте которых были созданы.
Так что мне-то они всем угодили, они тебе должны быть крайне неудобны.
Борей писал(а):Единственные? других естественно не допускаешь?
Те, которые исторически хоть раз сработали. Я допускаю, что есть другие, но не могу оценить насколько реально с их помощью добиться чего-нибудь хорошего. Для такой оценки надо, чтобы чего-то хорошего с их помощью добились хотя бы раз.
Борей писал(а):Сталин тоже ничего нового не выдумывал
Разумеется. Во-первых, всё за него выдумали (успев немало обкатать на практике в 20-е) его товарищи по партии, те ещё выдумщики, а во-вторых, он достаточно активно внедрял в управление государством вещи, которые до него существовали, но в управлении государством не использовались.
Так что линейка та же самая. Результат замера предсказуемо разный. pardon:
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Транснефть и Навальный

Сообщение Борей »

Raven писал(а):
Борей писал(а):Пардон, ты итальянцев обвинил в чрезмерной коррупции. 67 место в мире. вверху серяднечковой зоны. где там банановые республики? А румынское правительство чем неугодило после 89?
Я разве написал, что они мне чем-то не угодили? :shock:
И тебе сарказма не завезли? я лишь спросил где ты увидел все что ты написал выше? румынией управлял госдеп, италией одни коррупционеры, а в португалии вообще какой то мрак.
Raven писал(а):Ты в качестве кардинального изменения после свержения диктатора привёл примеры страны, где ничего толком не изменилось (Италия), которая попала под внешнее управление (Румыния), и которая была настолько глубоко в навозе, что для неё почти любая дорога была вверх (Португалия). При этом два из трёх примеров не прерывали традиций государственного устройства, и созданные в них управляющие структуры почти ничем не отличались от тех, на месте которых были созданы.
Так что мне-то они всем угодили, они тебе должны быть крайне неудобны.
Я привел в примеры страны где несменяемых царьков отстранили от табуретки помимо их воли- и как минимум не стало хуже, а даже лучше. А вот "попали под внешнее управление и т.д"- это как раз твои любимые пропагандисткие штампы.
Raven писал(а): но не могу оценить насколько реально с их помощью добиться чего-нибудь хорошего. Для такой оценки надо, чтобы чего-то хорошего с их помощью добились хотя бы раз.
наверное оценка уж слишком предвзятая, не? :acute:
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Транснефть и Навальный

Сообщение Raven »

Борей писал(а):Я привел в примеры страны где несменяемых царьков отстранили от табуретки помимо их воли- и как минимум не стало хуже, а даже лучше.
Вот только говорили мы не про несменяемость царьков, а про инерцию системы управления. Каковую инерцию великолепно демонстрируют все три примера - поменяли в них только самую макушку, всё остальное осталось как было или очень близко к тому, как было (большая часть чиновников даже вывески на кабинетах не поменяли). То есть, фактически, произошло то же самое, что было бы если бы несменяемый царёк сам внезапно помер и новая верхушка немножко подогнула систему под свои взгляды. Собственно, в случае Португалии он и помер, все эти "революции" - довольно обычная грызня за освободившуюся табуретку.
Борей писал(а): А вот "попали под внешнее управление и т.д"- это как раз твои любимые пропагандисткие штампы.
Занимательный момент - ты неизменно пытаешься втиснуть ответы собеседника в пропагандистские штампы, но при этом никогда не устаёшь обвинять тех, с кем говоришь, в их использовании.
Тебе не кажется, что тут одна проблема порождает другую? :-k
Борей писал(а):наверное оценка уж слишком предвзятая, не?
Не. Просто недостаточно данных.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Транснефть и Навальный

Сообщение Aviator »

Эй, тут по Овального тема. В болтологию! :acute:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
insolent_mouse
Expert
Expert
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 13 янв 2014 21:08

Транснефть и Навальный

Сообщение insolent_mouse »

Дар писал(а): А по моему, много. За гораздо меньшие деньги можно купить абсолютно новую Ладу-Калину или Приору, у водил зп в госдуме очень скромная, ТО нового авто никак не будет выше стоимости самого авто.

Да и Ваша мысль о том, что депутаты могут ездить на автобусе, отнюдь не абсурдна.

Будут ближе к народу! ;)
Ну, если сравнивать с Мосгордумой, значительных отличий нет, кроме явного включения пункта об оплате стоимости ГСМ заказчиком в контракте с МГД.
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ ... 1715000040

Аренда т/с, конечно, недешёвая, но если покупать авто, то их надо куда-то ставить в гараж, где-то обслуживать, и т.д. А на счёт автобусов так я и не против, не зря ж у них соответствующая льгота есть! :)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Транснефть и Навальный

Сообщение Aviator »

Свадебный подарок для дочери Путина: два миллиарда долларов США :)
https://navalny.com/p/4633/
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Транснефть и Навальный

Сообщение Дафна »

Aviator
После фразы "жената она на сыне" еле заставила себя дочитать до конца... и этот человек рвется во власть. facepalm:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Бердыш
Expert
Expert
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: 22 мар 2013 14:23

Транснефть и Навальный

Сообщение Бердыш »

Дафна
Дык, прогрессивные люди, как на Западе! :D
"Жена номер один и жена номер два" :oops:
Ну, или мужья также ;)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Транснефть и Навальный

Сообщение летучка »

Прислали вот...
Пресс-релиз УК ЖКХ «Гидромонтаж»
Канал Россия-1 распространяет информацию об инциденте, который произошел 20.12.15 года в подмосковном Селятино (Наро-Фоминский район) на общем собрании собственников дома №50 по выбору новой управляющей компании.
УК «ЖКХ Гидромонтаж» официально уведомляет, что никакого отношения к инциденту между жильцами дома № 50 и гражданкой Павловой Татьяной Михайловной не имеет. Данный инцидент спровоцировала сама Павлова, которая самовольно пришла на собрание жильцов дома № 50 в целях оказания давления на жильцов, чтобы они не меняли управляющую компанию, а оставили старую, подконтрольную Главе района Андронову В.В.
Павлова самовольно проникла на трибуну, жильцы требовали, чтобы она удалилась, так как её «майданно-болотная» позиция давно всем известна и изрядно надоела жителям Селятино.
Данное собрание проводилось по инициативе самих жителей дома № 50, которым надоело, что подконтрольная Главе района Андронову В.В. и руководителю администрации Бреусу М.А. УК «Прогресс» совершенно не выполняет своих обязанностей. Мусор постоянно не вывозится, лежит перед окнами жильцов первых этажей, которые не могут из-за вони открывать окна и даже вынуждены из «воздушек» отстреливать крыс, которые кормятся на этом мусоре. Подъезды убираются раз в месяц. Средства, собранные с населения за воду не перечислялись в полном объеме в течение 6 месяцев и где-то использовались директором Кулиевым который состоит в дружеских отношениях с Главой района Андроновым.
После того, как посторонние отказались подчиниться жителям дома № 50 и покинуть зал, им было предложено переместиться в конференц-зал треста «Гидромонтаж» и управляющей компании «Гидромонтаж». Все жильцы согласились. Собрание без посторонних прошло в конструктивной обстановке, был выбран Совет многоквартирного дома и назначено следующее собрание.
Очень печально, что центральные средства массовой информации начали подавать этот инцидент с позиции «майданно-болотной» оппозиции, лидеры которой мгновенно поддержали ее в Интернете (Каспаров, Навальный и т.д.). Павлова распространяет в Интернете оскорбления в адрес Президента РФ Путина Владимира Владимировича.
А между тем именно эта селятинская ячейка Навального выступила активно против памятника «Солдатам Холодной войны: ветеранам треста Гидромонтаж, участникам испытаний ядерного оружия и ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС». Этот памятник федерального масштаба открыт 5 сентября 2015 года на деньги треста «Гидромонтаж», ветеранов и коллектива. Протестную группу поддерживает Глава района Андронов В.В., за снятие которого с должности выступил профсоюз, ветераны и коллектив треста «Гидромонтаж» в открытом письме Губернатору, прежде всего, в связи с его непатриотической позицией!

Директор УК ЖКХ «Гидромонтаж» Сергей Михайлович Ерёмин
Тел.: 8 496 349 01 45 gkh@trestgm.ru
Зам. директора УК ЖКХ «Гидромонтаж» Максим Петрович Шилин
Тел: 8 496 342 55 10
Информацию о событии можно получить по телефону: 8 915 003 84 11
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Транснефть и Навальный

Сообщение SPeaker »

А где можно почитать правду с другой стороны баррикад?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Транснефть и Навальный

Сообщение Aviator »

Какого-то пацана арматурой побили, за поход к директору кинотеатра.
https://navalny.com/p/4635/

Интересные они, конечно... Как будто не знают, что связываться хоть каким-то боком с Овальным и его коллегами чревато. :down:
Посодют, подбросят, побьют, подожгут, отберут. Да что хочешь сделают, нагадить можно по-разному... Странные у нас люди. Или, скорее, наивные. Печально... :(
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Транснефть и Навальный

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):Какого-то пацана арматурой побили, за поход к директору кинотеатра.
так это все наиграно :-k
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Транснефть и Навальный

Сообщение Translog »

Dr.Schultz писал(а):все наиграно
Дешевый промоушен к дешевой киношке :D
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Транснефть и Навальный

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz
Ну, может и правда накостыляли. У нас такое вполне может быть.
А то, что попиариться кто-то на этом пацане решил - это тоже возможно.
Я бы лучше просто промолчал, чтоб всё затихло само собой.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Транснефть и Навальный

Сообщение Zaxarov »

Aviator писал(а):Dr.Schultz
Ну, может и правда накостыляли. У нас такое вполне может быть.
А то, что попиариться кто-то на этом пацане решил - это тоже возможно.
Я бы лучше просто промолчал, чтоб всё затихло само собой.
Чувака там несколько раз ударили арматурой по голове, а потом пинали ногами.
А потом он самостоятельно смог уехать из города, попутно давая комментарии.

Или арматура была из ваты ? :?
Последний раз редактировалось Zaxarov 21 дек 2015 15:47, всего редактировалось 1 раз.
nosql.ru !
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Транснефть и Навальный

Сообщение Dr.Schultz »

с другой стороны, это может свидетельствовать о том, что прокуроры не в курсе дел, которые бандосы вытворяют
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Транснефть и Навальный

Сообщение Translog »

Aviator писал(а):на этом пацане
А почему ты решил, что такое было?
Веришь на слово дваждынесудимому?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Транснефть и Навальный

Сообщение Aviator »

Translog писал(а):
Aviator писал(а):на этом пацане
А почему ты решил, что такое было?
Веришь на слово дваждынесудимому?
А почему ты решил, что этого не было?
Только потому что об этом написал дваждынесудимый?

Я ж не о том... Если побили пацана - очень жаль. Если нет, шум скоро затихнет.
Просто связываться с этой компашкой чревато. Странно, что кто-то ещё связывается, если написанное правда. pardon:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Транснефть и Навальный

Сообщение Translog »

Aviator
Если такое случается, обычно как делают? Снимают трубку ипишут заявление pardon:
А эти сразу побежали в Брюссель писать в инторнетах :mrgreen: Нас обижают, да кто вас трогал-то(с) crazy:
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Транснефть и Навальный

Сообщение papa_jons »

др Онального на 6 млн. руб. facepalm:
нормально так борцун с коррупцией живет негде не работая особо crazy:

http://www.ridus.ru/news/187340
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Транснефть и Навальный

Сообщение Zaxarov »

papa_jons писал(а):др Онального на 6 млн. руб. facepalm:
нормально так борцун с коррупцией живет негде не работая особо crazy:

http://www.ridus.ru/news/187340
Таки ж вот:
«Вынужден признать, распространенное утверждение кремлевских публицистов «ФБК неплохо зарабатывает на своих расследованиях» — чистая правда в ситуации с Чайкой», — написал Навальный.

Он напомнил, что съемки фильма обошлись ФБК в 250 тыс. руб. Ранее, говоря о затратах на фильм, Навальный уже указывал, что и само расследование, и съемки фильма были проведены на средства неравнодушных к фонду пользователей.

«Если смотреть соотношение затраты/выручка, то получается 250 тыс руб. на продакшен принесли 3 250 000 руб. сборов. Голливуд нервно курит в стороне», — добавил Навальный.
http://www.rbc.ru/politics/24/12/2015/5 ... 890a1ea254
nosql.ru !
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Транснефть и Навальный

Сообщение papa_jons »

Zaxarov писал(а):
papa_jons писал(а):др Онального на 6 млн. руб. facepalm:
нормально так борцун с коррупцией живет негде не работая особо crazy:

http://www.ridus.ru/news/187340
Таки ж вот:
«Вынужден признать, распространенное утверждение кремлевских публицистов «ФБК неплохо зарабатывает на своих расследованиях» — чистая правда в ситуации с Чайкой», — написал Навальный.

Он напомнил, что съемки фильма обошлись ФБК в 250 тыс. руб. Ранее, говоря о затратах на фильм, Навальный уже указывал, что и само расследование, и съемки фильма были проведены на средства неравнодушных к фонду пользователей.

«Если смотреть соотношение затраты/выручка, то получается 250 тыс руб. на продакшен принесли 3 250 000 руб. сборов. Голливуд нервно курит в стороне», — добавил Навальный.
т.е. теперь можно на деньги из фонда свой ДР отмечать ? ))

http://www.rbc.ru/politics/24/12/2015/5 ... 890a1ea254
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Транснефть и Навальный

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

papa_jons писал(а):др Онального на 6 млн. руб.
03 июня, 13:51 | Кирилл Копытокк
Судя по обнародованной переписке с event-агентством, главный борцун с коррупцией может уже завтра потратить на сладострастный праздник имени себя любимого несколько миллионов спонсорских денег.

Ты откуда откопал эту новость аж от 3-го июня?
Было, в результате, празднование дня рождения на 6 лямов, или нет? :D
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Транснефть и Навальный

Сообщение Zaxarov »

Фотографъ писал(а):
papa_jons писал(а):др Онального на 6 млн. руб.
03 июня, 13:51 | Кирилл Копытокк
Судя по обнародованной переписке с event-агентством, главный борцун с коррупцией может уже завтра потратить на сладострастный праздник имени себя любимого несколько миллионов спонсорских денег.

Ты откуда откопал эту новость аж от 3-го июня?
Было, в результате, празднование дня рождения на 6 лямов, или нет? :D
я читал, что было.
Вернее, сначала было празднование, а потом появились эти статьи
nosql.ru !
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Транснефть и Навальный

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Zaxarov писал(а):Вернее, сначала было празднование, а потом появились эти статьи
Пруфы в студию давай, да... :D
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Транснефть и Навальный

Сообщение Zaxarov »

Фотографъ писал(а):
Zaxarov писал(а):Вернее, сначала было празднование, а потом появились эти статьи
Пруфы в студию давай, да... :D
Как вариант, вот:
http://www.online812.ru/2015/06/03/014/
но ДР был на следующий день, т.е. 04.06
Ничего не утверждаю - может, и наврали. Или Овальный наврал.
Все врут (с)
nosql.ru !
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Транснефть и Навальный

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Zaxarov писал(а):Как вариант, вот:
Можно твою аватарку нарисовать вместо Навального, да... По твоей ссылке...
И написать всякую муйню, типа Zaxarov отметил днюху на 6 лямов рублей...
Фотки давай с днюхи... :lol:
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Транснефть и Навальный

Сообщение Zaxarov »

Фотографъ писал(а):
Zaxarov писал(а):Как вариант, вот:
Можно твою аватарку нарисовать вместо Навального, да... По твоей ссылке...
И написать всякую муйню, типа Zaxarov отметил днюху на 6 лямов рублей...
Фотки давай с днюхи... :lol:
Тю ! Овальный опытный, он даже часы за 5 лямов не засветил.
nosql.ru !
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»