Новости и обсуждение-2

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Зубр писал(а): mars писал(а):
Всегда считал, что вопрос про нацональности подвластен только инфузориям.

Тут вопрос стоит не про национальности, а про иностранцев.
Вот блин, пришёл и всё так просто объяснил. :D ...Я то думал что Марс это априори понимает. Я именно иностранцев и имею ввиду, называя их таджиками, узбеками, молдаванами (немцами/америкосами/японцами)
Starless писал(а): Волков писал(а):
Почему Копцеву, который даже не убил никого, дали 13 лет? Потом правда этот приговор отменили, чем кончилось - не знаю.

Потому что таким маньякам,тряхонутым на всю голову,в клетке самое место.Сегодня ему взбрело в голову пойти с ножичком в синагогу,а что он завтра себе "напридумывает"?
Видимо в суде первой инстанции тоже руководствовались эмоциями, а не статьями УК? Потому видать и отменили первый приговор.
Ленивый писал(а): Волков писал(а):
Почему когда пришельцы убивают русского, то это "обычные преступники" и что у преступника "нет национальности"? А почему когда русские убивают пришельца, то они в обязательном порядке считаются "фашистами, националистами, отморозками и т.д."

Потому что ЦЕЛИ у преступлений реально разные. И, как правило, "фашистами и националистами" они считаются только в СМИ, ибо ДОКАЗАТЬ эту цель фактически нереально.
Тут даже не поспоришь. Не только цели, но и мотивы и сдерживающие факторы тоже. Например узбек, убивший Бешнову, наверняка в подсознании понимал что тут не Узбекистан и законов шариата в России нет, братья девушки не придут и не вырежут его семью по кровной мести. Наших законов они не боятся, потому и творят что хотят. Всяческие ДПНИ и прочие национально-экстремистские организации взяли на себя роль исполнителя таких законов, которые пришельцы понимают. И я считаю, это гуд.
...Но всё равно вопросы остались. Например почему СМИ безнаказанно называют данных русских националистами, если это не только не доказано, но и доказать тяжело? У нас же как известно, даже насильник до приговора суда насильником не может считаться.


Кстати ещё один нереальный вопрос, за что? Дело Ширинкина - приговор был, 20 тыщ штрафа.
Предвидя реакцию в стиле Starless, типа думать надо что пишешь, задам вторую половину вопроса: почему все восхищаются и никому в голову не пришла мысль о криминальной направленности угроза физической расправы, выраженная в особо циничной форме, со стороны премьера одной страны, в отношении президента другой, заявленная во весь голос и на весь мир?
Зубр писал(а): ЗЫ. Чтоб вылечить какое то заболевание, в данном случае ненависть к иностранцам-мигрантам, нужно убрать первопричину, тоесть иностранцев-мигрантов.
Именно. У меня никакого национализма нет к иностранцам, находящимся у себя на родине.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Маска Крокодила писал(а): лучше послушай ее и тогда на карту расхочется смотреть - это не уральский, не вологодский, не курский, не южный и так далее акцент. Нигде в России и даже ближнем зарубежье букву "т" не произносят как "тч",
Да нормально она вроде говорит... http://ru.youtube.com/watch?v=VUxHMVHHc9E
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
mars

Сообщение mars »

Волков писал(а): Вот блин, пришёл и всё так просто объяснил.
Так я ему уже спасибо ха это сказал.
А то до него спорили неизвестно о чем.:D
Теперь вот выяснилось, что об иностранцах.
" И опять пошла морока про коварный зарубеж"
Кстати с немцами может также надо?
Пару голов к какой нибудь управе подкинуть.
Волков писал(а): почему СМИ безнаказанно называют данных русских националистами, если это не только не доказано,
Так они сам себя так назвали.
Боевая организация националистов....
Типа.
И цели ясно показали.
Волков писал(а): У меня никакого национализма нет к иностранцам, находящимся у себя на родине.
Ленивый писал(а):Формируется нетерпимость в целом. Сегодня русский/нерусский, а завтра - вообще все что угодно. И суть никого не интересует.
Когда боевики ДПНИ или как их там нападают на человека, они откуда знают, что он нелегал? Не, ну по внешнему виду, допустим, явный таджик. А вдруг он с рождения гражданин России? Паспорт проверяют что-ли? Так ведь нет, старший сказал и стая побежала. Значит, побежит куда угодно и на кого угодно.
Уверен, что не будет иностранцев, найдут кого лбами столкнуть.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Волков писал(а):Например почему СМИ безнаказанно называют данных русских националистами, если это не только не доказано, но и доказать тяжело? У нас же как известно, даже насильник до приговора суда насильником не может считаться
потому что данные русские сами себя называют националистами, да у нас национализм и не преступление никакое пока, да и вовсе:
"Но он (Медведев) не меньше – в хорошем смысле слова, русский националист, чем я, и нашим партнерам с ним будет работать не проще". (С) премьер одной страны
Волков писал(а):почему все восхищаются и никому в голову не пришла мысль о криминальной направленности угроза физической расправы, выраженная в особо циничной форме, со стороны премьера одной страны, в отношении президента другой, заявленная во весь голос и на весь мир?
потому что потерпевшего нет
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

mars писал(а): Так они сам себя так назвали.
Угу. Не подумал.
еуе писал(а): потому что потерпевшего нет
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, - наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
В случае с Ширинкиным кстати тоже потерпевших нет. Да и вообще как то мало сочетается с "заведомо ложным сообщением об акте терроризма", написанное на личной страничке в блоге автора.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Волков писал(а):В случае с Ширинкиным кстати тоже потерпевших нет.
Как это? А "общественная безопасность и общественный порядок"? Это ведь преступление против них.
УК РФ Статья 119
А ты точно уверен что в той самой стране президента которой, самого уважаемого человека в роду не принято в знак уважения посреди села за яйца вывешивать? Восток ведь дело тонкое... Судя по их реакции так оно и есть.
А вообще в данном случае очевидна неподсудность нашему Закону - тут по всей видимости был бы применим некий международный УК если бы таковой существовал, но за неимением такие вопросы войной решаются или переговорами - как оно в общем и получилось.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
mars

Сообщение mars »

еуе писал(а): очевидна неподсудность нашему Закону
Не.
Премьер, как и все, должен их выполнять.
Я бы скорей на это обратил внимание.
...если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

еуе писал(а): ну вот те, которые начнут - они же не американцы и не марсиане, а ты их из своего кармана финансируешь, вот ты и будешь нормально платить и дворникам и уборщикам и прочим
А я и сейчас нормально плачу. Вопрос стоит в контроле, этих ЖЭУ и остальных грабителей, нашей властью. Нефиг получать 100-200-300 процентов прибыли.
Волков писал(а): ...Я то думал что Марс это априори понимает.
Марс это не понимает.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

mars писал(а): А то до него спорили неизвестно о чем.
Теперь вот выяснилось, что об иностранцах.
Всё правильно, это совершенно меняет суть спора.
Все мы законопослушны и понимаем что вести разговоры о национальностях (таджики, узбеки и тд) и иностранцах, это совешенно разные понятия. :wink: И совершенно ненужно тебе в данном споре вводить национальную подоплёку.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

http://pchela.ru/podshiv/39/skin.htm
статья любопытная
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Сообщение Ленивый »

Зубр писал(а): А вот если убрать это звено , которое демпингует зарплату, то может быть начнут нормально платить и дворникам (ЖЭУ сволочи вообще зажрались) и уборщикам туплетов и строителям на стройке.
Ну если бы да кабы... Тогда квартплата вырастет сразу хрен знает на сколько, митинги начнутся...
Кстати, Чубайс хотел пойти реформировать ЖКХ, но его отфутболили в нанотехнологии. Жаль...
еуе писал(а):вот в Спокойной Ночи запустят ее когда - тогда и послушаю
Это пять балоФ! :lol:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

Ленивый писал(а): Кстати, Чубайс хотел пойти реформировать ЖКХ, но его отфутболили в нанотехнологии. Жаль...
Ну дык чубайс там где деньги свегда. Стоит призадумаца)))))
Ленивый писал(а): Ну если бы да кабы...
Так я и написал что "может быть".
Вот еслиб власть установила цены от и до, и требовала от ЖЭУ и остальных вымогателей качества, то думаю они б задумалисьт. Но это всё как ты сказал
Ленивый писал(а): Ну если бы да кабы...
А в другом случае будем иметь бешенную плату ни за что. Просто будем греть чужого дядю.
mars

Сообщение mars »

Зубр писал(а): совершенно ненужно тебе в данном споре вводить национальную подоплёку.
Если бы ты читал внимательно с самого начала обсуждене, то был бы в курсах.
В ссылке исходной все написано.
Зубр писал(а): вести разговоры о национальностях (таджики, узбеки и тд) и иностранцах, это совешенно разные понятия.
Кого ты считаешь иностранцами?
Вроде паспортов с данными нигде не приводилось.
И об этом уже пару раз вверху написали.
Или ты каким то чутьем определяешь граждан России?
Зубр писал(а): Ну дык чубайс там где деньги свегда.
Про это подробней, если можно.
Ты его в чем то обвиняешь?
Тогда как " законопослушный гражданин" ты обязан в суд подать.
Если факты есть.
Если нет, то где то в теме Волкав постил.
Про презумпцию.
В противном случае навет, если по- русски.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

mars писал(а): Если бы ты читал внимательно с самого начала обсуждене, то был бы в курсах.
В ссылке исходной все написано.
Читал внимательно, в отличае от тебя. Убит иностранец. Сможешь это опровергнуть?
mars писал(а): Про это подробней, если можно.
Ты его в чем то обвиняешь?
Я просто сказал что он там где деньги. При чём тут обвинения? Или ты считаешь что в этом можно обвинить? Ты всё таки думаешь что он приступник?
mars писал(а): Кого ты считаешь иностранцами?
Тех кто приехал из-за границы.
mars

Сообщение mars »

Зубр писал(а): Читал внимательно, в отличае от тебя. Убит иностранец.
Далеко нет.
Ты же эпизодами тут.
mars писал(а):В ссылке исходной все написано.
Зубр писал(а): Я просто сказал что он там где деньги.
Так расшифруй, что ты имел ввиду?

И про это не ответил.
mars писал(а): ты каким то чутьем определяешь граждан России?
Сказать " сам дурак" - это женская логика.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

mars писал(а): Далеко нет.
Что далеко нет? Не иностранец? Факты пожалста.
mars писал(а): Так расшифруй, что ты имел ввиду?
Объясняю для непонятливых. чубайс всегда там где есть деньги. Блин ну подругому я уже несмогу объяснить.... извини если чё....
mars писал(а): ты каким то чутьем определяешь граждан России?
Еще раз для непонятливых. Если у гражданина иностранный паспорт, то он является иностранцем.
mars

Сообщение mars »

Зубр писал(а): извини если чё....
Ничо.
Бывает.
Каблуки страшная вещь.
mars писал(а): это женская логика.
Зубр писал(а): Если у гражданина иностранный паспорт, то он является иностранцем.
Так я тебя уже в четвертый раз и спрашиваю.
Ты у пострадавших, о чем мы и говрим, паспорт видел?
А если у них Российский, то что?
Они перестают быть таджиками?
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

mars писал(а): А если у них Российский, то что?
То они Россияне.
mars писал(а): Они перестают быть таджиками?
В Российском паспорте сейчас нет графы национальность. Я не знаю кто он тогда. Мож малдаванин или хахол.

Ващет речь марс идёт о засилии иностранной рабочей силы. Про национальный вопрос только ты один тут пытаешься талдычить. Ты чё националист?
mars

Сообщение mars »

Зубр писал(а): Ващет речь марс идёт о засилии иностранной рабочей силы.
Речь шла о нападении на двух таджиков.
Ты мой первый пост читал?
Впрочем о чем я?
Зубр.
Ухожу, молчу, сливаю....
Пойду лучше с Юляшей последнии политические события обсужу. :lol:
Более продуктивно.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

mars писал(а): Пойду лучше с Юляшей последнии политические события обсужу
Лучше пойди в увлечения, там про смазки на ночь у тебя лучше получается.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Там казаха еще пришили сегодня. Пришили то пока неизвестено кто, но подпишутся под этим наверняка "русские националисты"
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
mars

Сообщение mars »

еуе писал(а): казаха еще пришили сегодня.
Точно казах?
А то может росиянин.
Тут законопослушным надо быть.
Нету у нас национализма.
Зубр писал(а): Про национальный вопрос только ты один тут пытаешься талдычить.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

mars
точно казах казахстанец
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

mars писал(а): Точно казах?
А то может росиянин.
А чё казах не может быть Россиянином?
Или грузин не может им быть?
mars

Сообщение mars »

еуе писал(а): точно казах казахстанец
Аа.
Ну тогда это не национализм.
Это что то межгосударственное.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

mars писал(а): Это что то межгосударственное.
Марс, не раздувай мировой пожар. Это просто преступление в отношении иностранного гражданина.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

вот и марс сразу на национализм все записал, как и было задумано - а может там казах казаха пришил? ну там бабу они не поделили и косяк или еще чего - не знаю какие там ценности у казахов
а может его в жертву принесли сотонисты?
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

Маска Крокодила писал(а): лучше послушай ее и тогда на карту расхочется смотреть - это не уральский, не вологодский, не курский, не южный и так далее акцент. Нигде в России и даже ближнем зарубежье букву "т" не произносят как "тч", насколько мне известно.
Не гони на мою землячку из Нижневартовска :D
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

еуе писал(а): вот и марс сразу на национализм все записал, как и было задумано - а может там казах казаха пришил?
Чё? Казах казаха?
Марс щас взорвёца от негодования и побежит запасы крема от Рико выкапывать.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

еуе писал(а): Волков писал(а):
В случае с Ширинкиным кстати тоже потерпевших нет.
Как это? А "общественная безопасность и общественный порядок"? Это ведь преступление против них.
"Общественная безопасность и общественный порядок" - это когда например кто то звонит в школу и говорит что она заминирована, а не когда человек пишет в своём блоге сам для себя.
Заведомо ложным, да и сообщением как таковым вообще, не может являться то, что человек пишет для себя. Если бы он тот текст отправил письмом на сайт МВД или какую другую общественную организацию, то другое дело.
еуе писал(а): А ты точно уверен что в той самой стране президента которой, самого уважаемого человека в роду не принято в знак уважения посреди села за яйца вывешивать? Восток ведь дело тонкое...
Когда это у нас Кавказский хребет "Востоком" стал?
еуе писал(а): А вообще в данном случае очевидна неподсудность нашему Закону - тут по всей видимости был бы применим некий международный УК если бы таковой существовал
А таковой кстати существует. http://www.lawmix.ru/termins.php?id=1198 и http://zakon.rin.ru/cgi-bin/view.pl?id=525&idr=491
Ленивый писал(а): Ну если бы да кабы... Тогда квартплата вырастет сразу хрен знает на сколько, митинги начнутся...
Это миф. Дешевле самим за дворника платить. У меня в доме 80 квартир. По сотке с носа - это 8 тыщ в месяц только с одного дома. Пять домов - это неплохая зарплата для 2-х дворников.
А сейчас как? (имхо) Ставка дворника допустим стоит 15 т.р. в месяц. А таджику можно и 10 платить, всё равно возбухать не станет. Разницу директор мжрп к себе в карман положит. Конечно выгодно их держать. Это бизнес?
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Волков писал(а):"Общественная безопасность и общественный порядок" - это когда например кто то звонит в школу и говорит что она заминирована,
И это тоже - частный случай. Можно на заборе написать, и не только про школу.
Волков писал(а):а не когда человек пишет в своём блоге сам для себя.
Заведомо ложным, да и сообщением как таковым вообще, не может являться то, что человек пишет для себя. Если бы он тот текст отправил письмом на сайт МВД или какую другую общественную организацию, то другое дело
А реклама на улице - она сама для себя и для неопределенного круга лиц?
Да и не важно это, он принял Пользовательское соглашение с предупреждением об ответсвенности когда к жж присоединялся.
Когда это у нас Кавказский хребет "Востоком" стал?
на карту посмотри и по меридианам соориентируйся
но в данном случае это была шуточная цитата из фильма
ну, тем более - существует, а иска нет - поучается и не нарушено ничего
Ленивый писал(а):Это миф. Дешевле самим за дворника платить. У меня в доме 80 квартир. По сотке с носа - это 8 тыщ в месяц только с одного дома. Пять домов - это неплохая зарплата для 2-х дворников.
Но черная. А если встает вопрос о налогах, соцзащите, охране и организации труда дворников, то надо для этого человеков с высшим образованием уже содержать, которым 16 тысячами на всю шоблу уже не отделаешся. Или клининговую фирму нанять, как все нормальные люди делают - прайсы их найти думаю не проблема.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

не знаю баян или нет
но я ржал аж до слез...

вообщем : наша Америкаша :)
http://v1d.ru/video/view/?id=v7345956d1e
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

еуе писал(а): Волков писал(а):
а не когда человек пишет в своём блоге сам для себя.
Заведомо ложным, да и сообщением как таковым вообще, не может являться то, что человек пишет для себя. Если бы он тот текст отправил письмом на сайт МВД или какую другую общественную организацию, то другое дело
А реклама на улице - она сама для себя и для неопределенного круга лиц?
Да и не важно это, он принял Пользовательское соглашение с предупреждением об ответсвенности когда к жж присоединялся.
Ты вообще разницу видишь? Заметь, он не написал в коментах на всех популярных сайтах, как это спамеры делают. Не стал орать об этом на улице. ...По сути это как в реале он на клочке бумажки у себя дома написал, а кто то нашёл и поднял крик. Это вообще не угроза была.

В общем учи матчасть. http://lurkmore.ru/Tetraox
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Волков писал(а):Ты вообще разницу видишь? Заметь, он не написал в коментах на всех популярных сайтах, как это спамеры делают. Не стал орать об этом на улице. ...
у ЖЖ больше аудитория чем можно на улице наорать, даже у его личного, больше того перед тем как писать оно осознавал что пишет для широкой аудитории - его об этом предупреждали и он согласился, и нести отвественность за свое творчество тоже согласился - а теперь что, передумал?
Волков писал(а):По сути это как в реале он на клочке бумажки у себя дома написал, а кто то нашёл и поднял крик
тогда бы ему в вещдоки содержимое винта предъявили, а тут только за публичные угрозы натянули
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

еуе
Хорошо, поставлю вопрос инече: а почему вообще кто то решил что это именно угроза и сообщение о терракте, а не монолог литературного героя будущей книги?

http://www.svobodanews.ru/Transcript/20 ... 36833.html



...Вот тут хорошо этого, как бы депутата, подловили, фактически на том же самом:
Ну-ка попробуйте сейчас зайти на сайт любого аэропорта и в разделе "Ваши предложения" оставьте запись о том, что Вы готовы убить несколько десятков авиапассажиров в этом аэропорту?
А это Ваше публичное предложение зайти на сайт любого аэропорта и в разделе "Ваши предложения" [оставить] запись о том, что Вы готовы убить несколько десятков авиапассажиров в этом аэропорту ШУТКА? Или подстрекательство к совершению тяжкого преступления?
http://v-alksnis2.livejournal.com/16393 ... 1#t1535241

Детепут не нашёл что ответить. :lol:
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Закрыто

Вернуться в «Политика и Общество»