Собаки!

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
Бердыш
Expert
Expert
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: 22 мар 2013 14:23

Собаки!

Сообщение Бердыш »

Джелиза-Роза писал(а):Не учли что камера у меня пишет. Пока на этом рассказ заканчиваю как наверное и общение на эту тему.
Есть такое животное - петушок, красный ;)
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Собаки!

Сообщение An-61 »

Бердыш писал(а):Есть такое животное - петушок, красный
И ст. 167 УК РФ

Джелиза. Сочувствую.
Аватара пользователя
Бердыш
Expert
Expert
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: 22 мар 2013 14:23

Собаки!

Сообщение Бердыш »

An-61 писал(а):И ст. 167 УК РФ

Джелиза. Сочувствую.
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" :D
Аватара пользователя
Ма-муся
Member
Member
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2011 12:17
Откуда: Москва-Пос.Южный

Собаки!

Сообщение Ма-муся »

В Кутузово, во дворах , рядом с Ровесником стая бродячих собак, одна из них с ошейником, укусила женщину.
Аватара пользователя
Sherl
Expert
Expert
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 15:50

Собаки!

Сообщение Sherl »

Кто-нибудь юзал ультразвуковой отпугиватель собак?
Аватара пользователя
KauCheThian
Expert
Expert
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 01 сен 2013 15:48
Откуда: Москва -> Подольск (ПП, Ку)

Собаки!

Сообщение KauCheThian »

да, слабые (до 15 метров) ни хрена не работают. Надо брать направленные мощные (до 30 метров). По морде сразу видно как псин колбасит с расстояния 3-4 метров.
KUDABLYA v.2.0
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Собаки!

Сообщение Севенши »

KauCheThian писал(а):псин колбасит
:mrgreen:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Собаки!

Сообщение Zaxarov »

Не согласен с Ярмольником.
Диких бесхозных собак надо отстреливать, без обсуждений.
Кто-то слышал когда-нибудь о нападении стаи кошаков на случаного пешехода ?
Вряд ли.
Это собаки сбиваются в стаи, чтобы быть сильнее.


а Ярмольник - чмошное бесполезное говно удобрение
nosql.ru !
Аватара пользователя
Бердыш
Expert
Expert
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: 22 мар 2013 14:23

Собаки!

Сообщение Бердыш »

Zaxarov писал(а):Диких бесхозных собак надо отстреливать, без обсуждений.
Надо просто с северными корейцами договориться, чтобы гостьарбайтеров у них нанимать :D
За крышу над головой и рубля 2 - 3 в месяц, а корм они себе подножный найдут :mrgreen:
Аватара пользователя
KauCheThian
Expert
Expert
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 01 сен 2013 15:48
Откуда: Москва -> Подольск (ПП, Ку)

Собаки!

Сообщение KauCheThian »

сегодня вторая часть субботника..... и у меня вновь просыпается страшная ненависть к фашистским сабакам и их бандеровцам-хазяевам.
Запомните:
даже за зиму гавно псин не разлагается
убирать газон от бумажек одно, от гавна другое.
я еще ни разу не видел бандеровцев, имеющих хороших красивых сабак и любящих их и ходящих с пакетиками (только в столичные парки, где охрана, они пакетики берут). Они пишут на форумах, что убирают, но тупо врут. В их куриные мозги просто не доходит, что не убрал гавно за своим любимцем = бросил пакет с мусором. Это зловредители, не понимающие ответственности. когда без собак - обычные люди, но добавь в ним сабаку и это тандем негодяев.
KUDABLYA v.2.0
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Собаки!

Сообщение Raven »

KauCheThian писал(а):даже за зиму
Именно за зиму. Летом-то как раз разлагается, и довольно быстро.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Собаки!

Сообщение Джелиза-Роза »

И вот опять к теме собакофилов и их собак без намордников и поводков. Час назад шла домой с собакой и ребенком после прогулки на площадке для выгула собак. Около дома на нас напала лайка по имени Хантер ( привет вам, собаководы из паркового, доказывающие, что ваши собаки суперумны и неагрессивны). Не то что поводка нет и намордника, а даже ошейника. Вцепился в моего пса. Темнота. Ребенок в ауте, рыдает. Кровь льется. Попыталась оттащить Хантера. Безрезультатно. Стало мне жалко старика моего. Сдернула намордник. И понеслось "веселье". Оказалось, что старый полубоец сильнее лайки, но мне от этого не легче. У моего разорвало ухо и нижняя губа висит. Что с тем не знаю, но визжал и кричал он как человек. Мне жалко собак обеих, но больше всех жалко дочку. Она от вида крови зеленая. Ненавижу ( плохое чувство) хозяина Хантера. Я его миллион раз просила пса на поводке водить. И сейчас он отличился. Выполз пьяный из кустов и стал тянуть своего пса. В итоге раны у обеих собак большие.
Я знаю, что тему читают собаководы, любящие гулять стаей и отрицающие поводки для своих питомцев. И мужик с лайкой с ними гуляет. Об'ясните своему товарищу, что если ему не жалко чужих собак и детей, пусть своего пса пожалеет и ошейник с поводком купит ему!!!
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
andr3
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 сен 2005 18:06

Собаки!

Сообщение andr3 »

Raven писал(а):
KauCheThian писал(а):даже за зиму
Именно за зиму. Летом-то как раз разлагается, и довольно быстро.
Так точно! И действительно быстро, но... есть побочные эффекты если собака болела, или ее хозяин не делал ей прививок... Отдельная тема.
Бердыш писал(а):
Zaxarov писал(а):Диких бесхозных собак надо отстреливать, без обсуждений.
Надо просто с северными корейцами договориться, чтобы гостьарбайтеров у них нанимать :D
За крышу над головой и рубля 2 - 3 в месяц, а корм они себе подножный найдут :mrgreen:
Дайте точное определение диких бесхозных собак, их имущественную принадлежность (а оно, имущество, собаки, еще числится пока еще ЧЬИМ ТО имуществом). Иногда частное, иногда стоящее на балансе Государства, а иногда муниципальное.

П.С. Я туцт не точные цитаты вставил, сказалось долгое отсутствие на форуме... Полагаю, сами поймете о чем мы?
Роня
Аватара пользователя
KauCheThian
Expert
Expert
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 01 сен 2013 15:48
Откуда: Москва -> Подольск (ПП, Ку)

Собаки!

Сообщение KauCheThian »

Так точно! И действительно быстро
не так точно, а законы соблюдать надо. Можете на высших курсах по говну писать дипломы, что и как быстро.
Но раз вышли с псиной по городу - пакетик с руки. Сложно что ли? Или плевать на всех?
Дайте точное определение диких бесхозных собак
странное стремление к точности, если на требования к содержанию и выгулу "хозных" сабак плевать все хотели.
KUDABLYA v.2.0
Аватара пользователя
Natalia.S.
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 23 апр 2013 13:08
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Собаки!

Сообщение Natalia.S. »

andr3 писал(а): Дайте точное определение диких бесхозных собак, их имущественную принадлежность

Пожалуйста:
- бесхозная собака - собака, не находящаяся в собственности физического или юридического лица, либо собака, владелец которой не известен, либо собака, владелец которой отказался от права собственности на нее.
- Бесхозные собаки - это бездомные, условно-поднадзорные, безнадзорные, бродячие и одичавшие.


источники:
http://www.irkcao.ru/stat/stat206.html
http://sao.vido.ru/viewtopic.php?p=7674
Питомник африканских карликовых ежей "Лесная избушка" myhedgehog.jimdo.com
Психолог/зоопсихолог n2011.jimdo.com
Аватара пользователя
Ксю1
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 апр 2015 11:20

Собаки!

Сообщение Ксю1 »

"Жаждущих крови собачьих зубов", ну, даже не знаю... Никогда не боялась собак. Но то, что выгуливать барбосов нужно на поводке - это не обсуждается!
Аватара пользователя
pro100smart
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2015 10:26

Собаки!

Сообщение pro100smart »

Люблю собак, но бесят хозяева, которые не умеют с ними обращаться. Ну, ничего, слышал я, скоро законопроект заделают, который будет регулировать вот такие опасные моменты, когда собакен здоровый и без поводка, без намордника. Да простят меня все собачники, выгуливать им придется в специальных местах, и это хорошо!
Аватара пользователя
KauCheThian
Expert
Expert
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 01 сен 2013 15:48
Откуда: Москва -> Подольск (ПП, Ку)

Собаки!

Сообщение KauCheThian »

и чем недостаточен уже существующий закон?
только его применением и наказанием за его нарушение, очевидно.
Даже те, кто умеет обращаться - все равно вредят своим соседям, не убирая гавно.
Это страна такая у нас, культура - ну не догоняют люди, себя со стороны не видят. Им стыднее с пакетиком ходить, чем уйти, оставив кучу гавна.
KUDABLYA v.2.0
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Собаки!

Сообщение An-61 »

Аватара пользователя
Natalia.S.
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 23 апр 2013 13:08
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Собаки!

Сообщение Natalia.S. »

KauCheThian писал(а): Даже те, кто умеет обращаться - все равно вредят своим соседям, не убирая гавно.
Это страна такая у нас, культура - ну не догоняют люди, себя со стороны не видят. ...
А вот лично мне на всех собак всего подъезда пофиг, ибо вредят всему подъезду вовсе не они, а какая-то двуногая личность,регулярно обссывающаяся в лифте и блюющая в подъезде :brrrr:
Какая уж тут культура в воспитании братьев меньших, когда за собой следить ещё не каждый научился.
Питомник африканских карликовых ежей "Лесная избушка" myhedgehog.jimdo.com
Психолог/зоопсихолог n2011.jimdo.com
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Собаки!

Сообщение Дафна »

Ага. Вчера пошла с собакой гулять вечером на площадку, прохожу мимо газона, который под окнами и весь усыпан окурками, сверху - хреннакс, летит окурочек непогашенный. Культура, епта, пепельницы-то дорогие нынче, чтобы на балконе поставить...
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Собаки!

Сообщение Андрей221 »

Дафна
вывоз мусора дорогой нынче
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
KauCheThian
Expert
Expert
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 01 сен 2013 15:48
Откуда: Москва -> Подольск (ПП, Ку)

Собаки!

Сообщение KauCheThian »

Какая уж тут культура в воспитании братьев меньших, когда за собой следить ещё не каждый научился.
логически рассуждать, так это сами хозяева собак и есть, т.к. кто не убирает за собакой постепенно поймет, что и за собой не нужно. А кто гадит, но у него нет собаки, тот просто еще не допер, что ему нужна собака ))), так что статистики это не нарушает.

и да, я не люблю собак в городской черте, им тут не место. Их наличие ухудшает качество жизни горожан. Кроме каких-либо декоративных пород размером с кошку.
Держать этих животных в бетонных человеческих жилищах, изредка выводя на прогулки - это извращение, условия хуже чем в зоопарке.
KUDABLYA v.2.0
Аватара пользователя
Natalia.S.
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 23 апр 2013 13:08
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Собаки!

Сообщение Natalia.S. »

весьма своеобразный логический вывод crazy:
Питомник африканских карликовых ежей "Лесная избушка" myhedgehog.jimdo.com
Психолог/зоопсихолог n2011.jimdo.com
Аватара пользователя
Ксю1
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 апр 2015 11:20

Собаки!

Сообщение Ксю1 »

Nironov писал(а):
Ксю1 писал(а):"Жаждущих крови собачьих зубов", ну, даже не знаю... Никогда не боялась собак. Но то, что выгуливать барбосов нужно на поводке - это не обсуждается!
И с намордником, я тоже их не боюсь, но вчера зараза шавка цапнула за ногу, джинсу не прокусила но ущипнула больно. По причине что просто ее не заметил, но сейчас реально как в джунглях, был покусан потому что вторгся в пространство этой твари.
Вот-вот. Никогда не знаешь откуда прилетит
Аватара пользователя
Sherl
Expert
Expert
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 15:50

Собаки!

Сообщение Sherl »

Иметь собаку в Германии, как и ругаться за рулем, - дорогое удовольствие. Тут существуют собачьи налоги. Например, в городе Майнц, имея собаку, ты обязан платить налог 220 евро в год. Просто так, ни за что, в казну города. На эти деньги город строит питомники.
За собаками все хозяева обязаны убирать. Если, например, не убрать какашки любимца на детской или спортивной площадке, то можно схлопотать штраф порядка 250 евро.
Все собаки обязаны иметь электронный чип, который вшивается им в холку. В чипе закодировано имя хозяина. Если, например, твоя собака послужит причиной аварии, или же ты выгонишь ее на улицу: данные поступки незамеченными не останутся. Конечно же, ты получишь штраф, как только распознают чип собаки.
По этой причине в Германии просто нереально подобрать собаку с улицы или найти, как у нас. В Германии нет практически ни одной бездомной собаки, бродящей по улице. По этой причине многие немцы берут собак из питомников, очень часто из питомников других, менее развитых, стран. Беспородные собаки здесь очень популярны, даже популярнее, чем породистые.
Очень часто в Германии можно встретить бомжей с собаками. Причина проста: немецкие бомжи получают дополнительные деньги на содержание собак.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Собаки!

Сообщение Екатерина1304 »

Sherl писал(а):Иметь собаку в Германии, как и ругаться за рулем, - дорогое удовольствие. Тут существуют собачьи налоги. Например, в городе Майнц, имея собаку, ты обязан платить налог 220 евро в год. Просто так, ни за что, в казну города. На эти деньги город строит питомники.
За собаками все хозяева обязаны убирать. Если, например, не убрать какашки любимца на детской или спортивной площадке, то можно схлопотать штраф порядка 250 евро.
Все собаки обязаны иметь электронный чип, который вшивается им в холку. В чипе закодировано имя хозяина. Если, например, твоя собака послужит причиной аварии, или же ты выгонишь ее на улицу: данные поступки незамеченными не останутся. Конечно же, ты получишь штраф, как только распознают чип собаки.
По этой причине в Германии просто нереально подобрать собаку с улицы или найти, как у нас. В Германии нет практически ни одной бездомной собаки, бродящей по улице. По этой причине многие немцы берут собак из питомников, очень часто из питомников других, менее развитых, стран. Беспородные собаки здесь очень популярны, даже популярнее, чем породистые.
Очень часто в Германии можно встретить бомжей с собаками. Причина проста: немецкие бомжи получают дополнительные деньги на содержание собак.
Про содержание собак в Германии и то,что на содержание собак там берется налог-я уже писала.это не только в Майнц. В Берлине и Йене то же самое.абсолютно все так же.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Natalia.S.
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 23 апр 2013 13:08
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Собаки!

Сообщение Natalia.S. »

Ой,наверное я не в ту тему и, наверняка, полетят тапки и помидоры,но... В преддверии праздника и впоследствии всего того негатива и ненависти к собакам (всем,независимо - кусается именно эта,или та,другая!),которых добились СМИ, афишируя исключительно случаи негативные, умалчивая о множестве позитивных, не могу не поделиться следующим стихотворением:
Я не любил собак и ненавидел…
Рассказывал седой участник войн
Историю свою: как шёл великий бой,
И мало кто в бою том страшном выжил…
Рассказ подробный в памяти остался,
Запал мне в душу… Был рассказ о том,
Как наравне с людьми с фашистами сражался
Четырёхлапый храбрый батальон!
Полуголодные, худющие дворняги
С глазами умными нас поразили так!
А мы на них гранаты надевали,
Чтобы потом отправить их под танк.
Как мало вы, дворняги, воевали:
Подорван танк — и нет в помине вас.
А мы, глотая слёзы, поминали
Простых дворняг, погибнувших за нас.
Мне трудно говорить о наболевшем…
С войны той мы с собаками в родстве.
Эх, знали б вы, что значит танк сгоревший!
Ведь это — не прошедший танк к Москве!
… Собак я не любил и ненавидел,
Пока нас не свела судьба в бою…
Прошли года, но где я б их не видел,
С тех пор склоняю голову свою!
...................автор,к сожалению,неизвестен. Но мне очень хочется,что бы люди,ненавидящие всех собак без исключения по простой причине "А я их с детства боюсь и ненавижу" иногда всё же вспоминали о той пользе, которую когда-то принесли эти самые ненавистные животные.
Питомник африканских карликовых ежей "Лесная избушка" myhedgehog.jimdo.com
Психолог/зоопсихолог n2011.jimdo.com
Аватара пользователя
Sherl
Expert
Expert
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 15:50

Собаки!

Сообщение Sherl »

Irimen :5+:
Аватара пользователя
KauCheThian
Expert
Expert
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 01 сен 2013 15:48
Откуда: Москва -> Подольск (ПП, Ку)

Собаки!

Сообщение KauCheThian »

известно много задокументированных случаев использования животных-камикадзе-поневоле в военных целях. еще с древнейших времен - горящие связки хвороста на спинах животных и т.д. В первой мировой известны случаи тренировки дельфинов для подталкивания мин к кораблям противника.
Увы, это скорее примеры человеческой так скажем изобретательности, а не осмысленного героизма животных.
KUDABLYA v.2.0
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Собаки!

Сообщение Севенши »

Irimen
а про собак служивших в концлагерях не хотите вспомнить?
дело не в собаках, дело в людях, которые забывают об ответственности за тех, кого приручили
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Natalia.S.
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 23 апр 2013 13:08
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Собаки!

Сообщение Natalia.S. »

Севенши писал(а):Irimen
а про собак служивших в концлагерях не хотите вспомнить?
Вы сами ответили на свой вопрос и я придерживаюсь этой же точки зрения:
Севенши писал(а): дело не в собаках, дело в людях, которые забывают об ответственности за тех, кого приручили
Для меня собаки-замечательные животные.Но когда видишь пьяного отморозка с питбулем, который не то чтобы дрессировкой никогда не планировал заняться,а ещё и способствовал как мог развитию агрессии у своей собаки...жутко становится. И оооочень хочется,чтобы как можно скорее был придуман наипротивнейший закон о содержании животных,и чтобы этот закон как можно больше осложнил возможность приобретения собаки! Нормальные люди,отдающие себе отчёт в своих действиях,всё равно купят и будут заботиться, а вот такие ассоциальные личности,встретив ряд преград в приобретении,уже оградят общество от своего тлетворного влияния на животных...Эх,надежды,только надежды,увы facepalm:
Но это о породистых.Здесь хоть есть кому претензии предъявить ина кого гнев обратить (все шишки хозяину).
А вот с дворовыми стаями вообще вопрос с мёртвой точки никогда не сдвинется наверное.И это не выброшенные породистые домашние! Неееет.Это совершенно одичавшие агрессивные дворняги,которые уже живут по принципу стайных диких животных,и предоставляют не меньшую угрозу,а то и бОльшую(((
Питомник африканских карликовых ежей "Лесная избушка" myhedgehog.jimdo.com
Психолог/зоопсихолог n2011.jimdo.com
Аватара пользователя
Краказябра
Member
Member
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 ноя 2012 22:53

Собаки!

Сообщение Краказябра »

Друзья!

При всей моей любви ко всем животным, собакам и в том числе к бездомным..... Вчера рано утром ехала по Подольску и увидела в районе железных мужиков (недалеко от Витязя) как мне перебегает дорогу стайка собак. И, о ужас, у одной из них изо рта свисала огромная вязкая слюна! Это бешенство? :shock:
Вполне вероятно у неё течка и поэтому стая.... Если у неё бешенство, то все остальные тоже его 100% подхватят! И добро пожаловать эпидемия бешенства в городе! :? :shock:

Для тех, кто незнаком с подробностями передачи бешенства: оно может передаться человеку просто при соприкосновении со слюной больного животного. Либо после соприкосновения с шерстью больного животного, которую оно лизало. :oldman:

И, конечно, под ударом в такой ситуации в первую очередь дети!
Ведущая/певица на Ваш праздник.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Собаки!

Сообщение Екатерина1304 »

Краказябра
а вы не знали, что у нас в принципе не очень благополучный район по бешенству? (весь Подольский район имею ввиду).
просто мы ежегодно прививаем собак и в ветеринарной клинике каждый раз говорят, что ситуация все хуже и хуже. в Ку так вообще эпидемическая обстановка. по крайней мере именно эту инфу говорят в вет.клиниках.в том числе ВНИИЖ.
когда делали кошке документы на вывоз из нашей страны в Германию- сразу спросили: вы не из Кузнечиков? я говорю: нет.она- Тогда ладно. тогда дадим справку. а так месяц карантина грозил животинке, тк видите ли в Ку эпидемия бешенства.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Собаки!

Сообщение Севенши »

так то да в Подольском районе уже который год, по этому делу ситуация такая
а что делать, тут мы бессильны, начнешь отстреливать так КоАП припишу, только власть просить, а ту эти гребенные зеленные с их любовью к живности.
Но выход должен быть, я надеюсь
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»