Собаки!

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Собаки!

Сообщение Raven »

Екатерина1304 писал(а): откуда опять такая информация?
Которая именно? Что терьеры - поголовно охотничьи собаки, выведенные специально, чтобы давить всевозможное зверьё крупнее себя размером? Хм... :-k
Подозреваю, что в историях пород её всё ещё можно найти. Для других линий оно может быть иначе, но все без исключения терьеры выводились для того, чтобы кого-то убивать.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Собаки!

Сообщение Джелиза-Роза »

Raven
*** это терьер намешанный с несколькими породами
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Собаки!

Сообщение Екатерина1304 »

Джелиза-Роза писал(а):Екатерина1304
Катька, я бы продолжила этот никому ненужный разговор если бы ты не ты была. К тебе я отношусь ты сама знаешь как.
Просто терпимее надо быть! И не столь категоричной.
А маленькая собака изуродовать может некисло. У меня заражение было и свищ :brrrr: .
Маша, да я правда терпима ко всему. но просто от таких "добрых",которые "только понюхать" приходится шарахаться в сторону,а по сторонам только дорога. я реально боюсь. это не шуточки и не сарказм. я знаю,что лабры, например, не агрессивны,но один их внушительный вид и у меня мороз по жилам. потому что пасть огромная и без намордника. а когда кане-корсо вижу без намордника или шарпея- вообще ноги от страха подкашивает. я и собак завела маленьких,что бы как-то фобию свою перебороть. но дома ее переборола,а на улицу выхожу и шарахаюсь,то от бродяжек без поводков и намордников (и фиг знает какие изменения в психике уже произошли),то от домашних,но больших и страшных. и ведь делаю замечание вежливо-"уберите собаку","придержите собаку мы пройдем" а в ответ всегда одно и то же "добрый","хороший","ласковый" facepalm:
а когда собака далеко и не представляет для меня угрозы- мне все равно в чем или без чего она.просто считаю,что во дворе если идут с собаками- ну по любому должны уважать людей в первую очередь! это же логично? во дворе и дети и взрослые (может быть такие как я- которые боятся. кстати, шокер приобрела именно из-за стаи бродячих собак,когда жили в Москве. выходишь из метро и там вечно стаи бродяжек).
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Собаки!

Сообщение Екатерина1304 »

Raven писал(а):
Екатерина1304 писал(а): откуда опять такая информация?
Которая именно? Что терьеры - поголовно охотничьи собаки, выведенные специально, чтобы давить всевозможное зверьё крупнее себя размером? Хм... :-k
Подозреваю, что в историях пород её всё ещё можно найти. Для других линий оно может быть иначе, но все без исключения терьеры выводились для того, чтобы кого-то убивать.
йорики,например,изначально крысоловы! и никого крупней себя они убить не в состоянии!откуда весь это бред? facepalm: я когда-то читала про них. вроде для шахт их разводили,что бы крыс гоняли. у них типа шерсть длинная и скатывалась колтунами и тем самым образовывалась своеобразная "броня" которую крысы не могли прокусить. про тойчиков вообще ничего не написано.
боже мой, какая у вас фантазия бурная!
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Собаки!

Сообщение Raven »

Джелиза-Роза писал(а):это терьер намешанный с несколькими породами
Тем не менее, его знаменитое боевое безумие - чисто терьерское и в разной степени проявляется в них всех. crazy:
Екатерина1304 писал(а):йорики,например,изначально крысоловы! и никого крупней себя они убить не в состоянии!
То есть, крыс они уговаривают самоубиться, а не рвут в клочья вне зависимости от соотношения размеров и численного превосходства? :-k
Вопрос ведь, в общем-то, не в том, насколько йорк способен задрать человека (при некотором везении способен, кстати), вопрос в том, что у него, как у любого другого терьера, нет тормозов когда он пошёл в атаку. Через это он может быть весьма неприятен, а учитывая немаленькую силу челюстей, довольно опасен, особенно если сработает в лицо.

В общем, с чего я вообще в эту степь полез. Требовать соблюдения закона от других но при этом даже и не пытаться его соблюдать - плохая практика. Все эти "но у меня же безопасная собака" - ерунда. У меня был совершенно безопасный собак - сейчас я могу утверждать это с полной уверенностью, но при этом ты требуешь от меня выгула в наморднике, ведь он теоретически представлял угрозу для здоровья. Я прекрасно знал, что он безопасен, но это не считалось достаточным основанием, чтобы я влез с ним в автобус без намордника и ты чуть выше требовала, чтобы намордник был вообще везде.
Но чем лучше твоя собака? Теоретическая опасность точно так же в наличии, всё, то, что ты не считаешь её реальной - то же самое мнение, как и у меня, почему себе ты выдаёшь право на нарушение закона, а у меня отбираешь? :-k
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Собаки!

Сообщение Борей »

Raven писал(а):
papa_jons писал(а):без намордника она у тебя только дома находится может или на спец площадке, ну или в глухой тайге
Закон с тобой не согласен. И правильно не согласен.
Raven писал(а):А идиоты, гляжу, крепчают. И закон приняли идиотский
:lol:
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Собаки!

Сообщение Raven »

Борей
О, смешливый зашёл. Чего смеёшься-то? Поди можешь доказать, что этот закон имеет практический смысл? Так не стесняйся, докажи.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Собаки!

Сообщение papa_jons »

Raven писал(а):А идиоты, гляжу, крепчают. И закон приняли идиотский.
в этом весь ты, если не по твоему, то обязательно дурацкий, по мне так правильный закон meeting:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Собаки!

Сообщение Екатерина1304 »

Raven писал(а):
Джелиза-Роза писал(а):это терьер намешанный с несколькими породами
Тем не менее, его знаменитое боевое безумие - чисто терьерское и в разной степени проявляется в них всех. crazy:
Екатерина1304 писал(а):йорики,например,изначально крысоловы! и никого крупней себя они убить не в состоянии!
То есть, крыс они уговаривают самоубиться, а не рвут в клочья вне зависимости от соотношения размеров и численного превосходства? :-k
Вопрос ведь, в общем-то, не в том, насколько йорк способен задрать человека (при некотором везении способен, кстати), вопрос в том, что у него, как у любого другого терьера, нет тормозов когда он пошёл в атаку. Через это он может быть весьма неприятен, а учитывая немаленькую силу челюстей, довольно опасен, особенно если сработает в лицо.

В общем, с чего я вообще в эту степь полез. Требовать соблюдения закона от других но при этом даже и не пытаться его соблюдать - плохая практика. Все эти "но у меня же безопасная собака" - ерунда. У меня был совершенно безопасный собак - сейчас я могу утверждать это с полной уверенностью, но при этом ты требуешь от меня выгула в наморднике, ведь он теоретически представлял угрозу для здоровья. Я прекрасно знал, что он безопасен, но это не считалось достаточным основанием, чтобы я влез с ним в автобус без намордника и ты чуть выше требовала, чтобы намордник был вообще везде.
Но чем лучше твоя собака? Теоретическая опасность точно так же в наличии, всё, то, что ты не считаешь её реальной - то же самое мнение, как и у меня, почему себе ты выдаёшь право на нарушение закона, а у меня отбираешь? :-k
епт...ну ты ваще! они ДУШАТ крыс, а не разрывают их на куски. у крыс шея уже и они просто ее передавливают,не всегда даже прокусывая. facepalm:
вот о чем можно дальше с тобой говорить? сам себе на уме? что-то додумываешь,что-то придумываешь и в целом несешь какую-то ахинею facepalm:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Собаки!

Сообщение Борей »

Raven писал(а):Борей
О, смешливый зашёл. Чего смеёшься-то? Поди можешь доказать, что этот закон имеет практический смысл? Так не стесняйся, докажи.
ну как я предполагаю чтобы полностью исключить такие случаи
Raven писал(а): случаи нападения таких собак на людей - редки
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Собаки!

Сообщение Raven »

papa_jons писал(а):в этом весь ты, если не по твоему, то обязательно дурацкий
Вопрос не в том, "по моему" оно или нет (если ты внезапно проморгал, на данный момент этот закон меня не касается вообще никак), а в том, что закон дурацкий.
Екатерина1304 писал(а):они ДУШАТ крыс, а не разрывают их на куски. у крыс шея уже и они просто ее передавливают,не всегда даже прокусывая.
:wall:
Большинство терьеров, и йорки тут не исключение, пользуются очень характерными приёмами убийства добычи меньше себя размером, и это, увы, не удушение за шею. За то время, которое им потребовалось бы на удушение, они успевают придавить три-четыре крысы так, как они на самом деле это делают. Попытку удушить за шею терьер применяет только к добыче сравнимой с собой или больших размеров - просто потому, что на меньшей задолбается искать шею.
И прежде чем ты снова поднимешь визг про ахинею, я видел, как они это делают, не на картинке, а живьём. Подозреваю, что тебе не довелось.
Впрочем, "рвут в клочья" не следовало понимать буквально, но что такое крылатые фразы и фразеологизмы я, пожалуй, объяснять не стану.
Борей писал(а):ну как я предполагаю чтобы полностью исключить такие случаи
Не получается. Большинство таких случаев происходит либо при участии диких собак (они неграмотные, их законы не интересуют), либо на территории, где собака и по этому закону имеет право находиться без намордника. Добавь сверх забавный факт что никто не знал, как предыдущая, более разумная версия, влияла на статистику покусов (просто потому, что она хронически не выполнялась), и целесообразность закона становится совсем туманной.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Собаки!

Сообщение Екатерина1304 »

Raven
Екатерина1304 писал(а):они ДУШАТ крыс, а не разрывают их на куски. у крыс шея уже и они просто ее передавливают,не всегда даже прокусывая.
:wall:
Большинство терьеров, и йорки тут не исключение, пользуются очень характерными приёмами убийства добычи меньше себя размером, и это, увы, не удушение за шею. За то время, которое им потребовалось бы на удушение, они успевают придавить три-четыре крысы так, как они на самом деле это делают. Попытку удушить за шею терьер применяет только к добыче сравнимой с собой или больших размеров - просто потому, что на меньшей задолбается искать шею.
И прежде чем ты снова поднимешь визг про ахинею, я видел, как они это делают, не на картинке, а живьём. Подозреваю, что тебе не довелось.
Впрочем, "рвут в клочья" не следовало понимать буквально, но что такое крылатые фразы и фразеологизмы я, пожалуй, объяснять не стану.
а вот надо было объяснить. потому что где йорик и где "рвать в клочья". понимаю,что так,для красного словца сказал. говорю же- фантазия бурная.и твой визг про злых терьеров просто :down: потому совершенно не вижу смысла продолжать этот диалог. ты все равно при своем мнении останешься,я при своем.
до свидания и всего вам хорошего.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Собаки!

Сообщение Борей »

Raven писал(а):
Борей писал(а):ну как я предполагаю чтобы полностью исключить такие случаи
Не получается.
И что с того что не получается? с наличием всей законодательной базы не удается победить преступность- так это не значит что надо отменить все законы. Это всего лишь значит что надо исполнять закон.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Собаки!

Сообщение Raven »

Екатерина1304 писал(а):и твой визг про злых терьеров
:wall:
Нет никакого моего визга про злых терьеров. Он тебе мерещится. Я всего лишь намекаю, что собаки мелких пород вовсе не настолько травоядны, насколько принято считать. И разговор об этом завёл, как уже прямо написал, вовсе не для того, чтобы представить терьеров кровожадными чудовищами, а чтобы показать тебе недостатки твоей позиции "меня закон не касается потому, что у меня собака маленькая".
Борей писал(а):И что с того что не получается? с наличием всей законодательной базы не удается победить преступность- так это не значит что надо отменить все законы.
Ужесточение закона не имеет никакого эффекта и не имеет смысла, если главная проблема с ним не недостаток жёсткости, а необязательность исполнения. Подобные меры получаются направленными против законопослушных граждан, от которых и так проблем нет.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
benefik
Member
Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:04

Собаки!

Сообщение benefik »

Специально для Екатерина1304Изображение
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Собаки!

Сообщение Джелиза-Роза »

Слушайте, у меня есть огромная собака, средняя собака. Есть ребенок. Т.е. я в спорах могу участвовать и как собаковод и как собакофоб и спорить могу сама с собой. Но мне реально не хватает какой-нибудь маленькой гадости, заливисто лающей и скачущей на тонких ножках. Покупаю!)
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Собаки!

Сообщение Джелиза-Роза »

benefik
Хороший вариант! ))) но и намордники есть, их не может не быть!)))
Вложения
IMG_20150213_104146.jpg
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Собаки!

Сообщение летучка »

.
Вложения
995549_m.jpg
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Собаки!

Сообщение Джелиза-Роза »

летучка
можно бизнес замутить: намордники для маленьких четвероногих ангелов. Из половинок от яйца киндер сюрприз. Покупатели у нас есть!
Работы минимум: 2 дырки для резинки, 2 для ноздрей))
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Собаки!

Сообщение Севенши »

Собачники какой кайф для вас собаку содержать, вот у меня кошка и тихо и спокойно meeting: :5+:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Собаки!

Сообщение Джелиза-Роза »

Севенши писал(а):Собачники какой кайф для вас собаку содержать, вот у меня кошка и тихо и спокойно meeting: :5+:
Чтобы популяцию кошек снизить!

Шутка конечно.У меня есть кот, собака его любит. Они играют забавно, спят вместе на диване и об'единяются для пакостей. Но кот -зверь бесполезный, а собака полезная.
Пользу об'яснять или сам как-нибудь?
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Собаки!

Сообщение Севенши »

Джелиза-Роза писал(а):Пользу об'яснять или сам как-нибудь?
объясняй, сам даже не представляю, посуду чтоль моет? :lol:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Собаки!

Сообщение Андрей221 »

Севенши
кота воспитывает))
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Собаки!

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Джелиза-Роза

Говорят, что кошки обладают лечебными свойствами... Могут, например, расположиться на недомогаемом фрагменте тела хозяина и посылать лечебные флюиды... :)
benefik
Member
Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:04

Собаки!

Сообщение benefik »

Севенши писал(а):
Джелиза-Роза писал(а):Пользу об'яснять или сам как-нибудь?
объясняй, сам даже не представляю, посуду чтоль моет? :lol:
Вы думаете это мы их выгуливаем?Щас!!!Это ОНИ нас выгуливают!Прогулки с собакой - альтернатива спорту на свежем воздухе.Иначе сидели бы мы в душном помещении и отращивали ...опу.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Собаки!

Сообщение Екатерина1304 »

Севенши писал(а):Собачники какой кайф для вас собаку содержать, вот у меня кошка и тихо и спокойно meeting: :5+:
вот с тихо и спокойно я бы поспорила.
орут как ненормальные весной особенно и в период брачных игр. кастратов/стерилизованных у меня не было никогда- сравнить не с чем орут-нет- не знаю. но вот когда не стерилизованные- жуть просто!лучше 10 собак.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Yall
Super expert
Super expert
Сообщения: 6422
Зарегистрирован: 10 июл 2012 17:11
Откуда: Самый лучший город Земли

Собаки!

Сообщение Yall »

Екатерина1304
У меня нестерилизованная кошка. Не орет вообще )) Так чуток попищит , мы ей даже таблетки не даем ибо не мешает нам ее течка:)
Кошка -кошке рознь!
Боишься- не делай...делаешь- не бойся!
Аватара пользователя
Yall
Super expert
Super expert
Сообщения: 6422
Зарегистрирован: 10 июл 2012 17:11
Откуда: Самый лучший город Земли

Собаки!

Сообщение Yall »

Вопрос собачникам :
ваши питомцы тоже постоянно брешут, когда слышут, что по лестнице кто-то идет?
Зы: я живу на 5, каждый раз при подъеме и спуске по лестнице на 3 этаже слышу, как у двери на меня орет такса и днем , и ночью. Пипец соседям называется... crazy: ну нафиг такое щастье, весь день лай слушать, лучше уж коты
Боишься- не делай...делаешь- не бойся!
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Собаки!

Сообщение Екатерина1304 »

Yall писал(а):Екатерина1304
У меня нестерилизованная кошка. Не орет вообще )) Так чуток попищит , мы ей даже таблетки не даем ибо не мешает нам ее течка:)
Кошка -кошке рознь!
конечно кошка-кошке рознь,но ориенталы и бенгалы ооочень громко орут! а собаки во время течки вообще не орут и не пищат даже.тихо и спокойно все проходит. pardon:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Yall
Super expert
Super expert
Сообщения: 6422
Зарегистрирован: 10 июл 2012 17:11
Откуда: Самый лучший город Земли

Собаки!

Сообщение Yall »

Екатерина1304 писал(а): а собаки во время течки вообще не орут и не пищат даже.тихо и спокойно все проходит. pardon:
зато все остальное время они орут на всех)))) на соседей, на прохожих, на кошек , на столбы и тд...и тп...
терпеть не могу истеричный собачий лай
Боишься- не делай...делаешь- не бойся!
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Собаки!

Сообщение Екатерина1304 »

Yall писал(а):Вопрос собачникам :
ваши питомцы тоже постоянно брешут, когда слышут, что по лестнице кто-то идет?
Зы: я живу на 5, каждый раз при подъеме и спуске по лестнице на 3 этаже слышу, как у двери на меня орет такса и днем , и ночью. Пипец соседям называется... crazy: ну нафиг такое щастье, весь день лай слушать, лучше уж коты
у нас тишина. это просто от недостатка воспитания. мы когда собаками обзавелись занимались с кинологом. обучали простым командам: рядом,сидеть-лежать и голос.после того голос подают только по команде!правда такса 100% всегда выполняла,а эта жучка даже по команде не тявкнет pardon: хотя не немая в принципе :D
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Собаки!

Сообщение Екатерина1304 »

Yall писал(а):
Екатерина1304 писал(а): а собаки во время течки вообще не орут и не пищат даже.тихо и спокойно все проходит. pardon:
зато все остальное время они орут на всех)))) на соседей, на прохожих, на кошек , на столбы и тд...и тп...
терпеть не могу истеричный собачий лай
да не все собаки такие! что за стереотип,Оля :) раз соседская собака-дурой оказалась,значит все себя так ведут. и у вас кошка-исключение!в основном и коты и кошки (не кастраты) ВСЕ орут в течку и по весне особенно. не пищат,а орут ненормальным голосом meeting:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Елена Прекрасная
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 29 авг 2013 15:39
Откуда: Кутузово

Собаки!

Сообщение Елена Прекрасная »

Джелиза-Роза писал(а):
Севенши писал(а):Собачники какой кайф для вас собаку содержать, вот у меня кошка и тихо и спокойно meeting: :5+:
Чтобы популяцию кошек снизить!

Шутка конечно.У меня есть кот, собака его любит. Они играют забавно, спят вместе на диване и об'единяются для пакостей. Но кот -зверь бесполезный, а собака полезная.
Пользу об'яснять или сам как-нибудь?
:( чей о бесполезный..ПОЛЕЗНЫЙ..очень даже.радость дает..спокойствие..замуж меня выдал..мой старичок..мужа ВЫБРАЛ мне...помер..прямо на годовщину свадьбы..ВОТ так.УСПОКОИЛСЯ..я в надежных руках.
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Собаки!

Сообщение An-61 »

Зря вы про бесполезность кошек. Моя Масяня здорово лечит, не знаю откуда это у нее, залезает на больное место и лежит. Один раз поставил варить яйца в небольшую кастрюльку и на свою беду позабыл, так ведь подбегала ко мне несколько раз и орала дурным голосом. И в конце концов сама скинула эту кастрюлю на пол с плиты.
Аватара пользователя
Елена Прекрасная
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 29 авг 2013 15:39
Откуда: Кутузово

Собаки!

Сообщение Елена Прекрасная »

Yall писал(а):Вопрос собачникам :
ваши питомцы тоже постоянно брешут, когда слышут, что по лестнице кто-то идет?
Зы: я живу на 5, каждый раз при подъеме и спуске по лестнице на 3 этаже слышу, как у двери на меня орет такса и днем , и ночью. Пипец соседям называется... crazy: ну нафиг такое щастье, весь день лай слушать, лучше уж коты
facepalm: тоже ТАК.5 этаж..под нами..сарделька на сардельках..ха аха.. :D типа бывший той.сардельтерьер.
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»