Новости всякие

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Новости всякие

Сообщение Yury »

alvaar писал(а): 11 апр 2018 08:25
Aviator писал(а): 11 апр 2018 08:14alvaar, ты же в Крым, вроде, ездишь.
Да, езжу. Ребёнок пока маленький, за границу не рискуем ехать (долгие перелёты и поездки смущают).
И что, поездки в Крым отменяют/заменяют возможность поездки за границу? :-k
так один маленький ребенок мало ест и мало пьет и лекарства бесплатные, дальше будет веселее, можно начинать замерять достаток с взрослением ребенка
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Новости всякие

Сообщение alvaar »

Aviator писал(а): 11 апр 2018 08:41Просто ты рассуждаешь о чём-то и утверждаешь что-то, что тебе не нужно, приводя свой случай как аргумент.
Не понял, про что Вы. Если про мой крайний ответ в этой теме для ч.у.к.ч.а , то его вопрос был лично ко мне и ответ был про мой частный случай использования карт, так как я не привык жить сегодняшним днём и планирую немного вперёд.
Aviator писал(а): 11 апр 2018 08:41Вообще, пора уже снимать почетное звание флудеролога с 221-го и отдавать этот приз тому же alvaar, например
С радостью приму столь почётное внеочередное звание(имею малое количество сообщений). :)
Но, если применить стройную теорию Yury по проецированию аватарок на их хозяев, форумчане и без титулов знают кто здесь главные флудерологи, с пейсами они или вверх ногами. :)
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новости всякие

Сообщение Aviator »

Puhnastik писал(а): 11 апр 2018 10:25 При этом в Крыму ты не был за последние пять лет ни разу, т.е ничего не видел собственными глазами, нигде не жил, ничего не ел.
Ты же правду не рассказываешь, приходится враки читать. ;)
Puhnastik писал(а): 11 апр 2018 10:25 Артек сделали, мост доделывают и до остального дойдёт.
Это не значит, что не надо критиковать. Вон, его пост про таксистов симферопольских на заседании тамошнего кабмина рассматривали. :)
Puhnastik писал(а): 11 апр 2018 10:25 ну и не переживай тогда
Не могу. Всё равно душа болит. :D
Puhnastik писал(а): 11 апр 2018 10:25 "как у Собянина":
до того как стать мэром Москвы, Собянин был мэром Тюмени.
Но, в столице же делает. Понятно, что деньги другие, но у нас, например, мести улицы даже за деньги не умеют, не говоря о бОльшем. :naughty:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Новости всякие

Сообщение Puhnastik »

Aviator писал(а): 11 апр 2018 10:32 Ты же правду не рассказываешь, приходится враки читать. ;)
чёй-то?! я рассказывала, но тебя ж положительнsе отзывы о Крыме не интересуют от слова вообще pardon:
как и везде, всё зависит от цели поездки, финансовых возможностей и степени собственного пофигизма :D
Aviator писал(а): 11 апр 2018 10:32Это не значит, что не надо критиковать.)
критиковать, а не заниматься критиканством ), и Москва не сразу строилась, дай время, будет всё (если что-нить вообще останется в ближайшее время crazy: )
Puhnastik писал(а): 11 апр 2018 10:25ну и не переживай тогда
Aviator писал(а): 11 апр 2018 10:32 Не могу. Всё равно душа болит.
тогда молча преживай, а то ты своими переживаниями всю рыбу распугаешь)
"как у Собянина":
Но, в столице же делает
Я б так не хотела. как в Тюмени... и как в Подольске тоже не хочу
мести улицы даже за деньги не умеют, не говоря о бОльшем.
не умеют или не хотят? думаю, не хотят
зы: кстати, спрашивала, как там с работой у них. Ответ - нормально, кто хочет, тот работает и зарабатывает, кто не хочет, тот ноет и жалуется pardon: :D
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новости всякие

Сообщение Aviator »

Puhnastik писал(а): 11 апр 2018 10:42 чёй-то?! я рассказывала, но тебя ж положительнsе отзывы о Крыме не интересуют от слова вообще
Что там положительного? Пропустил, наверное. :oops:
Puhnastik писал(а): 11 апр 2018 10:42 тогда молча преживай, а то ты своими переживаниями всю рыбу распугаешь
Та неее... Вон, знакомые в первый год после купили себе дачу в Казантипе. Километров 8 до моря. Ездят туда раз в год. В остальное время загорают в Испании и Дубаях. Ну молодцы, чо... Такую рыбу ничем не распугаешь. :D
Puhnastik писал(а): 11 апр 2018 10:42 Я б так не хотела. как в Тюмени... и как в Подольске тоже не хочу
А как где хочешь? Есть пример для подражания?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Новости всякие

Сообщение Puhnastik »

Aviator писал(а): 11 апр 2018 10:55 Пропустил, наверное. :oops:
наверное
Та неее... Вон, знакомые в первый год после купили себе дачу в Казантипе. Километров 8 до моря. Ездят туда раз в год. В остальное время загорают в Испании и Дубаях.

ну так купили же )
остальное время - это сколько - 11месяцев и 2 недели? или 2 недели в Крыму, 2 недели в Испании?
" Ну молодцы, чо...", что ещё сказать)
вон вчера на радио озвучивали предложение - квартира в Турции, 2-я линия от моря, что-то около 3 млн.руб. с мебелью, техникой (и последующим видом на жительство) - тоже вариант для раз в год :).. прям руки чешутся
Есть пример для подражания?
есть, вон чего далеко ходить ездить - в Обнинске, почему бы не сделать Подольск таким же чистым и аккуратным, как Обнинск...Там местные бизнесмены организовали фонд и за свои собственные средства занимаются восстановлением Белкино . Пруды восстановили, народ на лодках катается и база серфингистов отличная. Регулярный парк - прям паломничество, заседания шахматного клуба и бесконечные брачующиеся). На очереди восстановление усадьбы, от которой на данный момент одни стены остались. А у нас нет, к сожалению, таких бизнесменов, которые в божеский вид бы привели Ивановское. Парк культуры :5+: спортплощадки отличные, верёвочный парк, оформлен здорово, много разных малых форм.
Подальше - Ступино. Чисто, аккуратно, парк большой, верёвочный парк в парке, 3 трассы. везде чисто и аккуратно.
Можно и далеко сходить, та же Тюмень чистотой поражает. Автобус (маршрутка) и по городу, и из города в аэропорт - 25 руб. :shock: Офигенное кол-во скверов и бульваров. Набережная Туры :5+: Мост влюблённых ночью переливается всеми цветами радуги. Ну, ладно, Тюмень - большой город, там нефтерублей много.Но вот Тобольск - размером с Подольск. Каких-то две буквы и 4 тыс. км от Москвы, а разница...Подольск в сравнении, просто помойка, обидно ужасно. Почему у них можно, а у нас нет. Никакой точечной застройки, ну почти никакой, новые кварталы - это не Кузнечики, охренительные парковки, машины ставь-не хочу, детские и спортивные площадки в каждом дворе. В историческом районе ни одной высотки. Дороги, говорят, плохие в городе... Ага, ни одного места ямочного ремонта. Вы, говорю, к нам приезжайте, сравните. Снег с дороги и остановок весь убран. Летом чистые... вот представь, ул. Кирова с разделительной полосой, на которой от площади до поворота в микрорайоны клумбы, не, одна длинная клумба). На больших перекрёстках (ну не на всех конечно, центральных улиц) клумбы, да, неприхотливые, бархатцы и виолы, ну не дохлые же.

можно же...если очень захотеть
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Новости всякие

Сообщение Еврон »

Aviator писал(а): 11 апр 2018 08:41 alvaar,
Вот, я не езжу в Крым и не собираюсь, мне фиолетово, какие там карты и что там за тарифы сотовой связи, сколько там ждать парома, какие там банки и опсосы.
Ну ты прям прорицатель, МТС ушла из Крыма и Севастополя сегодня 11 апреля 2018 года, а Крымский мост уже пообещали к маю.
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Новости всякие

Сообщение Yury »

Puhnastik писал(а): 11 апр 2018 11:23 о вот Тобольск - размером с Подольск. Каких-то две буквы и 4 тыс. км от Москвы, а разница...Подольск в сравнении, просто помойка, обидно ужасно.
https://yandex.ru/maps/-/CBqe7GBRkA не вижу особой разницы, но наверное с соцобеспечением там лучше

прикольно https://yandex.ru/maps/-/CBqe7LgdoB
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Новости всякие

Сообщение Puhnastik »

Yury, facepalm: не , так конечно, не увидишь... а ещё так ты не увидишь, точнее не унюхаешь разницы жизни рядом с цемзаводом и гпз :mrgreen:
зы :на второй картинке - за зелёнкой отличный тротуар и велодорожка и клумба, как от Кирова до архива, а конкретно этот дом построен в прошлом году, т.е. конкретно это место - прошлогодняя стройка ). А ещё обрати внимание, как далеко от домов дороги и на то, что между домом и дорогой - зелёная полоса, почти везде в городе. А ещё знай, что Тобольск застроен микрорайонами, и улицы только вокруг микрорайонов.
Последний раз редактировалось Puhnastik 11 апр 2018 12:14, всего редактировалось 1 раз.
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Новости всякие

Сообщение Yury »

Puhnastik писал(а): 11 апр 2018 12:04 Yury, facepalm: не , так конечно, не увидишь... а ещё так ты не увидишь, точнее не унюхаешь разницы жизни рядом с цемзаводом и гпз :mrgreen:
Чего?
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Новости всякие

Сообщение Puhnastik »

Yury писал(а): 11 апр 2018 12:06
Puhnastik писал(а): 11 апр 2018 12:04 Yury, facepalm: не , так конечно, не увидишь... а ещё так ты не увидишь, точнее не унюхаешь разницы жизни рядом с цемзаводом и гпз :mrgreen:
Чего?
объяняю: ты, живя рядом с асфальтобетонным и цемзаводом, орёшь, что тебе дышать нечем, а там, живя рядом с гпз, ты ничего, кроме свежего воздуха не чувствуешь, а благодаря тому, что улицы не проходят под окнами домов, выхлопных газов тоже
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новости всякие

Сообщение Aviator »

Puhnastik писал(а): 11 апр 2018 11:23 остальное время - это сколько - 11месяцев и 2 недели? или 2 недели в Крыму, 2 недели в Испании?
Две в Крыму, другие свои отпуска в Испании с Дубаями. У них их не два раза в год, этих отпусков.
Puhnastik писал(а): 11 апр 2018 11:23 ну так купили же )
А кто-то продал. Тоже молодец. :)
Puhnastik писал(а): 11 апр 2018 11:23 вон вчера на радио озвучивали предложение - квартира в Турции, 2-я линия от моря, что-то около 3 млн.руб. с мебелью, техникой (и последующим видом на жительство) - тоже вариант для раз в год :).. прям руки чешутся
Вид на жительство в Турции - так себе бонус.
Три миллиона - это 20-30 отпусков. Если раз в год, то это на 20-30 лет. И можно не привязываться к одному месту. :)
Puhnastik писал(а): 11 апр 2018 11:23 Почему у них можно, а у нас нет.
Хорошо, обычно, там, где есть какие-то деньги и хозяин в городе, которому город интересен и есть желание эти имеющиеся деньги потратить для горожан с пользой, контролировать, чтоб не скоммуниздили всё и не сделали на отвали из говна и песка. Если нет чего-то из перечисленного, маємо що маємо: нет хозяина, нет заинтересованных, всем по факту всё равно, несмотря на громкие слова и обещания. Летом в вечной пыли, зимой в вечном снегольду.
Puhnastik писал(а): 11 апр 2018 11:23 вот представь, ул. Кирова с разделительной полосой, на которой от площади до поворота в микрорайоны клумбы, не, одна длинная клумба
Разделительную полосу с карманами для поворотов (пусть не с клумбами, но всё же) нам не дали сделать. Проект был готовый, дорожники были за - и уже начали рисовать, но один человек был против. На том всё и застопорилось.
Еврон писал(а): 11 апр 2018 11:48 МТС ушла из Крыма и Севастополя сегодня 11 апреля 2018 года
В Крыму был МТС? Без связи там не останутся, думаю.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Новости всякие

Сообщение Puhnastik »

Aviator, вот! о чём и речь! Даже не столько деньги, сколько желание сделать из города конфетку.Тэкшта, как грится...
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Новости всякие

Сообщение Еврон »

Aviator
Повезло местным симкам МТС-Супер-МТС/Крым +7978 и Смарт для своих, ULTRA и Смарт TOP всех регионов.
Остальные из РФ подурнели.

Полещук » 11 апр, 2018, 11:12
у меня МТС, номер 918- Краснодар, подключена опция Вся Россия смарт, с 11.04.2018 услуга не предоставляется . начало хавать деньги как при национальном роуминге, оператор звонил он не знает в чем беда, а деньги за входящие и исходящие вызовы снимает лихо!!!
Полещук » 11 апр, 2018, 11:58
подключил услугу - Домашний пакет Россия + цена 100р в месяц....
в итоге все входящие бесплатно , а исходящие 3 рубля минута В Крыму и Севастополе... МТС - офигел в край.. надо выкидывать Краснодарский пакет.
https://forum.sevastopol.info/viewtopic ... tart=11100
Последний раз редактировалось Еврон 11 апр 2018 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Новости всякие

Сообщение Yury »

Puhnastik писал(а): 11 апр 2018 12:16 живя рядом с асфальтобетонным
вообще-то я жил здесь еще до этих заводов, так что не надо ляля :ciggy:

а цементный он на всех одинаково цемент распространяет, особенно на Ульяновых 31, который построили на границе его старой его санитарно-защитной зоны :oops:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новости всякие

Сообщение Aviator »

Yury писал(а): 11 апр 2018 12:45 а цементный он на всех одинаково цемент распространяет
Его ж закрыли.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Новости всякие

Сообщение Yury »

Aviator писал(а): 11 апр 2018 13:16
Yury писал(а): 11 апр 2018 12:45 а цементный он на всех одинаково цемент распространяет
Его ж закрыли.
судя по ПЗЗ - нет
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

Новости всякие

Сообщение Зайчиха »

https://riafan.ru/1045818-tochka-v-borb ... 14-aprelya
Точка в борьбе жителей промзоны Подольска за чистый воздух будет поставлена 14 апреля
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новости всякие

Сообщение летучка »

Депутаты Госдумы в ходе заседания приняли в третьем, окончательном, чтении закон, которым предлагается удалять распространенные в интернете сведения, которые порочат честь, достоинство или деловую репутацию гражданина.

Законопроект был внесен в нижнюю палату парламента депутатами Госдумы от партии «Единая Россия» во главе с Василием Пискаревым.

Документом вносятся изменения в действующее законодательство, предусматривающие особенности исполнения содержащегося в исполнительном документе требования об удалении сведений, распространенных в сети интернет, порочащих честь, достоинство или деловую репутацию гражданина или деловую репутацию юридического лица.

В случае, когда должник по истечению срока не удалил сведения из интернета, не принял меры для пресечения распространения порочащих сведений, судебный пристав-исполнитель выносит постановление о взыскании исполнительского сбора и постановление об ограничении доступа к сведениям, распространенным в интернете.

«Принятие законопроекта будет способствовать защите прав и законных интересов лиц, чьи честь, достоинство и доброе имя потерпели ущерб в результате распространения не соответствующей действительности негативной информации», - сообщается в пояснительной записке.
http://www.mskagency.ru/materials/2770688
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Новости всякие

Сообщение Yury »

какая интересная новость
Греция отказала Мальте в экстрадиции Марии Ефимовой. В пятницу россиянка должна выйти на свободу. Власти островного государства объявили Ефимову в розыск, обвиняя в растрате средств банка Pilatus. Россиянка считается одним из главных информаторов малтийской журналистки Дафне Каруане Галиции, которая была убита в прошлом году.

"Это большая победа, притом не только для Марии Ефимовой, но и для всех разоблачителей в Европе и в мире. Это сложное дело, поскольку в него вовлечена еще одна страна ЕС. Но оснований для экстрадиции Ефимовой не было", - заявил член Европарламента Стелиос Куроглу.

Дафне Каруане Галиция погибла в результате взрыва автомобиля. Журналистка занималась расследованием дела о финансовых махинациях, в которых якобы были замешаны премьер-министр Мальты Джозеф Мускат и его супруга.
http://ru.euronews.com/2018/04/12/greec ... d-to-malta
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости всякие

Сообщение хотабыч »

Первый камень заброшен Кадыркой в памятник Путину :)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новости всякие

Сообщение летучка »

Помочившийся на стелу участникам ВОВ омич сам пришел в полицию
В совершенном он признался, но извиниться отказался

Всего несколько часов понадобилось омской полиции, чтобы найти парней, осквернивших стелу участникам Великой Отечественной войны в микрорайоне Береговой. Дело в том, что когда в соцсетях появилось скандальное видео, один из молодчиков сам пришел в полицию и во всем сознался. Причем явился он уже с адвокатом и извиниться за сделанное категорически отказался.

Напомним, сторож культурно-досугового центра в Береговом с утра обнаружил, что ночью накануне кто-то разломал скульптуры. Работники КДЦ просмотрели запись с камеры видеонаблюдения, установленной снаружи, и опешили: трое молодых людей весело проводили время на скамейке с пивом. После этого один из них помочился на стелу, а другой происходящее снимал на телефон.
Полиция сразу начала проверку по данному факту. Вандалов стали искать, и уже вечером все "герои" стали известны.

- Сразу после размещения видео для розыска молодых людей был задействован весь отдел полиции, благодаря чему уже через несколько часов удалось определить несколько человек, кто мог быть причастен к этому событию. Ведь это стало делом чести для сотрудников, - прокомментировал "Комсомолке" начальник пресс-службы УМВД России по Омской области Алексей Командыков.

Дерзкими осквернителями оказались трое местных жителей. самому старшему из них 20 лет, младшему - 17. Все они, как рассказали в полиции, обучаются в средних учебных заведениях, раньше проблем с законом не имели.

Один из парней сам пришел в полицию, когда понял, что его все равно найдут. Явился он с юристом, во всем признался. Но вот извиниться отказался. Известно, что ему 19 лет. Он учится на 2 курсе Сибирского института бизнеса и информационных технологий.

Пока что силовики уголовное дело не завели. Как сообщили в региональном УМВД, продолжается проверка.

Если парнишку будут судить по статье "Вандализм", то ему грозит штраф в размере до 40 тысяч рублей, обязательные работы на срок до 360 часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо арест на срок до трех месяцев.
https://www.omsk.kp.ru/daily/26818/3855100/
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новости всякие

Сообщение летучка »

Суд принял решение о немедленной блокировке Telegram
По мнению ФСБ, Telegram не обосновал отказ передать спецслужбе ключи шифрования сообщений

Таганский районный суд Москвы принял решение о немедленной блокировке мессенджера Telegram на территории России. Решение огласила судья Юлия Смолина. Мессенджер может обжаловать решение в Мосгорсуде в течение месяца.

Представитель Федеральной службы безопасности (ФСБ) в ходе заседания настаивал, что мессенджер обязан передать спецслужбе ключи дешифровки сообщений, поскольку имеет статус организатора распространения информации (ОРИ). Спецслужбу не убедили объяснения Telegram о технической невозможности передачи таких ключей.

Летом 2017 г. Федеральная служба безопасности (ФСБ) потребовала от Telegram ключи для декодирования сообщений пользователей. Telegram требование не выполнил. В октябре 2017 г. мировой суд в Москве оштрафовал Telegram на 800 тыс. рублей за отказ исполнить запрос спецслужбы. В декабре 2017 г. Telegram попытался через Верховный суд признать приказ спецслужбы недействующим. По мнению представителей мессенджера, силовики не имели полномочий его принимать, поскольку документ противоречит требованию закона о необходимости решения суда для доступа к переписке граждан.
https://www.vedomosti.ru/politics/artic ... ce=twitter
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Новости всякие

Сообщение Yury »

Очевидцы сообщили, что одногруппник выбросил студентку с четвёртого этажа МГИМО https://life.ru/1107575
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Новости всякие

Сообщение alvaar »

летучка писал(а): 13 апр 2018 11:44Суд принял решение о немедленной блокировке Telegram
Неужели реально думают, что получится заблокировать?
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Новости всякие

Сообщение Ленивый »

alvaar писал(а): 13 апр 2018 16:42 Неужели реально думают, что получится заблокировать?
Комфортного и массового доступа не будет...
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Новости всякие

Сообщение Yury »

Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Новости всякие

Сообщение Yury »

Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Новости всякие

Сообщение Yury »

на Euronews: США нанесли удар по Сирии http://ru.euronews.com/2018/04/14/trump-launch-syria
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Новости всякие

Сообщение Еврон »

Три жительницы Подмосковья сразятся за звание «Мисс Россия»

Победительницу конкурса «Мисс Россия 2018» определят 14 апреля в Москве. В числе 50 претенденток на победу – три жительницы Московской области, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».
Вероника Арсич из Люберец увлекается моделингом, учится на психолога и специализируется на семейной психологии.
Екатерина Романова из Домодедова является хозяйкой пяти собак и занимается спасением бездомных животных.
Анна Козлова из Красногорска любит рисовать, увлекается эксклюзивной росписью одежды.

Проголосовать за любую из участниц можно на официальном сайте конкурса http://www.missrussia.ru/
Десять девушек, набравших наибольшее количество голосов, пройдут в ТОП-20 в финале. Голосование продлится до 12 часов 14 апреля.
Домодедово похожа на Екатерину 2, даже фамилия Романова. Люберцам отдан голос, а так рулит Магниторск на мой взгляд
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Новости всякие

Сообщение Yury »

Еврон, есть же новости Московской области)))
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Новости всякие

Сообщение Еврон »

Yury писал(а): 14 апр 2018 10:52 Еврон, есть же новости Московской области)))
Так это ж мисс РФ

https://russian.rt.com/nopolitics/news/ ... ya-krasota

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... m5bZNqrKiU
Последний раз редактировалось Еврон 15 апр 2018 19:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Новости всякие

Сообщение mike »

Yury писал(а): 14 апр 2018 09:52 на Euronews: США нанесли удар по Сирии http://ru.euronews.com/2018/04/14/trump-launch-syria
Ну ты аж в двух темах обрадовался..
Что там от базы что-то осталось? Есть куда кораблям возвращаться или все?
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Новости всякие

Сообщение An-61 »

mike
Сделай ему, чтобы счетчик сообщений месяцок покрутился в обратную сторону - взбодрит.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Новости всякие

Сообщение Андрей221 »

mike, так Юрек не ожидал видать, что ракеты пустили по пустым ангарам и аэродромам, где нет ничего. Им надо было как то сохранить лицо, но стрелять на поражение это смерти подобно.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»