Новости и обсуждение -3

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новости и обсуждение -3

Сообщение Tarsius »

WedStudio писал(а):Зайди в "Перекресток", и посмотри какие там сыры европейские продаются и прочие итальянские помидоры черри, например...
Надо зайти посмотреть, что ты имеешь ввиду под "европейскими сырами", белорусские, наши, или активно распространяющиеся кавказские :-k
Зубр писал(а):15 лет можно было быть идиотами
Ну вот ты мог подумать хотя бы год назад, что ЕС будет вести себя как последняя шалава, не выполняя ни одной договоренности? Лично я - нет. Вот история с визой, в смысле платежкой, хоть это и США, ну либо Мистрали? Позорище же неимоверное просто :(
Последний раз редактировалось Tarsius 26 дек 2014 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новости и обсуждение -3

Сообщение Aviator »

Посмотрел я тут на закрытую лесами башню...
Скрытый текст:
Изображение
...и почему-то Дворец Советов мне сразу вспомнился. :-k
Скрытый текст:
Изображение

Изображение
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новости и обсуждение -3

Сообщение Aviator »

Tarsius писал(а):Ну вот ты мог подумать хотя бы год назад, что ЕС будет вести себя как последняя шалава, не выполняя ни одной договоренности?
Кто ж мог подумать год назад, что там, на нашей юго-западной границе такие события будут? И в Крыму? Не без нашего участия. pardon:

Вчера или позавчера ещё особенно позабавила новость, что гоподин Бастрыкин будет проводить следственную проверку по факту крушения Боинга и по факту каких-то там слов какого-то неведомого якобы очевидца.
Я вот не пойму... Самолёт летел не наш. Летел из Голландии. Летел в Малайзию. Упал не на нашей территории. Утверждается постоянно, что сбит не нашими военными и не из нашего оружия. Следствие проводят голландцы.
Так какого хрена нашему Следственному комитету проводить какие-то проверки и выдавать потом какие-то заключения? Ну, жгёт им там что ли что-то под задом? Сидите и молчите в тряпочку, а не показывайте каждый раз, как вам эта тема интересна и как вы из штанов выпрыгиваете. Настолько выпрыгиваете, что не только фейковые версии выдвигаете на телеканалах, но и государственный следственный комитет проверками занимается. Почему бы Бастрыкину ещё крушение Титаника не проверить? Вдруг там тоже нестыковки какие? facepalm: :naughty:
Последний раз редактировалось Aviator 26 дек 2014 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Новости и обсуждение -3

Сообщение Зубр »

Tarsius писал(а):Ну вот ты мог подумать хотя бы год назад, что ЕС будет вести себя как последняя шалава, не выполняя ни одной договоренности? Лично я - нет :(
те кто меня тут давно знают, подтвердят, что я всегда об этом говорил, что ни европа ни сша никогда нашими друзьями не были и не будут и в любой момент пакость устроят и устраивали.
ну ты молодой еще :). все с опытом прийдет. ( шутка если че)
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новости и обсуждение -3

Сообщение Tarsius »

Aviator писал(а):И в Крыму? Не без нашего участия
Да в Крыму-то как раз ничего страшного и не происходит, потому что не без нашего участия. Это бы участие еще Донбассу и люди были бы живы и счастливы, только изредка с нерабочими карточками :(
Aviator писал(а):Так какого хрена нашему Следственному комитету проводить какие-то проверки и выдавать потом какие-то заключения
Нас как бы публично обвинили на весь мир агрессором, во всех мировых СМИ пролетела информация, что это именно Россия сбила самолет. Ты думаешь, что надо закрыть на это глаза и не собирать доказательств своей невиновности для "европейской демократии", то есть "презумпции виновности по национальному признаку" (мы сейчас - как евреи до второй мировой войны в Европе, априори виноваты во всем)?

Если тебе плевать на этот факт, то меня несколько беспокоит, потому что я русский и только за это меня Европа пытается гнобить так, насколько у нее хватает фантазии
Зубр писал(а):ну ты молодой еще
Номер карточки скинь, на могилку денег подкину, раз помирать собрался, старичок ты наш (шутка если че) ;-)
Последний раз редактировалось Tarsius 26 дек 2014 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
HIPP
Expert
Expert
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 09 ноя 2004 16:22
Откуда: не помню

Новости и обсуждение -3

Сообщение HIPP »

Гуано-тема:
тут все всего лишь несколько участников, которые чего-то друг другу доказывают.
Вот раздел просто "Новости" от тех же персонажей был бы интересней.
И разные источники опять же...
p.s. задрали вы уже своим срачем /и так понятно, кто что скажет/- в бане на полке обсуждайте свои проблемы в государствах.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новости и обсуждение -3

Сообщение Aviator »

Tarsius писал(а):Да в Крыму-то как раз ничего страшного и не происходит, потому что не без нашего участия. Это бы неучастие еще Донбассу и люди были бы живы и счастливы
В Крыму прокатило наше "неучастие". А вот с Донбассом и "Новороссией" жопа получилась. К большому сожалению. Думали, что так же, как в Крыму будет, но не получилось. Или кто-то внушил, что будет так же и последовали неверные выводы и решения.
Полнейшая хрень получилась, к сожалению. С которой теперь не знают, что делать, и усиленно, как думается, сливают. О людях только никто не думает, как всегда. :(
Tarsius писал(а):Нас как бы публично обвинили на весь мир агрессором, во всех мировых СМИ пролетела информация, что это именно Россия сбила самолет. Ты думаешь, что надо закрыть на это глаза и не собирать доказательств своей невиновности для "европейской демократии", то есть "презумпции виновности по национальному признаку" (мы сейчас - как евреи до второй мировой войны в Европе, априори виноваты во всем)?
Надо дождаться выводов официальной комиссии. Которая не СМИ и которая представит официальный отчёт, а не какие-то там статьи.
Надо ознакомиться с этим отчётом и, если есть возражения или вопросы, их задавать. А не выдавать какие-то откровенные фейки и проявлять инициативу официальным инстанциям. Заранее.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Новости и обсуждение -3

Сообщение Зубр »

Tarsius писал(а):" (мы сейчас - как евреи до второй мировой войны в Европе, априори виноваты во всем)?
таки было за шо,
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новости и обсуждение -3

Сообщение Aviator »

HIPP писал(а):в бане на полке обсуждайте свои проблемы в государствах
Тарсиус, из тебя всю дурь можно веником выбить при высокой температуре в помещении? :mrgreen:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Новости и обсуждение -3

Сообщение Зубр »

HIPP писал(а):Гуано-тема:
тут все всего лишь несколько участников, которые чего-то друг другу доказывают.

p.s. задрали вы уже своим срачем /и так понятно, кто что скажет/- в бане на полке обсуждайте свои проблемы в государствах.
так всегда на ПФ в политике было.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новости и обсуждение -3

Сообщение Tarsius »

А ведь все гораздо интереснее :D
«Никакие карточки там не работали. Visa в Крыму и не обслуживала эти карты. Де-факто это были карты Сбербанка, которые работали по его внутренней сети. Поэтому сама Visa не обслуживала в Крыму эти карты. Это произошло после присоединения, воссоединения Крыма с Россией», — заявила Бурыкина агентству РИА Новости.
© http://russian.rt.com/article/66473
Aviator писал(а):из тебя всю дурь можно веником выбить
Пока дурь надо выбивать из тебя :lol:
Аватара пользователя
HIPP
Expert
Expert
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 09 ноя 2004 16:22
Откуда: не помню

Новости и обсуждение -3

Сообщение HIPP »

Зубр писал(а):
HIPP писал(а):Гуано-тема:
тут все всего лишь несколько участников, которые чего-то друг другу доказывают.

p.s. задрали вы уже своим срачем /и так понятно, кто что скажет/- в бане на полке обсуждайте свои проблемы в государствах.
так всегда на ПФ в политике было.
Не-не, раньше такие вопросы обсуждались лично ,
а сейчас все оплоскожопились :)
Аватара пользователя
HIPP
Expert
Expert
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 09 ноя 2004 16:22
Откуда: не помню

Новости и обсуждение -3

Сообщение HIPP »

HIPP писал(а):
Зубр писал(а):
HIPP писал(а):Гуано-тема:
тут все всего лишь несколько участников, которые чего-то друг другу доказывают.

p.s. задрали вы уже своим срачем /и так понятно, кто что скажет/- в бане на полке обсуждайте свои проблемы в государствах.
так всегда на ПФ в политике было.
Не-не, раньше такие вопросы обсуждались лично ,
а сейчас все оплоскожопились :)
...да и осмелели
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новости и обсуждение -3

Сообщение Tarsius »

HIPP писал(а):Не-не, раньше такие вопросы обсуждались лично
В спорах рождается истина ;)
Аватара пользователя
HIPP
Expert
Expert
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 09 ноя 2004 16:22
Откуда: не помню

Новости и обсуждение -3

Сообщение HIPP »

Tarsius писал(а):
HIPP писал(а):Не-не, раньше такие вопросы обсуждались лично
В спорах рождается истина ;)
Дружище, я не против споров,
я против анонимности в данном случае.
Вот гнобят тут тебя и
Есть у тебя своя точка зрения - выйди с ней на улицу центрпальную , озвучь: да, а вот я так думаю. Отреагируй на реакцию своим мнением.
Аватара пользователя
HIPP
Expert
Expert
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 09 ноя 2004 16:22
Откуда: не помню

Новости и обсуждение -3

Сообщение HIPP »

Зубр писал(а):
HIPP писал(а):Гуано-тема:
тут все всего лишь несколько участников, которые чего-то друг другу доказывают.

p.s. задрали вы уже своим срачем /и так понятно, кто что скажет/- в бане на полке обсуждайте свои проблемы в государствах.
так всегда на ПФ в политике было.
....И как всегда никто в баню с девками не идет, ээх
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новости и обсуждение -3

Сообщение Tarsius »

HIPP писал(а):Есть у тебя своя точка зрения - выйди с ней на улицу центрпальную , озвучь: да, а вот я так думаю
И будет субъективная пропаганда, ага. Так нельзя. Форум для того и форум, что тут представители различных политических взглядов дискутируют, а независимый читатель уже делает выводы на основе споров. В чем-то права одна сторона, в чем-то другая. С независимой точки зрения эти нюансы очевидны. Причем он видит как с одной стороны мнение, так и с другой, и может хоть сколь-нибудь объективную картину построить для себя. Так правильнее

Это бы нам с Авиатором к местному Соловьеву придти дискутировать на Кварц, но это получится комедийное шоу. А так, форум во всей красе :D
Аватара пользователя
HIPP
Expert
Expert
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 09 ноя 2004 16:22
Откуда: не помню

Новости и обсуждение -3

Сообщение HIPP »

Tarsius писал(а):
HIPP писал(а):Есть у тебя своя точка зрения - выйди с ней на улицу центрпальную , озвучь: да, а вот я так думаю
И будет субъективная пропаганда, ага. Так нельзя. Форум для того и форум, что тут представители различных политических взглядов дискутируют, а независимый читатель уже делает выводы на основе споров. В чем-то права одна сторона, в чем-то другая. С независимой точки зрения эти нюансы очевидны. Причем он видит как с одной стороны мнение, так и с другой, и может хоть сколь-нибудь объективную картину построить для себя. Так правильнее

Это бы нам с Авиатором к местному Соловьеву придти дискутировать на Кварц, но это получится комедийное шоу. А так, форум во всей красе :D
Это не форум во всей красе - это "Tarsius" против "Авиатор"
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новости и обсуждение -3

Сообщение Tarsius »

HIPP писал(а):это "Tarsius" против "Авиатор"
Ну сегодня мы, завтра Викинг с Равеном. Смотря кто свободен pardon:

К тому же каждый имеет право высказывать свое мнение. Чем больше мнений, тем ближе истина (если это не "все против одного"). То, что остальные молчат, не очень хорошо
Последний раз редактировалось Tarsius 27 дек 2014 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
Expert
Expert
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 06 авг 2010 16:23

Новости и обсуждение -3

Сообщение Мама в квадрате »

А мне вот что интересно-в Саудовской Аравии 2 женщин будут судить как террористок за управление автомобилем-куда смотрит США? Ведь это нарушение прав человека и вообще как-то не демократично :-k
Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его, вы же не дерево. (с)Джим Рон.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Новости и обсуждение -3

Сообщение Зубр »

Мама в квадрате писал(а):А мне вот что интересно-в Саудовской Аравии 2 женщин будут судить как террористок за управление автомобилем-куда смотрит США? Ведь это нарушение прав человека и вообще как-то не демократично :-k
расскажешь потом что им присудили?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новости и обсуждение -3

Сообщение Aviator »

Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Мама в квадрате
Expert
Expert
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 06 авг 2010 16:23

Новости и обсуждение -3

Сообщение Мама в квадрате »

Зубр
буду следить за этим процессом,как что будет известно-обязательно отпишусь)
Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его, вы же не дерево. (с)Джим Рон.
Аватара пользователя
Бердыш
Expert
Expert
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: 22 мар 2013 14:23

Новости и обсуждение -3

Сообщение Бердыш »

Сборная Сомали заменит сборную Украины на ЧМ по хоккею с мячом :D
http://napoleon-6.livejournal.com/519413.html
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Новости и обсуждение -3

Сообщение Zaxarov »

Со следующего года билет на одну поездку в столичном метро подорожает на 25% – до 50 руб.

http://top.rbc.ru/society/22/12/2014/54 ... al_traffic]--[top.rbc.ru]-[549d44959a79477ac5535c89]-[related]
nosql.ru !
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новости и обсуждение -3

Сообщение Tarsius »

Zaxarov писал(а):Со следующего года
Цитировать суть новостей надо полностью:
При этом некоторые виды единых билетов подешевеют. «Стоимость единого билета без лимита поездок на 30 дней сократится с 2350 до 2000 руб., а билета на 90 дней – с 5550 до 5000 руб. Одна поездка на метро по карте «Тройка» вырастет до 30 руб., на наземном транспорте – до 29 руб. Без изменений останутся тарифы на безлимитные билеты на трое суток и на неделю, изменения также не затронут льготные категории граждан.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Новости и обсуждение -3

Сообщение Зубр »

Tarsius писал(а):
Zaxarov писал(а):Со следующего года
Цитировать суть новостей надо полностью:
При этом некоторые виды единых билетов подешевеют. «Стоимость единого билета без лимита поездок на 30 дней сократится с 2350 до 2000 руб., а билета на 90 дней – с 5550 до 5000 руб. Одна поездка на метро по карте «Тройка» вырастет до 30 руб., на наземном транспорте – до 29 руб. Без изменений останутся тарифы на безлимитные билеты на трое суток и на неделю, изменения также не затронут льготные категории граждан.
да какая разница?
главное что тарифы которыми польуется большинство, растут в цене.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новости и обсуждение -3

Сообщение Tarsius »

Зубр писал(а):главное что тарифы которыми польуется большинство, растут в цене.
Ты о чем? Только совсем упоротые покупают одноразовые билеты. Даже у меня тройка есть чуть ли не с начала ее работы, которую я пополнял последний раз полгода назад, потому меня не волнует повышение на проезд. А кто регулярно на метро ездит на работу, в любом случае покупает проездные, потому что это намного дешевле. Это ударит только по туристам по большей части. А если лично ты постоянно покупаешь одноразовые билеты каждый день, у меня для тебя плохие новости. Лучше сам изучи карту тарифов или тройку возьми и пойми, что результатом повышения тарифов на одноразовые билеты станет устранение очередей у касс, потому что у всех будут те или иные проездные, либо тройка
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новости и обсуждение -3

Сообщение Aviator »

Tarsius писал(а):Даже у меня тройка есть чуть ли не с начала ее работы, которую я пополнял последний раз полгода назад, потому меня не волнует повышение на проезд.
Так на Тройке же повышают цену проезда. На 2 рубля. :acute:
И неважно, когда ты её пополнил, деньги же с неё по факту списываются. Это ж не предоплаченные билеты там. :)
Тройка, конечно, удобная штука. Если бы ещё по ней не 30 рэ проезд стоил, а 20. :roll:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новости и обсуждение -3

Сообщение Tarsius »

Aviator писал(а):На 2 рубля
О да, прям колоссальное повышение, особенно на фоне инфляции :D
Aviator писал(а):Если бы ещё по ней не 30 рэ проезд стоил, а 20. :roll:
Ну итак 30 рублей стоит вместо 50 по бумажкам, скидка огромнейшая :roll:

--

P.S. Кто не в курсе, о чем вообще речь, сюда: http://troika.mos.ru/tariffs/table/
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новости и обсуждение -3

Сообщение Aviator »

Tarsius писал(а):О да, прям колоссальное повышение, особенно на фоне инфляции
Тут 2 добавили, там 102. А з/п ни на 2, ни на 102 не добавляют. :oldman:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Новости и обсуждение -3

Сообщение Зубр »

Tarsius
мой тариф на 60 поездок дорожает. я понимаю что это ежегодное подорожание, инфляция и тд, но ведь это подорожание как ни крути
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Новости и обсуждение -3

Сообщение гоша »

Зубр писал(а):мирное население донецка луганска уже готово хоть кому сдаться,
С чего взял то?
откуда уверенность?)
Зубр писал(а):и крымчане долго терпеть не будут лишения. для чего терпеть то им?
Хотя бы для того,что бы жить без навязывания мовы и вышиванок.
Тем более,на окраине тоже не сахар.
Там тот же доллар, с начала майдана вырос почти в три раза.
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Новости и обсуждение -3

Сообщение Господин ПЖ »

кстати вот как крымские девушки приглашают на д.р.(я еще удивлялся как они умудрились жить 23 года в хохляндии)

Дорогие девочки, доброе время суток!
Вот уже прошел год с моего Дня рождения. И я рада вновь обратиться к вам с предложением: повторить незабываемую, неподражаемую, яркую, креативную и долгожданную вечеринку. Предлагаю мероприятию изменить географию. Устроим небольшое путешествие по закоулкам и окраинам. Будем осваивать окрестности города С (что весьма актуально на сегодня, Шенген же нынче не в модеJ,). Перенесемся из шумного центра города в глубинку нашей столицы, т.е. в старый город. Да, да, девочки, возвращаемся к истокам. Девичник состоится 20 октября, в понедельник в 17.00, в ресторане «Риони» ул. Полигонная,50а., что в Симферополе.

Девочки, мы же не русские мужики-Иванушки и Емели на печи, и просто посидеть и выпить нам скучно, нам же нужно еще поговорить и закуситьJ Поэтому, предлагаю устроить праздник в формате: «Традиции русской глубинки». Это вполне в ногу со временем, соответствует нашим реалиям, и просто это должно быть весело.

Итак, «Традиции» предусматривают, что в наряде каждой русской красавицы должны присутствовать элементы старинной русской одежды. Нет, нет, не подумайте, что нужно прикатить на тройке лошадей с бубенцами в лаптях, в сарафане и кокошнике. Это может быть скромная царская корона, яхонтовые бусы, или самотканая ленточка с орнаментом…. на чулкахJ. В общем, фантазируйте, девочки!

И конечно, конкурсы, с фантами!
Итак, желаю, чтобы в левом кармане было то, что, по вашему мнению, символизирует Россию. Девочки, только не текст гимнаJ
А в правом кармане – то, что может подчеркнуть насколько богат и красив наш русский язык. Это могут быть стихи, пословицы, байки, былины, частушки. А песня в вашем исполнении приветствуется особенно. А победителям конкурса, конечно, подарки от именинницы.

Обязательно иметь при себе….хорошее настроение и запас времени. Не смотря на то, что праздник – в грузинском ресторане, пить будем по-русски. Девочки, я уже жду вас с нетерпением.

P.S. Явка обязательна, кто не придет - порка. Порка – самое распространенное среди «мягких» наказаний на Руси
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Закрыто

Вернуться в «Политика и Общество»