Гей-парад в Москве готовят на май

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
Китайский шпион
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 14 сен 2011 11:10
Откуда: Каренной Москвись. Теперь.

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Китайский шпион »

гоша писал(а):Китайский шпион
В том что ты здесь понаписал,тож полно ошибок..найти?
Ищи.
гоша писал(а):Вопрос к тебе,в связи с этим...твои ошибки это результат деятельности педофилов,nидорасов или арабов?
Ты это к чему написал?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Dr.Schultz
Борей
гоша
Китайский шпион

Благодаря вам, ребята, гей-парад на этом форуме, судя по всему, ни когда не закончится...
Это к тому, что уже СМИ на эту тему уже давно заглохли, а вы все трете и педалируете эту тему...

:?
Аватара пользователя
Китайский шпион
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 14 сен 2011 11:10
Откуда: Каренной Москвись. Теперь.

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Китайский шпион »

WedStudio
Вопрос то никуда не делся. СМИ глохнут после гей парада, но геи не дремлят! :)
Благодаря вам, ребята, гей-парад на этом форуме, судя по всему, ни когда не закончится...
:acute: убило :mrgreen:
Podolrab
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2013 13:27

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Podolrab »

В новостях неоднократно слышал, что геи при просьбе о параде ссылаются на какую-то статью ГК РФ о мирных собраниях. Кто-нибудь в курсе действительно ли с точки зрения закона им обязаны разрешить провести парад?
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение гоша »

WedStudio
Не надо..это кажись мое первое сообщение в данном топике...
Китайский шпион писал(а):Ты это к чему написал?
к ошибкам...
Дааа,к стати..все спросить забываю..постоянные поиски врагов это что то профессиональное?
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Китайский шпион
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 14 сен 2011 11:10
Откуда: Каренной Москвись. Теперь.

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Китайский шпион »

Podolrab писал(а):В новостях неоднократно слышал, что геи при просьбе о параде ссылаются на какую-то статью ГК РФ о мирных собраниях. Кто-нибудь в курсе действительно ли с точки зрения закона им обязаны разрешить провести парад?
На сколько я знаю закон не запрещает проводить мероприятия согласованные с городскими властями, а они в свою очередь могут отказать так как организация безопасности, остановка движения лежат на них.
Аватара пользователя
Китайский шпион
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 14 сен 2011 11:10
Откуда: Каренной Москвись. Теперь.

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Китайский шпион »

гоша писал(а):
Китайский шпион писал(а):Ты это к чему написал?
к ошибкам...
Каким ошибкам?
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Борей »

Китайский шпион писал(а):Борей
Нет никакой проблемы, подумаешь сравняли отклонение с здоровым состоянием. Там же опечатка в одной букве, да?
Нет никаких оснований предполагать что эта ошибка была допущена умышленно.
Китайский шпион писал(а): Может для тебя новость, но существует партия педофилов, которая пытается лобировать интересы своего электората на волне толерантности и идёт по стопам гомо партий
Правда? покажи нам такую партию.
Китайский шпион писал(а): Заметь возможно такое только в демократических странах, где свобода, равноправие и независимость обрели болезненые проявления. Кто у нас главный разносчик демократии? США. С кем сравнивают наше общественное и политическое устройство? С США. Наши либералы, живущие на гранты тех же сша, ведут активную русофобскую пропогпнду, контрастом и образцом представляют сша, ценности которых считаются либералами эталонными.
стариковых-леонтьевых обчитался? или первого канала обсмотрелся? И за чтоже ты так ненавидишь свободу, равноправие и независимость что они у тебя принимают болезненые формы?
Китайский шпион писал(а): Арабские страны живут кординально по другим законам. Наиболее близкая нам модель, её ещё называют цивилизованной, это европейская, сшавская и других стран населённых белыми людьми с христианским богом.

Заметь в арабских странах выдают замуж, с согласия родителей (или даже продают), а в цивилизованных странах вступают в связь тайно или насильно. Это совсем разные вещи. Я не оправдываю арабские страны в которых это практикуется, мне искренне жаль этих девочек, но сравнивать их и нас считаю не корректным.
Смотри те как какой забавный поциент. Люто ненавидит педофилов, но при этом допускает оправдание этой мерзости если:
а) это древний восточный обычай
б) происходит с согласия родителей жертвы.
Аватара пользователя
Китайский шпион
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 14 сен 2011 11:10
Откуда: Каренной Москвись. Теперь.

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Китайский шпион »

Борей писал(а):
Китайский шпион писал(а):Борей
Нет никакой проблемы, подумаешь сравняли отклонение с здоровым состоянием. Там же опечатка в одной букве, да?
Нет никаких оснований предполагать что эта ошибка была допущена умышленно.
А это небыло ошибкой, пока на это не обратила внимание общественность.
Борей писал(а):
Китайский шпион писал(а): Может для тебя новость, но существует партия педофилов, которая пытается лобировать интересы своего электората на волне толерантности и идёт по стопам гомо партий
Правда? покажи нам такую партию.
http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/p ... 557&page=2
Борей писал(а):
Китайский шпион писал(а): Заметь возможно такое только в демократических странах, где свобода, равноправие и независимость обрели болезненые проявления. Кто у нас главный разносчик демократии? США. С кем сравнивают наше общественное и политическое устройство? С США. Наши либералы, живущие на гранты тех же сша, ведут активную русофобскую пропогпнду, контрастом и образцом представляют сша, ценности которых считаются либералами эталонными.
стариковых-леонтьевых обчитался? или первого канала обсмотрелся? И за чтоже ты так ненавидишь свободу, равноправие и независимость что они у тебя принимают болезненые формы?
Под лозунгами демократия, свобода, равноправие пендостан разбомбил не одну страну, организовал не одну ркволюцию. сша спят и видят когда Россия перестанет существовать, ну и всячески этому способствуют.
Борей писал(а):
Китайский шпион писал(а): Арабские страны живут кординально по другим законам. Наиболее близкая нам модель, её ещё называют цивилизованной, это европейская, сшавская и других стран населённых белыми людьми с христианским богом.

Заметь в арабских странах выдают замуж, с согласия родителей (или даже продают), а в цивилизованных странах вступают в связь тайно или насильно. Это совсем разные вещи. Я не оправдываю арабские страны в которых это практикуется, мне искренне жаль этих девочек, но сравнивать их и нас считаю не корректным.
Смотри те как какой забавный поциент. Люто ненавидит педофилов, но при этом допускает оправдание этой мерзости если:
а) это древний восточный обычай
б) происходит с согласия родителей жертвы.
Ты каких нибудь витаминчиков чтоли попей, болезный. Я говорю, что сравнивать нельзя, там живут совсем по другому и тут же говорю, что ни в коем случае не оправдываю это явление и что мне жаль детей страдающих там, что для меня это дико так же как если бы это происходило в любой другой стране, но сравнивать ситуацию в России и на востоке не корректно. Ты же видишь в том что я написал ... я затрудняюсь обрисовать пределы полёта твоей фантазии.

Ни о каком обычаи и слова небыло. Это тебе померещилось. Следи за здоровьем, так и до галюцинаций не далеко.

И таки да, там родители торгуют своими детьми, но я тут, честно, не причём.

пс
Я вижу зря начал с тобой рассуждать, ты сейчас напридумываешь себе чёрте что и меня в этом обвинишь. Думаю на этом посте с тобой закончить.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Борей »

Китайский шпион писал(а): А это небыло ошибкой, пока на это не обратила внимание общественность.
Это была имено ошибка, что было признано на официальном уровне. Доказательств обратного у тебя к сожилению нет.

Китайский шпион писал(а): http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/p ... 557&page=2
В марте 2010 года члены организации объявили о её самоликвидации в связи с тем, что за четыре года так не смогли набрать минимального количества подписей для её регистрации в качестве партии.
Как обычно для тебя- мимо. Такой партии не существует в природе и никогда не существовало.
Китайский шпион писал(а): сша спят и видят когда Россия перестанет существовать, ну и всячески этому способствуют.
Это как минимум паранойя, утверждать что страна, которая за последние 100 лет как минимум трижды спасала Россию- хочет ее уничтожения.
Китайский шпион писал(а): Ты каких нибудь витаминчиков чтоли попей, болезный. Я говорю, что сравнивать нельзя, там живут совсем по другому и тут же говорю, что ни в коем случае не оправдываю это явление и что мне жаль детей страдающих там, что для меня это дико так же как если бы это происходило в любой другой стране, но сравнивать ситуацию в России и на востоке не корректно.
Тогда будет некорректно сравнивать жизнь в любых странах, так как у каждой страны свой народ, своя история, свой менталитет и законы. Но мы же сравниваем. И будем сравнивать. Если послушать кремлевских пропагандистов, то сша и запад в целом - страны где только и мечтают как бы своих детей убить, развратить, избить. Причем на своих собственных детей (российских) им глубоко нас**ть. К сожалению наши дети оказались разменной монетой в грязных политических играх наших властьимущих.
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение гоша »

Китайский шпион писал(а):Каким ошибкам?
К этим:
Китайский шпион писал(а): не дремлят
лобировать
шарлотанах
на много мение
инкасатора
Это,так..по быстрому..даж полностью твои опусы не читая.
Борей писал(а):Такой партии не существует в природе и никогда не существовало.
Мало того,говоря об америке,голландию подсовывает...географический кретинизм наверно,как у Буша младшего...а еще говорил.что географию знает.
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение INSIDE »

Борей писал(а):Если послушать кремлевских пропагандистов, то сша и запад в целом - страны где только и мечтают как бы своих детей убить, развратить, избить.
Это твои домыслы. А то, что США не является раем для всех приёмных детей, это факт.
ДЕТСКАЯ СМЕРТНОСТЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЖЕСТОКОСТИ. ОФИЦИАЛЬНО.

Теперь обратимся к американским официальным источникам. Так в июле 2011 года United States Government Accountability Office (аналог российской Счетной Палаты) предоставил Палате Представителей Конгресса США доклад «Об отношении к детям».

И снова цитирую: «Большинство детей в США умирает от жестокого обращения… Так только за 2009 год от жестокого отношения умерли 1 770 детей. Из них 81% - в возрасте трех и менее лет, а более половины от этого количества – до одного года. Количество детских смертей от жестокого отношения за пять лет увеличилось с 1 450 до 1 770 в год. Из всех детских смертей, 39 процентов составляли белые дети, 29 процентов - афроамериканцы, а 17 процентов - выходцы из Испании. Тридцать семь процентов детских смертельных исходов были вызваны различными формами жестокого обращения. На безнадзорность приходится около 36 процентов смертельных случаев, а 23 процента – на прямое насилие. Семьдесят шесть процентов инцидентов со смертельным исходом были вызваны одним или несколькими родителями. Двадцать семь процентов детского смертельным исходом были совершены матерью, действовавшей в одиночку, а 23 процента связаны с обоими родителями».

Теперь обращаемся к официальным данным Американского Национального Фонда «Childhelp», созданного еще в 1959 году и ведущего подробную ежедневную статистку. И опять дословно:

«Жестокое обращение с детьми в нашей стране (США). Дети страдают от скрытой эпидемии жестокого обращения и пренебрежения к ним. Каждый год 3 миллиона 300 тысяч сообщений о жестоком обращении с детьми сделаны в Соединенных Штатах с участием почти 6 миллионов детей (Каждый отчет может включать в себя несколько детей). У Соединенных Штатов сейчас худший результат из всех промышленно развитых стран. США теряет ЕЖЕДНЕВНО ПЯТЬ (!!!) ДЕТЕЙ, гибнущих в связи с жестокостью взрослых.

Отчет о жестоком обращении с детьми производится каждые десять секунд
· * Более пяти детей умирают каждый день в результате насилия над детьми.
· Около 80% детей умирают от злоупотребления в возрасте до 4 лет
· 50-60% детских смертей из-за жестокого обращения не регистрируются в свидетельствах о смерти.
· Более 90% несовершеннолетних жертв сексуального насилия знают своих насильников
· Жестокое обращение с детьми происходит в каждой социально-экономической среде, по этническим и культурным линиям, во всех религиях и на всех уровнях образования.
· Около 80% детей, подвергшихся насилию в детстве, по достижению 21-го года имеют, по крайней мере, одно психическое расстройство.
· 14% всех мужчин в тюрьмах в США подвергались насилию в детстве.
· 36% всех заключенных-женщин подвергались насилию в детстве.

Основные типы жестокого обращения с детьми в США: 78,3 % - небрежность родителей
17,6 % - физическое насилие
9,2 % - сексуальное насилие
8,1 % - психологическое давление
2,4 % - медицинская небрежность
10,3 % - остальные причины.

http://oleglurie-new.livejournal.com/84674.html
Вот такая «американская мечта» получается.
Только тебе ведь всё равно на эти цифры, верно? В своём праведном гневе к "режиму" можно и не замечать того, что неудобно.
Борей писал(а):Причем на своих собственных детей (российских) им глубоко нас**ть.
Мдааа...
Борей писал(а):К сожалению наши дети оказались разменной монетой в грязных политических играх наших властьимущих.
Вы сейчас о своих детях? Тогда жаль, конечно. Мои вот, например, никакой разменной монетой не являются. Папа-мама работают, дети довольны и счастливы. Я вообще не знаю никого из знакомых, у кого бы их дети являлись какой-то там монетой. Если же Вы о детях-сиротах, которых не отдали в США, то выступите об этом с разоблачительной речью на могилах Коли Емельянцева (1,5 года); Никиты Хорьякова (2 года); Максима Кузьмина (2,5 года); Серёжи Наконечного (16 месяцев); Ани Почётной (3 года)... Ещё называть? А знаете, сколько дали отцу ныне покойного Ильюши Коргынцева за убийство? Ничего не дали, оправдали. И мама Серёжи Наконечного оправдана. И папа Димы Яковлева тоже... Вы где-нибудь слышали, чтобы в России выносили оправдательный приговор за убийство ребёнка? В своём неистовстве пробуйте хоть иногда быть чуть объективнее. "Росбалт" и "Новая" не являются истиной в последней инстанции.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

INSIDE писал(а):Если же Вы о детях-сиротах, которых не отдали в США...
Почитай, очень рекомендую:
«Белое на чёрном», Рубен Давид Гонсалес Гальего
Автобиографический роман
Рубен Гальего — сын венесуэльца и испанки, внук генерального секретаря Коммунистической партии Испании Игнасио Гальего. Родился в Москве в Кремлёвской больнице в 1968 году. При рождении ему был поставлен диагноз «детский церебральный паралич». В младенчестве разлучён с матерью, объявлен умершим и отправлен в детский дом.

© http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E5%EB% ... 0%ED%EE%EC

Лично я посетил детский дом один раз в жизни... В конце 90-х годов...
Со мной на курсе, в институте, учился детдомовец с Брянщины...
Однажды, на очередных каникулах, не помню уже - на втором, или на третьем курсе, он пригласил меня, и я поехал с ним в его детдом навестить его преподавателей и друзей...
Пробыли мы там всего сутки, может двое... Точно уже не помню...
Но очень хорошо отложилось в памяти, что когда ты общаешься с 10-13 летними подростками, то не можешь понять - почему эти взрослые люди выглядят как дети?
Или почему эти дети производят на тебя впечатление взрослых людей? Причем, взрослость эта какая-то форсированная, что ли...
Хорошо запомнилось, как эти пацаны намутили откуда-то под вечер несколько 3-х литровых банок самогона и выпивали полными гранеными стаканами в окружении всеобщего ощущения сырости в их корпусах...
Впрочем, тогда это не воспринималось так остро, как сейчас...
Изменилось ли что-то с того времени? Не знаю...

Возможно, что что в наших детских домах сейчас живут, как в пионерских лагерях в знатное время...
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение INSIDE »

WedStudio
Я часто бываю в детских домах. Об этом не писал и никогда больше писать не буду. Там действительно многое поменялось за последние 10-15 лет. Хотя это другое детство, я согласен. И хорошие условия на родителей ничто не заменит. Но я по-прежнему настаиваю, что условный Серёжка Сергеев пусть лучше живёт в детском доме в России, чем лежит в американской могиле, задохнувшись в машине забывшего его там "приёмного папы". Это моё мнение. И я понимаю, что у кого-то оно может быть другим.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

INSIDE писал(а): Но я по-прежнему настаиваю, что условный Серёжка Сергеев пусть лучше живёт в детском доме в России, чем лежит в американской могиле, задохнувшись в машине забывшего его там "приёмного папы".
Придурков, чудаков, извергов и прочих членов общества везде хватает...
Все, о чем ты пишешь - это печально, ни кто не спорит...
Однако, и у нас хватает семей, где собственных, а не приемных детей выбрасывают в окна...

Все вот это бла-бла Олега Лурье выдрано из контекста...
Не имеет ни какого, ровным счетом, показательного зерна...
Если ты приведешь то же самое по российским семьям в качестве сравнительного анализа, то будет более наглядно...

Я, конечно, могу поверить в то, что "американцы - ну тупые" © М. Задорнов, но не на столько, что бы усыновлять детей из другой страны, тратить на это бабло, время, нервы, быть постоянно под прицелом, так сказать, что бы потом убивать этих детей и травить в машинах возле супермаркетов... Ты сам в это веришь?
Аватара пользователя
Китайский шпион
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 14 сен 2011 11:10
Откуда: Каренной Москвись. Теперь.

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Китайский шпион »

Борей писал(а):
Китайский шпион писал(а): А это небыло ошибкой, пока на это не обратила внимание общественность.
Это была имено ошибка, что было признано на официальном уровне. Доказательств обратного у тебя к сожилению нет.
Об этом я уже отписывался выше.
Борей писал(а):Как обычно для тебя- мимо. Такой партии не существует в природе и никогда не существовало.
Как обычно - "Буду спорить не взирая на факты и смыл обсуждаемого не волнует вовсе".
А вот цитата целиком:
"В 2010 году руководство PNVD объявило о самоликвидации, однако позже Эд ван дер Берг основал организацию "Мартейн" (Martijn), также выступающую за легализацию сексуальных отношений между взрослыми и детьми.

В 2012 году гражданский суд города Ассен постановил ее распустить за "грубое попрание общественной морали". Решение обжаловали, и апелляционный суд вынес противоположное, одобрив деятельность педофилов."
Читать умеешь? Смысл понимаешь? Тогда читай целиком и цитаты приводи целиком или ты думаешь, что я свои ссылки не читаю? Или это такое специальное устройство мозга как у гоши?
Борей писал(а):
Китайский шпион писал(а): сша спят и видят когда Россия перестанет существовать, ну и всячески этому способствуют.
Это как минимум паранойя, утверждать что страна, которая за последние 100 лет как минимум трижды спасала Россию- хочет ее уничтожения.
Любопытно это как сша спасали Россию, не во время ли холодной войны? Ещё рекомендую посомтреть предвыборные речи кандидатов в президенты США, много нового узнаешь о "планах спасения" России.
Борей писал(а):
Китайский шпион писал(а): Ты каких нибудь витаминчиков чтоли попей, болезный. Я говорю, что сравнивать нельзя, там живут совсем по другому и тут же говорю, что ни в коем случае не оправдываю это явление и что мне жаль детей страдающих там, что для меня это дико так же как если бы это происходило в любой другой стране, но сравнивать ситуацию в России и на востоке не корректно.
Тогда будет некорректно сравнивать жизнь в любых странах, так как у каждой страны свой народ, своя история, свой менталитет и законы. Но мы же сравниваем. И будем сравнивать. Если послушать кремлевских пропагандистов, то сша и запад в целом - страны где только и мечтают как бы своих детей убить, развратить, избить. Причем на своих собственных детей (российских) им глубоко нас**ть. К сожалению наши дети оказались разменной монетой в грязных политических играх наших властьимущих.
Ты разницу между арабским и европейским устройством общества не видишь? Христиане и мусульмане для тебя одинаковы?

В америке усыновление детей это своеобразный заработок. Семьи набирают от одного до пяти детей, за всех за них государство выплачивает дотации. Здоровых детей можно использовать в виде рабсилы в хозяйстве, если оно есть или, если дети больны, то получаеть ещё большие дотации. Процедура усыновления в сша много сложнее нежели, допустим, в России. Бездомных сирот в сша ничуть не меньше чем в остальном мире, но за издевательство над ними или эксплуатацию их труда, не говоря уже об убийстве, можно сильно посидеть, да и получить опеку не так просто, там жёстко проверяют опекунов. А с усыновлёнными в странах третьего мира и в Росси ответственности можно вовсе избежать.

Грязные игры политиков, это отказ нашего государства давать опеку американцам ввиду изложенных выше обстоятельств подтверждаемых несколькими громки делами о смертях, издевательствах и эксплуатации детей?

И нашему гос-у на своих детей не на***ть, у нас они не продаются, насиле и эксплуатация труда, и, конечно, убийство, караются по всей строгости.

Ты когда споришь о чём-то хотябы немного поинтересуйся вопросом.
Аватара пользователя
Китайский шпион
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 14 сен 2011 11:10
Откуда: Каренной Москвись. Теперь.

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Китайский шпион »

гоша писал(а):
Китайский шпион писал(а):Каким ошибкам?
К этим:
Китайский шпион писал(а): не дремлят
лобировать
шарлотанах
на много мение
инкасатора
Я думал ты по обсуждаемому вопросу ошибки нашёл, а ты за орфографию переживаешь. Благодарствую за проделанные труды, слова словарные, постараюсь запомнить. Надеюсь ты и далее будешь осуществлять свой чуткий присмотр.
гоша писал(а):
Борей писал(а):Такой партии не существует в природе и никогда не существовало.
Мало того,говоря об америке,голландию подсовывает...географический кретинизм наверно,как у Буша младшего...а еще говорил.что географию знает.
Я говорил о том, что такая партия существует и не говорил, что она в сша. Про сша я говорил, что они извратили понятия свободы и независимости, и что толерантность ко всякому, проповедуют именно они. Читай внимательнее.

Есть топографический кретинизм - когда люди не могут ориентироваться на местности, про географический слышу впервые. Это как-то связано с твоей невнимательностью?
Аватара пользователя
Китайский шпион
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 14 сен 2011 11:10
Откуда: Каренной Москвись. Теперь.

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Китайский шпион »

WedStudio писал(а):Я, конечно, могу поверить в то, что "американцы - ну тупые" © М. Задорнов, но не на столько, что бы усыновлять детей из другой страны, тратить на это бабло, время, нервы, быть постоянно под прицелом, так сказать, что бы потом убивать этих детей и травить в машинах возле супермаркетов... Ты сам в это веришь?
Я отписал на эту тему выше. В сша хватает своих детей сирот тогда почему они так стремятся усыновить детей из других стран как думаешь? Можно взять своих, зачем чужие?

Поищи в интернете какие именно наказания понесли эти преступники и сравни с наказаниями за халатность и насилие над американскими детьми.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Борей »

INSIDE писал(а): ДЕТСКАЯ СМЕРТНОСТЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЖЕСТОКОСТИ. ОФИЦИАЛЬНО.

Теперь обратимся к американским официальным источникам. Так в июле 2011 года United States Government Accountability Office (аналог российской Счетной Палаты) предоставил Палате Представителей Конгресса США доклад «Об отношении к детям».

И снова цитирую: «Большинство детей в США умирает от жестокого обращения… Так только за 2009 год от жестокого отношения умерли 1 770 детей. Из них 81% - в возрасте трех и менее лет, а более половины от этого количества – до одного года. Количество детских смертей от жестокого отношения за пять лет увеличилось с 1 450 до 1 770 в год. Из всех детских смертей, 39 процентов составляли белые дети, 29 процентов - афроамериканцы, а 17 процентов - выходцы из Испании. Тридцать семь процентов детских смертельных исходов были вызваны различными формами жестокого обращения. На безнадзорность приходится около 36 процентов смертельных случаев, а 23 процента – на прямое насилие. Семьдесят шесть процентов инцидентов со смертельным исходом были вызваны одним или несколькими родителями. Двадцать семь процентов детского смертельным исходом были совершены матерью, действовавшей в одиночку, а 23 процента связаны с обоими родителями».

Теперь обращаемся к официальным данным Американского Национального Фонда «Childhelp», созданного еще в 1959 году и ведущего подробную ежедневную статистку. И опять дословно:

«Жестокое обращение с детьми в нашей стране (США). Дети страдают от скрытой эпидемии жестокого обращения и пренебрежения к ним. Каждый год 3 миллиона 300 тысяч сообщений о жестоком обращении с детьми сделаны в Соединенных Штатах с участием почти 6 миллионов детей (Каждый отчет может включать в себя несколько детей). У Соединенных Штатов сейчас худший результат из всех промышленно развитых стран. США теряет ЕЖЕДНЕВНО ПЯТЬ (!!!) ДЕТЕЙ, гибнущих в связи с жестокостью взрослых.

Отчет о жестоком обращении с детьми производится каждые десять секунд
· * Более пяти детей умирают каждый день в результате насилия над детьми.
· Около 80% детей умирают от злоупотребления в возрасте до 4 лет
· 50-60% детских смертей из-за жестокого обращения не регистрируются в свидетельствах о смерти.
· Более 90% несовершеннолетних жертв сексуального насилия знают своих насильников
· Жестокое обращение с детьми происходит в каждой социально-экономической среде, по этническим и культурным линиям, во всех религиях и на всех уровнях образования.
· Около 80% детей, подвергшихся насилию в детстве, по достижению 21-го года имеют, по крайней мере, одно психическое расстройство.
· 14% всех мужчин в тюрьмах в США подвергались насилию в детстве.
· 36% всех заключенных-женщин подвергались насилию в детстве.

Основные типы жестокого обращения с детьми в США: 78,3 % - небрежность родителей
17,6 % - физическое насилие
9,2 % - сексуальное насилие
8,1 % - психологическое давление
2,4 % - медицинская небрежность
10,3 % - остальные причины.

http://oleglurie-new.livejournal.com/84674.html
Вот такая «американская мечта» получается.

Только тебе ведь всё равно на эти цифры, верно? В своём праведном гневе к "режиму" можно и не замечать того, что неудобно.
Ну почему же неудобно? Коль ты заговорил про цифры, можно это обсудить. Конечно любое количество загубленных детских жизней ужасно, и вообще всеобщее благо не стоит хотя бы одной слезинки невинного ребенка, но увы жизнь есть жизнь. И ту статистику которую ты привел можно оценить лишь в сравнении. Итак Россия запретила усыновление своих детей в США, где в год гибнет от насилия 1770 детей (из твоей ссылки). А как же обстоят дела в самой России? Угрожает ли что нибудь жизнью и здоровью детей в самой стране, если она запрещает экспорт детей в другие государства. Официальная статистика на этот счет видимо засекречена, чтобы не шокировать среднестатистического российского обывателя, поэтому воспользуемся данными детского обмундсмена (уполномоченного при президенте Российской Федерации по правам ребёнка) г. Астахова. Вот здесь он утверждает что в стране гибнет порядка 2000 детей ежегодно.
http://www.interfax.ru/news.asp?id=134124
Но это все как и американские данные- абсолютные цифры. Так как оценивать размер бедствия принято оценивать в относительных. Для удобства берем количество смертей на 100 тыс. человек, исходя из того что население США 320 млн. человек, население РФ-143 млн. (из вики) Получаем на сто тысяч американского населения- 0,55 детских смертей, а на сто тысяч российских- 1,35. Получается что шанс выжить ребенку в 2,5 раза больше в америке, чем в РФ. А например со странами Европы, этот разрыв будет уже не в 2 с лишним раза , а на порядок. На сегодняшний день РФ является аномальной страной по уровню насильственной детской смертности среди развитых промышленных стран.
INSIDE писал(а): Вы сейчас о своих детях? Тогда жаль, конечно. Мои вот, например, никакой разменной монетой не являются. Папа-мама работают, дети довольны и счастливы. Я вообще не знаю никого из знакомых, у кого бы их дети являлись какой-то там монетой. Если же Вы о детях-сиротах, которых не отдали в США, то выступите об этом с разоблачительной речью на могилах Коли Емельянцева (1,5 года); Никиты Хорьякова (2 года); Максима Кузьмина (2,5 года); Серёжи Наконечного (16 месяцев); Ани Почётной (3 года)... Ещё называть? А знаете, сколько дали отцу ныне покойного Ильюши Коргынцева за убийство? Ничего не дали, оправдали. И мама Серёжи Наконечного оправдана. И папа Димы Яковлева тоже... Вы где-нибудь слышали, чтобы в России выносили оправдательный приговор за убийство ребёнка? В своём неистовстве пробуйте хоть иногда быть чуть объективнее. "Росбалт" и "Новая" не являются истиной в последней инстанции.
Теперь что касается так называемого закона Димы Яковлева. Вот тут:
http://www.youtube.com/watch?v=Om34Iwne6sI
главный врач дома ребенка №13 Наталья Никифорова рассказывает о том что усыновление наших детей гражданами других стран фактически остановилось.Детские дома переполнены, а так и не успевшие уехать к новым родителям малыши становятся сиротами повторно.Больные сироты не получают необходимого лечения, а финансовое стимулирования для российских усыновителей приводит к тому, что детей берут ради крупных социальных выплат, а затем возвращают, нанося ребенку тяжелейшую психологическую травму.
А если принять во внимание что смертность детей-инвалидов в российских домах-интернатах крайне высока, то получается из-за кучки негодяев, причастных к смерти С.Магнитского режим обрекает на мучительную смерть сотни невинных детей.
Теперь о "несчастной жизни" наших сирот в США о которой так любит трубить кремлевская пропаганда в подконтрольных ей СМИ. Если опять же поднять статистику, то выяснится что жить в приёмной семье в России в 39 раз опаснее, чем в США
http://ttolk.ru/?p=10148
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Борей »

Китайский шпион писал(а):
Об этом я уже отписывался выше.
Ты не отписался, ты лишь написал свои жалкие бездоказательные домыслы, цена которым рупь в базарный день.

Китайский шпион писал(а):
"В 2010 году руководство PNVD объявило о самоликвидации, однако позже Эд ван дер Берг основал организацию "Мартейн" (Martijn), также выступающую за легализацию сексуальных отношений между взрослыми и детьми.
Ты обещал показать здесь не какую то организацию маргинальных уродов, а политическую партию. Официальную. А получился очередной пук в лужу.
Китайский шпион писал(а): Любопытно это как сша спасали Россию, не во время ли холодной войны? Ещё рекомендую посомтреть предвыборные речи кандидатов в президенты США, много нового узнаешь о "планах спасения" России.
Нет, это было не во время холодной войны, а гораздо раньше.
Китайский шпион писал(а): Ты разницу между арабским и европейским устройством общества не видишь? Христиане и мусульмане для тебя одинаковы?
Нет конечно. Но что ты араб или масульманин или иудей или баптист или папуас не дает тебе никакого права с точки зрения человеческой морали вступать в половые отношения с детьми.

Китайский шпион писал(а): В америке усыновление детей это своеобразный заработок. Семьи набирают от одного до пяти детей, за всех за них государство выплачивает дотации. Здоровых детей можно использовать в виде рабсилы в хозяйстве, если оно есть или, если дети больны, то получаеть ещё большие дотации. Процедура усыновления в сша много сложнее нежели, допустим, в России. Бездомных сирот в сша ничуть не меньше чем в остальном мире, но за издевательство над ними или эксплуатацию их труда, не говоря уже об убийстве, можно сильно посидеть, да и получить опеку не так просто, там жёстко проверяют опекунов. А с усыновлёнными в странах третьего мира и в Росси ответственности можно вовсе избежать.
Вот откуда ты черпаешь свои познания из области иностранного усыновления?

Под Волгоградом деревенский Макаренко замучил приемных детей работой от зари до зари
http://www.kp.ru/daily/25815/2794047/

В приемной семье сирот заставляли есть бумагу и избивали черенком лопаты
http://www.mkset.ru/news/crime/12440/
Последний раз редактировалось Борей 24 ноя 2013 21:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Китайский шпион писал(а): В сша хватает своих детей сирот тогда почему они так стремятся усыновить детей из других стран как думаешь? Можно взять своих, зачем чужие?
Извергу пофиг кого душить - американца, россиянина, или японца...
Думаешь, что это политика Америки - усыновлять\удочерять российских детей для того, что бы их убивать?


Давай говорить конструктивно, а не дудеть в одну дуду по ветру в одну сторону...
Если ты пытаешься привести какую-то статистику по американским детям, то приведи статистику и по детям в России...
Расскажи - сколько детских домов в России и сколько в США... Сколько там содержится детей и как быстро они обретают семьи... И как это дело обстоит у нас...
Если ты найдешь кучу детских домов в США, то расскажи - какой уровень жизни у сирот в детских домах там и тут - чем питаются, как живут, на что могут рассчитывать после выхода из детского дома, если их не усыновят\удочерят?
И самых главный вопрос - у нас, в России, приемные дети страдают не меньше... Кого и как наказали - это уже второй вопрос...
Почему мы не орем, что нужно запретить усыновление\удочерение детей в России?
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение tovarisch »

Борей писал(а): жить в приёмной семье в России в 39 раз опаснее, чем в СШАhttp://ttolk.ru/?p=10148
Вау :shock: Какой авторитетный пруф
ТОЛКУЧКА МЫСЛЕЙ, ФАКТОВ И СУЖДЕНИЙ
:D
Вот откуда ты черпаешь свои познания из области иностранного усыновления?
Твои источники, безусловно, сомнению не подлежат ;)
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Борей »

tovarisch писал(а): Твои источники, безусловно, сомнению не подлежат ;)
У тебя есть чем опровергнуть? :-k
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Борей писал(а):У тебя есть чем опровергнуть? :-k
Забей - это бот-провокатор, который выступает тут еще под несколькими никами...
;)
Аватара пользователя
Китайский шпион
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 14 сен 2011 11:10
Откуда: Каренной Москвись. Теперь.

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Китайский шпион »

Борей писал(а): Ты не отписался, ты лишь написал свои жалкие бездоказательные домыслы, цена которым рупь в базарный день.
Любой идиот может сказать такое про любое высказывание. Я лишь сказал, что думаю, а твои оценки этому мне по барабану.
Борей писал(а): Ты обещал показать здесь не какую то организацию маргинальных уродов, а политическую партию. Официальную. А получился очередной пук в лужу.
Через пост у тебя разговоры о пуках, ты как вшивый про баню, метеоризм замучил? Уродов не уродов, а партию создали, программа у партии была, её не зарегистрировали, но это вопрос времени я думаю, люди то остались.

И тут можно вернуться к тому с чего начали: сначала геи отобьют свои права, а потом подтянутся и другие меньшинства включая педофилов.
Борей писал(а): Нет, это было не во время холодной войны, а гораздо раньше.
Очень интересно. Поподробнее пожалуйста.
Борей писал(а):
Китайский шпион писал(а): Ты разницу между арабским и европейским устройством общества не видишь? Христиане и мусульмане для тебя одинаковы?
Нет конечно. Но что ты араб или масульманин или иудей или баптист или папуас не дает тебе никакого права с точки зрения человеческой морали вступать в половые отношения с детьми.
Кто спорит? Но сравнивать их и нас нельзя, слишком большая разница. У нас одна мораль у них другая и переломить этот момент должны они сами, а не демократические бомбардировки пендостана.
Борей писал(а): Вот откуда ты черпаешь свои познания из области иностранного усыновления?
Например http://www.youtube.com/watch?v=NZKIGrsbwUg
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Китайский шпион писал(а):Очень интересно. Поподробнее пожалуйста.
Пожалуйста - ленд-лиз во время Второй Мировой Войны...
Аватара пользователя
Китайский шпион
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 14 сен 2011 11:10
Откуда: Каренной Москвись. Теперь.

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Китайский шпион »

WedStudio писал(а):
Китайский шпион писал(а): В сша хватает своих детей сирот тогда почему они так стремятся усыновить детей из других стран как думаешь? Можно взять своих, зачем чужие?
Извергу пофиг кого душить - американца, россиянина, или японца...
Думаешь, что это политика Америки - усыновлять\удочерять российских детей для того, что бы их убивать?
Что ты думаешь об этом?
Скрытый текст:
Как удалось выяснить Посольству России в Вашингтоне, еще 23 февраля 2009 года трехлетнюю Дашу доставили в больницу с ожогами второй степени (10% тела) и многочисленными ушибами, шрамами и ссадинами на голове. В ходе расследования установили, что Тереза Макналти регулярно избивала девочку.

Однако в суде приемная мать не раскаялась в содеянном. Она получила 23 месяца лишения свободы с возможностью покинуть тюрьму уже через 8 месяцев. "При этом за аналогичные деяния законодательство Пенсильвании предусматривает наказание от 5 до 10 лет тюрьмы", - отмечают российские дипломаты.

В СМИ активно освещается тема и последствия усыновления российских сирот иностранными приемными родителями. Недавно в США завершился судебный процесс над супругами Крэйверами, которые обвинялись в убийстве приемного ребенка из РФ Вани Скоробогатова. Однако в суде гособвинению не удалось доказать свою версию событий. В итоге американских супругов по решению коллегии присяжных признали виновными в причинении смерти по неосторожности, а также по четырем пунктам обвинения в насилии над ребенком.

Американцев приговорили к лишению свободы, но освободили прямо из зала суда, зачтя срок 16 месяцев, который они провели в заключении, находясь под следствием. Теперь их ожидает пятилетний испытательный срок.

О гибели в США еще одного приемного ребенка из России в начале декабря 2011 года сообщил уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов. По его данным, ребенок погиб еще в августе 2005 года, однако официально власти США уведомили российскую сторону только в декабря текущего года. Таким образом, это уже 19-я смерть ребенка из России от рук американских родителей.

Исаак Дикстра умер через три месяца после его усыновления в Красноярске. Его приемный американский отец Брайан Дикстр обвинялся в убийстве ребенка, но был освобожден под залог в 15 тыс. долл. и ни одного дня не пробыл в изоляции. Он отрицал свою вину и все время ссылался на некие заболевания ребенка, которые якобы и стали причиной его гибели.
WedStudio писал(а):Давай говорить конструктивно, а не дудеть в одну дуду по ветру в одну сторону...
Если ты пытаешься привести какую-то статистику по американским детям, то приведи статистику и по детям в России...
Расскажи - сколько детских домов в России и сколько в США... Сколько там содержится детей и как быстро они обретают семьи... И как это дело обстоит у нас...
Если ты найдешь кучу детских домов в США, то расскажи - какой уровень жизни у сирот в детских домах там и тут - чем питаются, как живут, на что могут рассчитывать после выхода из детского дома, если их не усыновят\удочерят?
И самых главный вопрос - у нас, в России, приемные дети страдают не меньше... Кого и как наказали - это уже второй вопрос...
Почему мы не орем, что нужно запретить усыновление\удочерение детей в России?
С статистикой это ты загнул, максимум могу сослаться на кого-нибудь. То, что у нас разруха во всём не значит, что мы должны отправлять детей за границу на вероятное истязание, это сродни предательству государством гражданина. Тем более, что во всех цивилизованных странах это запрещено. Сходи по ссылке, которую я дал.

Кого и как наказали это решающий фактор. Безнаказанность провоцирует преступление.
Аватара пользователя
Китайский шпион
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 14 сен 2011 11:10
Откуда: Каренной Москвись. Теперь.

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Китайский шпион »

WedStudio писал(а):
Китайский шпион писал(а): В сша хватает своих детей сирот тогда почему они так стремятся усыновить детей из других стран как думаешь? Можно взять своих, зачем чужие?
Извергу пофиг кого душить - американца, россиянина, или японца...
Думаешь, что это политика Америки - усыновлять\удочерять российских детей для того, что бы их убивать?
Что ты думаешь об этом?
Скрытый текст:
Как удалось выяснить Посольству России в Вашингтоне, еще 23 февраля 2009 года трехлетнюю Дашу доставили в больницу с ожогами второй степени (10% тела) и многочисленными ушибами, шрамами и ссадинами на голове. В ходе расследования установили, что Тереза Макналти регулярно избивала девочку.

Однако в суде приемная мать не раскаялась в содеянном. Она получила 23 месяца лишения свободы с возможностью покинуть тюрьму уже через 8 месяцев. "При этом за аналогичные деяния законодательство Пенсильвании предусматривает наказание от 5 до 10 лет тюрьмы", - отмечают российские дипломаты.

В СМИ активно освещается тема и последствия усыновления российских сирот иностранными приемными родителями. Недавно в США завершился судебный процесс над супругами Крэйверами, которые обвинялись в убийстве приемного ребенка из РФ Вани Скоробогатова. Однако в суде гособвинению не удалось доказать свою версию событий. В итоге американских супругов по решению коллегии присяжных признали виновными в причинении смерти по неосторожности, а также по четырем пунктам обвинения в насилии над ребенком.

Американцев приговорили к лишению свободы, но освободили прямо из зала суда, зачтя срок 16 месяцев, который они провели в заключении, находясь под следствием. Теперь их ожидает пятилетний испытательный срок.

О гибели в США еще одного приемного ребенка из России в начале декабря 2011 года сообщил уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов. По его данным, ребенок погиб еще в августе 2005 года, однако официально власти США уведомили российскую сторону только в декабря текущего года. Таким образом, это уже 19-я смерть ребенка из России от рук американских родителей.

Исаак Дикстра умер через три месяца после его усыновления в Красноярске. Его приемный американский отец Брайан Дикстр обвинялся в убийстве ребенка, но был освобожден под залог в 15 тыс. долл. и ни одного дня не пробыл в изоляции. Он отрицал свою вину и все время ссылался на некие заболевания ребенка, которые якобы и стали причиной его гибели.
WedStudio писал(а):Давай говорить конструктивно, а не дудеть в одну дуду по ветру в одну сторону...
Если ты пытаешься привести какую-то статистику по американским детям, то приведи статистику и по детям в России...
Расскажи - сколько детских домов в России и сколько в США... Сколько там содержится детей и как быстро они обретают семьи... И как это дело обстоит у нас...
Если ты найдешь кучу детских домов в США, то расскажи - какой уровень жизни у сирот в детских домах там и тут - чем питаются, как живут, на что могут рассчитывать после выхода из детского дома, если их не усыновят\удочерят?
И самых главный вопрос - у нас, в России, приемные дети страдают не меньше... Кого и как наказали - это уже второй вопрос...
Почему мы не орем, что нужно запретить усыновление\удочерение детей в России?
С статистикой это ты загнул, максимум могу сослаться на кого-нибудь. То, что у нас разруха во всём не значит, что мы должны отправлять детей за границу на вероятное истязание, это сродни предательству государством гражданина. Тем более, что во всех цивилизованных странах это запрещено. Сходи по ссылке, которую я дал.

Кого и как наказали это решающий фактор. Безнаказанность провоцирует преступление.
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение tovarisch »

WedStudio писал(а):выступает тут еще под несколькими никами...
Если бы ты не являлся признанным полупокером stop: , возможно, я бы попросил этот бред обосновать..
Но, поскольку, таких как ты, в реале-то бьют только тапком, то тут ограничимся простым игнором :roll:
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
Китайский шпион
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 14 сен 2011 11:10
Откуда: Каренной Москвись. Теперь.

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Китайский шпион »

WedStudio писал(а):
Китайский шпион писал(а):Очень интересно. Поподробнее пожалуйста.
Пожалуйста - ленд-лиз во время Второй Мировой Войны...
Это историк
http://sha-julin.livejournal.com/5643.html
И даже не буду акцентироваться на том, что часть «помощи» мы купили за золото, а за часть расчитались встречными поставками. Не в этом суть.

Даже если бы не 4-10% были поставки, а 100%, и даже если не за деньги, а полностью бесплатные — всё равно бы это не меняло главного — это мы помогали союзникам, мы за них умирали.

И лучше бы оружие, которое они нам отправляли, вместо этого воевало бы в Европе в руках американских и английских солдат. Вот это и было бы ИХ помощью.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Китайский шпион писал(а): Это историк
Какой историк? Вижу пост под ником sha_yulin с изображением фашистского танка "Тигр" на аватаре...
Я не слышал про такого историка...
Ты думаешь, что уважающий себя историк будет постить косноязычные посты на уровне школьника под ником sha_yulin?
Китайский шпион писал(а):Даже если бы не 4-10% были поставки...
Ты представляешь себе вообще, что такое 10%, хотя бы, в условиях войны?
Есть 100 танков, например, а тебе дают еще 10, грубо говоря...
10 лишних танков - это мощная сила, которая могла решать тактические вопросы в стратегических операциях...
Китайский шпион писал(а):И даже не буду акцентироваться на том, что часть «помощи» мы купили за золото...
Лучше бы было, если бы мы не покупали танки, самолеты, машины и т.д., например, за золото, а этим самым золотом врага закидывали?
Думаешь быстрее бы войну выиграли?

Вот тебе ссылка на стопитсот миллионов передач многолетнего цикла, посвященных Второй Мировой Войне... Там есть ряд передач о ленд-лизе...
Слушай, набирайся знаний... Рассказывают историки, и не только:
http://www.echo.msk.ru/programs/victory/
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Aviator »

Во у вас тут диспут... :?
Геи, педофилы, какие-то книжки, ленд-лизы, усыновления, детдома, незарегистрированные организации мракобесов, золото, танки, жж-шные историки, США, арабы. :o
Даже Мизулина столько куч вместе не наболтала пока ещё. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Китайский шпион
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 14 сен 2011 11:10
Откуда: Каренной Москвись. Теперь.

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Китайский шпион »

WedStudio писал(а): Какой историк? Вижу пост под ником sha_yulin с изображением фашистского танка "Тигр" на аватаре...
Я не слышал про такого историка...
Ты думаешь, что уважающий себя историк будет постить косноязычные посты на уровне школьника под ником sha_yulin?
Борис Юлин - военный историк. Родился в 1967 году в Хабаровске.
Имеет два высших образования: инженер-ракетчик (МАИ) и историк (МОПИ).
Живет и работает в Москве. Исторический консультант и военный эксперт ИДВ РАН.

Да лох вообще педальный. Школьник.
WedStudio писал(а):
Китайский шпион писал(а):Даже если бы не 4-10% были поставки...
Ты представляешь себе вообще, что такое 10%, хотя бы, в условиях войны?
Есть 100 танков, например, а тебе дают еще 10, грубо говоря...
10 лишних танков - это мощная сила, которая могла решать тактические вопросы в стратегических операциях...
Вот это рассуждения на уровне школьника.
WedStudio писал(а): Лучше бы было, если бы мы не покупали танки, самолеты, машины и т.д., например, за золото, а этим самым золотом врага закидывали?
Думаешь быстрее бы войну выиграли?
Ты дцмаешь золото в войну ничего не стоило? Страна лежала в руинах, голод, разруха, гражданская война, репрессии, было куда девать, а добрые американцы нам продают бензиновые эмалированные танки, чтобы НАШИ солдаты на них гибли. У россии же веками колонии были, мы весь мир грабили как британия, золота навалом.
До войны в америке депрессия, безработица, а после полная занятость и экономика на подъёме.
Не говоря о том, что и без второго фронта СССР победил бы всё равно, но, возможно, ценою бОльших жизней и времени.

WedStudio писал(а):Вот тебе ссылка на стопитсот миллионов передач многолетнего цикла, посвященных Второй Мировой Войне... Там есть ряд передач о ленд-лизе...
Слушай, набирайся знаний... Рассказывают историки, и не только:
http://www.echo.msk.ru/programs/victory/
Эхо москвы ... С первых минут русофобские разговоры. Послушаем.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Борей »

Китайский шпион писал(а): Любой идиот может сказать такое про любое высказывание. Я лишь сказал, что думаю, а твои оценки этому мне по барабану..
Причем все выставил как истину в последней инстанции. я понял бы еще если бы у тебя аргументация сильная была
Китайский шпион писал(а): Через пост у тебя разговоры о пуках, ты как вшивый про баню, метеоризм замучил? Уродов не уродов, а партию создали, программа у партии была, её не зарегистрировали, но это вопрос времени я думаю, люди то остались...
И не партию, а некий политический кружок. Партией она бы стала только после регистрации. И что там за люди? 3,5 мудака.
Китайский шпион писал(а): И тут можно вернуться к тому с чего начали: сначала геи отобьют свои права, а потом подтянутся и другие меньшинства включая педофилов.
Если для тебя это секрет, но педофилия в большинстве стран запрещена законом.
Китайский шпион писал(а): Очень интересно. Поподробнее пожалуйста.
Первый раз в борьбе с чудовищным голодом который вспыхнул в Советской России сразу после гражданской войны. Американская администрация помощи (ARA) потавляла продовольствие и медикаменты в пострадавшие регионы, организовывала инфраструктуру на селе. Хотя может быть сотни тысяч спасеных жизней для ура-поцреотни ничего и не значат как всегда.

Китайский шпион писал(а): Кто спорит? Но сравнивать их и нас нельзя, слишком большая разница. У нас одна мораль у них другая и переломить этот момент должны они сами, а не демократические бомбардировки пендостана.
А что бомбардировки пендостана с целью изменения морали происходят?
Китайский шпион писал(а): Например http://www.youtube.com/watch?v=NZKIGrsbwUg
Аааа... Ымперец-поцреот кургинян. Я сожилению серьезно таких людей не могу воспринимать. А с самостоятельной аргументацией у тебя совсем туго?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Китайский шпион писал(а):Да лох вообще педальный. Школьник.
Судя по беглому поиску в интернете очень похоже, что ты прав...
Не смотря на то, что тут присутствует ненормативная лексика - это самое полное, что я нашел об этом историке: :)
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»