Прошу обратить внимание.

Модератор: mike

Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Прошу обратить внимание.

Сообщение escapeman »

Мы все участники регаты
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Ну, и?! Тему-то осилил для начала, чтобы потом тут свои "жалобки" кидать?
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Сообщение escapeman »

Николаич
Изъясняйся по-доходчивее, мне убогому не очень понятно, что ты под "осилить тему" понимаешь.
А насчет "жалобок" - послан. Я не кнопочку потихому синюю жму, зажмурившись, а открыто говорю
о проблеме.
Мы все участники регаты
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

На месте Волкова я поступил бы гораздо жесче, ибо тема, благодаря некоторым личностям, переросла в дебильное гонево. В принципе, большинство тем на ПФ так же засирается и чуть ли не всегда теми же. Конечно, понятие модератор - гораздо более объемное, чем его прредставляют на многих форумах, но по-человечески понять Волкова можно, ибо, повторюсь - нарывались. Муравей местами вполне вменяемый участник форума, но по большей части засоряет темы, и по-хорошему, видимо, не понимает. Ну, а уж насчет того, что не Волкова это раздел - да, эмоции, но накипело, видимо, сам иногда срываюсь, грешен. А вот провоцировать, как там и было - не стоит. За это стоит наказывать не минутным баном...
А тему я сперва не поленился прочесть полностью, прежде чем писать тебе. Сперва-то просто прошел по ссылке и заинтересовался, так что не - кипятись, все нормуль! ;)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Сообщение escapeman »

Николаич

Вот и поступайте гораздо жостче, тока справедливо и объективно.
Я не поленился и прошол не тока по теме, но и по сцылкам. Волков местами обижаетца просто на
какие-то нелепости, но при этом начинает ругатца и при этом использует свои модераторские
возможности...
Мухи отдельно, котлеты отельно (с) Путин.
Либо молча даем предупреждения и баны, либо ругаемся как на базаре в виде юзера. Если бы это была
просто ругань, которая здесь бывает периодически - нивапрос, мне пофик, но тут участвует модератор.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Сообщение taisha k. »

Николаич
вы, мужчина, пардон. пернули в лужу
тема эта не единственная. Почитайте, внимательнее. Неоднократное оскорбление господином Волковым некоторых личностей я считаю недопустимым. Предупреждения и баны, розданные из личной антипатии - вы считаете это весело?
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

ладно, фик с ними всеми - люди на ПФ не изменятся никогда, похоже :D
Десять нафлудят не по теме, самоутверждаясь видимо, пятеро заоффтопят тему еще больше, двое переведут разговор вообще в иную плоскость, пока совсем не забудут предмета разговора, а остальные обязательно посрутся. Что ж поделать, коль у нас это подольская народная забава?! :fear:
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Кот Матроскин
Member
Member
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 июл 2005 23:49

Сообщение Кот Матроскин »

Николаич
:clap: :clap: :clap:
верно подметил.
Спирт нужно принимать таким, какой он есть.

Женщины могут всё! Hо некоторые - стесняются.
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Сообщение escapeman »

Николаич

Во многом так, но это не повод для полного бардака.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Кот Матроскин
Member
Member
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 июл 2005 23:49

Сообщение Кот Матроскин »

escapeman
может проблема не столько в Волкове, сколько в поведении участников ПФ на форуме? Неужели не сталкивался с тем, что приходишь читать интересующую тему, а там флуд на 10 страницах 3-4, а иногда 2 участников? И никакие попытки остановить не помогают.
Спирт нужно принимать таким, какой он есть.

Женщины могут всё! Hо некоторые - стесняются.
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

escapeman писал(а):Николаич

Во многом так, но это не повод для полного бардака.
согласен, но что здесь можно изменить, как думаешь? ;)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

Кот Матроскин, Николаич, ну вы неврубоны чтоль? escapeman тут пишет не о поведении участников (это уже обсуждалось не раз), а о поведении модератора.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Сообщение escapeman »

может проблема не столько в Волкове, сколько в поведении участников ПФ на форуме? Неужели не сталкивался с тем, что приходишь читать интересующую тему, а там флуд на 10 страницах 3-4, а иногда 2 участников? И никакие попытки остановить не помогают.
И што? Ты темы то не путай. Причем тут хамство модератора и флуд? Флудят - обращай на это
внимание админов.
согласен, но что здесь можно изменить, как думаешь?
А ничего, позвать Hitlera с плюсометом :D
Я не говорил, што я не сторонник жостких мер - делайте как хотите, я за рамки стараюсь не выходить...
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Сообщение taisha k. »

Николаич
нет, ну никто не спорит что вы пишите исключительно к месту и по теме, никто даже не спорит, что вы не примазались вовремя к унижению и оскорблению кимастера. Что вы
просто есть два полярно противоположных понятия - флудер и модер
что же я ни разу не видела, что майк опускался до откровенного хамства??И кому - девушкам
Тут уже не о банальном воспитании речь, хотя это тоже присутствует(почти сорокалетний дядька хамит девятнадцатилетней девочке), а в том, что есть какие то правила поведения человека, наделенного властью(о как загнула). И что в некоторых случаях личные симпатии и антипатии выражать публично не стоит во имя поддержания собственного авторитета, вот
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Кот Матроскин писал(а): может проблема не столько в Волкове, сколько в поведении участников ПФ на форуме? Неужели не сталкивался с тем, что приходишь читать интересующую тему, а там флуд на 10 страницах 3-4, а иногда 2 участников? И никакие попытки остановить не помогают.
Матроскин, я б, на самом деле, гораздо жестче себя начал вести. Ну, хоть на время. Глядишь, после этого форум вменяемее бы стал.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

taisha k.
на клавовода я наезжал немного - не стану отрицать ;) Было за что, чес слово. Только вот слово "примазался" - явно некорректное, не кажется? ;)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
HIPP
Expert
Expert
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 09 ноя 2004 16:22
Откуда: не помню

Сообщение HIPP »

Николаич
ты прав

escapeman
и ты тоже прав
Аватара пользователя
Кот Матроскин
Member
Member
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 июл 2005 23:49

Сообщение Кот Матроскин »

blink писал(а): Кот Матроскин, Николаич, ну вы неврубоны чтоль? escapeman тут пишет не о поведении участников (это уже обсуждалось не раз), а о поведении модератора.
Врубон, но
Николаич писал(а): На месте Волкова я поступил бы гораздо жесче, ибо тема, благодаря некоторым личностям, переросла в дебильное гонево.
taisha k. писал(а): никто даже не спорит, что вы не примазались вовремя к унижению и оскорблению кимастера
Вот мне наплевать на эту эпатажную личность Кимастера, но что-то никто не заступился за человека когда его гнобили всем форумом, когда некоторых девушек оскорбляют. а все просто не обращают внимание, вот надо обсудить, когда ты, правдоскатель blink, пишешь матом, не получая предупреждения, а другим за это вешают. Вот это недосмотр модераторов. Я не оправдываю Волкова ибо он из личных амбиций обидел Чулка, Таишу, но с другой стороны они всегда были правы? Может начать с себя?
Спирт нужно принимать таким, какой он есть.

Женщины могут всё! Hо некоторые - стесняются.
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

blink писал(а):Кот Матроскин, Николаич, ну вы неврубоны чтоль? escapeman тут пишет не о поведении участников (это уже обсуждалось не раз), а о поведении модератора.
да нормально мы врбились. Модератор - тот же участник интересующих его тем, правда, с большими правами.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Сообщение taisha k. »

Николаич писал(а): Только вот слово "примазался" - явно некорректное, не кажется? ;)
а правда не всегда выглядит глянцево :wink:
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

Кот Матроскин писал(а): вот надо обсудить, когда ты, правдоскатель blink, пишешь матом, не получая предупреждения, а другим за это вешают.
да никакой я не правдо искатель. ну или такой же как и все, ни больше, ни меньше.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
просто соня
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 09 ноя 2005 23:43

Сообщение просто соня »

а я считаю, что если бы эту тему создала я, Таиша или муравейчик, это было бы правильно и справедливо
и нас бы тут же сразу забанили :D

но вот когда эскейпмен создает подобные темы, (вспоминаю свой первый бан :frown2:)
(ИМХО) может он желает произвести на кого-нить впечатление :think: ибо борцом за справедливость назвать его никак не могу :|
самая грустная девушка на свете
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Сообщение escapeman »

просто_соня

Звиняйте, но вы не я и хоть я без энтузиазма отношусь к понятиям старожителей, экспертов и т.п.,
приходитца признать, как объективное данное - мой голос здесь влияет больше чем твой. Так оно
собственнна везде по жизни бывает.
(ИМХО) может он желает произвести на кого-нить впечатление think ибо борцом за справедливость назвать его никак не могу Neutral
А если тибя забанят - я расстраиватца не буду, т.к. по делам.
Я вас с Муровьем вообще не упоминаю и заметь нигде не распинался, типа ой дефчек обидели.
Я мож за себя борюсь - штоб в следующий раз не попасть на те же грабли "модераторства"...
Вариантов масса...
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
просто соня
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 09 ноя 2005 23:43

Сообщение просто соня »

escapeman писал(а): А если тибя забанят - я расстраиватца не буду
кто бы сомневался :?
Я вас с Муровьем вообще не упоминаю и заметь нигде не распинался, типа ой дефчек обидели.
ну и в чем тогда дело?
тебя ж он вроде не трогал
Я мож за себя борюсь - штоб в следующий раз не попасть на те же грабли "модераторства"...
мля, прям как в 17-м году, а ты сейчас не на броневике часом стоишь?
Звиняйте, но вы не я и хоть я без энтузиазма отношусь к понятиям старожителей, экспертов и т.п.,
приходитца признать, как объективное данное - мой голос здесь влияет больше чем твой.
а вот это действительно печально, так какой справедливости ты хочешь? :?
самая грустная девушка на свете
Аватара пользователя
jsetka
Super expert
Super expert
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 24 апр 2005 13:07
Откуда: Подольск, Кутузово

Сообщение jsetka »

Предлагаю за флуд в теме влепить предупреждение. Ибо ясно сказано, что здесь обсуждают действия не конкретного человека, а должностного лица "модератор".
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Сообщение escapeman »

ну и в чем тогда дело?
тебя ж он вроде не трогал
А я привык сидеть высоко - глядеть далеко. И правила обговаривать до игры.
Поэтому и поднял вопрос, штоб в дальнейшем казусов не случилось каких.
мля, прям как в 17-м году, а ты сейчас не на броневике часом стоишь?
А тибя што-то смущает?
а вот это действительно печально, так какой справедливости ты хочешь?
А ты различаешь форум и жизнь? Почему-то в жизни какой-нить Антонио не подойдет к незнакомой компании и не начнет рассказывать как он кого-то жарил с пацанами в бане, а на форуме посрать -
- это пожалуйста.
Почему-то не возникает вопроса, когда на работе слушают опытных работников со стажем, а не
молодых-зеленых на испытательном сроке, а здесь как-то иначе?
Почему-то в компании прислушиваютца к тем кто старше - у них опыта, в большинстве случаев,
больше, а на форуме как-то иначе?

Подумай на досуге...
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
просто соня
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 09 ноя 2005 23:43

Сообщение просто соня »

escapeman писал(а): А ты различаешь форум и жизнь?
я да, а ты?
Почему-то не возникает вопроса, когда на работе слушают опытных работников со стажем, а не
молодых-зеленых на испытательном сроке,
ты что-то путаешь мне кажецца, время проведенное на ПФ и компетентность в том или ином вопросе это две разных вещи
но если мы с тобой начнем спорить на тему в который ты дуб дубом, а я хорошо разбираюсь, забанят стопудов меня, т.к. я новенькая. Логично?
и тебя это никоим образом не смущает
так каогож тебя так возмущает, что у волкова ещё чуть больше возможностей, чем у тебя? :D
самая грустная девушка на свете
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Сообщение escapeman »

ты что-то путаешь мне кажецца, время проведенное на ПФ и компетентность в том или ином вопросе это две разных вещи
но если мы с тобой начнем спорить на тему в который ты дуб дубом, а я хорошо разбираюсь, забанят стопудов меня, т.к. я новенькая. Логично?
А Вы где-то спорили о чем-то существенном? Мне кажетца фсе больше флудом занимались...
И как-то я не фстречал такого, штобы в споре банили кого-то, пока дело не доходило, до оскорблений
и брызга слюней на монитор...
А если новенький выражает складно и аргументированно свою мысль и при этом делает это без
злобы и желания обидеть - не было такого.
Мы наверное по разному понимаем " мы с тобой начнем спорить на тему в который ты дуб дубом, а я хорошо разбираюсь". Я вон с Акузом предметно спорю со сцылками и фактами, с Вовчиком могу
в политике потрындеть и т.п.
Чего-то я кроме флуда с Вашей в стороны в увлечениях больше ничего не видел...
Мож тогда не будете говорить о том, что даже не пробовали?
так каогож тебя так возмущает, что у волкова ещё чуть больше возможностей, чем у тебя?
миня здесь уже практически ничего не смущает, тем более большие возможности Волкова ;)

З.ы. Еще раз настоятельно прошу помолчать в мою сторону с тихой пичалью, т.к. здравой мысли
я не вижу с Вашей стороны - тока попытки доказать мне, што я какой-то не такой и преследую
другие цели. При этом решения основного вопроса не появляетца. а раз конструктива нет, то
и трындеть с Вами в этом разделе не о чем.

З.з.ы. Мысль совершенна, законченна и в комментариях не нуждаетца.
Мы все участники регаты
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Николаич писал(а):
Десять нафлудят не по теме, самоутверждаясь видимо, пятеро заоффтопят тему еще больше, двое переведут разговор вообще в иную плоскость, пока совсем не забудут предмета разговора, а остальные обязательно посрутся. Что ж поделать, коль у нас это подольская народная забава?! :fear:
:D :D :D
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Володя
Expert
Expert
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 21 июн 2003 12:58
Откуда: Подольск

Сообщение Володя »

escapeman писал(а):[
просто ругань, которая здесь бывает периодически - нивапрос, мне пофик, но тут участвует модератор.
Помнится во времена минувшие и Морбид и Ам не стеснялись периодически участвовать в перебранках, а затем банить своих оппонентов. Так что Волков лишь возродил утраченную традицию.
"Уродливость-поэтический каприз случайности. Красота- прозаическая усредненность размеров." (с.) М. Кундера
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Сообщение escapeman »

Володя

Наскока я помню, перебранки были крайне недолгими :D
И оскорблений там не было подобных.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

escapeman
Я там же и ответил. Твой наезд считаю ударом в спину. Мог бы для начала мне в личку претензии скинуть. Пускай это остаётся на твоей совести.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Infernus Excrementum
Expert
Expert
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 20 апр 2004 10:59
Откуда: ис Аццкава Сартира

Сообщение Infernus Excrementum »

Волков да не парься.. каждый обладатель большой пиписьки имеет право выбирать - размахивать ей или нет. вот эскейпу обидно стало, что у него пиписька маленькая - он и пытается это выразить умными словами. с другой стороны, у остальных, кому с пиписькой не повезло, имеют право не обращать или не обращать внимание на размахивание, а так же создавать или не создавать прецеденты для подобного рода физзарядки :)
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною ... но тут паивился бох и зопарол фсю мазу!!!
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Аццкей Фикалоид
А я и не парюсь. :)
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
ndrew
Expert
Expert
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 09 апр 2003 17:36

Сообщение ndrew »

Кот Матроскин писал(а): может проблема не столько в Волкове, сколько в поведении участников ПФ на форуме? Неужели не сталкивался с тем, что приходишь читать интересующую тему, а там флуд на 10 страницах 3-4, а иногда 2 участников? И никакие попытки остановить не помогают.
и с этим трудно не согласиться .. Почему то многие чуть что - сразу очень сильно эмоционально впечатляются что ли .. начинают хамить .. а потом - разбираются ..кто кого не так понял и кто кого круче и правее.. вот - и в этой темк даже пример, а вроде говорим о культуре и хамстве
вы, мужчина, пардон. пернули в лужу..
я вот считаю - недопустимо так отвечать, в такой форме. Причем сразу, сходу. Сначала нахамить, а потом - по теме высказаться.. А потом ждем от остальных справедливости и уважения. И обсуждаем его отсутствие.

Был бы я *при погонах* - предупреждение точно бы влепил. Ничего личного ..цитату из этой темы - просто как пример, подтверждающий мое высказывание привел.
Ответить

Вернуться в «Новости форума»