Помогите найти УБИЙЦ

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

DmitryZz
Member
Member
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 окт 2005 16:30

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение DmitryZz »

сам я был знаком с Сашей. Может видели в подольске желтый гетц с красными звездами, это вот он был.
автор не я, перепост отсюда, сорри.

http://www.club-cerato.ru/forum/showthread.php?t=5826


Уважаемые форумчане!

На форуме Гетц-клуба случилось горе!!!
В г.Подольске убили замечательного человека...
ALEKSANDR ака ЖЁЛТЫЙ
Изображение
Есть ссылка на его страницу http://vk.com/id4530411
Зажигалка встреч, организатор множества выездов на природу, золотые руки и просто мировой парень...
Язык не поворачивается говорить о нём в прошедшем времени...

Это последние данные от его брата:
Нагибин Александр Александрович 26.11.1981 г.р. Проживал в г. Подольске. Смерть наступила в 12.00 19.05.2012.
Скончался от множественных ножевых ранений по жизненно важным органам. (потеря крови пять литров).
Происшествие произошло в период с 5.00 по 6.00 утра. Виновник не задержан, а, их по ходу следствия от трёх до четырёх человек.
По предварительным данным Нагибин А.А. пострадал из-за раннего конфликта его друзей с виновниками произошедшего. (всё произошло на пороге диско-клуба
после его закрытия). Ребята а, мы до сих пор сидим дома и прислушиваемся к любому шороху в побъезде, что вот-вот откроется входная дверь и в неё войдёт Сашка, НАШ САШКА.
Спасибо вам огромное за поддержку Нагибин Виктор (младший брат)

Ребята если есть у кого связи в СМИ (средства массовой информации) если захотите будите очень полезными. мой тел. 8(926)333-80-63 Виктор. На полицию я не полагаюсь. (Это мне дал понять наш следователь) "
Свидетели есть, но боятся говорить... т.к. это уголовник какой-то...
Били профессиально, отбили все органы, а потом еще ножом порезали
Составили фото-робот, но по словам Виктора надежды на полицию никакой.
Поэтому оооочень нужно привлечь СМИ!!!!
Если есть у кого-то завязки, прошу отзовитесь!!!
Лучше напрямую к Виктору

Завтра поедем на похороны, может удастся узнать ещё что-то...
Последний раз редактировалось DmitryZz 21 май 2012 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение летучка »

Прочитала всю тему, ни одного упоминания о точном месте происшествия.
:(

http://getz-club.ru/forum/index.php?sho ... 969&st=160
Аватара пользователя
Avto-Maniac
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 май 2012 11:24

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение Avto-Maniac »

Вроде как Подольск, на парковке РЦ Рио-Грант
Последний раз редактировалось Avto-Maniac 21 май 2012 11:28, всего редактировалось 1 раз.
DmitryZz
Member
Member
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 окт 2005 16:30

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение DmitryZz »

скорее РК Рио-Гранд
http://www.podolsk.ru/catalog/view.php? ... =0&cat=302
berry
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2012 11:34

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение berry »

DmitryZz, спасибо за перепост!
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение летучка »

DmitryZz
Member
Member
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 окт 2005 16:30

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение DmitryZz »

летучка
спсб!
Аватара пользователя
=<Scre@mer>=
Expert
Expert
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 31 окт 2004 14:25
Откуда: оттуда, откуда нада!

Ищем свидетелей убийства.

Сообщение =<Scre@mer>= »

Нагибин Александр Александрович ( GETCOVOD aka ALEKSANDR ) 26.11.1981 г.р. Проживал в г. Подольске. Смерть наступила в 12.00 19.05.2012. скончался от множественных ножевых ранений по жизнено-важным органам. (потеря крови пять литров) Поизшествие произошло в период 5.00 по 6.00 утра. Виновник не задержан, а, их по ходу следствия от трёх до четырёх человек. По предварительным данным Нагибин А.А постродал из-за раннего конфликта его друзей с виновниками произошедшего. Всё произошло на пороге диско-клуба после его закрытия в р-не ТЦ РИО-Грант Подольск.

Ребята если есть у кого связи в СМИ (средства массовой информации), либо кто-то был свидетелем, или обладает какой либо информацией по этому чудовищному убийству, если захотите будите очень полезными. Тел. брата Саши, Виктора 8(926)333-80-63 . На полицию семья Саши не полагается. (Это дал понять их следователь)
Изображение
Изображение

Читал в желтой прессе как низко я пал,
Забей, передавай по кругу батл...

Мне пророчили с детства службу точным наукам
Теперь я ощущаю тягу только к плану и су*ам...
Аватара пользователя
Нибелунг
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12 фев 2005 22:22

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение Нибелунг »

DmitryZz писал(а):
Ребята если есть у кого связи в СМИ (средства массовой информации) если захотите будите очень полезными. мой тел. 8(926)333-80-63 Виктор. На полицию я не полагаюсь. (Это мне дал понять наш следователь) "
Свидетели есть, но боятся говорить... т.к. это уголовник какой-то...
Били профессиально, отбили все органы, а потом еще ножом порезали
Составили фото-робот, но по словам Виктора надежды на полицию никакой.
Фамилию следователя , который что-то там дал понять, пожалуйста. Не ясно, его друзья которые там были не хотят давать точных показаний?Понимаю, все это пока на эмоциях, но все же давайте по-взрослому,поточней в формулировках.
Да и держите в курсе дела, в частности какие ответы придут по данному материалу из милиции.
Последний раз редактировалось Нибелунг 21 май 2012 15:23, всего редактировалось 1 раз.
berry
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2012 11:34

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение berry »

Друзья уехали по домам, а Саша с другом по каким-то причинам решили вернуться в клуб.
ВИДИМО свидетели-это уходящий персонал.

Точную инфу постараюсь узнать завтра и выложить...
Аватара пользователя
Lenycik
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 29 окт 2008 10:44

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение Lenycik »

пипец как жалко :( соболезную родным и близким!
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Ищем свидетелей убийства.

Сообщение Zaxarov »

=<Scre@mer>= писал(а):Всё произошло на пороге диско-клуба после его закрытия в р-не ТЦ РИО-Грант Подольск
Произошло НА ПОРОГЕ клуба после его закрытия в районе КЛУБА ? Именно так ?

P.S. Так в Рио-гранде постоянно драки, самцы или баб никак поделить не могут, или "адын-другого-не-так-посмотрел".
Редкая ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье обходится без этого.
Рио-Гранд давно превратился в какую-то помойку в этом плане.
То ли было в 2006-2008-х годах ! Сказка по сравнению с нынешним.
nosql.ru !
Аватара пользователя
=<Scre@mer>=
Expert
Expert
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 31 окт 2004 14:25
Откуда: оттуда, откуда нада!

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение =<Scre@mer>= »

Zaxarov
орфография брата погибшего, нинадо цепляться к словам!

все случилось на парковке перед риограндом.....

Читал в желтой прессе как низко я пал,
Забей, передавай по кругу батл...

Мне пророчили с детства службу точным наукам
Теперь я ощущаю тягу только к плану и су*ам...
Аватара пользователя
Olga-s
Expert
Expert
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 сен 2009 18:01

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение Olga-s »

А парковка оборудована камерами?
Аватара пользователя
=<Scre@mer>=
Expert
Expert
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 31 окт 2004 14:25
Откуда: оттуда, откуда нада!

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение =<Scre@mer>= »

Olga-s
да, но к сожалению они снимают далеко не в фуллХД :(

Читал в желтой прессе как низко я пал,
Забей, передавай по кругу батл...

Мне пророчили с детства службу точным наукам
Теперь я ощущаю тягу только к плану и су*ам...
Аватара пользователя
Olga-s
Expert
Expert
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 сен 2009 18:01

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение Olga-s »

Если запись есть, то ее же можно качественно обработать и опознать уродов?
Аватара пользователя
=<Scre@mer>=
Expert
Expert
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 31 окт 2004 14:25
Откуда: оттуда, откуда нада!

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение =<Scre@mer>= »

Olga-s
опознать конечно, запись приобщена к делу ессно, составлен фоторобот, ведутся активные поиски....
обработать врятли... это ток в голливудских кинцах видео обрабатывается до бесконечности, пока гг не получит требуемый результат....

Читал в желтой прессе как низко я пал,
Забей, передавай по кругу батл...

Мне пророчили с детства службу точным наукам
Теперь я ощущаю тягу только к плану и су*ам...
Dew_x
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 окт 2011 23:54

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение Dew_x »

Вести Москва (отреагировать должны)
124125, Москва, 5-я улица Ямского поля, д.19/21

vesti-m@vgtrk.com

тел. 8(495)730-42-37

Не знаю поможет ли это!
Аватара пользователя
Avto-Maniac
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 май 2012 11:24

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение Avto-Maniac »

Вот слова близкого товарища Саши, который "зубами" взялся за это дело..

"Ребята, я прошу Вас очень. Не надо паниковать и вешать ярлыки. Да, произошло чудовищное и циничное убийство. Я первый человек, который узнал о нём и я не успокоюсь, пока последний сержант в моем городе не будет искать этих подонков. Делом занимается следователь по особо важным делам. Составлен фото робот главного подозреваемого. Есть показания свидетелей и записи с камер наружного наблюдения. Личность главного подозреваемого УСТАНОВЛЕНА! Дело будет раскрыто. Я Вам это обещаю. НО ЭТО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВЕРНЕТ НАМ НАШЕГО ДОБРОГО И ВЕСЕЛОГО САШКУ! ПУСТЬ ПАМЯТЬ О НЕМ ЖИВЕТ В НАШИХ СЕРДЦАХ.

Кабак закрылся в пять утра и всех попросили удалиться. Наши уходили одними из последних. На стоянке они зацепились языками с четверыми. Но поскольку наших было больше и ни кто не придал особого значения этой стычке, все начали расходиться. Наши ребята (вместе с Сашей) перешли на другую сторону Большой Серпуховской улицы, и начали ловить такси. Сначала отправили девушек. Затем поймали машину себе. Саша сказал, что живет рядом и пойдет пешком. Они попрощались и уехали. И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ СТРАННОЕ И СТРАШНОЕ. САШКА С АЛЕКСЕЕМ СРАЗУ ЖЕ ОТПРАВИЛИСЬ ОБРАТНО К БАРУ, ЧТО ВООБЩЕ НЕ ЛОГИЧНО. ВО ПЕРВЫХ ДОМОЙ ИМ СОВСЕМ В ДРУГУЮ СТОРОНУ, ВО ВТОРЫХ ТАМ СТОЯЛИ ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМИ БЫЛА СТЫЧКА. я не могу понять зачем они это совершили. Алексей не помнит ничего конкретно, потому, что был пьян. По крайней мере таковы его показания. Как только они подошли обратно к стоянке у бара, сразу началось жестокое убийство.

И пусть все знают!!! Свидетели ничего не боятся говорить. Ребята сами приехали к следователю и давали показания и описания. Никакого РАННЕГО конфликта не было. (Конфликта как такового вообще не было. Был неприятный разговор, который даже не содержал каких либо серьезных угроз.) Они вместе выходили из бара и вместе зацепились за этих падонков. И хотя ребята которые были в ту ночь с ним очень переживают, их вины нет в том, что произошло.
"

Следствие ведет следственный комитет, который поставил на это дело лучшего спеца!!! Будем надеяться что всех кто причастен к Сашеной гибели найдут и накажут. Дело ведет Куценко Андрей Александрович-капитан юстиции г. Подольск Следственный комитет г.Подольска, Парадный проезд, д.12, кабинет 1.
Аватара пользователя
Avto-Maniac
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 май 2012 11:24

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение Avto-Maniac »

Наверно этот автомобиль знают многие))

Изображение
Аватара пользователя
Avto-Maniac
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 май 2012 11:24

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение Avto-Maniac »

Похороны завтра, в 10.30 - Коледино, Подольский р-н, Храм Святой Троицы.

Всем, кто движется со стороны Москвы по скоростной: второй поворот на Подольск, указатель "Подольск Климовск". Далее минуя правый поворот на Подольск, до перекрестка со светофором. Занимаете левый ряд и поворачиваете налево на Бережки. Далее второй правый поворот "Коледино-Храм святой троицы
Схема проезда из Москвы

Тем, кто едет из области: По старому Варшавскому шоссе. На кольце возле гипермаркета Глобус поворачиваете направо. Далее до светофора с указателем "Бережки" поворот направо. Далее второй правый поворот "Коледино-Храм святой троицы
Схема движения из области

Изображение
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение Zaxarov »

Avto-Maniac писал(а):Вот слова близкого товарища Саши, который "зубами" взялся за это дело..

"
Кабак закрылся в пять утра и всех попросили удалиться. Наши уходили одними из последних. На стоянке они зацепились языками с четверыми. Но поскольку наших было больше и ни кто не придал особого значения этой стычке, все начали расходиться. Наши ребята (вместе с Сашей) перешли на другую сторону Большой Серпуховской улицы, и начали ловить такси. Сначала отправили девушек. Затем поймали машину себе. Саша сказал, что живет рядом и пойдет пешком. Они попрощались и уехали. И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ СТРАННОЕ И СТРАШНОЕ. САШКА С АЛЕКСЕЕМ СРАЗУ ЖЕ ОТПРАВИЛИСЬ ОБРАТНО К БАРУ, ЧТО ВООБЩЕ НЕ ЛОГИЧНО. ВО ПЕРВЫХ ДОМОЙ ИМ СОВСЕМ В ДРУГУЮ СТОРОНУ, ВО ВТОРЫХ ТАМ СТОЯЛИ ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМИ БЫЛА СТЫЧКА. я не могу понять зачем они это совершили. Алексей не помнит ничего конкретно, потому, что был пьян. По крайней мере таковы его показания. Как только они подошли обратно к стоянке у бара, сразу началось жестокое убийство..
"
Ну так как-бы ясно ведь, зачем вернулись - оба были изрядно навеселе, не оценили степень угрозы, решили помериться силами. Видать, всё-таки ранний конфликт был, но если их в этом случае наверняка оттащили девушки, то после их отправки домой у ребят по пьяни крышу и сорвало.
nosql.ru !
Аватара пользователя
Avto-Maniac
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 май 2012 11:24

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение Avto-Maniac »

По свидетельствам, Саша пил только пиво, когда все пили коньяк.
Если учесть что Саша его оочень любил - странный факт..
Но по видео ясно, что даже словесной перепалки не было - 2 человека подошли, и их тут же начали молотить..
Второму человеку повезло больше - он остался жив, колотая рана под ребро.
Аватара пользователя
Юраныч
Super expert
Super expert
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 02 дек 2007 12:06
Откуда: С другой планеты

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение Юраныч »

Avto-Maniac
Машинка заметная. Видел несколько раз на Рощинской, и по городу.
Жаль человека. Пусть земля ему будет пухом!
Аватара пользователя
Нибелунг
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12 фев 2005 22:22

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение Нибелунг »

Avto-Maniac писал(а): Да, произошло чудовищное и циничное убийство. Я первый человек, который узнал о нём и я не успокоюсь, пока последний сержант в моем городе не будет искать этих подонков.
Есть показания свидетелей и записи с камер наружного наблюдения. Личность главного подозреваемого УСТАНОВЛЕНА!
Следствие ведет следственный комитет, который поставил на это дело лучшего спеца!!! Будем надеяться что всех кто причастен к Сашеной гибели найдут и накажут. Дело ведет Куценко Андрей Александрович-капитан юстиции г. Подольск Следственный комитет г.Подольска, Парадный проезд, д.12, кабинет 1.
Ну хорошо, со следователем прояснили ситуацию, а то вначале написали( прочтите начало темы), что следователь намекнул, что мол надеяться не на что. И ещё не совсем ясно,"личность гл.подозреваемого установлена", но он не опрошен? Скрывается? Тогда будет целесообразно публично разместить его приметы,фоторобот.
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение partagas15 »

Практика показывает, что размещение фотокомпозиционных портретов в СМИ зачастую приводит к обратному результату. Поступает большое количество сообщений о том, что объект видели многие и в разных местах одновременно. На их проверку уходит много времени и ресурсов. Этот метод применяется в исключительных случаях. Здесь же нет ничего исключительного. При наличии видеозаписей, свидетельских показаний, опросов лиц присутствовавших ранее, персонала заведения легко установить хотя бы одного из подозреваемых, этого абсолютно достаточно и далее просто "дело техники". По совокупности имеющейся информации никогда следователь или дознаватель не скажет ничего подобного о чем здесь было публично заявлено. Дело вполне раскрываемое. Чего хотят граждане от журналистов непонятно.
Аватара пользователя
=<Scre@mer>=
Expert
Expert
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 31 окт 2004 14:25
Откуда: оттуда, откуда нада!

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение =<Scre@mer>= »

нашли ублюдков!

partagas15
Чего хотят граждане от журналистов непонятно.
общественный резонанс помогает в случае наличия у виновных всяческих связей, в нашей стране, к сожалению, это актуально :(

Читал в желтой прессе как низко я пал,
Забей, передавай по кругу батл...

Мне пророчили с детства службу точным наукам
Теперь я ощущаю тягу только к плану и су*ам...
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение INSIDE »

=<Scre@mer>= писал(а):нашли ублюдков!
Есть подробности?
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение partagas15 »

=<Scre@mer>=
общественный резонанс помогает в случае наличия у виновных всяческих связей
То есть вам были заранее известны подробности о личностях подозреваемых?

Общественный резонанс-это мы понимаем. Непонятно, что вы хотите сказать журналистам?

Вот это?
На полицию я не полагаюсь. (Это мне дал понять наш следователь) "
Свидетели есть, но боятся говорить...
DmitryZz
Member
Member
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 окт 2005 16:30

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение DmitryZz »

Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение Zaxarov »

Ну чо, как я и предполагал - одна пьяная компашка наскочила на другую не менее пьяную компашку.
nosql.ru !
Аватара пользователя
Avto-Maniac
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 май 2012 11:24

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение Avto-Maniac »

ВНИМАНИЕ, ребята!!!
Дело пытаются закрыть!!!!
Если мы щас не поднимем волну, то дело исчезнет из оборота!!! ПЕРЕПОСТ во все ресурсы обязателен!!

Нагибин Александр Александрович 26.11.1981 г.р. Проживал в г. Подольске, смерть наступила в 12.00 19.05.2012. скончался от множественных ножевых ранений по жизнено-важным органам (потеря крови пять литров). В пять часов утра у РК Рио-Гранд (г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, 23) произошла стычка, в результате которой Саша был избит и зарезан.
Полиция задержала трех подозреваемых, один из которых оказался сотрудником полиции (уволен задним числом). Главный подозреваемый (Михаил Барамидзе 1981 г.р. - тот самый, который зарезал Сашку) - в бегах. Он сын тренера футбольного клуба «Лев Черной - Олимпия» и сборной РФ по футболу среди спортсменов с церебральным параличом Автандила Барамидзе.
Самое ужасное заключается в том, что отец убийцы подключил свои связи, и дело на данный момент передается в областную прокуратуру (где, очевидно, будет расследоваться совсем по-другому). Местная полиция больше ничего не может сделать - они просто не будут больше иметь никакого отношения к следствию.
Наша последняя надежда - общественный резонанс. Перепостите это сообщение, где сможете, помогите найти любые контакты в СМИ (как в местных, так и в федеральных) - это наша последняя надежда! Убийца Сашки не должен остаться безнаказанным!!!

Источники уже включившиеся в процесс:
http://www.lifenews.ru/news/92681
http://worldru.ru/index.php?nma=news&f...&nums=18531
http://www.dni.ru/incidents/2012/5/24/234026.html
http://www.topnews.ru/news_id_50385.htm ... um=twitter
http://briansk.ru/world/syna-izvestnogo ... 76368.html
http://www.8tv.ru/?id=12&hotnews=13674
http://www.asfera.info/news/one-63140.html
Vadim_Sk
Member
Member
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 сен 2007 13:52
Контактная информация:

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение Vadim_Sk »

Avto-Maniac писал(а):Дело пытаются закрыть!!!!Если мы щас не поднимем волну, то дело исчезнет из оборота!!! ПЕРЕПОСТ во все ресурсы обязателен!!
Мде....Печально.... Об этом следовало догадываться... Надеюсь, мразь сядет всё же.
ЗЫ: запостил на лачетти клубе.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение INSIDE »

Как же все это печально... Искренне соболезную родным и друзьям Саши. Вот вроде был человек - мечтал, любил, радовался жизни, и вдруг по прихоти посчитавшего себя Богом на земле подонка его не стало. И все равно, кто отец этого отморозка. В ту минуту, когда он размахивал ножом и резал парней, как животных, "герой" не думал о своем достойном отце. И уж конечно он не думал о близких людях Александра, какую страшную боль он им причинит... Меня постоянно мучает вопрос. Какого члена молодые ребята таскают с собой ножи? Если ты не собираешься грабить или убивать, зачем тебе нож? Идешь на дискотеку или в бар, а в карман суешь эту железяку. Ни один здравомыслящий человек так не поступит. Только Отморозь.
ИМХО. Найдут (сам придет) и посадят. Но ненадолго (скажутся связи и "свидетели"), а там еще и УДО. Очень хотелось бы ошибиться... Светлая память.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Помогите найти УБИЙЦ

Сообщение INSIDE »

Да, забыл спросить ребят, кто в курсе. Товарищи этого "мясника" подольчане или тоже "гости"?
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Ответить

Вернуться в «Подольск»