Подольск. День города 2010 г.

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение Keymaster »

~Emeraude~ писал(а):
AlexAnt писал(а):Без отмазок, вроде "ничего интересного не могут сделать".
это не отмазка,это констатация факта.Ты вообще заметил,что в городе праздник?Я-нет.
Т.е. на вопрос ответить - никак? Какие мероприятия должны проводиться в городе чтобы их могли посетить нормальные люди?
Пока проде выяснилось что и концерт был, и экскурсия, и детям развлечений было и салют даже стрелял...
Чего конкретно не хватает? Вот выйлет мэр на площадь и спросит "чё вам надо на следующий день города?" - что ему ответить?
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение Штуша-Кутуша »

Piromag писал(а):Компания "ПИРОМАГИЯ" искренне благодарит всех жителей и гостей города, за присутствие и бурные аплодисменты, в местах проведения праздничного фейерверка.
Да ниче так,если не обращать внимания на то,что минут 5 из 10 Вы нам демонстрировали "фейерверк эконом-класса" :)
У нас в слободке примерн так-же бабахают :)
~Emeraude~ писал(а):зы:добрые люди,выложите видео салюта,для тех,кто не смог посмотреть :cry:
http://www.podolsk.ru/videonews/p2010_articleid/1049

не гоб весть что,но общее представление получить можно
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение летучка »

AlexAnt писал(а):Вот выйлет мэр на площадь и спросит "чё вам надо на следующий день города?" - что ему ответить?
Для главы города важнее всего были и будут тишина и покой - чтобы долгострои достроили, в квартирах было тепло, а на улицах чисто, т.е., чтобы социальная напряженность была минимальной.
Обеспечивать хлеб и зрелища должны были всевозможные комитеты и найденные ими спонсоры. Спонсоров в крупнейшем промышленном городе нашлось почему-то раз-два и обчелся ("Пеликан", такси "Сатурн" и ???), информация о празднике - на нуле...
Если в центре города праздником хоть как-то пахло, то на Силикатной-2, например, о нем и не слышали.
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение ~Emeraude~ »

AlexAnt писал(а):Т.е. на вопрос ответить - никак?
1.хочу атмосферу праздника
2.чтобы музычка,песни-пляски,
3.чтобы праздник чувствовался
4.скучные экскурсии меня не интересуют,прыжки в тазиках тоже,пьяное быдло выслать за 500 километр,хотелось бы культурной программы не для детей,для людей постарше(не льготную подписку),ну например концерт(не с всякими непонятными отстойными певцами,ну и не Поваротти конечно,Газманов там например,такого плана,день города все-таки,праздник)чтобы об этом знали все,не только посвященные и случайно узнавшие.
5.за продажу спиртных напитков-пожизненная высылка на Калыму валить лес
6.за ссанье в подъездах-расстрел
7.проведение не в такую холодину,можно сразу после дня города Москвы
8.народные гуляния,чтобы развлечения были для всех,не тока для детей,а что в них входит я не ивент менеджер в администрации не работаю,пусть и они подумают 8-)

копируешь все это и передаешь мэру от благодарных подольчан smilerussian:


зы:за видео салюьа гранд-мерси,вечером заценю gcurtsey:
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение Keymaster »

~Emeraude~ писал(а):хочу атмосферу праздника
У Подольска своя атмосфера праздника. Как видишь с утра большое количество "синих роботов" (с) - значит в городе праздник. Песни-пляски были. А чувство праздника - оно субъективно.
Кому-то и любой день как праздничный может быть, независимо ни от чего.
~Emeraude~ писал(а):скучные экскурсии меня не интересуют, хотелось бы культурной программы для людей постарше (не льготную подписку), ну например концерт чтобы об этом знали все,не только посвященные и случайно узнавшие.
А может экскурсия была интересной? Откуда можно знать не посетив? А концерт неплохой в витязе обычно проходит. И в афише обозначен. Пригласительные, при желании, добыть не большая проблема. Зачастую - продаются около входа во дворец непосредственно перед событием.
~Emeraude~ писал(а):5.за продажу спиртных напитков-пожизненная высылка на Калыму валить лес
Это вопрос о культуре граждан.
~Emeraude~ писал(а):6.за ссанье в подъездах-расстрел
Это к дню города отношения вообще не имеет - это ежедневная проблема.
~Emeraude~ писал(а):8.народные гуляния,чтобы развлечения были для всех,не тока для детей,а что в них входит я не ивент менеджер
Гуляния были. Вон, в парке даже тир был, можно было пострелять. Какие развлечения-то нужны ещё? Было практически всё из списка. Что должно входить в эти гуляния чтобы всё было ок? Идей никаких нет - вот и имеем что имеем - всё по столетним планам с древними конкурсами.
Хотя перенести всё это на теплое время года - было бы лучше.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение ~Emeraude~ »

AlexAnt писал(а):продаются
офигеть,с тем же успехом можно купить на другой более интересный,надо именно распространять,а так смысл-то?мы проводм концерт а н-ка идите покупайте? :shock:
AlexAnt писал(а):А чувство праздника - оно субъективно.
видимо у многих сразу.Тебе Олеся уже написала-все как обычно было только в центре,показуха в общем.
AlexAnt писал(а):Это к дню города отношения вообще не имеет
имеет,т.к. именно во время праздников в том числе и дня города она особенно актуальна
AlexAnt писал(а):Идей никаких нет
ну а почему я,ты,Летучка,остальные жители должны придумывать?этим должны заниматься(выше было сказано Летучкой) пускай люди,которые за это деньги получают работают как следует,стоит лишь открыть хотя бы тот же план мероприятий в Москве и что-нибудь оттуда содрать :roll: а идей у меня более глобальных нет,я не массовик затейник.А раз те кто этим занимается сидят до сих пор в совке-гнать их оттуда и брать других.Или как я уже писала-пускай на сайте администраии создают бсуждение,у них целый год на это есть,может остальные подольчане что-нибудь путное предложат.Нет инетаускай в Подольский рабочий шлют письма мелким почерком.
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение escapeman »

Ну и отмечу ещё раз про феерверк - могли бы указать где это будет, а то бегать с2ухлетним ребенком и искать где же бабахнет не айс, в итоге остались дома
А феерверки она у нас любит
С двухлетними лучше вообще не посещать массовые мероприятия, особенно в вечернее время, а особенно потенциально опасные. Ну да каждый сам себе злобный буратино.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение Keymaster »

~Emeraude~ писал(а):
AlexAnt писал(а):продаются
офигеть,с тем же успехом можно купить на другой более интересный,надо именно распространять,а так смысл-то?мы проводм концерт а н-ка идите покупайте? :shock:
В зале 1000 мест (условно). Желающих посетить концерт 2000 чел (условно). Получается, что на всех мест не хватит. Выхода ровно два - "билеты в кассах" и "вход по пригласительным", когда избранные, не желающие идти на концерт барыжат свои билеты. Так что тут ничего странного нет.
~Emeraude~ писал(а):
AlexAnt писал(а):Идей никаких нет
ну а почему я,ты,Летучка,остальные жители должны придумывать?
Вопрос звучал примерно так - на какие мероприятия вы бы пошли?
Без внятного ответа - ситуация из древнего анекдота про Винни-Пуха.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение Proff »

escapeman писал(а):С двухлетними лучше вообще не посещать массовые мероприятия, особенно в вечернее время, а особенно потенциально опасные.
Чего опасного в салюте?
Опять же мы в НН ходили с дочкой на салют - пришли к тому месту, где он будет, посмотрели и ушли
Все было тихо мирно
Или по твоему в 18 лет человек имеет парво впервый раз на салют пойти?

И давай родители будут сами решать куда им со своими детьми ходить?
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение гоша »

AlexAnt писал(а):Вопрос звучал примерно так - на какие мероприятия вы бы пошли?
Я п предложил катание на воздушном шари..и прыжки с оного,как с парашютом,так и без..по желанию..и есче принародное сжигание чучел Буша-младшего и Бен Ладена...
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение летучка »

Я бы пошла еще туда, где тепло, сухо и недорого. Например, на киносеанс. Почему бы в муниципальных ДК не показать, например, фильм про Подольск для тех, кто постарше и мультфильм для детей? Почему обязательно надо морозить юных артистов и зрителей на пятачках перед этими ДК?
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение ~Emeraude~ »

AlexAnt писал(а):Вопрос звучал примерно так - на какие мероприятия вы бы пошли?
блин,ну ты ващееее :down: написала же-пошла бы если бы было более празднично,просто погулять.ну и на концерт
AlexAnt писал(а):, не желающие идти на концерт барыжат свои билеты. Так что тут ничего странного нет.
для барыг может и нет

AlexAnt писал(а):Без внятного ответа - ситуация из древнего анекдота про Винни-Пуха.
все с тобой ясно после этой фразы,можешь дальше не отвечать мне ничего. :agree: я думала ты констуктив,а пикируются ехидными фразочками трололо в другом месте на форуме.
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение Keymaster »

~Emeraude~ писал(а):
AlexAnt писал(а):Вопрос звучал примерно так - на какие мероприятия вы бы пошли?
блин,ну ты ващееее :down: написала же-пошла бы если бы было более празднично,просто погулять.ну и на концерт
Ну а чего для этого "более празднично" не хватало-то? Флажков на столбах? Стриптиза в ДК "лепсе"? Конкурса мокрых маек на площади у ДК "Октябрь"? Праздничное настроение люди создают сами. А просто погулять было где. И концерт был.
~Emeraude~ писал(а):
AlexAnt писал(а):, не желающие идти на концерт барыжат свои билеты. Так что тут ничего странного нет.
для барыг может и нет
Вообще нет. Все желающие просто не уместятся в одном зале. Хотя да, тяга к халяве неистребима.
~Emeraude~ писал(а):
AlexAnt писал(а):Без внятного ответа - ситуация из древнего анекдота про Винни-Пуха.
я думала ты констуктив
А так и есть. Вот говорят тут "ыыыы, ничего интересного небыло, всеговнокругомсиниероботы". А по факту - отдохнуть и погулять возможность была.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение летучка »

AlexAnt писал(а):Все желающие просто не уместятся в одном зале. Хотя да, тяга к халяве неистребима.
Вместимость ЛД "Витязь" - 5500 зрителей, если что.
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение Keymaster »

летучка писал(а):
AlexAnt писал(а):Все желающие просто не уместятся в одном зале. Хотя да, тяга к халяве неистребима.
Вместимость ЛД "Витязь" - 5500 зрителей, если что.
Под концерты обычно половину отдают, перегородив площадку пополам. Получается 2750.
Последний раз редактировалось Keymaster 04 окт 2010 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение летучка »

Осталось только выяснить сколько было прибывших приглашенных. :?
Аватара пользователя
VERON
Expert
Expert
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 02 окт 2009 21:59
Откуда: Подольск.

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение VERON »

AlexAnt писал(а):Праздничное настроение люди создают сами. А просто погулять было где. И концерт был.
Просто погулять всегда есть везде,даже и не в праздник.
Например,раньше,когда жили на юге...день города у нас был и есть всегда в сентябре...так на день города люди ходили с большой охотой и желанием.Утром для детей в кинотеатре бесплатно мультфильмы показывали.В центре устраивали огромную ярмарку где продавались арбузы-дыни не по ценам как на рынке,а дешевле.Все кулинарии,кондитерки выставляли столы и продавали пирожные,котлеты и пр...Так же днем шел концерт местной самодеятельности.Конкурсы разные проводились,к примеру на самый огромный овощ,ягоду.Причем народ притаскивал с собой все чудо селекции и местные "мичуринцы" получали призы.Вечером всегда в парках для молодежи бесплатная дискотека.А вечером на набережной концерт с какой-нибудь "московской звездой" и праздничный салют.Вот так примерно проходит праздник.
А тут в прошлом году сходили к Октябрю..каши солдатской попробовали,сыну с другом было скучно,все толкаются,мечутся от батута к каше...с салютом так вообще ералаш...((((будет салют,ищите по хлопкам в небе...
Выкуп товаров из Китая под заказ.Taobao, Poizon и другие китайские площадки.
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение ~Emeraude~ »

AlexAnt писал(а):ыыыы, ничего интересного небыло, всеговнокругомсиниероботы
про синих роботов не ко мне,а ыыыы,это вообще ни кто кроме тебя не писал
AlexAnt писал(а):Стриптиза в ДК "лепсе"? Конкурса мокрых маек на площади у ДК "Октябрь"?
ну если тебе это ближе,то ради бога,только на какой-нибудь день нептуна,заранее тока предупреди,из города уеду :)
AlexAnt писал(а):Хотя да, тяга к халяве неистребима.
при чем тут халява.почему на день города жители должны покупать билеты на концерт,который по идее должен быть бесплатным?почему не пускать туда всех желающих мимо проходящих даже?в Москве вон деньги-то не гребут с открытых площадок,хотя там эстрадные выступают.можно подумать прям такая орава там собирается,вздохнуть негде,люди затаптывают друг друга в надежде прорваться на концерт.
AlexAnt писал(а):А по факту - отдохнуть и погулять возможность была.
по факту это можно сделать даже сегодня после работы,погулять и отдохнуть,а вот насчет выходных-очень сомневаюсь,шла в субботу на станцию,такое ощущение,что город вымер,все былов штатном режиме,толп гуляющих замечено не было,а вечером когда приехала вообще ни души,только подъезд весь в... :help:
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение Keymaster »

~Emeraude~ писал(а):ну если тебе это ближе,то ради бога,только на какой-нибудь день нептуна,заранее тока предупреди,из города уеду :)
Т.е. какие конкурсы/развлечения понравились бы тебе - большой секрет.
~Emeraude~ писал(а):при чем тут халява.почему на день города жители должны покупать билеты на концерт,который по идее должен быть бесплатным?
По чьей идее? Проезд на автобусах был платным, на троллейбусах - тоже. Да и маршрутки бесплатными не были. И никто не удивляется и не возмущается. Хотя "посетелей" гораздо больше, чем на отдельно взятом концерте.
К тому же, бесплатные концерты были. Местные всякие петь пытались. А "газмановы" бесплатно петь не будут, соответственно город им должен заплатить. А денег, как обычно нет.
~Emeraude~ писал(а):почему не пускать туда всех желающих мимо проходящих даже?
Хотя бы потому, что часть из этих "всех желающих" засрёт ползала мусором.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение papa_jons »

летучка писал(а):Осталось только выяснить сколько было прибывших приглашенных. :?
зал был по крайней мере почти полон
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение ~Emeraude~ »

AlexAnt писал(а):Т.е. какие конкурсы/развлечения понравились бы тебе - большой секрет.
да какие мне нафиг конкурсы-то,мне не 5 лет,сходила бы на какие-нибудь реконструкции,а-ля рыцари или крестьяне в лаптях,только в черте города где-нибудь,спортивные состязания( только не эти несчастные лошади).
О чем жалею-салют не посмотрела :cry:
AlexAnt писал(а):А денег, как обычно нет
вот!основная мысль всех наших праздников
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение papa_jons »

демонстрацию надо было устроить :D
у меня при виде демонстрации всегда настроение улучшается ))))
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Piromag
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 дек 2008 21:15
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение Piromag »

Штуша-Кутуша писал(а):
Piromag писал(а):Компания "ПИРОМАГИЯ" искренне благодарит всех жителей и гостей города, за присутствие и бурные аплодисменты, в местах проведения праздничного фейерверка.
Да ниче так,если не обращать внимания на то,что минут 5 из 10 Вы нам демонстрировали "фейерверк эконом-класса" :)
У нас в слободке примерн так-же бабахают :)

Подъезжали бы на Витязь, там повеселее было...
http://www.piro-mag.ru
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение Штуша-Кутуша »

papa_jons писал(а):демонстрацию надо было устроить
не,немодно
гей-парады ща топовая тема :D

Piromag
не,я к Витязю не успевал,потому как тоже был на работе :)
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение ~Emeraude~ »

Piromag писал(а):Подъезжали бы на Витязь, там повеселее было..
вы бы хоть заходили сюда перед днем города говорили где салют будет и где повеселее,а мы могила :shy: ну чтобы столпотворения не было
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение лара »

который год не ходим на день города. скучно, холодно, салют вечно не понятно где. ну нафег. лучше дома в тепле шашлычка за родной город съесть. :beer:
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение Севенши »

1. день города надо проводить в более теплое время года, а то когда мерзнет попа в голове нет позитива.
2. можно действительно устроить демонстрацию предприятий и общественных заведений города, как на 1 мая
3. пригласить известных артистов
4. можно организовать общественный поход из одной части города в другую, (например с Юбилейной до Силикатной) с экскурсоводом естественно
5. сделать бесплатным проезд в троллейбусах
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение летучка »

А еще хочу выставку-ярмарку продукции подольских предприятий без наценок всяких... Раз в год-то можно устроить.
Аватара пользователя
Корефан
Super expert
Super expert
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 20 май 2009 18:47
Откуда: просто месный,без места на месности

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение Корефан »

день города-прибыль барыгам.места проплачены,можно и народ подвыпивший дурить и впаривать все.
месный - это не значит иметь своё место...

жизнь-как коробка конфет. никогда не знаешь,что внутри.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение papa_jons »

Сержи писал(а):1. день города надо проводить в более теплое время года,
+пицот
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Корефан
Super expert
Super expert
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 20 май 2009 18:47
Откуда: просто месный,без места на месности

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение Корефан »

papa_jons писал(а):
Сержи писал(а):1. день города надо проводить в более теплое время года,
+пицот
и погоду 30 градусов и с купаниями массовыми :D
месный - это не значит иметь своё место...

жизнь-как коробка конфет. никогда не знаешь,что внутри.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение papa_jons »

Paracelsus писал(а):и погоду 30 градусов и с купаниями массовыми
середина сентября была бы самое оно :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение Штуша-Кутуша »

Paracelsus писал(а):
papa_jons писал(а):
Сержи писал(а):1. день города надо проводить в более теплое время года,
+пицот
и погоду 30 градусов и с купаниями массовыми :D
и по Кирова штоб карнавал с рекой из цветов и сисястыми потными загорелыми латинскими танцовщицами с утра до ночи volna: :?

http://k.img.com.ua/img/gallery/2088//2 ... 356760.jpg
Последний раз редактировалось Штуша-Кутуша 04 окт 2010 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение Acmeolog »

Штуша-Кутуша
+500! И чтоб всем подольчанам выдавали http://www.mobilmax.ru/catalog.php?mebe ... el_id=9021 но без пота
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Businka
Expert
Expert
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 20 янв 2010 20:02
Откуда: Подольск

Подольск. День города 2010 г.

Сообщение Businka »

ну вы блин даете...
и то вам не так и это не эдак... очуметь
да можно и в мае день города провести, а Катерина-II типа того, " как всегда была не права"...
только вот с погодой и в мае можно не угадать, хотя если в марте выбрать мэром Лужкова, то тогда и тучи разгонит , и артистов привезет, и демонстрацию проведет, только к сожалению не геев, и ярмарку меда проведет , у него же пчелы свои...
согласна только с тем, что хорошее настроение вам ни кто не создаст, если вы этого сами не захотите, а согреваться можно по разному, кто водкой, кто прыгая в мешках или тазиках, а вообще когда хорошее настроение, то не замерзнешь... :) ВСЕХ С ПРОШЕДШЕМ ДНЕМ ГОРОДА....
Ответить

Вернуться в «Подольск»