авария на ул. Кирова

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Yason_Din_Alt
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 22 сен 2008 12:47

авария на ул. Кирова

Сообщение Yason_Din_Alt »

Вести.РУ

"... Очевидцы рассказывают, что это было не столкновение, а таран. Не обращая внимания на запрещающий сигнал светофора, БМВ буквально вылетел на встречную полосу и врезался в колонну автомобилей ..."

http://www.vesti.ru/doc.html?id=380867&cid=549
She sells seashells on the seashore
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

авария на ул. Кирова

Сообщение Ленивый »

martini19815555 писал(а):Я не защитник, а участник непосредственный всего этого. Все видел своими глазами. Мне не надо догадываться, откуда он ехал и горел ли зеленый и с какой скоростью, потому я не полагаю, а утверждаю
С учетом даты регистрации твоего ника - утверждать ты можешь все, что угодно, вопрос только соответствует ли это реальности...
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Spiceman
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 июл 2009 22:36

авария на ул. Кирова

Сообщение Spiceman »

Уж не этот ли, что был за рулем (из "он лайн" базы ГИБДД)

Удалено.Распространение личной информации о гражданах,без их согласия,да еще и ворованой,вдобавок - недопустимо!

предупреждение,на первый раз
Moderator

Жалобы на модераторов форума!
martini19815555
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2010 12:11

авария на ул. Кирова

Сообщение martini19815555 »

Ленивый писал(а):
martini19815555 писал(а):Я не защитник, а участник непосредственный всего этого. Все видел своими глазами. Мне не надо догадываться, откуда он ехал и горел ли зеленый и с какой скоростью, потому я не полагаю, а утверждаю
С учетом даты регистрации твоего ника - утверждать ты можешь все, что угодно, вопрос только соответствует ли это реальности...
послушай, следопыт,я тебе реально говорю. Тока для того и зарегистрировался, чтобы у вас была инфа реальная, а не из сми.

http://www.rusnovosti.ru/news/101181/ почитай, это я в радио и сказал
martini19815555
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2010 12:11

авария на ул. Кирова

Сообщение martini19815555 »

chainik писал(а):против ямы говорит то, что C-Max стоит гораздо ближе к пересечению проезжих частей улицы кирова и октябрьского проспекта. никак не мог он вперед по ходу движения уехать от удара.

martini19815555 вполне мог специально зарегистрироваться тут и написать то что он написал с целью оправдания виновного. это называется "формирование общественного мнения", аналогично как капитана яхты, изрубившей на водохранилище девушку, в интернетах описывают как героя, спасавшего жизни ранее и вообще опытного судоводителя каких еще поискать надо и просто хорошего человека.

Не неси бред, я тот самый Сергей, который на радио звонил. Я тебе еще раз говорю, считаю виновным БМВ х6. Достаточно?
martini19815555
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2010 12:11

авария на ул. Кирова

Сообщение martini19815555 »

martini19815555 писал(а):
chainik писал(а):против ямы говорит то, что C-Max стоит гораздо ближе к пересечению проезжих частей улицы кирова и октябрьского проспекта. никак не мог он вперед по ходу движения уехать от удара.

martini19815555 вполне мог специально зарегистрироваться тут и написать то что он написал с целью оправдания виновного. это называется "формирование общественного мнения", аналогично как капитана яхты, изрубившей на водохранилище девушку, в интернетах описывают как героя, спасавшего жизни ранее и вообще опытного судоводителя каких еще поискать надо и просто хорошего человека.

Не неси бред, я тот самый Сергей, который на радио звонил. Я тебе еще раз говорю, считаю виновным БМВ х6. Достаточно?

И еще, зачем мне формировать какое то мнение, я лично не знаю этого человека, а если бы знал, не стал бы по радио его номер машины сообщать сразу. Так что извини, твои обвинения из воздуха
Kontorap
Member
Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 ноя 2004 18:11
Откуда: Подольск

авария на ул. Кирова

Сообщение Kontorap »

да, Сергей, жаль, что Вы не зарегились на этом форуме раньше...
martini19815555
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2010 12:11

авария на ул. Кирова

Сообщение martini19815555 »

Kontorap писал(а):да, Сергей, жаль, что Вы не зарегились на этом форуме раньше...

какая связь то))) не понимаю, я потому тут и зарегился, что мне товарищ ссылку скинул про то, что тут обсуждается. Никаких тайных мыслей у меня не было тут, кроме как ответить всем интересующимся, что произошло, а тут начинаешь в свой адрес такой бред слышать :naughty:
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

авария на ул. Кирова

Сообщение Штуша-Кутуша »

martini19815555 писал(а):
Kontorap писал(а):да, Сергей, жаль, что Вы не зарегились на этом форуме раньше...

какая связь то))) не понимаю, я потому тут и зарегился, что мне товарищ ссылку скинул про то, что тут обсуждается. Никаких тайных мыслей у меня не было тут, кроме как ответить всем интересующимся, что произошло, а тут начинаешь в свой адрес такой бред слышать :naughty:
Позволю себе добавить,что ник,который Вы выбрали при регистрации,доверия к вашей инфе не прибавляет.Обычно под такими аббревиатурами только спамеры сидят,засланные казачки,да хулиганы.Может быть,есть смысл его поменять,на какойньть более благозвучный?.. 8-)
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Скуперфильд
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2010 23:53
Откуда: Грабенберг

авария на ул. Кирова

Сообщение Скуперфильд »

Доброго времени суток!
По информации из административной практики ГИБДД города Подольска, водила БМВ двигался из области с превышением скоростного режима.
Странно, почему водиле БМВ после ДТП ноги не сломали в нескольких местах очевидцы и участники?
Аватара пользователя
Yason_Din_Alt
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 22 сен 2008 12:47

авария на ул. Кирова

Сообщение Yason_Din_Alt »

Скуперфильд писал(а): Странно, почему водиле БМВ после ДТП ноги не сломали в нескольких местах очевидцы и участники?
Потому что все знают, что наш справедливый и честный суд, примет в закрытом слушании справедливое и верное решение, которое поддержат большинство.
She sells seashells on the seashore
Аватара пользователя
Скуперфильд
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2010 23:53
Откуда: Грабенберг

авария на ул. Кирова

Сообщение Скуперфильд »

Да, к сожалению это все грустно.
Соболезную родным и близким невинно погибшим.


p.s.
Там видео камер нету случаем на перекрестке или где "наверно Энергосбыт". У последних должен на охране стоять видеорегистратор
Последний раз редактировалось Скуперфильд 27 июл 2010 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

авария на ул. Кирова

Сообщение Штуша-Кутуша »

Yason_Din_Alt писал(а):
Скуперфильд писал(а): Странно, почему водиле БМВ после ДТП ноги не сломали в нескольких местах очевидцы и участники?
Потому что все знают, что наш справедливый и честный суд, примет в закрытом слушании справедливое и верное решение, которое поддержат большинство.
имхо,не поэтому
А потому,что наш справедливый и честный суд за расправу и самосуд срока дает вкусные.Намнооого вкуснее срока будут,чем за дтп... :)
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Скуперфильд
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2010 23:53
Откуда: Грабенберг

авария на ул. Кирова

Сообщение Скуперфильд »

Глупости писал(а):
Yason_Din_Alt писал(а):
Скуперфильд писал(а): Странно, почему водиле БМВ после ДТП ноги не сломали в нескольких местах очевидцы и участники?
Потому что все знают, что наш справедливый и честный суд, примет в закрытом слушании справедливое и верное решение, которое поддержат большинство.
имхо,не поэтому
А потому,что наш справедливый и честный суд за расправу и самосуд сроки дает вкусные.Намнооого вкуснее сроки будут,чем за дтп... :)

Так можно было бы объяснить, что во время ДТП ноги сломал... кто бы увидел то...
Ща откупиться, дадут условно, права вернут через год -два.
А так бы с палочкой ходил, ездил бы на коляске...инвалидной
Аватара пользователя
Скуперфильд
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2010 23:53
Откуда: Грабенберг

авария на ул. Кирова

Сообщение Скуперфильд »

Статья 113. Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью в состоянии аффекта


Умышленное причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью, совершенное в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта), вызванного насилием, издевательством или тяжким оскорблением со стороны потерпевшего либо иными противоправными или аморальными действиями (бездействием) потерпевшего, а равно длительной психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим противоправным или аморальным поведением потерпевшего, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет или лишением свободы на тот же срок.


Можно было бы смело ноги ломать, все равно бы ни кого не нашли.

Товарищ "Глупости"!
Уголовный кодекс ещё никто не отменял...
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

авария на ул. Кирова

Сообщение Штуша-Кутуша »

Скуперфильд
Ну,может быть.
Правда не исключено,что суд примет сторону терпилы,сочтет,что на момент избиения потерпевший был в недееспособном,полубессознательном состоянии после аварии,а это уже другая статья УК...короче,был бы человек,а статью и срок повкуснее всегда подберут... :)
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
martini19815555
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2010 12:11

авария на ул. Кирова

Сообщение martini19815555 »

Глупости писал(а):
martini19815555 писал(а):
Kontorap писал(а):да, Сергей, жаль, что Вы не зарегились на этом форуме раньше...

какая связь то))) не понимаю, я потому тут и зарегился, что мне товарищ ссылку скинул про то, что тут обсуждается. Никаких тайных мыслей у меня не было тут, кроме как ответить всем интересующимся, что произошло, а тут начинаешь в свой адрес такой бред слышать :naughty:
Позволю себе добавить,что ник,который Вы выбрали при регистрации,доверия к вашей инфе не прибавляет.Обычно под такими аббревиатурами только спамеры сидят,засланные казачки,да хулиганы.Может быть,есть смысл его поменять,на какойньть более благозвучный?.. 8-)

А вы значит только по никам судите о людях)))) Скажу тебе, что ник этот у меня уже 13 лет, на всех формух я под ним, на это не сижу. У меня на машине он написан даже, а вот твой ник у тебя только тут, так что опять глупые замечания.
Аватара пользователя
Скуперфильд
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2010 23:53
Откуда: Грабенберг

авария на ул. Кирова

Сообщение Скуперфильд »

тут история была, народ с Красной горки из гаражного кооператива ездил за водкой пьяный на Мерседесе глазастом в день Милиции. Причем первые три раза в магазин съездили удачно, но почему то их вечером потянуло в микрорайон в Остров Сокровищ за шашлыком.
Итог: на повороте налево за магазином ТЕХИНКОМ пьяный водила Мерседеса собрал несколько новых машин, в одной из которых ехали сотрудники милиции.
Ноги ему сломали В НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ кто- то зачем- то бейсбольными битами... :-k

позже, при составлении протокола и прочих документов, ноги были сломаны во время ДТП :beer:
motomgazin
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2010 15:44

авария на ул. Кирова

Сообщение motomgazin »

Передний номер BMW X6 торчит в задней части автомобиля Ford (минивэн) (видно на фотографиях). Такое возможно, если изначальный удар был именно в заднюю часть автомобиля (иначе он там не застрял бы) . Но, как все сообщают, для BMW все автомобили, участвовавшие в аварии, были встречными. И как такое возможно?
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

авария на ул. Кирова

Сообщение Штуша-Кутуша »

martini19815555 писал(а):Скажу тебе, что ник этот у меня уже 13 лет, на всех формух я под ним, на это не сижу.
Поиск по гуглю дал по твоему нику за 13 лет 2 результата,оба - здесь,на ПГФ.Свеженькие :)
Так кому прикажешь верить,тебе,или гуглю? :)
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
martini19815555
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2010 12:11

авария на ул. Кирова

Сообщение martini19815555 »

motomgazin писал(а):Передний номер BMW X6 торчит в задней части автомобиля Ford (минивэн) (видно на фотографиях). Такое возможно, если изначальный удар был именно в заднюю часть автомобиля (иначе он там не застрял бы) . Но, как все сообщают, для BMW все автомобили, участвовавшие в аварии, были встречными. И как такое возможно?
Не понятно, как и что там случилось, но единственное, что приходит в голову, снчала бмв ударился в хундай, а потом отскочил в форд, хотя у форда вся бочина мятая, там очень трудно восстановить все. я вот видел удар в заднем зеркале своей машины, но точно не берусь утверждать, в какую именно машину бмв первым ударила, сами понимаете, не все было видно.
Kontorap
Member
Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 ноя 2004 18:11
Откуда: Подольск

авария на ул. Кирова

Сообщение Kontorap »

как ощущения то после? шок был?
Аватара пользователя
Скуперфильд
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2010 23:53
Откуда: Грабенберг

авария на ул. Кирова

Сообщение Скуперфильд »

Вообщем, по последней информации из ГИБДД города Подольска, водила был пьяный в дымину, скорость больше 150 ехал на красный свет.

такой вариант.
Аватара пользователя
Корефан
Super expert
Super expert
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 20 май 2009 18:47
Откуда: просто месный,без места на месности

авария на ул. Кирова

Сообщение Корефан »

Скуперфильд писал(а):Вообщем, по последней информации из ГИБДД города Подольска, водила был пьяный в дымину, скорость больше 150 ехал на красный свет.

такой вариант.
а там мне пишут..может он вабще не ехал, а летел :-k
месный - это не значит иметь своё место...

жизнь-как коробка конфет. никогда не знаешь,что внутри.
martini19815555
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2010 12:11

авария на ул. Кирова

Сообщение martini19815555 »

Глупости писал(а):
martini19815555 писал(а):Скажу тебе, что ник этот у меня уже 13 лет, на всех формух я под ним, на это не сижу.
Поиск по гуглю дал по твоему нику за 13 лет 2 результата,оба - здесь,на ПГФ.Свеженькие :)
Так кому прикажешь верить,тебе,или гуглю? :)
ну ты такую парень зацепистый, уважаю))) ну что я те могу сказать, я ж тебе объяснил, я тут тока для того, чтобы людям что-то рассказать. больше ни для чего, водителя бмв я не то, что не собираюсь выгораживать, я ж сказал, считаю его виноватым и сам позвонил в русскую службу новостей, рассказал все, назвал номер его машины. Чо ты мне не веришь то, стоял я первым на этом светофоре, видел не все, но многое. :agree:
martini19815555
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2010 12:11

авария на ул. Кирова

Сообщение martini19815555 »

Kontorap писал(а):как ощущения то после? шок был?
шок, да я мать со станции вез, у меня потом весь вечер немного руки тряслись, 100 раз перекрестился. Мамуля конечно ваще чуть не в слезы.
Аватара пользователя
Скуперфильд
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2010 23:53
Откуда: Грабенберг

авария на ул. Кирова

Сообщение Скуперфильд »

Да, ещё один человек умер в больнице от полученных травм.

Сегодня утром
martini19815555
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2010 12:11

авария на ул. Кирова

Сообщение martini19815555 »

Скуперфильд писал(а):Да, ещё один человек умер в больнице от полученных травм.

Сегодня утром
ужас :(
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

авария на ул. Кирова

Сообщение Штуша-Кутуша »

martini19815555 писал(а):Чо ты мне не веришь то
глупости какие
ты же,как уже выяcнилось,любитель придумывать то,чего не было,зачем же тебе верить? :)
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Kontorap
Member
Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 ноя 2004 18:11
Откуда: Подольск

авария на ул. Кирова

Сообщение Kontorap »

Скуперфильд это информация по внутренним каналам или официальная для новостных порталов?
(я про пьяный в дымину)
Аватара пользователя
VERON
Expert
Expert
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 02 окт 2009 21:59
Откуда: Подольск.

авария на ул. Кирова

Сообщение VERON »

Моя хорошая знакомая сказала,что там погиб совсем молодой парень,не давно из армии пришел.( это сын ее знакомых). :(
Выкуп товаров из Китая под заказ.Taobao, Poizon и другие китайские площадки.
Аватара пользователя
Скуперфильд
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2010 23:53
Откуда: Грабенберг

авария на ул. Кирова

Сообщение Скуперфильд »

Kontorap писал(а):Скуперфильд это информация по внутренним каналам или официальная для новостных порталов?
(я про пьяный в дымину)
Это информация от моих многочисленных знакомых действующих сотрудников ГИБДД города Подольска.
Эту информацию конечно можно и не воспринимать всерьёз.

Позже спрошу у МЧС ников, кто непосредственно принимал участие.
martini19815555
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2010 12:11

авария на ул. Кирова

Сообщение martini19815555 »

Глупости писал(а):
martini19815555 писал(а):Чо ты мне не веришь то
глупости какие
ты же,как уже выяcнилось,любитель придумывать то,чего не было,зачем же тебе верить? :)
слушай, а ты то чо вообще видел? ты тут сидишь уже небось 5 лет болтаешь, работай иди) :lol:

как скажете,можно и поработать
Невразумительный ник.Дезинформация пользователей.Троллинг.
бан по совокупности
Moderator

Жалобы на модераторов форума!
Аватара пользователя
k3nzo
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:45

авария на ул. Кирова

Сообщение k3nzo »

падонак, нечего про небо больше сказать... ну а насчет того что не посадят, надеюсь вы ошибаетесь, он щас в такой жопе что мама не горюй и чай не финансовый директор лукойла... чтож вы хотите сказать что все у нас в России ездят на Х6 могут от любого случая откупиться? бред. у него нарушений ПДД на рулон туалетной бумаги хватит, ну поедет он на зону типа поселения, ну срок скостят за бабки, но сука эта сидеть будет.
луче молчать и казаться идиотом,чем открыть рот и развеять все сомнения.
Аватара пользователя
Скуперфильд
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2010 23:53
Откуда: Грабенберг

авария на ул. Кирова

Сообщение Скуперфильд »

Водителя БМВ надо лишить водительских прав!
На два года!
:beer:
Закрыто

Вернуться в «Подольск»