Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение Дима Щ »

Заметил, что в "Квартале" на Комсомольской улице термсинал (вроде был "Океан-банк") заменили на "Киви".
Видел, что на "Стройиндустрии" рядом с турникетами (через которые проходят к электричкам) стоит терминал "Киви" , на котором значится 0% комиссии.
Аватара пользователя
seryi77
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 02 авг 2008 16:24
Откуда: Подольск

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение seryi77 »

Дима Щ писал(а):Видел, что на "Стройиндустрии" рядом с турникетами (через которые проходят к электричкам) стоит терминал "Киви" , на котором значится 0% комиссии.
Да,на многих терминалах крупно написано 0% комиссии,но на деле где-то мелко обязательно подписано после 500 рублей,или более крупной суммы
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение Дима Щ »

На Б. Зеленовской улице. д. 6 (там находится в т.ч. магазин "Квартал") один из терминалов вновь "QIWI".
"Киви" также в ТК "Зеленовский" (Комсомольская ул./Б. Зеленовская ул.) у выхода на Б. Зеленовскую ул. (у входа со стороны Комсомольской улицы стоит "Океан банк").

В офисе MTC (Комсомольская ул., д.1) вместо "QIWI" теперь "Оранжевый енот".

Улица Кирова, павилончик "Ремонт сотовых, продажа б/у сотовых" (где киоск "Союзпечать"), это рядом с остановкой "К/т ""Родина" (в направлении к Скверу подольских курсантов) - заметил, что там терминала больше нет.

"QIWI" есть в здании, где магазин "Спартак" (со стороны улицы Гайлдара в продововольственном магазине).
seryi77 писал(а):
Дима Щ писал(а):Видел, что на "Стройиндустрии" рядом с турникетами (через которые проходят к электричкам) стоит терминал "Киви" , на котором значится 0% комиссии.
Да,на многих терминалах крупно написано 0% комиссии,но на деле где-то мелко обязательно подписано после 500 рублей,или более крупной суммы
Согласен, seryi77, это так. Но есть терминалы, где просто не комиссии. Тот термина, похоже, именно такой. Некоторое количество дней назад проходил там; кто-то оставил чек, я вынул его и посмотрел: на чеке значилось, что оплачивалось на мобильнй 100 р, и зачислено на счет 100р, а 100 - это, вообще-то, не та сумма, при которой комисссия не взимается в тех терминалах, в которых она (комиссия) не взимеатся (или должна не взиматься, судя по написанному) только при оплате свыше энной суммы.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение Дима Щ »

Дима Щ писал(а):Магазин "Ромашка" на Советсеой ул. (ЖК "Атлант").
Вместо "QIWI" там установили другой терминал непонятно чей (надписи на экране и этикетки на аппарате я не увидел).

Несколько дней назад был там. Аппарат другой (другого цвета), но увидел, что на экране по-прежнему красовалась надпись "QIWI". В прошлый раз я что-то надписи "QIWI" не заметил.
Дима Щ писал(а):
Дима Щ писал(а): Киви: Комсомольская улица, магазин "Уютерра" (слева от рынка и "Перекрестка").
Теперь там "Delta key".
Был сегодня (8 декабря) в "Уютерре". Заметил, что в терминале снова "QIWI".
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение Pavel81 »

А телевидение от кварца можно оплачивать через qiwi? А то всё про интернет речь...

Раньше в "тихом" (Чайковского, 50) был их терминал, а теперь ненавистный ocean. Я стал пользоваться мобильным приложением, там уже сумма транзакций около 50 штук за три года - интернет (раньше домолинк, теперь П-Т-К, телефон (Центртелеком), куча всяких мобильников, моих и не моих). Ни разу не подводили, удобная штука.

З.Ы. позвонил к ним в абонентский отдел, сказали можно :) А то работники сбербанка совсем обнаглели - гонят к дурящику, что сдачу не выдаёт и только идеального состояния купюры брать изволит :(
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение Acmeolog »

http://w.qiwi.ru/location.action пока нас нет
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение Дима Щ »

Pavel81 писал(а):А телевидение от кварца можно оплачивать через qiwi?
А то работники сбербанка совсем обнаглели - гонят к дурящику, что сдачу не выдаёт и только идеального состояния купюры брать изволит :(
Да уж... Как-то в прошлом году, то ли в ноябре, то ли в декабре в Сбербаннке на Ревпроспекте (у вокзала) женщина спрашивает: Вы оплату за ТВ (Кварц) принимаете? Ответ: через терминал.
Оплата за ТВ через терминал?! :o Вообще-то, в "Сбербанковских" терминалах такой услуги нет. (По крайней мере, в прошлом году такой услуги точно не было).
Уж лучше бы сказала, что мы оплату за телеуслуги не принимаем.
Куда только смотрит руководство? Они что, не могут проинформировать работников банка о том, какие услуги данный банк не предоставляет?!
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение Pavel81 »

Дима Щ теперь принимают, но суть в том - что через их терминалы неудобно платить: автомат не даёт сдачи, а сумма обычно кратна 10 рублям, но купюры по 10 и даже по 50 рублей нынче часто попадаются ветхие и ящик их просто выплёвывает назад. Кроме того, тотальное отсылание всех к терминалу делает своё чёрное дело: у терминала образовываются очереди из бабушек, порой тупящих до десятка минут на штуку. Наша задача - минимизировать такую халатную потерю времени :lol:
Acmeolog писал(а):http://w.qiwi.ru/location.action пока нас нет
Как это нет?

http://img831.imageshack.us/img831/1849 ... 0f3ada.png

заменено ссылкой модератором - разрешенный вес изображения 40 Кб
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение Acmeolog »

Pavel81 писал(а):Как это нет?
+1 :D
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение хотабыч »

Pavel81 писал(а): через их терминалы неудобно платить: автомат не даёт сдачи, а сумма обычно кратна 10 рублям
может я отстал от жизни? что аппараты киви научились сдачу выдавать? или монеты брать? да еще и комиссию? дайте адрес такого чуда, хочу посмотреть!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение Pavel81 »

хотабыч писал(а):может я отстал от жизни? что аппараты киви научились сдачу выдавать? или монеты брать? да еще и комиссию? дайте адрес такого чуда, хочу посмотреть!
не нужно паниковать, коли не поняли смысла написанного :) речь шла про терминалы оплаты коммунальных платежей в отделениях сбербанка, с qiwi всё просто, положил туда 2-3 тысячи в месяц и тратишь по-необходимости.
Аватара пользователя
Egorka
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 21 авг 2009 13:44

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение Egorka »

Хотабыч чистапроста забежал на минутку на ПФ, нашёл злободневную для него темку и, не вдаваясь в подробности, выдал свой ёнг... :)
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение Дима Щ »

Pavel81 писал(а):но купюры по 10 и даже по 50 рублей нынче часто попадаются ветхие и ящик их просто выплёвывает назад.
Десятки купюрой и вовсе постепенно уводят из обращения (появились червонцы монетками, а червонцы купюрой прекратили выпускать и по мере ветшания изымаются из обращения http://www.vesberdsk.ru/articles/2009/12/08/12453 ).
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение хотабыч »

Pavel81 писал(а):, положил туда 2-3 тысячи в месяц
а он взял и чек не выдал, ты начинаешь звонить в службу поддержки и вот тут начинается самое интересное :) щас приведу диалог:
Я. Девушка я хочу узнать прошел ли мой платеж
Оператор. Назовите номер квитанции и терминала
Я. Девушка дело в том что чек мне не выдали вот я и хочу удостовериться что все в порядке
О. По вопросу технического обслуживания обратитесь к владельцу терминала
Я. а где же я его узнаю на терминале только ваш телефон
О. реквизиты владельца указаны в чеке
Я. так как же мне узнать поступили ли деньги которые я оплачивал?
О. назовите номер квитанции и терминала :)
я так часа два развлекался из принципа, хотя сразу проверил что деньги пришли но сам подход каков а?
а сколько раз бывало положишь деньги. чек берешь а там и адрес терминала другой и владелец хрен знает кто....
а по поводу Сбера я тож не в восторге от этих нововведений но пользуюсь, правда оплачиваю карточкой
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение Pavel81 »

хотабыч за три года такого ни разу не было, киданутые вечно в обиде :( таких примеров много в сети, и стоит скулёж по всему интернету... Но мы не будем пессимистами и утрём горькие слёзки :lol:
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение хотабыч »

Pavel81 писал(а):за три года такого ни разу не было
все когда то бывает в первый раз 8-) я не говорю что весь терминальный бизнес завязан на стремлении кинуть клиента а то что уж много там лазеек и соблазнов именно для этого, тем более Киви не отвечает за действия владельцев(хозяев) терминалов.
да и вообще мне пофиг, просто ты в качестве основных неудобств оплаты в сберовских терминалах привел отсутствие сдачи и что купюры хреново принимает а я логично удивился, вот думаю до чего прогресс дошел, в Киви уже сдачу выдают :)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение Pavel81 »

просто читать надо внимательнее, но у кого больше 5000 сообщений - тому явно не до этого (а то не успевает писать). Не повезти может в чём угодно - такова наша жизнь и приведённый пример выглядит глупо. Вот я к чему это написал. Кстати в киви можно и с карты банковской платить - это безопаснее, а процент вполне приемлем для определённых сумм (например, сопоставимым с затратами времени, бензина или общественного транспорта). Тут много людей, готовых начать спор на пустом месте для самовыражения. За сим откланиваюсь, до появления свежих и адекватных обсуждений в теме.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение Дима Щ »

хотабыч писал(а):да и вообще мне пофиг, просто ты в качестве основных неудобств оплаты в сберовских терминалах привел отсутствие сдачи и что купюры хреново принимает а я логично удивился, вот думаю до чего прогресс дошел, в Киви уже сдачу выдают :)
Сдачу выдают, например, в терминалах оплаты за билет на электричку. Или, например, в Промсбербанковских терминалах предлагает остаток положить на оплату чего-нибудь (если оплата квитанции производится по штрих-коду).
А что касаемо изношенности денег, то всё зависит от типа купюроприемщика.
Если купюру надо вставлять в некую узенькую прорез, как например, в аппаратах Киви (в частности, у входа в "Кварц" и не только), то аппарату могут не понравиться изношенные деньги.
В некоторых же Сбербанковских терминалах сделано так, что при оплате открывается некое отверстие (приподнимается некая фиговина, например, аппарат на ул. Свердлова, д. 9, который стоит задом к окну), и туда кладешь купюру. В таких аппаратах качество купюры, вроде бы, пофиг. В прошлом году я с отцом отдыхал в Анапе. В один из дней, когда мы прогуливались вдоль берега, отец нашел сторублевую купюру, которая была несколько изъедена. Через несколько дней после возвращения из Анапы я в Сбербанке на ул. Свердлова оплатил за электроэнергию в вышеупомянутом аппарате (см. начало сего абзаца). Аппарат не возмущаясь забрал эту самую, упомянутую в сием абзаце, сотню. :5+: .
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение хотабыч »

Pavel81 писал(а):просто читать надо внимательнее, но у кого больше 5000 сообщений - тому явно не до этого
да я то внимательно читаю вроде.....а вот ты уже не в первой теме показываешь свою исключительность, мол "нафлудили сообщений тыщи а я вот такой скромняга" :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение Pavel81 »

ага. скромность украшает человека ;) И всего лишь во второй. И всегда за дело, а именно за противоречие моим словам и необоснованные наезды. Надо ж людей иногда ставить на место. А когда это не работает или не получается, я могу и промолчать.

предупреждение
оффтоп
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение Дима Щ »

Дима Щ писал(а):В офисе MTC (Комсомольская ул., д.1) вместо "QIWI" теперь "Оранжевый енот".
Сегодня был в офисе МТС. Вместо "Оранжевого енота" вновь "QIWI".
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение Дима Щ »

В "Квартале" на Комсомольской улице (рядом с выставочным залом), заметил, что терминал заменили на "QIWI".
Кромне того, заметил, что в терминалах "QIWI" появился раздел "Мегафон. 0% комиссии"
Нашел об этом информацию в интернете. Оказывается, "1 августа оператор связи "МегаФон" и платежный сервис QIWI объявили об отмене комиссии при оплате мобильного телефона через терминалы QIWI до конца 2011 года." - цитата. http://www.rb.ru/preleases/press/2011/08/18/150519.html
Когда я первый раз заметил вышеупомянутый раздел на терминале "QIWI", мне подумалось, что это за преференция для Мегафона? (Я не абонент "Мегафона".)
P.S. ПРЕФЕРЕ'НЦИЯ, и, ж. [от латин. praefero ? предпочитаю] (спец.).
Предпочтение, предоставляемые кому-н. особые условия пользования чем-н. http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD% ... %B8%D1%8F/ )
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение Дима Щ »

Сегодня заходил в "Дом книги".
Заметил, что в терминале заголовок на экране "QIWI" (раньше тоже был "QIWI", потом в стал "Ocean bank").
Ну, так вот. Название опять "QIWI", однако при этом слева на экране текст "oceanbank.ru". :o :-k
Это оказывается теперь терминалы ОКЕАН БАНК (ЗАО) с обновленным QIWI-интерфейсом http://www.oceanbank.ru/index.php?modul ... =107481221
Вот только вопрос, QIWI и Океан банк с интерфейсом Киви - это не одно и тоже?
Аватара пользователя
DreamBreeze
Member
Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 28 июн 2011 22:46
Откуда: ул. Профсоюзная

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение DreamBreeze »

Дима Щ
Раз QIWI-кошелёк есть, до думается что оно есть Киви :) это ведь несложно проверить - просто посмотреть функциональность терминала
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение летучка »

Дима Щ писал(а):до конца 2011 года
Год еще не кончился, а комиссию вернули. :cry:
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение Дима Щ »

Дима Щ писал(а):Оказывается, "1 августа оператор связи "МегаФон" и платежный сервис QIWI объявили об отмене комиссии при оплате мобильного телефона через терминалы QIWI до конца 2011 года." - цитата. http://www.rb.ru/preleases/press/2011/08/18/150519.html
летучка писал(а):
Дима Щ писал(а):до конца 2011 года
Год еще не кончился, а комиссию вернули. :cry:
Видимо, на том сайте написали неправильно. Комиссию для Мегафона в Киви отменили с 1 августа 2011 года не до конца года, а, судя по ряду других сайтов, до 31 октября.
http://moscow.megafon.ru/publications/2 ... -1401.html ,
http://msk.corp.megafon.ru/press/inform ... -1156.html , http://www.qiwi.ru/private/news/108391/ ...
Хотя на части сайтов пишут, что комиссию отменили до конца года, например,
http://www.qiwi-terminal.ru/rabota_qiwi ... issii.html ,
http://www.comnews.ru/index.cfm?id=62650 ,
http://www.ifin.ru/news/read/8284.stm ,
http://moneynews.ru/News/15341/ ...
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение хотабыч »

Дима Щ писал(а):Название опять "QIWI", однако при этом слева на экране текст "oceanbank.ru".
Димон Киви твое любимое это всего лишь процессинговая платформа...а чтоб не устанавливать фискальные аппараты (в связи с принятым законом)платежи якобы проходят через банк (где судя по его названию и тонут не доходя до бюджета РФ) :)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение Господин ПЖ »

хотабыч
хотабыч
у киви уже давно свой банк есть
даже если б не было то ваши терминалы всё равно загнулись или уже?
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение Маска Крокодила »

хотабыч писал(а):процессинговая платформа
народ, скажите честно, многие из вас понимают эти слова? Я нет. Платформа чего? Или что хотя бы означает неологизм "процессинговая", а? :)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение хотабыч »

Акуз писал(а):у киви уже давно свой банк есть
а зачем он им? лишний гемор...
Маска Крокодила
я тоже не специалист, но пару раз приходилось набирать телефон службы поддержки Киви где мне объясняли русским языком, что по всем вопросам надо обращаться непосредственно к владельцу терминала....в качестве эксперимента попробуй зайти в ближайшую палатку и закинь рублей 10 на счет себе, потом по чеку посмотри кто же является владельцем терминала Киви или ИП Пупкин
В моем понимании процессинг это когда Киви за счет разработанного ПО, каналов передачи данных, серверов и т д и т п осуществляет проведение платежа от клиента к получателю платежа и за это получает денежку
З.Ы. дальше можешь не иронизировать спорить не буду так как ты все равно правее
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение Господин ПЖ »

хотабыч
я как-то в пятницу в конце рабочегог дня был в офисе элекснета
просил позвонить сотруднику
на ресепшэне девочка долго искала на бумаге номер сотрудника и фиг нашла
потом сказала что звоните ему сами
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение хотабыч »

Акуз писал(а):хотабыч
я как-то в пятницу в конце рабочегог дня был в офисе элекснета
просил позвонить сотруднику
на ресепшэне девочка долго искала на бумаге номер сотрудника и фиг нашла
потом сказала что звоните ему сами
Викторыч я от тебя эту историю уже полгода назад слышал, мог бы и на сотовый позвонить :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение Господин ПЖ »

хотабыч
это был раньше
но дело не в том
если организация не имеет возвомжности позвонить своему сотруднику, то как нак тут служба поддержки?
з.ы. а позвонить не мог ибо батарейка села
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение хотабыч »

Акуз писал(а):если организация не имеет возвомжности позвонить своему сотруднику, то как нак тут служба поддержки?
наговариваете вы А.В. грех это! :)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Адреса терминалов QIWI (Подольск и Подольский р-н)

Сообщение Господин ПЖ »

хотабыч
Если тебе так проще, то считай что это так
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Ответить

Вернуться в «Подольск»