Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение летучка »

JuraH
Только маршрутки на рейсе 8, у остальных есть автобусы. В ту сторону поток большой, долго ждать не придется. Поздним вечером - на маршрутках только, наверное...
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение Дима Щ »

JuraH писал(а):на чем можно добраться от ж/д станции Подольска до района Красная горка на проспекте Ленина?
Автобусы №1, №407, №1021 (экс-№21), №1022 (экс-№22), №1045 (экс-№45), №1051 (экс-№39), №1052 (экс-№40);
маршрутки №1, №8 (курсирует по будням), №11 (курсирует по будням), №407, №516, №1021, №1022 (экс-№22), №1045 (экс-№45).
Маршрутки №8, №1021, №11 (часто), №1022 (в основном), одна из маршруток по №1 и №1045 обслуживаются малой вместимостью ("Мерседес-"Спринтер" и тому подобное).
летучка писал(а):JuraH
Только маршрутки на рейсе 8, у остальных есть автобусы. В ту сторону поток большой, долго ждать не придется. Поздним вечером - на маршрутках только, наверное...
Также только маршрутки по №11 и №516 (Автомиг), правда по №516 она (маршрутка) средней вместимости.
летучка писал(а):JuraH От станции комфортнее всего на московском автобусе ехать, на 407.
Удобнее выходить (они поворачивают на Колхозную ул, на сторону новостроек) из 1022, 1041.
Или ехать на 1, 8, 1045 и др.
На №407 нередко много пассажиров (впрочем, по №1045 тоже бывает много пассажиров). А №1041 от ст.Подольск не курсирует (он едет из Кутузово).
JuraH писал(а):А насколько часто они ходят и как с ними дела обстоят поздним вечером, скажем после 9-10 часов?
От ст. Подольск с 21.00:
№1 - 21.11 (авт.), 22.05 (авт.), 23.00 (авт.);
№407 - 21.20 (будни+суббота) - авт.;
№1022 - 21.18 (авт.), 22.06 (авт.), может быть в это время ещё курсируют "Автомиговские" маршрутки;
№1045 - 21.20(авт.), 22.05(авт.), кроме того, в расписании означено, что маршрутки курсируют до 22.25 (по выходным - до 20.25);
№1052 - 22.00 (авт.).
Аватара пользователя
Levsha
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 апр 2010 22:29

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение Levsha »

JuraH писал(а):Спасибо! Я так понимаю это все номера автобусов и маршрутных такси? А насколько часто они ходят и как с ними дела обстоят поздним вечером, скажем после 9-10 часов?
http://www.podolsk.ru/transport

Не факт, что тютелька в тютельку, но +/-5 мин совпадает.
JuraH
Member
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 авг 2012 12:24

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение JuraH »

Всем спасибо! Маршрутов много, и это хорошо!!
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение Дима Щ »

Levsha писал(а):
JuraH писал(а):Спасибо! Я так понимаю это все номера автобусов и маршрутных такси? А насколько часто они ходят и как с ними дела обстоят поздним вечером, скажем после 9-10 часов?
http://www.podolsk.ru/transport
Не факт, что тютелька в тютельку, но +/-5 мин совпадает.
По части маршрутам (в частности, №1021, №1022, №1045) по указанному адресу при кликании мышкой на заголовок маршрута, открывается расписание сайта "Мострансавто", в котором рейсы другого перевозчика не указаны. По некоторым маршрутам, обслуживающимся маршрутками совместно "а/к 1788" и "Автомигом", последний рейс "Автомига" (не считая плюс минус нескольких минут) позже рейса автоколонны и/или первый рейс маршрутки "Автомига" раньше, чем у маршруток автоколонны (например, по №1021 последний рейс маршруток "Автомига" позже последнего рейса маршруток автоколонны).
Ссылка на расписание "Автомига" (по большинству маршрутов расписание на сайте указано интервальное) http://www.admpodolsk.ru/index.php?categoryid=197 .
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение 1@NIC>RU »

http://www.podolsk.ru/map/p228catid/7/
Для информации можно воспользоваться существующим сервисом. Спасибо команде разработчиков ;).
Кротость сестра галанта (мое)
Heb0
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 15:51

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение Heb0 »

Как добраться общественнм транспортом до ТЦ Хамелеон на Симферопольском шоссе?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение летучка »

Heb0

http://www.podolsk.ru/catalog/view.php? ... =0&cat=550
далее на сайт по ссылке и
Общественный транспорт
Автобус № 25. ст.Подольск - Александровка.
Расписание
Остановочный пункт Время отправления
Ст. Подольск 5.30, 6.32, 7.34, 8.40, 10.20, 11.22, 12.30, 13.26, 14.32, 15.30, 16.30, 17.35, 18.35, 20.15, 21.15
Масюся
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2012 18:43

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение Масюся »

Привет,местные жители!Подскажите пожалуйста,есть ли проезд с Кирова через Фетищевскую улицу на Юбилейную?Или лучше через Октябрьский проезд обьезжать?
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение An-61 »

Heb0 писал(а):Как добраться общественнм транспортом до ТЦ Хамелеон на Симферопольском шоссе?
Можно на электричке до ст.Гривно и пешком по тропинке вдоль ж.д минут 5-7.
ЧеLOVEвек
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 июн 2012 13:18

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение ЧеLOVEвек »

Вот это вас отправили :D ......на 25 автобусе со станции. Или 435 с южного. До ост. Александровка. По переходу надо только перейти на другую сторону.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение Дима Щ »

an-61 писал(а):
Heb0 писал(а):Как добраться общественнм транспортом до ТЦ Хамелеон на Симферопольском шоссе?
Можно на электричке до ст.Гривно и пешком по тропинке вдоль ж.д минут 5-7.
ЧеLOVEвек писал(а):Вот это вас отправили :D ......на 25 автобусе со станции. Или 435 с южного. До ост. Александровка. По переходу надо только перейти на другую сторону.
Ну, если старое Симферопольское шоссе, то да, всё правильно.
А если Симферопольское шоссе - имеется ввиду адрес торгового комплекса, а именно это, видимо и имеется ввиду, то, конечно, да, именно №25 или №435 (у №435, кстати, остановка "Поворот на Александровку").
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение An-61 »

Да, извиняюсь, вопрос скорее стоял о проезде до нового торгового комплекса рядом с Александровкой.
Ив Алёна
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 дек 2012 17:14

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение Ив Алёна »

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста -как мне добраться с улицы Сердлова 36 а -до жд станции Подольск. Неделю назад переехали жить в ваш город ,и пока не изучили его.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение летучка »

Ив Алёна
Проще пройти по прямой по Свердлова к улице Стекольникова, там остановка "Лицей"
http://www.podolsk.ru/map/p228catid/7/p228mid/1184 - автобусов до станции очень много, плюс троллейбусы

Либо в другую сторону, к ДК "Октябрь", там тоже остановка, но маршрутов меньше. Либо по Трудовой, через частные дома к больнице http://www.podolsk.ru/map/p228catid/7/p228mid/1127
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение Proff »

вообще место в плане общественного транспорта не айс - до ближайших остановок далеко
Может все таки пустят когда-нибудь маршрут по Свердлова, а так если побыстрее, то до Стекольникова, если по удобнее то до ДК Октябрь

Только у Октября идите на остановки, которые напротив магазина Парадиз на самой ул. Свердлова, а не на ту - что на Готвальда.

Автобусы там 3 и 13 - едут хоть с разных сторон, но оба идут до станции
Народ там тупо перебегает дорогу в зависимости от того ,какой автобус первый приедет
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение Proff »

летучка писал(а): Либо по Трудовой, через частные дома к больнице

ИМХО лучше тогда до Серпуховской до остановки ПМЗ
По расстоянию примерно столько же, а автобусы по субъективному ощущению едут быстрее, правда там пешеходный переход не регулируемый
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение Proff »

А вообще как вариант по Чистова до Ашана - там переход светофорный
Ив Алёна
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 дек 2012 17:14

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение Ив Алёна »

Спасибо всем большое :)
Аватара пользователя
Ехидна
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 сен 2009 01:22
Откуда: Красногвардейский

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение Ехидна »

формучане, кто может подсказать какими маршрутами можно доехать от Подольска до Троицка. и может кто знает сколько времени это может занять?
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение partagas15 »

Ехидна
1024 автобус. От вокзала минут 45-50, если без особых проблем.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение Дима Щ »

partagas15 писал(а):Ехидна
1024 автобус. От вокзала минут 45-50, если без особых проблем.
Добавление. У нескольких коммерческих рейсов №1024 в расписании помечено, что они до 45-го км.
Это укороченные рейсы №1024, они до Троицка не доезжают.
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение partagas15 »

Добавление. У нескольких коммерческих рейсов №1024 в расписании помечено, что они до 45-го км.
Существенное замечание. При таком варианте на "45-ом" нужно будет пересесть на 531 или на любой другой следующий на Москву и проехать ещё 3-5 остановок.
Аватара пользователя
Ехидна
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 сен 2009 01:22
Откуда: Красногвардейский

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение Ехидна »

partagas15
Дима Щ
большое спасибо. предлагают там работать, вот и думаю легко ли туда попасть) судя по написанному- легче, чем в Москву
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение partagas15 »

Ехидна писал(а):вот и думаю легко ли туда попасть) судя по написанному- легче, чем в Москву
В принципе - да.
Аватара пользователя
егоза74
Expert
Expert
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 16 янв 2012 17:58
Откуда: подольск,высотная

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение егоза74 »

Ехидна писал(а):формучане, кто может подсказать какими маршрутами можно доехать от Подольска до Троицка. и может кто знает сколько времени это может занять?
Года три назад приходилось мне работать в Троицке, ездила я от остановки Курсанты,тогда еще на 24,который ходит один в час,маршрутка тоже раз в сто лет,помню 24 обычный отменили, а маршруток и не предусмотрено ближайший час,меня на работе потеряли, а что толку ехать в Троицк больше не на чем,сидишь и тупо ждешь следующий,обратно та же петрушка. Ехала я (спала если удавалось сесть :D ) аккурат 40-42 минуты до остановки кажется 42км, это к тому что если Вы поедете в микрорайон В то это еще минут 15-20 если нет пробок. Автобус тащится как на экскурсии не спеша,маршрутка чуть пошибче минут на 10 короче выходило. Зимой посвободнее,но дубела там конкретно, начиная с весны автобус битком уже от Курсантов,так что каждый день стоя. Короче на машине своей или уж как повезет))).
Итог: сообщение Подольск-Троицк -хреновое, не уедешь не приедешь, меня тогда на работе не шпеняли за опоздания и отпускали на вечерний автобус,потому что страшно там ездить женщине одной,мужикам тоже наверное не оч весело. Если есть лично авто,тогда другое дело.
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение partagas15 »

егоза
Ну отчего же так грустно? 1024 ходит большой автобус, расписание более-менее выдерживается и если по времени подходит, то жить можно. В крайнем случае, действительно можно доехать до 45-го на 1032 и пересесть на "перекладной" После остановки "42 км.", собственно и начинается Троицк, надо учитывать сколько времени займет пешая прогулка. Одним словом маршрут надо "прокачать".
Аватара пользователя
егоза74
Expert
Expert
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 16 янв 2012 17:58
Откуда: подольск,высотная

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение егоза74 »

Я не говорю,что расписание не выдерживается,просто один автобус в час ..это не оч весело,особенно когда летишь на работу,каждый день и понимаешь,что реально кроме него туда ничего больше не едет, а расписание автобусов составляют не глядя на наше рабочее расписание, я например опаздывала утром на 20 минут вечером отпускали раньше на 30 минут,иначе скакать на остановке по часу,я просто точно описала сколько я ездила по времени туда, когда меня возили на машине,мне было весело и тепло :D ,просто человек тоже спрашивает на что реально ему рассчитывать, про пешочком не скажу неслась рысью ).
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение partagas15 »

егоза писал(а):Я не говорю,что расписание не выдерживается,просто один автобус в час ..это не оч весело,особенно когда летишь на работу.
Что да, то да.
Аватара пользователя
Ехидна
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 сен 2009 01:22
Откуда: Красногвардейский

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение Ехидна »

уууууууууу егоза, я смотрю не всё так радужно :o )))))
пойду работу в Подольске поищу
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение 1@NIC>RU »

Ехидна писал(а):уууууууууу егоза, я смотрю не всё так радужно :o )))))
пойду работу в Подольске поищу
у многих контор в Троицке (это те, которые ищут сотрудников из Подольска) существуют свои автобусы.
К примеру - окна.
Можно на этот транспорт рассчитывать.
Кротость сестра галанта (мое)
Maria_S
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2013 14:11

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение Maria_S »

Добрый день всем!
В скором времени переезжаю в поселок Александровка подольского р-на.Живописное место, однако как оттуда ездить до Москвы пока не очень понятно. Исходя из прочитанного выше выяснила, что есть маршрутки от метро Южная и от Аннино. Если можно ,кто знает район этого поселка(Александровка), подскажите, как корректно добираться, и вообще расскажите про дорожные обстановки в Подольске и окрестностях. Спасибо!!
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение Translog »

Maria_S писал(а):как корректно добираться
Корректно - только на автомобиле :naughty:
Maria_S
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2013 14:11

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение Maria_S »

Translog писал(а):
Maria_S писал(а):как корректно добираться
Корректно - только на автомобиле :naughty:
Спасибо ,это я учту)Но меня интересует немного более подробная информация. Например:какие маршрутки идут в сторону Москвы до м. Аннино, или Юго-Западная.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Как проехать? Улицы Подольска и окрестностей

Сообщение летучка »

Maria_S
поищите про
из Москвы от м. Бульвар Дмитрия Донского автобусами №868, 530
из Москвы от м. Южная автобусами 426, 413, 435, 462
Ответить

Вернуться в «Подольск»