Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Sherl
Expert
Expert
На форуме: 14-11-2011

Сообщение Sherl » 09 июл 2018 18:34

ultramarena писал(а):
09 июл 2018 16:06
В конце августа у меня свадьба. Уже всю голову сломали, где её провести. У нас всего 10 гостей. Хотелось бы уютный отдельный банкетный зал, вкусную еду и чтоб потом гости могли выйти потанцевать под живую музыку в общий зал. Есть ли в Подольске ресторан, который отвечает этим критериям?
Апшерон вроде бы подойдёт. Но насчет выхода на танцы в общий зал не могу сказать, не знаю. С 19ч. там живая музыка в общем зале.
Lolita Torres
Expert
Expert
На форуме: 01-05-2011

Сообщение Lolita Torres » 01 авг 2018 08:33

Капитал начинает разочаровывать. По итогам посещения возникло много конкретных вопросов по меню, персоналу и концепции бара. Я готова ими поделиться. Раньше было стильное место, еще можно спасти.
дольщик
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 31-08-2011

Сообщение дольщик » 06 авг 2018 11:48

Lolita Torres писал(а):
01 авг 2018 08:33
Капитал начинает разочаровывать. По итогам посещения возникло много конкретных вопросов по меню, персоналу и концепции бара. Я готова ими поделиться. Раньше было стильное место, еще можно спасти.
А мне зашедшей впервые пару недель назад на бизнес ланч, наоборот ооочень понравился.
Принцип Парето:" 20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата"
Так по отношению к Подольску: изменение градостроительной политики города решит 80% проблем жителей.
pocomaxa
Expert
Expert
На форуме: 08-02-2001

Сообщение pocomaxa » 06 ноя 2018 20:21

Где можно в Подольске нормально посидеть компанией человек 8? Был много где. Крайний раз в хромой утке, в общем всё устроило. Крайние 10 страниц много про Капитал Бар. Вроде тоже ничего. Если кто был и там и там что порекомендуете?
--=XAOC=--
Андрей221
Флудеролог со стажем
На форуме: 17-06-2009

Сообщение Андрей221 » 06 ноя 2018 20:28

Капитал хорош, но в последний раз на двоих почти на 7 рублей посидели, в утке на 4 рубля на двоих. meeting: особо не шиковали есличо
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 30-08-2005

Сообщение хотабыч » 06 ноя 2018 22:19

pocomaxa писал(а):
06 ноя 2018 20:21
Где можно в Подольске нормально посидеть компанией человек 8? Был много где. Крайний раз в хромой утке, в общем всё устроило. Крайние 10 страниц много про Капитал Бар. Вроде тоже ничего. Если кто был и там и там что порекомендуете?
Тебе надо какой то специальный бар. Для летчиков.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Кыся
New member
New member
На форуме: 07-04-2013

Сообщение Кыся » 09 мар 2019 10:53

Вот и наступило 8 марта.Муж пригласил в ресторан, тщательно проштудировав отзывы обо всех заведениях и выбор ,к несчастью, пал на ресторан "Отдых". Собиралась вкусно покушать,потанцевать и повеселиться. Нам зарезервировали столик (на 4 -х :муж,я и дети ,11 лет ,4 года)в большом зале, на входе ,приятно, угостили шампанским .Далее приятности закончились.
Меню мы прождали 25 минут ,пока сама распорядитель видя, что мы сидим не принесла нам ,это злополучное меню. Посмотрев на меню была разочарована, выбор скудный , архискудный, а прейскурант просто ошарашил. Но , что делать ,уже пришли,уже настроились...сделали выбор ,из того ,что есть (этот злоипучий шашлык во всех вариантах, можно было и в шашлычную поехать),нам с мужем вино (определенной марки), детям кока-колу,салаты ( выпросили детское меню, т.к они вообще удивились , что у нас есть дети,видимо не заметные такие).И.....ждем, спустя полчаса нам принесли вино не той марки (даже не спросили хотим ли мы замену или нет!),детям колу "зеро" , на впрос , нет ли обыкновенной колы, сказали :"нет", только такая, хотя на соседние столы носили обычную..ладно промолчали.Спасибо, что хоть ,что-то принесли! И началось томительное ожидание минут через 40 принесли 1 блюдо , еще спустя 20 минут принесли салат мужу. Спустя еще 30 минут салат детям (уррра!), и немного погодя пасту ребенку . Ждем дальше....уррра, через два часа принесли нам шашлыки.Подводим итог , мы пришли в 7 часов вечера , а поесть нам принесли в 9 вечера. Замечу , что ресторан не в аншлаге был. Программа музыкальная,соответствовала меню, вяленько , просто дискотека ,ведущий мужчина призывал "зажечь",заунывным голосом и рвался к столику,где у него сидели друзья.Ровно в 22.50, погасили сцену и сказали , что вечер танцевальный закончился...Спасибо за испорченный вечер ребята! Отдых ресторан ,не посоветую никому, ни по ценам,ни по качеству обслуживания, развлечения и еды. Ценник,что мы там оставили 7 тыщ.
ОТдельный "респект" и соответствие, это угвазданный санузел, я понимаю, что некоторые гости постарались, но думаю, что для этих целей ,должна быть уборщица.
В обще ,фу,не ходите туда. В Подольске есть более достойные места для отдыха.
Дима Щ
Super expert
Super expert
На форуме: 24-09-2008

Сообщение Дима Щ » 09 мар 2019 21:11

Кыся, жуть! В черный список такое заведение.
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 30-08-2005

Сообщение хотабыч » 10 мар 2019 10:57

Дима Щ писал(а):
09 мар 2019 21:11
Дмитрий ну Вы то опытный вроде бы потребитель. А вдруг это заказной пост как раз с этой целью и созданный? Сходи сам и проверь! Тебе мы доверяем!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Кыся
New member
New member
На форуме: 07-04-2013

Сообщение Кыся » 12 мар 2019 19:37

хотабыч писал(а):
10 мар 2019 10:57
Дима Щ писал(а):
09 мар 2019 21:11
Дмитрий ну Вы то опытный вроде бы потребитель. А вдруг это заказной пост как раз с этой целью и созданный? Сходи сам и проверь! Тебе мы доверяем!
Шутите)))) Просто обидно за испорченный вечер и 7 тыров жалко,что оставили там . Была бы возможность переиграть, не пошли бы туда ни за что.(((((
tanka4
New member
New member
На форуме: 26-05-2008

Сообщение tanka4 » 06 авг 2019 12:27

Здравствуйте!
Через месяц юбилей 50 лет, хотелось бы и вкусно покушать (цены в меру) и потанцевать
Посоветуйте что-нибудь приличное, а то или забегаловка попадается или типа Золотой Сазан с беспридельными ценами
Sherl
Expert
Expert
На форуме: 14-11-2011

Сообщение Sherl » 09 авг 2019 15:18

Смотря на сколько человек
Ответить

Вернуться в «Подольск»