Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Marta80
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2015 15:06

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение Marta80 »

летучка писал(а):Marta80
Это же вы на него напали.
facepalm:
Да я бы не стала нападать,если б одна была и если б он не приближался в плотную.Хорошо что дочка не поняла ничего,была бы чуть старше,как объяснять?..хотела милицию вызвать,да подумала не найдут этого гада в парке..
Аватара пользователя
Levsha
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 апр 2010 22:29

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение Levsha »

Marta80
в мобильном нет фотокамеры?

ПЫСЫ Это я не к тому что потом сюда выкладывать, в полицию отдать, пусть они любуются :lol:
Marta80
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2015 15:06

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение Marta80 »

Levsha писал(а):Marta80
в мобильном нет фотокамеры?

ПЫСЫ Это я не к тому что потом сюда выкладывать, в полицию отдать, пусть они любуются :lol:
Даже мысли в тот момент не возникло,понимаете,людей никого(обычно там всегда кто-то есть),я с ребенком и этот чепушило лезет прям на меня,там реальная опасность была,не до телефона...я к чему сюда написала,просто не знаю что делать,я то без мужа в парк ни ногой больше,а другие мамы с детьми могут попасть в такую же ситуацию...возможно он так и будет ходить туда..
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение летучка »

Ну а что делать... Полиция не найдет, говорите, а в добровольной дружине микрорайона Кутузово состоит аж три человека.

Изнасиловать не изнасилует, покажет да и сольется, они больные, но тихие.
Афина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 авг 2009 21:37

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение Афина »

На днях тут, средь бела дня, один мужичок караулил с явно не благими намерениями в высоченных кустах у пл.Кутузовская (та что на Москву). Слава Богу, я вовремя его заметила и сразу побежала. Кстати, скорее всего он был не один, был кто-то неподалёку, кто следил за обстановкой. Так что будьте бдительны. Ибо всё банально : день, солнце,птички поют, люди невдалеке ходят и упс......
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение INSIDE »

Marta80
Афина
Бл.-ть, вот уроды. Кастрировать однозначно при поимке. Будьте бдительны девочки. И пора, наверное, к баллончикам возвращаться.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение хотабыч »

Афина писал(а):На днях тут, средь бела дня, один мужичок караулил
Мне просто пописать приспичило пока электричку ждал :oops: :lol:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Афина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 авг 2009 21:37

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение Афина »

хотабыч писал(а): Мне просто пописать приспичило пока электричку ждал :oops: :lol:
несмешно.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение хотабыч »

Афина писал(а):
хотабыч писал(а): Мне просто пописать приспичило пока электричку ждал :oops: :lol:
несмешно.
Согласен, но и манией преследования тоже страдать не надо, тем более сеять панику. Вот Вы убежали вовремя а дальше Ваши действия? Вы вызвали наряд? Написали заявление? Сообщили приметы преступника? Что сделали Вы для предотвращения возможного преступления? Или в интернетах только писать можете?
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Афина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 авг 2009 21:37

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение Афина »

:|
Последний раз редактировалось Афина 31 май 2016 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Афина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 авг 2009 21:37

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение Афина »

хотабыч, не много ли Вы на себя берёте - вселенский судья? Предупредить о ситуации - это нормально и по-человечески. Действия определённые я предприняла. Какие? Отчитываться перед тобой я не намерена. И да, кстати, никакой наряд никого искать по кустам туда не поедет (разумеется пока не будет тела), потому как это территория РЖД. А вообще, очень хочется сказать тебе: " иди лесом, шут гороховый".
хотабыч писал(а): Вот Вы убежали вовремя а дальше Ваши действия? Вы вызвали наряд? Написали заявление? Сообщили приметы преступника? Что сделали Вы для предотвращения возможного преступления? Или в интернетах только писать можете?
.... ты действительно глупый или хочется потроллить ? :-k

А теперь к тебе вопрос, что готов сделать ты, чтобы такого не было? Что готов сделать ты, чтобы предотвращать возможные преступления? Или ты готов только троллить в интернетах по любым темам?
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение without name »

Сегодня в елочках,я гуляла с дочкой 2,5 лет и на месте где кормят птичек и белочек на меня напал таджик-эксгибиционист,именно не стоял в сторонке делая свои дела,а приблизился в плотную,я ударила его в лицо и отбежала на тропинку,как назло не было рядом людей.Хочу предостеречь мамочек с детьми,будьте осторожны!!!!
это в аллее с белочками и кормушками что ли? :shock:
я встречала год назад, но не таджика, а соотечественника и не в белочкиной аллее, а ближе к бассейну, где кусты повыше и народу поменьше.. бежать не стала, бить тоже, так как не обучена.. я просто очень громко сказала сыну, что дядя больной, а его болезнь лечится, если посмеяться над ним.. :D мы дружно посмеялись очень опять же громко и дядя очень быстро сбежал в кусты.. сама не знаю, почему такая реакция была, учитывая, что я, в принципе, испугалась, а за год или два до этого эпизода я от такого же дяди бежала с коляской наперегонки с уличными собаками, которые испугались уже меня.. :D
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Marta80
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2015 15:06

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение Marta80 »

Да,,прям у кормушек..мы остановились посмотреть на белку,а этот извращенец подошел сзади,и я бы тоже может и посмеялась если б он стоял в кустах,но он лез прям на меня,я тоже не обучена бить,это скорее от безысходности было,как самозащита.и это точно был таджик..
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение хотабыч »

Афина писал(а):хочется сказать тебе: " иди лесом, шут гороховый".
мне тоже многое хочется сказать но я как то сдерживаю себя
Афина писал(а):И да, кстати, никакой наряд никого искать по кустам туда не поедет (разумеется пока не будет тела), потому как это территория РЖД
Правда? А у нас что территория РЖД от государства отделена? :D
Афина писал(а):Отчитываться перед тобой я не намерена
я и не просил, отчитайся перед подольчанами раз уж на городском форуме своими фобиями делится начала :acute:
Афина писал(а):А теперь к тебе вопрос, что готов сделать ты, чтобы такого не было? Что готов сделать ты, чтобы предотвращать возможные преступления?
ну могу тебя на электричку провожать если хочешь, могу в дружину вступить, могу по яйцам дать если увижу кто гениталиями своими трясет.
Я так понимаю, что у тебя кроме подозрений то и не было ничего на того мужика а напридумывала аж целую шайку? Или тебя все таки попытались в кусты затащить? А тут то уже и преступление на лицо, о котором замалчивать не пристало гражданке.
Афина писал(а):ты действительно глупый или хочется потроллить ?
ну на счет глупости это вопрос спорный а на счет потроллить....хочу что бы граждане не ныли в интернетах а требовали от соответствующих органов защиты их законных прав и свобод 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
natallia
Member
Member
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 окт 2011 21:25

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение natallia »

Подозреваю, что тоже встречалась именно с этим товарищем в ёлочках. Крайне наглый, не пуганый, очень настойчиво предлагал интимуслуги. Я после него пару недель ходила с баллончиком, потом успокоилась, забросила его
Marta80
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2015 15:06

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение Marta80 »

natallia писал(а):Подозреваю, что тоже встречалась именно с этим товарищем в ёлочках. Крайне наглый, не пуганый, очень настойчиво предлагал интимуслуги. Я после него пару недель ходила с баллончиком, потом успокоилась, забросила его
Скорее всего,именно наглый и оборзевший,я так и думала что я не первая и не последняя...я до сих пор не могу успокоится что этот поганец безнаказанно дальше будет шастать по лесу и творить черти что...может быть кто-то еще пострадал от него?обьединится бы и заявление написать..
Marta80
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2015 15:06

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение Marta80 »

Я сейчас думаю,что никакой это не эксгибиционист,потому что они вроде как безобидные,а у этого соовсем другое поведение..
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение летучка »

Вспомнила! А как же широкое молодежное движение "Брат за сестру" в Подольске, лауреат премии "Наше Подмосковье"? Они же встречают и провожают одиноких девушек как раз в таких страшных местах.
girlflag:
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение летучка »

Ну вот и всё. Теперь есть состав преступления.
В ночь на среду в подмосковном Подольске на пешеходной дорожке, ведущей к железнодорожной станции "Кутузовская" была изнасилована 20-летняя девушка.

Потерпевшая сразу обратилась в полицию. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов задержали ранее судимого за кражу и грабёж 30-летнего мужчину, информирует ГУ МВД по Московской области.

Сообщается о возбуждении уголовного дела по статье "Изнасилование".
http://ren.tv/novosti/2016-06-02/devush ... m-podolske
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение хотабыч »

летучка
Странно, учитывая, что это РЕНтв что насильником был не инопланетянин.
З.Ы. вот я и говорю, что не надо молчать, есть подозрение, попытка, сходите в полицию, сообщите, проследите что бы отреагировали. Но, к сожалению, сейчас модно создавать посты в интернете :(
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение летучка »

А это официальная информация СК.
Следственным отделом по городу Подольску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Пензенской области. Он подозревается в покушении на изнасилование 20-летей студентки (ч.3 ст.30 ч.1 ст. 131 УК РФ).

По данным следствия, 1 июня 2016 года около часа ночи подозреваемый находясь на пешеходной дорожке, ведущей к железнодорожной станции «Кутузовская» г. Подольска, совершил нападение на неизвестную ему девушку. Он нанес потерпевшей удары руками по голове, лицу, и, затащив в кустарник, попытался изнасиловать. Однако довести свой преступный умысел до конца мужчина не смог, так как на месте преступления был застигнут отцом потерпевшей, который шел встречать дочь.

В ближайшее время по ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избирании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
РИАМО сообщает, что всё произошло на улице Лапшенкова.
Аватара пользователя
tart
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 08 авг 2011 11:18

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение tart »

хотабыч писал(а):летучка
З.Ы. вот я и говорю, что не надо молчать, есть подозрение, попытка, сходите в полицию, сообщите, проследите что бы отреагировали.(
Прихожу в полицию. "Товарищ полицейский, там в кустах стоит мужик, срочно примите меры". :lol:
Но вот выше обсуждают, что в Ёлочках мужик своими яйками трясёт. Все, главное, его видели, и знают, и уже не раз от него бегали. Ну сфоткайте, выложьте сюда! Сходите в полицию с этой фотографией! Чего ждать, когда у него крышу снесёт и он накинется на кого-нибудь?
Не хочу, чтоб было, как везде!
Аватара пользователя
an
Expert
Expert
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 25 янв 2005 21:58

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение an »

tart
Ага, а он будет стоять позировать, пока его фотографируют.
Полиция пусть и бегает за ним с фоторужьем.

Спасибо народу форума, что информацией делятся.
Афина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 авг 2009 21:37

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение Афина »

хотабыч

Ну что, есть ещё желание посмеяться и поехидничать над "паникой"?


P.S.: А вообще, конечно, слов нет. И, самое печальное, что ничего никому не надо (это я про безопасность и охрану порядка).
Последний раз редактировалось Афина 02 июн 2016 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение without name »

Афина
вас явно Бог уберёг.. ужас...
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
natallia
Member
Member
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 окт 2011 21:25

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение natallia »

Когда оказываешься дома в безопасности, начинаешь анализировать и упрекать себя, что ж я не сфотографировала, что ж бревном не ударила... А когда средь бела дня наяву перед тобой стоит реальный мужик и передергивает свой инструмент, у меня в голове все попуталось, любой здравый смысл улетучился, уступив место панике и недоумению
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение хотабыч »

Афина писал(а):И, самое печальное, что ничего никому не надо (это я про безопасность и охрану порядка).
Вот именно! Сама убежала и ладно! 8-)
Афина писал(а):есть ещё желание посмеяться и поехидничать над "паникой"?
ты лучше расскажи как у нас ментам запрещено на территорию РЖД заходить :lol:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение летучка »

natallia писал(а):А когда средь бела дня наяву перед тобой стоит реальный мужик и передергивает свой инструмент, у меня в голове все попуталось, любой здравый смысл улетучился, уступив место панике и недоумению
Пора мастер-классы устраивать, наверное.

Один раз появился у нас в кустах за двором русский паренек лет 30. Он очень обрадовался, увидев меня (день был рабочий, на улице никого, а у меня выходной, я эти кусты стригла, но отходила ненадолго ветку спилить). Ему нужно было кому-то срочно показать содержимое гульфика. Я прошла мимо, не обращая внимания. Он пошел следом с расстегнутыми штанами, я ускорилась, он стал догонять, крича "Девушка, неужели вам не интересно!!!". Бодро дойдя до своей пилы, схватила ее и резко развернулась, подняв над головой, вопя матом "Пошел на...!!!".
Никогда не видела, чтобы люди так быстро бегали без штанов.

Я к чему. Всегда надо быть начеку и наготове.
А если убежали, не забудьте сообщить в полицию приметы и т.д. А то грабитель на Весенней, например, сорвал десяток сумочек среди бела дня, прежде чем его отловили.
Rostok
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01 мар 2013 12:39

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение Rostok »

В общем, пилу надо с собой носить, или секатор, или кусачки, на худой конец. Вообще, не смешно все это, конечно, и сообщать надо, сообщать.
Аватара пользователя
торопыга61
Expert
Expert
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 окт 2014 15:30

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение торопыга61 »

Кому сообщать то и куда? Я вот например японца от китайца не отличу,так же и таджика от узбека,может это вовсе киргиз был...А наша доблестная полиция в ёлочки не наведывается,это не территория полицейского участка №1.Нет тела-нет дела. Я последний раз видел полицейских в наших ёлочках ровно четыре года назад,когда в мае 12 года, на 9-и летнюю девочку Еву ворота футбольные упали ( раньше молодёжь за стелой на поляне в футбол гоняла),вот тогда неделю искали чьи ворота, так и не нашли владельца. А сейчас каждый день,тепло же, не отходя далеко от стелы,прям на скамейках и пеньках народ несознательный водяру с пивом употребляет и ничего... А мы тут про маньяков...неизвестной национальности. Кто их ловить будет?Печально всё это.
Аватара пользователя
Синайка
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 фев 2013 10:26

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение Синайка »

Я еще зимой писала по поводу "Елочек" ( поленницы, вырытые траншеи, отсутствие мусоросборников) в "Добродел" и подольскую администрацию. Получила стандартные отписки, даже читать противно.
На днях написала на страничку Воробьева "В контакте". Получила ответ не от губернатора, а от загадочного анонима "Мособл Комлес". Ответ: "По данному вопросу вам необходимо обратиться в министерство экологии и природопользования Московской области или же в районную администрацию. Дело в том, что особо охраняемые природные территории, в том числе парки и лесопарки, находятся вне ведения Комитета лесного хозяйства Московской области".
То есть мне советуют обратиться в ту же подольскую администрацию, куда я уже обращалась. Круг замкнулся.
Самое интересное, что ответить этому анониму я не могу, потому что "Автор ограничил возможности комментирования".
Тогда я написала на электронку Воробьеву, -когда-то он обещал, что ни одно письмо не останется без внимания. Чему, впрочем, не верится.
Наша проблема - в нашей разобщенности. Недавно я подписывалась под воззванием по экологической проблеме для подруги, которая живет в Кунцево.
Вот интересно, - трудно создать в инете подобное воззвание, но по поводу наших "Елочек"? Если бы подписались тысячи людей, то нас бы уже не могли так ингорировать.
Kotoff81
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 14:11

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение Kotoff81 »

торопыга61 писал(а):...А наша доблестная полиция в ёлочки не наведывается...
В субботу "козлик" подъезжал в гости к белкам. Я еще удивился, на шашлык что ли приехали, а тут вот оно что...
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение without name »

Синайка
надо создать на сайте вот этом петицию и ссылку сюда дать https://www.change.org/start-a-petition.. многие подпишутся..
именно с помощью этого ресурса протаскивают многие проблемы до ушей властей..
так было и со скандальным БАНО ЭКО, собак из которого мы ездили спасать, когда штурмовали БАНО ЭКО в Вешняках, а потом в Боровске.. там же отбили право тюленей на жизнь и много еще что..
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Аватара пользователя
Синайка
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 фев 2013 10:26

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение Синайка »

Мое последнее обращение к Воробьеву попало почему-то в подольский адмтехнадзор. Сегодня мне оттуда позвонила дама и пригласила на встречу служб надзора и подольской администрации по поводу проблем "Елочек", а также (то ли смеяться, то ли плакать...) по поводу определения, в чьем ведении эти "Елочки" находятся... Очень прошу неравнодушных к судьбе лесопарка людей подойти завтра, 7 июня, к 11 часам, на поляну к Ангелу, и озвучить проблемы. Я писала про: 1. Незакопанные траншеи (правда, большую их часть за год уже закопали). 2. Отсутствие мусоросборников по периметру леса. 3. Непонятные поленницы из срубленных деревьев. 4. Отсутствие хозяина у лесопарка - никто ни за что не отвечает.
Я, честно говоря, живу в другом районе, и писала только то, что видела время от времени. Не сомневаюсь, что проблем у окрестных жителей будет гораздо больше. Прошу подойти завтра на встречу с администрацией и наконец показать и поленницы, и траншею, и мусор в лесу.Пожалуйста, оповестите свободных друзей и соседей, приходите, кто сможет. Чем больше нас будет, тем лучше :)).
=ReL=
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:30
Откуда: Подольск, Южный

Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Сообщение =ReL= »

Синайка писал(а):Мое последнее обращение к Воробьеву попало почему-то в подольский адмтехнадзор. Сегодня мне оттуда позвонила дама и пригласила на встречу служб надзора и подольской администрации по поводу проблем "Елочек", а также (то ли смеяться, то ли плакать...) по поводу определения, в чьем ведении эти "Елочки" находятся... Очень прошу неравнодушных к судьбе лесопарка людей подойти завтра, 7 июня, к 11 часам, на поляну к Ангелу, и озвучить проблемы. Я писала про: 1. Незакопанные траншеи (правда, большую их часть за год уже закопали). 2. Отсутствие мусоросборников по периметру леса. 3. Непонятные поленницы из срубленных деревьев. 4. Отсутствие хозяина у лесопарка - никто ни за что не отвечает.
Я, честно говоря, живу в другом районе, и писала только то, что видела время от времени. Не сомневаюсь, что проблем у окрестных жителей будет гораздо больше. Прошу подойти завтра на встречу с администрацией и наконец показать и поленницы, и траншею, и мусор в лесу.Пожалуйста, оповестите свободных друзей и соседей, приходите, кто сможет. Чем больше нас будет, тем лучше :)).
ээх, поздновато сообщение увидел (хотя, прийти все равно нет возможности)... я б добавил проблему квадроциклов и джипов.
Ответить

Вернуться в «Подольск»