Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Dr.Schultz »

lissy писал(а):В нашей стране так уж завелось очень давно, что животных выгуливают в лесных зонах если таковые имеються. Я думау на кутузовской паляне не так уж много говна, и вообще для леса это удобрение.
не нужно коровий и лошадиный навоз с собачьим дерьмом путать, во всём (цивилизованном) мире люди со специальными пакетиками и перчатками ходят
а сохранять елочки для того, чтобы превратить их в большой собачий туалет - не вариант
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Andruha_ »

sergo80 писал(а):пока у тебя будут вышеописанные мысли, и у таких как ты,
опа, меня уже видимо к быдлу причислили :lol:
никто мой шприц в ёлочках не находил? а то посеял когда срал под кустом :lol: :lol: :lol:
sergo80
я бы порекомендовал вам не писать агрессивные посты на форуме обращенные к форумчанам.
Злой писал(а):чтобы превратить их в большой собачий туалет - не вариант
Андрюх, нет там никакого собачьего туалета, там только одна проблема: в мусоре оставленном людьми после себя, и это отнюдь не говно и не моча, а обычная тара/упаковка.
со временем у нас владельцы собак тоже станут убирать за своими питомцами, когда нибудь...
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Dr.Schultz »

sergo80 писал(а):Сперва одни и теже люди дали разрешение, а теперь против этого. Ахренеть!!!!!!
ну ты хоть топик перечитай, чтобы в курсе быть и не выдумывать
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение гоша »

ЗлойОн видать не читатель...
Я ваще офигеваю....три ворнинга на четыре сообщения...
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
sergo80
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2009 11:48

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение sergo80 »

в полемику вступать не собираюсь! вот скажу только, что пока будут подменять понятия различные, в том числе касающихся сравнения животного мира с жизнедеятельностью людей, и при этом выдавать это за безапеляционную правду, то в самом деле и будем жить в дерьме и лошадином и собачим и собственном!
я бы порекомендоваал тебе Андрей Алексеевич, ещё раз, быть поадекватнее и не видеть в каждом сообщении угрозу или агрессию!
теперь еще раз по "елочкам"!
Надо было давным давно их в заповедную зону превратить, а те кому уж очень надо в "лесу" посрать, поссать, побухать, и тебе Андрей Алексеевич, я бы рекомендовал справлять свои нужды в отдалении от парка, желательно в какой нибудь подмосковной глуши и брать для собственного дерьма пакетик, потому что тем кто будет бухать там после тебя, будет неприятно видеть человеческое дерьмо!
за сим, всего доброго!!!
Nata 1974
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 28 мар 2009 16:15
Откуда: Кутузово

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Nata 1974 »

Все как-то очень агрессивно настроены. Я живу в Кутузово. Безусловно удручает санитарное состояние "Елочек". Сама никогда не оставляю за собой мусор и детей своих приучаю к этому (вплоть до жвачек и мелких фантиков). Очень надеюсь, что пусть по крупицам культурный человеческих слой будет приумножаться. Подумайте сами, этой посадке лет тридцать. Неужели, чтобы там не гадили нужно все вырубить!? Чтобы не кидали мусор и битые бутылки в пруд надо его забетонировать!? А чтобы не гадили в подъездах, что сделать? Нужно начинать с себя, со своих детей. Может в итоге все будем жить в чистоте и с природой. А пока эти мысли кажутся утопией, предлагаю: в квартплату каждому из м-нов Южный и Кутузово включить статью "уборка парка" по 5 руб., пенсионерам - по 3 руб. Не можем сами справиться - пусть управа на эти деньги нанимает людей, которые будут пару раз в неделю убирать наш лес.
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Andruha_ »

sergo80
для тех кто на бронепоезде, с чего ты взял что я там справляю свои нужды? вы молодой человек в своих сообщениях меня относите к тем кто там регулярно бухает, колется, мусорит... - это роль ругательная и ко мне ее прошу не применять (с)
я в елочках гуляю с ребенком, и вообще после себя ни разу не оставил там ни пакетика ни пустой бутылки..... не только в ёлочках, но и в других местах где приходилось бывать.
так что умерьте свою накипевшую злобу (если это вам не удастся то могу предложить встретится, и объяснится лицом к лицу)
Nata 1974 писал(а):предлагаю: в квартплату каждому из м-нов Южный и Кутузово включить статью "уборка парка" по 5 руб., пенсионерам - по 3 руб.
хорошая идея, только это должно быть добровольно, типа галочка должна стоять что согласен выделить средства на благоустройства ёлочек.... как в случаи со страхованием включенным в квартплату.
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Plague »

с третьего раза...как в сказке...отдал документы в гринпис... первый раз приехал поздно...второй раз, то ли оно кого-то встречали...в общем отцепление стояло... третий раз попал туды..
у меня взяла документы какая-то девушка бешено пролетая мимо (имеенно к ней меня направили) по коридору...сказала что все рассмотрят( по интонации совсем правда без интересу)....такое ощущение,что это им это по барабану...
хотел с ней поговорить... ответила, что не сейчас очень занята...
сказала, что если минут 40 подождете, то возможно будет время пообщаться... к сожалению времени у меня не было совсем...

боюсь как бы не пришлось, повторно ехать в гринпис...а то задевают куда-нибудь...
See you on the other side
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Dr.Schultz »

Plague
интереса им нет в "елочках" работать, отжать нечего
Аватара пользователя
Кицунэ
New member
New member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 май 2009 11:47
Откуда: Юбилейная

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Кицунэ »

Злой
Если ко всему так сразу цинично и пессимистично относиться, то впринципе и вообще делать ничего ненадо.
Миниатюрные овощи и фрукты из полимерной глины для детей.
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=108&t=176090
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Dr.Schultz »

Кицунэ
а если позиционируешь себя в качестве организации, борящейся за охрану окружающей среды, нужно реагировать на обращения (хотя бы с третьего раза), а не участвовать лишь в тех акциях, где это выгодно и можно свою рожу пропиарить
Аватара пользователя
Кицунэ
New member
New member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 май 2009 11:47
Откуда: Юбилейная

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Кицунэ »

Злой

Да, конечно, я понимаю. :(
Миниатюрные овощи и фрукты из полимерной глины для детей.
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=108&t=176090
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Orion »

Nata 1974 писал(а):А пока эти мысли кажутся утопией, предлагаю: в квартплату каждому из м-нов Южный и Кутузово включить статью "уборка парка" по 5 руб., пенсионерам - по 3 руб.
это плагиат:
? Приобретайте билеты, граждане! Десять копеек! Дети и красноармейцы бесплатно! Студентам ? пять копеек! Не членам профсоюза?тридцать копеек! Остап бил наверняка. (с)(Ильф и Петров)
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Nata 1974
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 28 мар 2009 16:15
Откуда: Кутузово

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Nata 1974 »

Да, похоже на цитату из классики. Только ведь не себе в карман. А к Вам три вопроса:
1.Есть ли вариант получше (или Вы за вырубку, бетонирование и т.д.)?
2.Судя по всему беспокоит, будут ли эти средства расходоваться по назначению. Безусловно сложно отследить (только по результату - "чисто-грязно". А Вы например, отстегивая % на тех.нужды в квартплате, ежемесячно требуете за них отчет?
3.Вы потерю 5 руб. столь остро воспринимаете?
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение INSIDE »

Nata 1974 писал(а):Да, похоже на цитату из классики. Только ведь не себе в карман. А к Вам три вопроса:
1.Есть ли вариант получше (или Вы за вырубку, бетонирование и т.д.)?
2.Судя по всему беспокоит, будут ли эти средства расходоваться по назначению. Безусловно сложно отследить (только по результату - "чисто-грязно". А Вы например, отстегивая % на тех.нужды в квартплате, ежемесячно требуете за них отчет?
3.Вы потерю 5 руб. столь остро воспринимаете?
+100! Умница!!!
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Orion »

Nata 1974 писал(а):Да, похоже на цитату из классики. Только ведь не себе в карман. А к Вам три вопроса:
1.Есть ли вариант получше (или Вы за вырубку, бетонирование и т.д.)?
2.Судя по всему беспокоит, будут ли эти средства расходоваться по назначению. Безусловно сложно отследить (только по результату - "чисто-грязно". А Вы например, отстегивая % на тех.нужды в квартплате, ежемесячно требуете за них отчет?
3.Вы потерю 5 руб. столь остро воспринимаете?
Nata 1974
зачем изобретать велосипед? штрафы за мусор отменили уже? вроде нет... кто нить видел чтобы штрафовали за это? тоже нет... может лучше этот механизм использовать? как во всех цивилизованных странах...
з.ы. ну и конечно же бачки мусорные поставить... хотя бы вдоль просек где машина сможет подъехать...
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение еуе »

Orion писал(а):кто нить видел чтобы штрафовали за это? тоже нет...
так же и убирают как штрафуют
а вот платить придется самотеком, независимо от чисто-грязно
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Nata 1974
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 28 мар 2009 16:15
Откуда: Кутузово

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Nata 1974 »

Увы, было время, когда и у стеллы на выезде мусорных баков не было. Сейчас они стоят (и достаточно давно). Но народу лень подойти выкинуть мусор даже с трех метров. Боюсь, что даже установка горизонтального мусоропровода вдоль всех дорожек не поможет :( Согласна, что штрафовать надо. И еденичные рейды милиции помогли бы. Только по-моему это организовать не в пример труднее (тут же много не заработаешь), чем добровольно скидываться на уборку. Российские реалии...
Аватара пользователя
Smeyana
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 янв 2008 17:14

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Smeyana »

Люди... я оптимист, кончно...и верю в то что положительный пример может что-то изменить...но, мне кажется, я даже в этом уверенна, что силами жителей елочки не очистишь. и не получиться поддерживать там порядок, это уж надо иметь дружину фанатиков, которые будут убирать там каждый день, по 8-мь рабочих часов...это не реально... и еще я не понимаю, почему этим должны заниматься сами жители, почему жители Южного и Кутузово должны сдавать деньги на очистку леса? поймите мне не жалко 5-ти рублей, просто пользуюемся этим местом не только мы.
мне не понятно, почему молчит администрация, почему не предлагает ничего по обустройству леса? ведь, понятно что администрация читает нашу ветку форума...
не понятно почему ЖКХ не убирает территорию леса 50 м в глубь от дороги? они ведь должны это делать?
надо лес, если администрация действительно понимает всю его важность, переводить в статус заповедника, нужны соответствующие службы, нужно организовывать и штрафа! как же без этого. я считаю, нельзя запрещать жителям жарить шашлыки, но надо следитть, чтобы огонь разводили в мангалах, или специальных местах...
не понятно почему сами жители должны решать эти проблемы...
и еще, может я что-то не так поняла...исправте меня если что...но на публичных слушаньях, уже после официальной части, я слышала от представителя администрации, что наш город планирует стройку на кутузовской поляне, собираються строить школу, садик и еще что-то...елки рубить вроде не собираюся, но сами понимаете, лесу от этого лучше не станет...может никому и не надо его переводить в статус заповедника...
Женщины - это ангелы, но когда нам подрезают крылья, приходится летать на метле...
Аватара пользователя
Yason_Din_Alt
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 22 сен 2008 12:47

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Yason_Din_Alt »

Чем дальше, тем сильнее верится в заинтересованности администрации в вырубке леса. Возможно и личностные интересы. Бо никаких подвижек действительно нет. А какие все красивые за трибунами, правильные, идейные, смелые. В такие минуты их хочется любить, а в реалиях их хочется ...
She sells seashells on the seashore
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Orion »

Nata 1974 писал(а):Увы, было время, когда и у стеллы на выезде мусорных баков не было. Сейчас они стоят (и достаточно давно). Но народу лень подойти выкинуть мусор даже с трех метров. Боюсь, что даже установка горизонтального мусоропровода вдоль всех дорожек не поможет :(
Nata 1974
я уже об этом писал но напишу ещё раз:
люди всегда делятся на 3 категории:
1. Никогда и ни в каком случае не выкинет мусор
2. Выкинет мусор если в зоне видимости будет урна (или будет знать что урна находится на пути следования... ну естественно не в 10 км...)
3. Намусорит и нагадит даже если 20 бачков будет вокруг него...
отсюда делается логический вывод что нужно сделать чтобы было чисто: нужны бачки + надо убирать... одно без другого не эффективно... и качество чистоты напрямую зависит от количества первых и периодичности второго.... другой панацеи нету...
Nata 1974 писал(а): Согласна, что штрафовать надо. И еденичные рейды милиции помогли бы. Только по-моему это организовать не в пример труднее (тут же много не заработаешь), чем добровольно скидываться на уборку. Российские реалии...
а вот кстати вопрос к юристам: сумма штрафов может быть изменена (в сторону повышения естественно) местными органами власти на определенную территорию?
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Nata 1974
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 28 мар 2009 16:15
Откуда: Кутузово

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Nata 1974 »

Да я немного о другом. Народу к нас и стольника жалко будет (три раза заплатит, в урну будет попадать как Шакил О`Нил). Органам не интересно...
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Orion »

Nata 1974 писал(а):Да я немного о другом. Народу к нас и стольника жалко будет (три раза заплатит, в урну будет попадать как Шакил О`Нил). Органам не интересно...
Nata 1974
ну не скажи... за 100 руб. милиционер волокиту не устроит... а вот скажем за 5000 - уже есть резон... хотя понятно что это опять же приведет к мздоимству... ну хоть может немного почище будет...
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Nata 1974
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 28 мар 2009 16:15
Откуда: Кутузово

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Nata 1974 »

Что-то мы прямо Андерсены :) Так и представляю, сидит молодежь в лесочке с пивом и чипсами, "культурно отдыхает", вокруг художественное оформление пикника. Кто бы сомневался, что у каждого из этих буратин 5000р. в кармане. Кстати, боюсь, что юридически доказать факт свинства можно только схватив за руку. Пока компашка сидит априори подразумевается, что она за собой уберет. А как только встанет и отойдет на два метра - попробуй докажи, что это они нагадили. Представляю посиделки в окружении наряда милиции. :D
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Orion »

Nata 1974
по поводу 5000 в кармане - это бред... выписывается протокол об административном правонарушении и всё... а вот как доказать что именно эта компания нагадила - это конечно вопрос более сложный... хотя думаю решаемый....
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Smeyana
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 янв 2008 17:14

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Smeyana »

Orion писал(а): а вот как доказать что именно эта компания нагадила - это конечно вопрос более сложный... хотя думаю решаемый....
можно снять отпечатки пальцев :lol: :lol: :lol:
Женщины - это ангелы, но когда нам подрезают крылья, приходится летать на метле...
Мутик
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2009 10:22

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Мутик »

а не пробовали по поводу мусора писать в Росадмтехнадзор? следить за этим их прямая обязанность!!! Может приедут по фотографируют да и накажут ДЕЗ, а тот может и убираться начнет! Кстати находятся они на Литейной возле автошколы.
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение гоша »

Smeyana писал(а):надо лес, если администрация действительно понимает всю его важность, переводить в статус заповедника,
Тебя под статью УК подведи,и ты трепыхаться не особо будешь...
Smeyana писал(а): я считаю, нельзя запрещать жителям жарить шашлыки, но надо следитть, чтобы огонь разводили в мангалах, или специальных местах...
Если в разряд заповедника перевести эти земли,там даж ходить ,без особого разрешения,нельзя будет...
Yason_Din_Alt писал(а):Чем дальше, тем сильнее верится в заинтересованности администрации в вырубке леса. Возможно и личностные интересы. Бо никаких подвижек действительно нет.
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Smeyana
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 янв 2008 17:14

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Smeyana »

гоша если не вразряд заповедника, то еще какой-нибудь разрад...ну или хотя бы начинать облагораживать...
к тому же статья УК, о которй идит речь, ни как не мешает облагораживать оставшуюся часть леса, с нее можно и начать...
Женщины - это ангелы, но когда нам подрезают крылья, приходится летать на метле...
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Plague »

мы куда-то углубляемся все дальше и дальше от темы...
все дела...остаются в прошлом...
как водится в России...побурчали и хорошь...
вызывает некую странность... администрация бурно начавшая дело...кончила "за упокой"...
ни слуху не духу...

п.с. можете в меня кидать тряпки :lol:
See you on the other side
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Маска Крокодила »

Orion писал(а):люди всегда делятся на 3 категории
нет, Орион, ты как всегда не прав. Люди в мире разделяются на 2 (две) категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги (с)
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение гоша »

Smeyana
Так эти земли к лесхозу(или к похожей конторе) относятся,как я понимаю,и город на их обустройство,тратить деньги не имеет права...
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение INSIDE »

гоша писал(а):Smeyana
Так эти земли к лесхозу(или к похожей конторе) относятся,как я понимаю,и город на их обустройство,тратить деньги не имеет права...
Верный ход мыслей!
Plague
Вы должны понять, что мяч сейчас находится на половине корта "Статуса". Этот мячик отправил туда Глава, не подписав разрешение на вырубку. Теперь ход за ними. Как только начнётся какая-то возня с их стороны, станет понятно, какие шаги предпринимать. А то, что вообще в администрации по этому вопросу не работают, неправда. Юристы этим занимаются. И это очень трудоёмкий процесс. Но никто рук не опускал, и не собирается...
Всем товарищам, не читающим ветку сначала, и выскакивающим со словами "пиар для администрации" и "заинтересованность власти в вырубке" могу организовать встречу с теми людьми из этой самой администрации, которые ездят по судам и инстанциям, и борются за этот лес. В глаза им это скажите, инетбалоболы...
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Кранова
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2009 18:11

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение Кранова »

О том, кто балабол, кто нет, судить можно будет по результатам.
На сегодняшний день имеем следующее (к сожалению):
В лесу грязь, не смотря на то, что там убираются добрые люди в ущерб своим личным делам. Постоянно разводят костры, заезжают на машинах, бухают, колятся... Милиция в лесу не патрулирует, никто никого не штрафует...
ХОЗЯЕВ У ЛЕСА НЕТ!
Если дело будет проигранно, если начнётся стройка, - это будет значить одно: ЛЕС ПРОДАЛИ!!!
Кто за это ответственен? Глава города! Нет, ребят, не Никулин! Никулина нет давно. Ответственен за всё что происходит сегодня тот, кто сегодня во главе.
Наведёт управа порядок - респект и уважуха, а нет - значит не очень-то хотели.
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Поселок Южный,вырубка леса(елочки),и строительство ...?

Сообщение гоша »

Кранова
Ты тему то хоть почитай,прежде чем какие то заявы делать...
ps:И не ори здесь.
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Ответить

Вернуться в «Подольск»