Обсуждение: микрорайон Кутузово, "Елочки" и т.д.

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение partagas15 »

Ольга Васильевна! Поскольку Вы сами не считаете информацию конфиденциальной то позвольте полюбопытствовать насколько серьезно можно относиться к этим сведениям от "любопытной знакомой", которая начала задавать вопросы "одной даме, кот. представилась одним из директоров ПЖИ." ?
Ольга Т
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 мар 2011 09:03
Откуда: Подольск, Кутузово

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение Ольга Т »

А в общем-то думайте как хотите. Я тоже оптимист по жизни и очень хочу ошибаться , т.к . сама проживаю в Кутузово и дети мои в стадии развития и очень хотелось бы что бы Кутузово разросталось не только по количеству людей. но и по социально значимым объектам. Хочется что бы дети наши ходили в школу и не учились до восьми вечера. ведь шк. № 13 скоро лопнет или перейдёт на 3-х сменное обучение. А у нас как : хочешь ХОРОШО научиться рисовать- художка в 4-м мкр., играть в футбол- стадион "Труд", танцевать- ДК Октябрь и т.д., в Кутузово к сожалению всё примитивное,самодеятельность, без будущего, а деньги то за всё это всё-равно платим. Вот и были надежды на этот микрорайон.
Были недавно на котке в Ерино и обзавидовались- на одном поле Школа исскуств, Школа общеобр., Спорт. комплекс, стадион, каток. Вот нам бы так.
С верой в будущее...
Занимаюсь индивидуальным пошивом и ремонтом одежды. Обращайтесь-никогда не откажу.Теперь ещё и дизайн и пошив штор.
Ольга Т
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 мар 2011 09:03
Откуда: Подольск, Кутузово

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение Ольга Т »

Я сообщила только то, что узнала и хотелось поделиться с вами со всеми. Если кто-то сообщит обратное, буду только рада. Просто последнее время нас часто обманывали. Например, когда строили Циалковского 3А- людям в двухэтажках сказали , что переселт, а вместо этого покрыли крыши и положили асфальт.
Занимаюсь индивидуальным пошивом и ремонтом одежды. Обращайтесь-никогда не откажу.Теперь ещё и дизайн и пошив штор.
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение partagas15 »

Я сообщила только то, что узнала и хотелось поделиться с вами со всеми.
Так об этом и разговор. Надо разобраться. Для начала уточните от кого из нижеперечисленных лиц была получена информация.
Скрытый текст:
ООО "ПЖИ-Контакт"

-Генеральный директор - Зобничева Светлана Николаевна.
----------------------------------------------------------------------
-ООО «ПЖИ-Восток»

Директор - Палкина Елена Фёдоровна.
----------------------------------------------------------------------
ООО «ПЖИ-Север»

Директор - Семенова Анфиса Вячеславовна.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение Dr.Schultz »

Ольга Т писал(а):Были недавно на котке в Ерино и обзавидовались- на одном поле Школа исскуств, Школа общеобр., Спорт. комплекс, стадион, каток. Вот нам бы так.
ещё рядом новый детсад :ciggy: :D
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение IvanZ »

Ольга Т
Так кто сказал то?

З.Ы. каток через А, разрАсталось через А, ЦиОлковского через О...Вы ж рядом все-таки проживаете...
Вы уж извините, просто глаз режет.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Аватара пользователя
Vera@A
Expert
Expert
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 26 сен 2009 17:11

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение Vera@A »

Ольга Т писал(а):Узнала такую информацию, что в ЖК "Бородино" все социально значимые объекты- стадион, школа искусств,спорт.школа, бассейн - только на бумаге. В реальности построят или детский садик или школу, пока ещё в ПЖИ сами не знают, что построят.Якобы у них забирают много земли под расширение дороги. В общем-то ничего для людей . Нарисовали всё очень красиво, а сделают как им надо. О жителях Кутузова и наших детях вооще никто не думает.
А около Циолковского 3А будет продолжение и вроде бы как даже двухэтажки будут сносить года через 1,5 по плану.
Вы сами верите в то, что пишите? Много земли забирают... Где там вообще много земли? Клочок. Даже, если это предположить, думаю те метры, которые должны пойти под соц.объекты, точно погоды не сделают г.Москве.
Город Подольск не входит в новые границы.
Рядом с домой по ул. Циолковского 3А продолжение было изначально. По плану этих двух этажек давно быть не должно.
Коммунизм отменили.
Аватара пользователя
SuNpab
Expert
Expert
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 22 фев 2006 10:40
Откуда: с рязанщины

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение SuNpab »

INSIDE писал(а): Сегодня будет слух - вырубают. Завтра - сжигают. Послезавтра - кислотой поливают. И что, каждый раз опровергать? Слухи - это в "Болтологию". Сказал же, будет официальная информация - вы её узнаете. Ещё раз повторю, ничего экстремального там не будет.

Это нормально когда люди поднимают шум по поводу строительства, уж больно много негативных случаев. Мало ли случаев, ночь полночь, обнесли лесной массив забором и к утру готовая площадка под строитальство. Негатив надолго запоминается, а доверие ох как непросто зарабатывается(в том числе и доверие к власти)
А ненормально когда о стройке через лесной массив приходится узнавать со страниц форума. Поставили бы перед завозкой труб и техники, большой плакат - Мол уважаемые жильцы, С такого по такое число будет происходить то и то. Извиняемся за предоставленные неудобства.
И небыло бы вопросов изначально.

P.S. Так что INSIDE вам как представителю власти надо бы на ус мотать, а не упрекать жителей за их взволнованность.
Китайский чай это целый океан вкусов и состояний !
Аватара пользователя
Vera@A
Expert
Expert
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 26 сен 2009 17:11

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение Vera@A »

SuNpab
А ненормально когда о стройке через лесной массив приходится узнавать со страниц форума. Поставили бы перед завозкой труб и техники, большой плакат - Мол уважаемые жильцы, С такого по такое число будет происходить то и то. Извиняемся за предоставленные неудобства.
И небыло бы вопросов изначально.
Согласна полностью :)
Коммунизм отменили.
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение bvz rfr bvz »

INSIDE писал(а):
Aviator писал(а):Где узнали?
ОБС чистой воды.
Наверное всё-так ОБСЕ.... :D Но вообще жаловаться на этот произвол надо в Спорт-лото... :D
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение INSIDE »

SuNpab писал(а):Так что INSIDE вам как представителю власти надо бы на ус мотать, а не упрекать жителей за их взволнованность.
:shock: Откуда инфа? :D
И эта... Знаете, я могу вообще не писать. Мне вот за что это прилетело? "Будете ругаться и обзываться, вообще никуда не пойду". (с, Черепаха)
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение Пaлыч »

Злой писал(а):ещё рядом новый детсад
а сказали что просто старый реконструировали, о новом ни слова :-k
предвосхищая вопросы об источниках - друзья семьи живут в новостройках на Высокой
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение bvz rfr bvz »

Ольга Т писал(а):Узнала такую информацию, что в ЖК "Бородино" все социально значимые объекты- стадион, школа искусств,спорт.школа, бассейн - только на бумаге. В реальности построят или детский садик или школу, пока ещё в ПЖИ сами не знают, что построят.Якобы у них забирают много земли под расширение дороги. В общем-то ничего для людей . Нарисовали всё очень красиво, а сделают как им надо. О жителях Кутузова и наших детях вооще никто не думает.
А около Циолковского 3А будет продолжение и вроде бы как даже двухэтажки будут сносить года через 1,5 по плану.
Всех мучает один главный вопрос- А когда же у нас наконец-то всё будет лучше? Ответ- А лучше уже было.....
Аватара пользователя
MORtiuS
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 сен 2003 00:45
Откуда: отсюда...........

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение MORtiuS »

Mikola писал(а):При проведении каких либо работ должны ставить информационный щит с указанием сведений о том что за работы-заказщик-подрядчик-сроки, а тут я ничего подобного не увидел.
А плакат там все-таки висит. Со стороны Кутузово, за стелой. И висит уже дней 10, если не больше.
Аватара пользователя
Vera@A
Expert
Expert
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 26 сен 2009 17:11

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение Vera@A »

MORtiuS
Изначально его не было :) Сейчас, да висит, большой, красивый :)
Коммунизм отменили.
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение partagas15 »

Изображение

Christmas trees disappeared into the fog.
Аватара пользователя
leonoraivanova
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 июл 2008 13:31
Откуда: Podolsk

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение leonoraivanova »

А вот официальный ответ от Администрации на мое письмо им..
Изображение
ВСЕГДА УЛЫБАЙСЯ!!! Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!
ДЕТИ ПОЗОРЯТ НАС, КОГДА НА ЛЮДЯХ ВЕДУТ СЕБЯ ТАК, КАК МЫ ВЕДЕМ СЕБЯ ДОМА!
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение mike »

leonoraivanova писал(а):А вот официальный ответ от Администрации на мое письмо им..
я что-то микроскоп сегодня не захватил. может вслух зачитаете что там написано?
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение Dr.Schultz »

mike
водовод строят, по-моему
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение mike »

Злой писал(а):водовод строят, по-моему
римский акведук вписался бы в пейзаж... :)
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение partagas15 »

leonoraivanova писал(а):А вот официальный ответ от Администрации на мое письмо им..
А вот ответ, который был дан на форуме еще почти 2 месяца назад Летучкой со ссылкой на источник в ответ на распространенную Вами инфу о вырубке леса и т.д. Не удосужились прочитать?
Скрытый текст:
летучка » 23-03-2012 17:52
Ознакамливаю.

Масштабное строительство, которое развернулось в лесопарке «Елочки» микрорайона «Кутузово», взволновало жителей окрестных домов. С просьбами разъяснить ситуацию они обратились в администрацию города. Как выяснилось, работы в лесопарке «Елочки» действительно ведутся, но ведутся во благо самих жителей. Дело в том, что администрация города Подольска совместно с МУП «Водоканал» проводит масштабную реконструкцию насосной станции в микрорайоне «Гулево».
По словам директора предприятия М.М. Семина, цель всех проводимых работ – запитать микрорайон «Кутузово», а также Южный и Северный поселки от реконструируемой станции. В настоящее время водоснабжение «Залинейного» района осуществляется от трех источников, расположенных в разных частях города. Это существенно влияет на качество подаваемой потребителям воды.


После реконструкции водозаборного узла «Конопелки», в том числе – насосной станции в микрорайоне «Гулево», качество воды будет соответствовать требованиям санитарных норм. Водоснабжение будет осуществляться по постоянной схеме от новой станции на улице Рощинской. Но для того, чтобы планы превратились в реальность, необходимо выполнить большой объем строительных работ. Так, реконструируемая насосная станция «Гулево» на сегодняшний день представляет собой ветхое помещение, не отвечающее ни санитарным, ни строительным нормам.


Новый объект, который планируется возвести в этом году, будет отвечать самым современным требованиям. Необходимы также новые инженерные магистрали, строительство которых уже началось. Так, для обеспечения подачи питьевой воды от реконструируемого источника (насосной станции в Гулево) запланирована кольцевая схема водоснабжения по двум магистралям большого диаметра.



http://www.podolsk.ru/news/p2_articleid/8470
либо в формате пдф на 3-й странице "ПР"
Аватара пользователя
leonoraivanova
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 июл 2008 13:31
Откуда: Podolsk

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение leonoraivanova »

А вот ответ, который был дан на форуме еще почти 2 месяца назад Летучкой со ссылкой на источник в ответ на распространенную Вами инфу о вырубке леса и т.д. Не удосужились прочитать?
удалось и прочитала, это я Вам написала, что мои предыдущие слова были не пустыми
получается и в адрес меня лично, тк я тоже житель...
Сегодня написала письмо в Администрацию города, чтобы не было больше слухов и пустых пререканий, а также обвинений и ложной информации..Жду ответа...А Вам partagas15 говорю
:)
ВСЕГДА УЛЫБАЙСЯ!!! Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!
ДЕТИ ПОЗОРЯТ НАС, КОГДА НА ЛЮДЯХ ВЕДУТ СЕБЯ ТАК, КАК МЫ ВЕДЕМ СЕБЯ ДОМА!
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение partagas15 »

Как же, помню, помню. Как раз все Ваши слова оказались пустыми.
leonoraivanova » 09-03-2012 15:36

да хана..там будут строить новый микрорайон...http://www.xn----btbjfkd9afadbr.xn--p1ai/
мотивация этой стройки как говорят некоторые жители Южного, что когда жители отстояли лес, типа условие было содержать его в чистоте и т.д., а т.к. за лесом никто не следил, кругом мусор, стали жить бомжи, ну и т.д. начали стройку..но это как говорят " за что купила за то и продаю"
Слушайте, что пристали со своими документами. Я это и назвала слухами потому, что документов подтверждающих нет. Тогда получается что это тема и есть одни "слухи", а люди делятся тем, что услышали от знакомых, друзей и тд...Например "слух" про гаражи, мне сказала знакомая, которой сказала ее знакомая, а этой знакомой сказала знакомая которая работает в Администрации. А когда у кого то появиться документ, тот и выложит его здесь, тогда это уже будет обсуждаться
Во всяком случае Вы хотя бы обратились в городскую администрацию. Это уже хорошо. А то " знакомая знакомой..." и далее по цепочке...
переживающий
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2012 01:44

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение переживающий »

Судя по всему школы, поликлиники и прочего для людей, в ЖК Бородино не будет.Перечисляю проблемы, которые ждут "новоселов": 1.детская поликлиника состоит из 4 кабинетиков в доме у пруда, во взрослой не легче, 2. В детских садах в группах уже по 28-30 человек, 3.школы 13 и 4 занимаются в 2 смены и даже в субботу ( я своего ребенка буду забирать, ибо расписание уроков не позволяет посещать какие либо секции и кружки, а это ведет к отуплению детей), 4. С парковкой а\м будут обалденные проблемы.
переживающий
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2012 01:44

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение переживающий »

Сообщаю для Всех обстановку на поле: Водоканал дорылся до 17 до по ул.Циолковского, будет копать дальше. Насчет стройки от буровиков , слышал, что на поле очень близко вода к поверхности, поэтому что и когда будут строить, никто не знает.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение MaximusHELL »

гулял тут в елочках на этих выходных, да товарищи такой помойки я ещё не видел там никогда. Вообще обидно что есть на земле русской дебилы которые так засирают лес, я не знаю как это назвать-какое-то издевательство над природой,деревьями, землей нашей. Горы мусора, просто нереально-как на помойке. Ну пришел ты на шашлыки или просто пива выпить на природе - ну кто тебе мешает, отдохни и забери все с собой из леса, так нет там где сидим так и срем, быдло.....
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
leonoraivanova
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 июл 2008 13:31
Откуда: Podolsk

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение leonoraivanova »

MaximusHELL писал(а):ак засирают лес, я не знаю как это назвать-какое-то издевательство над природой,деревьями, землей нашей. Горы мусора, просто нереально-как на помойке. Ну пришел ты на шашлыки или просто пива выпить на природе - ну кто тебе мешает, отдохни и забери все с собой из леса, так нет там где сидим так и срем, быдло....
:5+: 100000000% такие уроды достали везде, из машин покурил пачку пустую выкинул, пива или воды попил - бросил, а тут у нас вообще обнаглели возле домов стали жарить шашлыки и весь мусор оставляют.
Это все воспитание - оно идет с детства из поколения в поколение. Мама съедает конфету, фантик куда - асфальт..
За державу обидно.. :wall:
ВСЕГДА УЛЫБАЙСЯ!!! Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!
ДЕТИ ПОЗОРЯТ НАС, КОГДА НА ЛЮДЯХ ВЕДУТ СЕБЯ ТАК, КАК МЫ ВЕДЕМ СЕБЯ ДОМА!
Аватара пользователя
AlexRK2
Expert
Expert
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 мар 2004 20:13

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение AlexRK2 »

пока в лесу будут поваленные деревья на которых можно сидеть - около них всегда будет срач. Надо эту проблему как-то решить. В-принципе она решается достаточно легко с помощью 5-6 гасторбайтеров и бензопилы. В администрацию писать бесполезно (пройденный этап), только если идти непосредственно к Пестову инициативной группой и скидываться деньгами - а от них просто просить помочь официально это оформить.
Только боюсь это никому не надо - все просто будут и дальше трепаться в инете как всё плохо.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение INSIDE »

AlexRK2 писал(а):пока в лесу будут поваленные деревья на которых можно сидеть - около них всегда будет срач. Надо эту проблему как-то решить. В-принципе она решается достаточно легко с помощью 5-6 гасторбайтеров и бензопилы.
5-6 гасторбайтеров будут всё там пилить и убирать года 2. Без выходных и перерыва на обед. И ещё. Как только граждане, решившие побухать, не увидят, где им можно посидеть, они тут же организуют себе посадочные места с помощью доступных средств, в т.ч. пилы и топоры. И не забывайте, что это лес. Деревья так или иначе всегда будут валиться.
AlexRK2 писал(а):В администрацию писать бесполезно (пройденный этап), только если идти непосредственно к Пестову инициативной группой и скидываться деньгами - а от них просто просить помочь официально это оформить.Только боюсь это никому не надо - все просто будут и дальше трепаться в инете как всё плохо.
Совершенно правильно. Никто ничем не будет скидываться, потому что 90% процентов в инете умеют только хорошо балоболить, спряташись за красивыми никами. Вы попробуйте просто хотя бы собрать 50 человек с форума для уборки мусора в Ёлочках... О каких деньгах может вообще идти речь.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
AlexRK2
Expert
Expert
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 мар 2004 20:13

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение AlexRK2 »

ну не все ходят в лес с пилами и топорами и рубить целые стоящие не будут. Деревья валиться будут - для этого надо найти ответственных чтоб их вывозить. Ёлки городу не принадлежат (по ответам из администрации), а принадлежат области. Через администрацию (но не одному человеку, а посещением инициативной группой) можно надавить чтоб они помогли найти "крайнего" ответственного и помогли к ним обратиться.
На субботник года 2 назад выходил - мусор собирал.
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение partagas15 »

Бурелома там действительно многовато. 5-6 гастарбайтеров не справятся. Очистка леса выглядит приблизительно так- оформление документов, согласование, определение места утилизации, распил и транспортировка до мест временного складирования, погрузка, вывоз. Само собой фактическая работа не на один день и никто не сможет обеспечить постоянное присутствие некоторого количества добровольцев. Они, конечно будут, но...
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение Aviator »

Изображение
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение INSIDE »

Aviator
:5+: :5+: :5+:
Вот такой бы плакатик распечатать в количестве нескольких тыщ и по городу расклеить. Мож хоть некоторых свинтусов чуть-чуть тормознёт...
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение Aviator »

INSIDE
Расклеить-то можно. Текст в поисковике набери, будет картинка с большим разрешением.
Хорошо бы ещё урны поставить. Как по городу, так и в тех же лесных массивах. Правда, их на металлолом унесут и убирать мусор кому-то надо оттуда. Но... Урн в городе, по-моему, очень не хватает.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Поселок Южный, Ёлочки

Сообщение partagas15 »

А ведь такой плакатик за прямой призыв примут!

MaximusHELL » 09-05-2012 01:30

гулял тут в елочках на этих выходных, да товарищи такой помойки я ещё не видел там никогда. Вообще обидно что есть на земле русской дебилы которые так засирают лес, я не знаю как это назвать-какое-то издевательство над природой,деревьями, землей нашей. Горы мусора, просто нереально-как на помойке. Ну пришел ты на шашлыки или просто пива выпить на природе - ну кто тебе мешает, отдохни и забери все с собой из леса, так нет там где сидим так и срем, быдло.....
Когда раньше не было мет.забора между лесом и бассейном на этом месте летом было зрелище не для слабонервных. Пьяные ГОСПОДА валяющиеся под кустами, в семейных трусах и без таковых. Все при деле, кто блюет, кто матерится, кто отношения выясняет...
Ответить

Вернуться в «Подольск»