Поиск людей в Подольске

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
SERGEI3891
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2012 13:06

Поиск людей в Подольске

Сообщение SERGEI3891 »

Вопрос закрыт всем спс.
vek1522
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2012 14:59

Ищу потомков солдата!!!

Сообщение vek1522 »

Уважаемые форумчане!
Ищу потомков двоюродного деда Тананаева Александра Степановича, 1915 года рождения, с.Карели Моршанского района Тамбовской области. Проживал в гор. Подольск, работал в Подольской Стройконторе. Жена Тананаева Анастасия Гавриловна, имеется совместное фото 1938года. Призван Подольским военкоматом 27.06.41г., направлен - "команда Павлово-Посадский Р.В." Родители - Тананаев Степан Романович и Прасковья Алексеевна, с.Карели. Братья Петр и Сергей, проживали в гор. Тайга Кемеровской (ранее Новосибирской) области.Геройски погиб 05.07.1943г. на Курской дуге у д.Коровино Курской области, сражаясь в составе 868 истребительно-противотанкового полка РГК Воронежского фронта, младший сержант. Награжден посмертно медалью "За отвагу". Место захоронения - п.Ракитное Белгородской области. Буду благодарен за любую информацию. С уважением, Вячеслав.
Последний раз редактировалось vek1522 25 апр 2012 16:00, всего редактировалось 1 раз.
vek1522
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2012 14:59

Ищу потомков солдата!!!

Сообщение vek1522 »

Уважаемые форумчане!
Ищу потомков Бодрых Михаила Семеновича, призванного Подольским военкоматом в 194?г. Работал в Подольской стройконторе, жена Алет(ш)ина Наталья Васильевна. Проживал - поселок ПМЗ (Подольского механического завода) барак№13.Воевал и погиб у д.Коровино Курской области в составе 213 гвардейского стрелкового полка 71 гвардейской стрелковой дивизии Воронежского фронта 06.07.1943г на Курской дуге, гвардии рядовой, стрелок. Место захоронения- п.Ракитное Белгородской области. Буду благодарен за любую информацию. С уважением, Вячеслав.
Последний раз редактировалось vek1522 25 апр 2012 16:00, всего редактировалось 2 раза.
Milaha
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:17

Поиск людей в Подольске

Сообщение Milaha »

Дорогие форумчане
Я прошу о помощи
Ищу Федотова Дмитрия Борисовича и Денисову Анну Юрьевну
Предполагаю что могут в настоящее время находиться в Подольске
Если вам что-то о них известно очень прошу напишите

Изображение
СоюзНИК
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2012 15:11

Поиск людей в Подольске

Сообщение СоюзНИК »

По сути я уже нашел своего друга детства!
КОНСТАНТИН ФИЛИППОВИЧ КЛЮЕВ
Адрес: Подольск, УЛ.КУРЧАТОВА Д.13
*
НО - остался последний шаг!
Ишу номер телефона или номер квартиры, чтобы написать письмо.
А возможно кому-то он знаком лично. Предположительно, проживает в Подольске уже давно.
*
Заранее благодарен.
С Уважением. Геннадий.
СоюзНИК
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2012 15:11

Поиск людей в Подольске

Сообщение СоюзНИК »

Gusar,
- Огромное Спасибо за помощь!
Попробую написать.
С Уважением.
Геннадий.
*
Надеюсь, что тема закрыта.
Аватара пользователя
О'Ольга
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2012 20:32

Поиск людей в Подольске

Сообщение О'Ольга »

Аникин Андрей Александрович 1960 года рождения, уроженец города Чирчика Ташкентской области, если ты в Подольске - откликнись! :) :)
queentet
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2012 16:34

Помогите найти одного человечка!!!

Сообщение queentet »

Лисичка23 писал(а):Очень хотелось бы найти Дмитрия Шмидта 34года, который в 2008г. отдыхал в Лазаревском!.
Я его знаю, пишите в личку, пожалуйста.
виолета
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2012 14:33

Поиск людей в Подольске

Сообщение виолета »

помогите найти человека поехал к вам город на работу уже 1месяц не выходит на связь мухин юрий 31 год белорус, мать очень волнуется
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Поиск людей в Подольске

Сообщение летучка »

виолета
А фото, а приметы?
виолета
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2012 14:33

Поиск людей в Подольске

Сообщение виолета »

как загрузить фото ?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Поиск людей в Подольске

Сообщение летучка »

виолета
Под последним сообщением темы кнопка "ответить", нажимаете на "обзор" и т.д.
виолета
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2012 14:33

Поиск людей в Подольске

Сообщение виолета »

Мухин юрий  год ищет мать!!!
Мухин юрий год ищет мать!!!
ChelE
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 сен 2004 11:09

Поиск людей в Подольске

Сообщение ChelE »

Ищу Тищенко Романа, который в 2004 году делал ремонт на Красногвардейском бульваре. Ремонтом наверняка и сейчас занимается. Возраст до 37 лет. Есть его старый номер телефона, но видимо уже сменил его.
1_лена1
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2012 22:53

ищу координаты ЧП белова, ветеринар

Сообщение 1_лена1 »

ищу координаты ЧП белова, ветеринар
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Поиск людей в Подольске

Сообщение летучка »

Следственным отделом по городу Подольску Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области расследуется уголовного № 122015, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство).

18.09.2012 в лесополосе вблизи АЗС «Торговый дом Нефтемагистраль», расположенной по адресу: Московская область г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, д. 1 «В», обнаружен труп неустановленного мужчины с признаками насильственной смерти.

Принимая во внимание то, что особо тяжкое преступление не раскрыто, личность потерпевшего не установлена, очевидцев преступления не имеется, возникла необходимость в информировании населения о совершенном убийстве.

http://www.podolsk.ru/proisshestviya_v_ ... leid/10091
kvadrososison
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2012 21:44

Нужна помощь:узнать состояние моей бабушки в Подольск

Сообщение kvadrososison »

Добрый день. Меня зовут Маша. Я не фейк, а реальный человек, который сейчас проживает не в России. Дело в том, что в Подольском районе у меня проживает бабушка до которой я не могу дозвониться сегодня весь день. Бабушка 15 августа пережила инсульт и постоянно пока находилась на лечении дома. Контактов ее приходящих сиделок у меня именно сейчас под рукой нет. Поэтому я и пишу сюда.

Я ищу человека, который смог бы сейчас сходить по адресу Россия, Московская область, Подольск, Подольская улица 12 (рядом с платформой Силикатная) и смог бы проверить ее состояние звонком в дверь.
Если кто-то может откликнуться или подсказать мне, что в этой ситуации делать я буду признательна.

Спасибо!
Polina2005
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 сен 2009 20:13

Нужна помощь:узнать состояние моей бабушки в Подольск

Сообщение Polina2005 »

kvadrososison писал(а):Добрый день. Меня зовут Маша. Я не фейк, а реальный человек, который сейчас проживает не в России. Дело в том, что в Подольском районе у меня проживает бабушка до которой я не могу дозвониться сегодня весь день. Бабушка 15 августа пережила инсульт и постоянно пока находилась на лечении дома. Контактов ее приходящих сиделок у меня именно сейчас под рукой нет. Поэтому я и пишу сюда.

Я ищу человека, который смог бы сейчас сходить по адресу Россия, Московская область, Подольск, Подольская улица 12 (рядом с платформой Силикатная) и смог бы проверить ее состояние звонком в дверь.
Если кто-то может откликнуться или подсказать мне, что в этой ситуации делать я буду признательна.

Спасибо!

Звонить во все квартиры этого дома?
masev
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 май 2011 12:10

Телефонный справочник

Сообщение masev »

Всем привет!
Может кто знает. Есть ли в Подольске телефонный справочник,
где по адресу можно узнать телефон нужного мне человека.
Яндекс выдает всякий развод и лохотрон.
Так что, кто в теме милости прошу :)
Муряша
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 май 2006 11:16
Откуда: оттуда

Поиск людей в Подольске

Сообщение Муряша »

Ищу Родионова Евгения Юрьевича, возраст точно не знаю но скорее всего 76-84 г.р., рост не меньше 180. Он жил на ул. Пионерская рядом с Водоканалом. Несколько лет назад переехал в Москву. Одно из мест работы - на скорой помощи, фельдшер. Пишите пж в личку любую возможную информацию... Может его родственники до сих пор в тех местах живут... Интересно какие еще способы если знаешь тоько ФИО,улицу и примерный возраст - найти человека... В соцсетях не обнаружился.
Счастье - глупость, потому что оно длится только до тех пор, пока не откроешь газету и не прочитаешь, что творится в мире. (с) А. Бандерас (актер!)
РостоВ
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2012 02:49

Поиск людей в Подольске

Сообщение РостоВ »

Уважаемые жители города Подольска, я хотела бы обратится к вам с просьбой я ищу "замыслаева александра михайловна" узнала я о ней из програмы Очная ставка. Мама больше не нужна. ( 12.05.2012 ) Очень бы хотелось помочь бабушки, её как я поняла можно втретить на вокзалах, Я вас очень прошу удилите хотябы пару минут, и посмотрите пару кадров, я готова ей помочь... если вы её найдете или увидите ПОЖАЛУСТА сообщите мне, я хочу чтоб она приехала в ростов сдесь ей будет где жить, ПОЖАЛУСТА НЕ ОСТАВТЕ ЕЁ, меня можно найти по email^ love-syslik@yandex.ru врядли я смогу так часто заходить на форум.... НО я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ если Вам будет хоть что нибудь известно о её судьбе НАПИШИТЕ МНЕ
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Поиск людей в Подольске

Сообщение летучка »

Петраков Александр Петрович, 58 лет.
Пропал у усадьбы Знаменское Садки (Битцевский лес) с 10 на 11 октября 2012 года и до настоящего времени не вернулся.
Был одет: ярко-синяя спортивного типа куртка с красными вставками на плечах, серый свитер с воротником-стойкой и красными полосами на груди, темно-синие спортивные штаны, серые кроссовки. Рост 174 см, светло-карие глаза.
Особые приметы: седой, усы, небольшие пигментные пятна на ладонях (с внешней стороны). ВОЗМОЖНА ПОТЕРЯ ПАМЯТИ.
ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ, КТО ВИДЕЛ ЕГО ИЛИ ЗНАЕТ ЕГО МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ! ЕСЛИ УВИДИТЕ – НЕ ОТПУСКАЙТЕ ЕГО, ЗВОНИТЕ СРАЗУ!!! 8 985 245 4818 Олеся или 02 (с мобильного-020)
Вложения
kXTFBglH6Yw.jpg
kXTFBglH6Yw.jpg (6.48 КБ) 22779 просмотров
1MCEElLvPJI.jpg
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Поиск людей в Подольске

Сообщение летучка »

Разыскивается Сергей Юрьевич ПИСЬМЕРОВ 06.01.1996 года рождения, оставшийся
без попечения родителей, обучающийся в ГБОУ НПО ПУ №85, г. Зарайск. Ранее несовер-
шеннолетний являлся воспитанником МС(К)ОУ С(К)ОШ-И VIII вида г. Подольска.
Приметы: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы черные вьющиеся, глаза ка-
рие, губы средние, нос вздернут.
Одет в спортивные черные брюки с белыми лампасами, черную кофту с длинным рука-
вом, на груди слева рисунок в виде британского флага, белые кроссовки.
При обнаружении разыскиваемого С.Ю. Письмерова просьба срочно сообщить по
телефонам: 8(496-66)2-55-98, 2-59-98; 8(496-66)2-51-41;02; 8(916)477-97-29; 8(903)506-03-
26; 8(915)219-11-06.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Поиск людей в Подольске

Сообщение летучка »

23 октября 2012 года в Межмуниципальное управление МВД России «Подольское»
поступило заявление от жительницы посёлка Львовский Подольского муниципального
района Михасевич Нины Николаевны, 1941
г.р., о том, что 16 октября сего года ушёл
на работу и до настоящего времени не вернулся её сын Михасевич Геннадий Владимирович, 1963 г.р., проживающий по адресу: Подольский муниципальный район, пос.
Львовский, ул. Садовая, д. 9, кв. 29. Приметы: на вид 45—50 лет, рост 175 см, худощавого телосложения, волосы седые, борода,
лобная лысина; был одет: черная кожаная
куртка, синие джинсы, синяя джинсовая рубашка, черные туфли. Работал в Подольске.
В настоящий момент в МУ МВД России «Подольское» проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на
установление местонахождения пропавшего гражданина.
Убедительная просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией об исчезновении или местонахождении гражданина Михасевича Г. В., позвонить по телефонам: 63-02-58, 63-02-63, 02.
Вложения
ytdthy.jpg
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Поиск людей в Подольске

Сообщение летучка »

Разыскивается Денис Савин. Последний раз его видели 7 ноября в Подольском районе. Одет он был в голубые джинсы и коричневую кожаную куртку. На вид 22 года, рост 170 сантиметров, короткие русые волосы. Всех, кто его видел, просят позвонить по телефонам: 8-925-377-83-21, 8-925-055-50-18, либо по номеру 02.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Поиск людей в Подольске

Сообщение Dr.Schultz »

объявление в Дубровицах
Изображение
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Поиск людей в Подольске

Сообщение INSIDE »

Злой
Есть подозрение, что семейные разборки. Иначе бы на ушах все стояли... Хотя без знания фактов, конечно утверждать ничего нельзя.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Поиск людей в Подольске

Сообщение Dr.Schultz »

тоже такое подозрение есть
muflon
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 дек 2012 20:08

История города

Сообщение muflon »

В 2000 году был причислен к лику святых новомучеников священник храма Рождества Христова с.Варварино,Подольского района Александр Петрович Минервин,расстрелянный 17 февраля 1938 года по приговору тройки НКВД. Хотелось бы знать что либо о родственниках Александра Минервина. Я думаю,что в г.Подольске и районе не много новомучеников,в отличии от бизнесменов,политиков и прочих"уважаемых" людей.
Аватара пользователя
Снорус
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 02 май 2011 00:26

Поиск людей в Подольске

Сообщение Снорус »

В это же время, при ежовщине, была расстреляна женщина по фамилии Минервина - имя - отчество не помню, а фамилия запомнилась, так как от имени римской богини. Точно помню, что она была работницей госорганов - то ли союзных, то ли РСФСР или московских, скорее, союзных.
Информация была, кажись, в Московских новостях или Вечерней Москве - где - то там в 90 годы печатались списки расстреляных.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Поиск людей в Подольске

Сообщение летучка »

Снорус
Минервины - это распространенная фамилия среди священников.
Минервина Любовь Николаевна (1895,Московская губ.,с.Мячково---1937.08.13) русская, образование: незаконченное высшее, б/п, сотрудница Секретариата ЦИК СССР., жительница: Москве: ул. Малая Никитская,д.16, кв. 105. Арест: 1937.03.15 Осужд. 1937.08.13 Военная коллегия Верховного суда СССР. Обв. по обвинению в участии в к.-р. террористической организации. Расстр. 1937.08.13. Место расстрела: Москва, Донское кладбище Реаб. 1957.09.19 ВКВС СССР., основание: Реабилитирована [Москва, расстрельные списки - Донской крематорий]
к Подольску не имеет отношения, судя по этому
muflon
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 дек 2012 20:08

Поиск людей в Подольске

Сообщение muflon »

летучка писал(а):Снорус
Минервины - это распространенная фамилия среди священников.
Минервина Любовь Николаевна (1895,Московская губ.,с.Мячково---1937.08.13) русская, образование: незаконченное высшее, б/п, сотрудница Секретариата ЦИК СССР., жительница: Москве: ул. Малая Никитская,д.16, кв. 105. Арест: 1937.03.15 Осужд. 1937.08.13 Военная коллегия Верховного суда СССР. Обв. по обвинению в участии в к.-р. террористической организации. Расстр. 1937.08.13. Место расстрела: Москва, Донское кладбище Реаб. 1957.09.19 ВКВС СССР., основание: Реабилитирована [Москва, расстрельные списки - Донской крематорий]
к Подольску не имеет отношения, судя по этому
Уважаемый Снорус! Я являюсь дальним родственником расстрелянного в 1938 году за души подольчан Минервина Александра.Сам я родом из Подольска,но живу не в России. Выйдя на Ваш форум,интересно было узнать,за кого отдал свою жизнь Минервин А.,кто его помнит и что о нем знает. Ведь в России не так много великомучеников,а тем более в Подольске.Увы. Судя по отсутствии ответов-напрасно!.Ему надо было вступить в партию,стать "уважаемым" подольчанином и сейчас его предки,которые остались бы в живых,были бы тоже "уважаемыми"людьми. "Иван"не помнящий своего родства так у будет всегда жить,как живет сейчас. Так что не надо кого то обвинять в плохой жизни!
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Поиск людей в Подольске

Сообщение летучка »

muflon

ВЕЛИКОМУ́ЧЕНИК — наименование святых, претерпевших за Христа жестокие и продолжительные мучения, напр., Феодор Стратилат, Георгий Победоносец, Варвара, Екатерина, Анастасия.
Расстрелянные священнослужители - новомученики.
Они не "отдавали жизни за души подольчан", а были арестованы скопом и расстреляны за одну только принадлежность к церкви. В нашей галерее есть даже псаломщик http://www.podolsk.ru/foto/p17_sectionid/40

У нас есть собор Новомучеников подольских
http://www.podolsk.ru/catalog/view.php? ... =0&cat=506
Так что никто не забыт.

Про А.П. Минервина http://www.podolsk-sobor.ru/content/svy ... minervin-0
Bender13
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2013 01:35

Поиск людей в Подольске

Сообщение Bender13 »

Привет всем, ищу девушку, Татьяна Румянцева, проживала на Почтовой улице дом 4 в городе Щербинка в 90х годах. Может кто знает. Училась в Педагогическом колледже №9 «Арбат в 1992 году.
muflon
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 дек 2012 20:08

Поиск людей в Подольске

Сообщение muflon »

Уважаемые подольчане! Я родился в г.Подольске на ул.Февральская. В г.Подольске крестился..Мои родители Сергеевы, тоже подольчане. Нашими соседями были Зубковы,Кутениковы,Епишкины.Мой дальний родственик -новомученик Минервин Александр/по отцу/,который был расстрелян в 1938 году.Учитывая мой возраст,-хотелось бы найти уже детей или внуков Зубковых,Кутейниковых,Епишкиных!.Живу не в России,поэтому обращаюсь через интернет.
Ответить

Вернуться в «Подольск»