Поиск людей в Подольске

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

5895916
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2019 11:29

Поиск людей в Подольске

Сообщение 5895916 »

Благодарю, нашли родных.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Поиск людей в Подольске

Сообщение летучка »

10 апреля в районе 23:15 около конно спортивного комплекса Фаворит переходил в пьяном виде дорогу, не замечая машин шёл на пролом, поток машин был приличный, но никто не останавливался. Мы в это время ехали семьёй от гостей со стороны города, и когда начали проезжать круг он шёл на пролом пытаясь перейти на другую сторону, мы остановились несмотря то что он был весь грязный и пьяный так как я понимала что его собьют так как он не соображал что он вообще идёт по проезжей части.
Я вылезла из машины подошла к нему и говорю вы куда идёте. Ведь тут проезжая часть? На что он мне показывал в сторону рукой на северово мне туда, я говорю вы тут не дойдёте так как проходит трасса. Я ему сказала вы заблудились что ли? Как вы тут вообще оказались? На что он ответил был в гостях в районе Кузнечиков.
Я говорю вы знаете свой адрес? Он мне говорит да знаю Полевая 9.
Я ему говорю так это не Северово а Акишово, он говорит да.
На кругу объездной дороги стояли ДПС.
Я мужу сказала доехай до ДПС и сообщи им о человеке, а то просто собьют и все.
Ну они правда сразу подъехали, взяли его под подмышки и говорят что за праздник уже пасху отмечаем, посмеялись над ним и один мент говорит другому вызывай скорую.
И мы со спокойной душой уехали так как понимала что они его не кинут.
А тут сейчас увидела пропажу и в шоке😞
Может стоит обратиться по больницам, или же позвонить в дежурную часть узнать сведения.
https://vk.com/wall198251180_32110
Вложения
0tf6LZQWBAM.jpg
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Поиск людей в Подольске

Сообщение летучка »

В конце февраля 14-летняя девушка самовольно ушла из дома в Подмосковье и находилась в федеральном розыске

В ходе осуществления профилактических мероприятий на платформе станции Тула-1 сотрудники линейного отдела обратили внимание на девочку, которая готовилась к посадке в электропоезд «Тула – Москва–Каланчевская». Рядом с ней не было взрослых, а внешне подросток была похожа на пропавшую в одном из подмосковных городов несовершеннолетнюю. Транспортные полицейские подошли к юной пассажирке, расспросили, кто она и куда направляется. Девушка попыталась уйти от ответов стражей правопорядка, но обмануть инспектора ПДН и сотрудника ППСП ей не удалось.

В линейном отделе МВД России на станции Тула, куда сопроводили подростка, удалось установить, что данная несовершеннолетняя гражданка находится в федеральном розыске, инициированным полицией Московской области. В ходе беседы выяснилось по какой причине девочка ушла из дома и где полтора месяца скрывалась беглянка.

Девочка пропала в феврале 2019 года после неприятного разговора с родителями, когда она попросила отпустить ее жить на родину к бабушке, но получила отказ. Дело в том, что семья не так давно переехала в Подмосковье из Ростовской области, где у 14-летней дочки остались друзья и привычный круг общения.

С момента самовольного ухода из дома, на связь с близкими девочка не выходила, сотовым телефоном не пользовалась, со своего аккаунта в социальных сетях с друзьями не общалась. Бунтарка рассказала, что все это время жила у приятельниц. Как только у родителей подруг начинали возникать вопросы, по какой причине девочка не посещает школу и не общается с мамой, она тут же исчезала и меняла место жительства.

В тот апрельский день беглянка ехала к очередной подруге в город Ясногорск Тульской области, но проспала остановку и доехала до Тулы. Электропоездом «Тула – Москва – Каланчевская» собиралась вернуться на нужную станцию. Но ее скитания пресекли внимательные стражи правопорядка.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на станции Тула провели с девочкой профилактическую беседу. Инспекторы сообщили о выявлении разыскиваемого подростка коллегам в Подмосковье, и в установленный законом срок передали дочку матери в надежде, что близкие люди найдут общий язык и смогут вместе преодолеть все трудности.
https://xn--n1aiccj.xn--b1aew.xn--p1ai/
Вложения
zgXtIWnZVVY.jpg
Lorik melnik
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2019 18:35

Поиск людей в Подольске

Сообщение Lorik melnik »

Здравствуйте, обращаюсь к вам из Беларуси, города Гомеля, хочу попросить у вас помощи. У моей мамы была лучшая подруга, жила она с семьёй в Подольске, на улице Мира, к сожалению, точный адрес был утерян. Связь оборвалась в конце 80-х начале 90-х. Зовут её Жукова (Дубко) Мария 1948 года рождения, муж Жуков Андрей 1951г.р.,дети Валерия примерно1986-1988г.р. и сын Денис примерно 1987-1988г. р. Если вам известно хоть что-то о ком нибудь из этих людей, большая просьба откликнуться.
Sergakadem
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2020 16:16

Поиск людей в Подольске

Сообщение Sergakadem »

Помогите пожалуйста.
Ищу знакомую, вдруг пропавшую из поля зрения.
Информация которой я располагаю: Светлана, возраст 30-34 года, родом с Урала, проживает на съемной квартире в г. Подольске с двумя сыновьями 10 лет, закончила курсы фитнес тренера.
mashapavl99
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2020 19:43

Поиск людей в Подольске

Сообщение mashapavl99 »

Здравствуйте! Пропал мой брат Павлов Сергей Константинович 13.12.1978г рождения.

Сам он живет в Ульяновске.Но сегодня нам сказали,что Похожего по описанию мужчину видели в районе Знамя Октября .

Очень вас прошу,если кто-то видел его вызовите полицию или позвоните на номер 89020077505

На левой ноге гангрена.

Мы очень ждём хоть какой-то информации.
Вложения
6CF8F47D-1A7D-4396-A7F0-41AEAE4E4FB7.jpeg
Ответить

Вернуться в «Подольск»