Поворот на Быково

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

recent
не знаю как сейчас там, а все прошлые годы по нему было ездить нелья - на полтиннике знак стоятл с ментом и внизу знак - вот какого спрашивается его перекрывали?
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

еуе
пешеходную хотели зону сделать, по млин, просьбам граждан.
открыто там все давно, вот только в сторону станции на этом дибильном перекрестке пока светку не поставят так и будут все с нарушением ПДД ездить, потому как по другому в час пик нереально.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Majestic
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 2005 15:06
Откуда: Подольск

Сообщение Majestic »

еуе писал(а):
Majestic писал(а):Где там интенсивное движение мешающее жителям Быковки-Силикатной, что за чушь?
Щас там все отлично, так что нечего и обсуждать.
Majestic писал(а):Черт с ней с этой Быковкой пусть перекроются, но нафига впридачу дорогу идущую на Щербинку перекрывать?
Уже вставал вопрос перекопать пьяную дорогу в районе ул.Вишневой.
Если устроите опять автобан, но на следующей встрече жителей с районной администрацией (зимой) он опять встанет и его наверняка дожмут - аргументов для этого предостаточно.
Ты серьезно или для разгона отписываешься? Самолетом потом на стратегически важный объект "Быковка" добираться, если Вишневую то перекопать? Съезд с М2 в том районе расходился в две стороны направо - на Щербинку, налево - на Быковку. Я про ту дорогу которая идет направо далее через мост, мимо МЧС... на Щербинку. Рубанули б себе в районе племцентра ров поперек дороги и все! Все б ездили по Щербинской дороге без проблем, никому не мешая и ничего не нарушая. ИМХО бредовая затея перегораживать одновременно две значимые дороги из-за кучки недовольных (непонятно чем ) жителей одного минипоселка. Причина перекрытия скорее всего иная
Озадачивает тенденция последнего времени все перекрывать, ставить преграды, копать рвы, во многих местах уже наблюдаю подобную самодеятельность... Скоро вместе с домкратом болгарку ( лопата уже есть ) возить придется... :)
Последний раз редактировалось Majestic 13 сен 2007 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andr _
Expert
Expert
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 20 июн 2005 12:56

Сообщение Andr _ »

еуе
recent писал(а):
минуточку, эт не я и не мои соседи, потому как нормальные люди.

речь не о тебе лично, а о городе вообще - все дворы перекрыты для сквозного проезда

Так по новым ПДД сквозной проезд через дворы и так запрещен
На исходе века Взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомёта -Жах! - его, козла!
Да... Видать добро-то Посильнее зла!(с)
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

еуе писал(а): ну вы то у себя в городе дворы еще в 80-х годах поперегораживали от сквозного проезда
Че? транзиты через быковские дворы гоняют? Не трынди лишнего.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

J.Rico
а у нас там 1 двор только, и чтобы куда-нибудь попасть нужно обязательно эту дорогу перейти, а перейти ее до перекрытия было утром и вечером вообще не возможно
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Majestic писал(а):Самолетом потом на стратегически важный объект "Быковка" добираться, если Вишневую то перекопать? Съезд с М2 в том районе расходился в две стороны направо - на Щербинку, налево - на Быковку.
Не, ну это глупость: я имел ввиду пьяную у Вишневой перекопать, а съезд с М2 конечно открыть - ездийте кто хочет, хотите в Быковку, хотите на Щербинку или куда вам там надо :D
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Alttrans
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 13 янв 2006 11:55
Откуда: Подольск

Сообщение Alttrans »

Напомните, плз, вот та дорога, по которой щас задним ходом ездеют, она разве не одностороннего движения?
Я здесь все мели знаю! ...Вот первая)
Аватара пользователя
колючка
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 июл 2007 12:43
Откуда: Подольск

Сообщение колючка »

а может быковку перенесем или "с асфальтом сравняем" что меньше вякали!!!?

:moder: Предупреждение от модератора
Drumm
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2007 23:24

Сообщение Drumm »

Alttrans писал(а):Напомните, плз, вот та дорога, по которой щас задним ходом ездеют, она разве не одностороннего движения?
Одностороннего.
Drumm
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2007 23:24

Сообщение Drumm »

колючка писал(а):а может быковку перенесем или "с асфальтом сравняем" что меньше вякали!!!?
А можно дорогу на Быковку закрыть, а на Щербинку открыть.
Глазки
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2007 20:54

Сообщение Глазки »

А я на Вишневой работаю. К нам машины из Москвы приезжают. Не все водилы воще область знают. Прикиньте, как им объяснить, как с Симферопольки на Вишневую попасть!!!
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Глазки
а щас как они туда попадают? - вот так и объясняй
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Irit
Member
Member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07 апр 2005 06:50
Откуда: Подольск

Сообщение Irit »

J.Rico писал(а):..на южном положили асфальт, замечательная дорога. Хочу чтобы по ней перекрыли нах движение, чтобы чувствовать себя не ущербнее Глаза в Быковке...

Irit
Абсурд ясен?
Я ни словом не выразил своего отношения к самому факту перекрытия дороги. Странно что все кинулись предлагать что нибудь перекрыть, а не скажем ездить на площади Ленина только на красный свет или на наших многочисленных кругах по часовой стрелке. Какая разница где нарушать правила? или это на абсурд не катит?
Irit
Member
Member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07 апр 2005 06:50
Откуда: Подольск

Сообщение Irit »

recent писал(а):Irit
вот интересно , где там деушка Irit которая сама на права сдает ?
что делать в такой ситуации, да надо освободить полосу, но тогда минус подвеска и машину на эвакуатор. опять рыжий виноват? а не дорожники - ушлепки ?
у меня уже был минус картер + два колеса и помятый подрамник на выезде на скоростную лет так 8 назад. нет, спасибо... бодадться с этими уродами не буду.
Наверное опять сочтешь это за грубость, но надо что то в консерватории подправить.. У меня за 14 лет диски пару раз мялись, да один раз не увернулся от кирпича, потерянного грузовиком - заднее колесо в лохмотья.. больше не припомню..
С Южным у меня тоже все как то хорошо получается - увидел столбы ставят - сообразил - ремонт дороги тоже будет. И когда асфальт снимали, и когда класть стали с перепадами, правда поменьше чем 20 см - как то это не стало для меня неожиданностью. И знаки там есть или нет - теперь и не помню..
Irit
Member
Member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07 апр 2005 06:50
Откуда: Подольск

Сообщение Irit »

еуе писал(а):Уже вставал вопрос перекопать пьяную дорогу в районе ул.Вишневой.
Если устроите опять автобан, но на следующей встрече жителей с районной администрацией (зимой) он опять встанет и его наверняка дожмут - аргументов для этого предостаточно.
Слушай, а вы сами то как теперь ездите? или машины у вас там изпользуются только до ларька за водкой доехать, а как куда надо все дружно на автобус топаете? Неужели сами не понимаете что хрень сотворили? Перекройте свою деревню - хоть у "Инженера", хоть в центре, хоть на Вишневой, а разворот откройте - и весь трафик пойдет через Щербинку, а вы у себя там хоть на коленях через любимую дорогу ползайте!
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Irit писал(а):Слушай, а вы сами то как теперь ездите?
Через Бирюлево-Расторгуево-Федюково - на час быстрее выходит чем по Варшавке бодаться
Irit писал(а):Перекройте свою деревню - хоть у "Инженера", хоть в центре, хоть на Вишневой, а разворот откройте
не можем - деньги кончились
теперь в следующем году только
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Majestic
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 2005 15:06
Откуда: Подольск

Сообщение Majestic »

еуе писал(а):J.Rico
а у нас там 1 двор только, и чтобы куда-нибудь попасть нужно обязательно эту дорогу перейти, а перейти ее до перекрытия было утром и вечером вообще не возможно
Какой нафиг один двор!? Все в меру, завязывай вешать лапшу на уши. :wink: А то действительно убедишь, что местные просто несчастные бедолаги живущие на хайвэее, утром и вечером рискующие попасть под машину. На самом деле, обсуждаемая дорога идет по окраине Быковки и единственные места, где жители возможно могут испытывать мелкие неудобства, это переход к остановке в самой Быковке и переход к остановке на М2. В других местах дорога совершенно не приспособлена для передвижений пешеходов, да и не куда там больше по ней ходить то... :)
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Majestic писал(а):да и не куда там больше по ней ходить то... :)
а на дачу как же? дачники то все быковские
деревня что за м2 тоже кстати в поселок вся ходит - там ведь работы, ларьков водочных, школы и магазинов нету
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

Так из Быковки и не было выезда на Симферопольку в сторону Москвы, только через прокровский ДПС.... Не пойму о чем идет речь, неужели и из Москвы тоже закрыли?
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

еуе писал(а): и чтобы куда-нибудь попасть нужно обязательно эту дорогу перейти
Прикинь, на южном чтобы половине детей по ул. Правды попасть в 4-ю школу нужно перейти дорогу, на которой положили свежий асфальт, и щас ввиду закрытия переезда траффик ломанется через эту улицу, плюс тихоходные вечнотормозящие траффик архаичные троллейбусы. Так вот я думаю родители тех детей плюс пенсионеры плюс прочие алкоголики тоже думаю захотели бы ограничения движения в этом направлении. Им тоже нужно обязательно дорогу перейти. Знаешь как косвенно решается проблема? Установить знак "Пешеходный переход" и нарисовать зебру. И драть всех, кто не пропустил. Чем это помешало бы в быковке - не знаю. Наверное тем что быковцы стали бы чувствовать себя такими же как все, а не исключительными дворянами. А так, натянули море водил на 11 км (в среднем литр бензина между прочим) и сидят сейчас довольно потирая ладошки и злобно хихикая. Представь, если проезжало раньше там 1000 машин, то ежедневно вашим желанием в воздух вокруг вас стало сжигаться на тонну бензина больше!
впрочем... организованное построение пробок по всему городу загрязняет город еще больше :(
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Имя как имя-1%er. писал(а):неужели и из Москвы тоже закрыли?
именно
J.Rico писал(а):Знаешь как косвенно решается проблема? Установить знак "Пешеходный переход" и нарисовать зебру. И драть всех, кто не пропустил. Чем это помешало бы в быковке - не знаю.
Ничего не помешало, более того так и сделали - и ментов там круглосуточно целый взвод стоял. Тем не менее это не помешало автомобилистам давить прохожих.
Там дорожка узкая и извилистая, а гоняют по ней фуры из-за которых ничего не видно, и тротуара нет.
организованное построение пробок по всему городу загрязняет город еще больше
ты че, мы ж не в городе живем

вообще что там у вас на Правде происходит, это ваши проблемы и как вы там их решать будете это нам знать совсем не надо: хотите Пестову импичмент объявите, Варшавку перекройте или железную дорогу, или еще как - вам там на месте лучше знать
у вас одни потребности и возможности, а у нас совсем другие
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

еуе писал(а): а гоняют по ней фуры из-за которых ничего не видно
Может конечно из-за фуры ничего не видно, но в ПДД для пешеходов ясно написано, черным по белому, прежде чем переходить дорогу нужно удостовериться в безопасности этого маневра. А если едет фура и чел не видя за ней дороги бросается наперерез как партизан под танк - таки он наверное сам виноват, и не в дороге дело, такой пешеход где хочешь бросится.
Что касается "гоняют", тем более фуры... я сам там выше 3-й передачи редко поднимаюсь, там негде гонять! Там обычно едешь медленно и тоскливо. И людей там на дороге я видел только около инженера. Впрочем, видел всегда адекватных. И автомобили через двух лежачих там перекатываются на скорости алика-в-дрова возвращающегося домой на автопилоте на 4-х костях. Если уж и при такой скорости у вас там умудряются попасть под колеса - то блин точно не водители виноваты и не в дороге дело...
А вот тротуара действительно нет. И поэтому меня удивляет: деньги были потрачены на дорогостоящее изменение дороги, а не на постройку тротуара... Бред какой-то. Машины как ездили так и ездят, просто разворачиваются подальше, и ругаются все, тротуара нет, и под колеса попадать там все равно будут.
еуе писал(а): что там у вас на Правде происходит, это ваши проблемы и как вы там их решать будете это нам знать совсем не надо
Совершенно верно. Достаточно пешеходных переходов. А вот то, что происходит у вас в Быковке - это наше общее дело, ибо и я в том числе периодически там езжу. Ы?
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

J.Rico писал(а):Что касается "гоняют", тем более фуры... я сам там выше 3-й передачи редко поднимаюсь, там негде гонять!
В том-то и дело, что гонять негде, а гоняют. Раньше этим отличались пепсиколовцы с Вишневой, теперь ВМСовцы и симплексовцы гоняют.
И людей там на дороге я видел только около инженера.
Вот там и давят как раз, и возле красного магазина еще. А еще возле инженера аццкого размера лужа, которую все проходят на полком скаку обливая все окрестности и заодно людей с автобуса.
деньги были потрачены на дорогостоящее изменение дороги, а не на постройку тротуара... Бред какой-то.
дорогу то не меняли, просто отбойник поставили, а вот чтобы тротуар сделать придется действительно дорогу изменять
Машины как ездили так и ездят, просто разворачиваются подальше, и ругаются все, тротуара нет, и под колеса попадать там все равно будут.
вот видишь, все отлично - и пешеходы довольны и машины ездят
еуе писал(а):А вот то, что происходит у вас в Быковке - это наше общее дело, ибо и я в том числе периодически там езжу. Ы?
ну до прошлой-то недели вам до этого вообще никакого дела не было и на деревенских наплевать было
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

еуе писал(а): гонять негде, а гоняют
Да негде там гонять. Было бы можно и я бы гонял. ТАм улететь везде реальней реального... Тем более на фуре...
еуе писал(а): А еще возле инженера аццкого размера лужа, которую все проходят на полком скаку обливая все окрестности и заодно людей с автобуса
Вот куда надо было деньги вкладывать, а не в перекрытие дороги, которое проблемы лужи не решило.
еуе писал(а): и пешеходы довольны
Чем? Что их так же давят и так же обливают из лужи, а кроме того теперь еще и х..ми покрывают?
еуе писал(а): и на деревенских наплевать было
Мнее и сейчас до них особого дела нет. Они мне не мешают. Если мешаю я - вложите эти ваши бюджетные деньги так, чтобы вам было хорошо. Но не за счет того что мне стало плохо плиз. А то мне свинью подложили, а себе лучше не сделали. Ну, кроме морального удовлетворения от созерцания мучающихся людей.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

себе сделали - у нас теперь все тихо и спокойно
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

еуе писал(а): у нас теперь все тихо и спокойно
я ездил, видел, ага ;)
Иногородним рассказывай :)

..если постоянные местные фурщики просекут что им теперь петлять приходится из-за желания кучки местных жителей боюсь спецом по лужам ездить начнут. Агрессия рождает агрессию. Жаловаться будете тока на себя тогда...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Xkey
Expert
Expert
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 12 май 2005 15:09

Сообщение Xkey »

По вечерам, через день вижу фуры разворачивающиеся на мосту за постом...
Iggi Kor

Сообщение Iggi Kor »

еуе
Наверное правильно сказать: себе сделали - у нас пока все тихо и спокойно
Drumm
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2007 23:24

Сообщение Drumm »

J.Rico писал(а):
еуе писал(а): у нас теперь все тихо и спокойно
я ездил, видел, ага ;)
Иногородним рассказывай :)
Ага! По мне так трафик не изменился.
..если постоянные местные фурщики просекут что им теперь петлять приходится из-за желания кучки местных жителей боюсь спецом по лужам ездить начнут. Агрессия рождает агрессию. Жаловаться будете тока на себя тогда...
К сожалению, это так.
Аватара пользователя
Insight
Super expert
Super expert
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 26 авг 2005 10:11

Сообщение Insight »

Вчера проехал мимо быковки - удостоверился что действительно поворот закрыли. Честно говоря не верилось.
Гандурас да и только. Теперь автомобильные жители Быковки, а так же котеджного поселка дальше и некоторые жители Силикатной вынуждены будет ездить по старой варшавке загружая и так напряженный траффик. Глупость?
Я там раньше часто ездил в различное время суток, что-то не наблюдал загруженного движения мимо магазина Инженер. И что бы там ДТП случались тоже не видел.
Странно. Если закрытие поворота из Москвы это инициатива жителей этого, с позволения сказать поселка, то я в нахожусь в сомнениях о вменяемости этих граждан.
Если уж на то пошло, что взялись менять направление транспортного потока, то надо было учитывать мнение тех, кто по этой дороге ездит. Вот только уверен, что большинство голосов было бы не в пользу закрытия проезда.
И еще, раз закрыли проезд - найдутся обязательно ленивые, которым будет западло ехать до поста и они начнут создавать аварийные ситуации на месте.
Даже бредить надо реально.
Аватара пользователя
Чехов
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 май 2007 22:19

Сообщение Чехов »

Я думаю, что легко можно было закрыть этот поворот после реконструкции Варшавки. Уж еще годик потерпели бы. Но так(через жопу) видимо привычней.
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

А я вообще не вижу смысла в закрытии этого поворота раньше не мог понять почему на такой навороченной развязке нет выезда на Симферопольку если ехать из поселка в сторону Москвы, как теперь не могу понять как жители Быковки ездиют из Москвы? Зачем заставлять автомобилистов делать такой круг разворачиваясь через развязку за постом ДПС?
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

еуе писал(а):себе сделали - у нас теперь все тихо и спокойно
Может вы и с другой стороны вьезд в Быковку закроете, и будет у вас везде пешеходная зона.... :D
Аватара пользователя
FRIZ
Member
Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 сен 2007 18:47
Откуда: Шепчинки

Сообщение FRIZ »

у кого внедорожники можно проехать через Стрелково,правда не очень много экономии
Я знаю, как на мёд садяться мухи,
Я знаю смерть, что рыщет, всё губя,
Я знаю книги, истину и слухи,
Я знаю всё, но только не себя.

Француа Вийон
Ответить

Вернуться в «Подольск»