Поворот на Быково

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

еуе
в том то и дело... что разворот через быковку выглядел раньше следующим образом :
едем в сторону москвы до поворота на щербинку, далее поворачиваем направо и сразу налево на эстакаду, которая над дорогой на щербинку.
так вот - с этой эстакады дорога выходит на быковку ДО выхода на М2, таким образом, если этот съезд перерыли и закрыли то пипец. выезда больше нет.
вариантов всего два - 1. ехать почти до щербинки , до заправки и там разворачиваться, т.к. раньше везде сплошная
либо через мкад. причем , через мкад ненамного дальше получится.
вот я об этом и говорю - офигенно сделали :(
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

recent
хз че ты пишешь - щас короче с быковки (и этой эстакады) на М2 в сторону покрова выехать можно как и раньше, там другой съезд закрыли
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

еуе
завтра съезжу специально и гляну, что там закрыли.
но все одно это не отменяет резкое увеличение трафика в узком месте перед постом.
т.к. даже если там и есть разворот, и я не правильно понял какой създ закрыли, то весь поток пойдет туда.

я прально понял что закрыли съезд именно на быковку с М2 ? там где с рукава от симферопольку через огромные ямы был съезд? по крайней мере из треда в теме я понял что его, раз с быковки сейчас на М2 не съедешь, то он 100 пудов.
если закрыли этот , то эстакада выходит ИМЕННО на него, а та дорога что на рукав выходит - это с щербинки. еще раз , от эстакады разворота нет до самой щербинки. т.е. если съехал с М2 , то либо на щербинку, либо на быковку через мост, а с быковки уже на М2 через съезд этот злополучный.
другого варианта там нет.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

recent
бумба, ты гонишь - съезд с моста через огромные ямы остался, закрыли следующий поворот направо, который напротив ворот в племцентр, чуть не доезжая остановки
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

еуе
съезжу сам гляну завтра.
там с моста идет дорога по краю быковки на пьяную, так ?
вот в примыкании этой самой дороги к рукаву М2 , идущему на старый мост и были ямы огромные и съезд - этот остался ?
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

я вот чего подумал.. если домодедовское хоть как-то не откроют обратно - пипец рынку. загнется.
даже через быковку никто не поедет... ибо это пипец как далекий объезд.
скорее в хамелеон, вагант или на угол все попрутся..
вот токо проблема - в этих магазинах мало что есть, и уж такого разнообразия как на покровах точно нет.
вполне возможно как продажи упадут - хозяева зачешутся и менты восстановят как было все.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Сообщение Ленивый »

Сегодня глянул. Кому как, а мне в тему, а то там постоянно фуры толпились и машина ГИБДД стояла. А сделали похоже для того, чтобы фуры до поста доезжали... :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
White Shark
Expert
Expert
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 июн 2005 15:38

Сообщение White Shark »

recent
В прошлые выхи я задал вопрос гайцам, как проехать на покровский рынок. Вобщем, с Домодедовского шоссе (в сторону Подольска) с моста можно повернуть направо, как было и раньше. Несмотря на то, что разметка там запрещает поворот направо, гайцы сказали, что за этот поворот никого не наказывают и одностороннего движения там нет, как нет и "кирпича". А ловят они тех, кто из Подольска через сплошную и встречку поворачивает на рынок и тех, кто с рынка (опять же через встречку) уходит в сторону Домодедово.
Оттопыриваю чакры. Легально. Почётный бурильщик матрицы...
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

White Shark
сказать-то они сказали, да вот только в воскресенье джип что передо мной ехал и так завернул тормознули...
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Сообщение escapeman »

В прошлые выхи я задал вопрос гайцам, как проехать на покровский рынок
Если бы было все так, как они говорили....одни сказали, другие тормознули...скажут - а мы не знаем....это другая смена за это не наказывает....а мы лишаем...ну его нафег такие эксперименты.
Инетересно, как стали ездить газели маршрутные, которые на рынок ходили?
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
White Shark
Expert
Expert
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 июн 2005 15:38

Сообщение White Shark »

Дык кирпич продолжает висеть около газовой заправки, а на въезде с моста знаков нет. Впрочем, вполне вероятна ситуация
другие тормознули...скажут - а мы не знаем....это другая смена за это не наказывает....а мы лишаем...
Оттопыриваю чакры. Легально. Почётный бурильщик матрицы...
avk
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 июн 2003 16:25

Сообщение avk »

Вчера вечером порадовался за наш народ. Его не проведешь. Еду с Быковки, проехал по мосту, свернул чтобы выехать на Симферопольское шоссе, а на встречу мне машин 10 задом едут по обочине. Я одну тормазнул, спрашиваю, что там пробка что-ли, а водитель мне говорит, нет мы теперь так ездим. Что они делают, они с Симферопольки сварачивают как и раньше до поворота который закрыли и едут задом до следующего поворота на Быковку. Молодцы!!! Сегодня тоже попробую с экономить 11км.
Irit
Member
Member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07 апр 2005 06:50
Откуда: Подольск

Сообщение Irit »

avk писал(а):Вчера вечером порадовался за наш народ. Его не проведешь. Еду с Быковки, проехал по мосту, свернул чтобы выехать на Симферопольское шоссе, а на встречу мне машин 10 задом едут по обочине. Я одну тормазнул, спрашиваю, что там пробка что-ли, а водитель мне говорит, нет мы теперь так ездим. Что они делают, они с Симферопольки сварачивают как и раньше до поворота который закрыли и едут задом до следующего поворота на Быковку. Молодцы!!! Сегодня тоже попробую с экономить 11км.
Читаю тему, думаю сейчас напишу про уродов, которые теперь навстречу ездят - так смотрю а тут их нахваливают... Печально..
Аватара пользователя
колючка
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 июл 2007 12:43
Откуда: Подольск

Сообщение колючка »

а это все кляузники-ЭГОИСТЫ (три дома) во всем виноваты,которым делать нечего-вот они и жалуются что им плохо,а теперь большинство должно изворачиваться из этой ситуации
Majestic
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 2005 15:06
Откуда: Подольск

Сообщение Majestic »

Irit Не слишком жестко про уродов то? Живя на ул. Профсоюзной вместо 20 мин до дома от мкад, я вынужден толкаться в пробке на этой идиотской тропинке называемой Варшавка больше часа. Большинство знакомых автовладельцев Профсоюзной, Быковки, Силикатной, Щербинки Кр. Горки однозначно недовольны данным "нововедением"
Где там интенсивное движение мешающее жителям Быковки-Силикатной, что за чушь? Сколько ездил через быковку не наблюдал там трудностей передвижения, да и разогнатся там просто негде, пьяная дорога + бездорожье + "полицейские" в самом поселке, фуры раньше, никому особо не мешая, перли не на Быковку, а направо в сторону Щербинки. У меня в районе больше машин проезжает может тоже все перекрыть!?
Весь трафик идущий с М2 в северную часть Подольска и района, теперь на Варшавке - отлично придумано! Приходится как и остальным сообразительным с М2 сдавать задним ходом до поворота

Черт с ней с этой Быковкой пусть перекроются, но нафига впридачу дорогу идущую на Щербинку перекрывать?
Irit
Member
Member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07 апр 2005 06:50
Откуда: Подольск

Сообщение Irit »

Majestic писал(а):Irit Не слишком жестко про уродов то? Живя на ул. Профсоюзной вместо 20 мин до дома от мкад, я вынужден толкаться в пробке на этой идиотской тропинке называемой Варшавка больше часа. Большинство знакомых автовладельцев Профсоюзной, Быковки, Силикатной, Щербинки Кр. Горки однозначно недовольны данным "нововедением"
Нет не жестко! Вы грубо нарушаете правила дорожного движения, подвергая опасности не только свою жизнь, но и другие жизни, в том числе и мою! И оправдание что "все так делают - и я буду", ну согласитесь звучит как то несерьезно..
Кстати, Вы ж в Москву через милицейский ездите? Обратите внимание там перед мостом делают съезд на заправку, так там ничто не мешает его использовать и в обратном направлении..
Majestic
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 2005 15:06
Откуда: Подольск

Сообщение Majestic »

Irit Хороша рекомендация. На Быковке я значит грубо нарушаю, подвергаю всех опасности..., а двигаться в обратном направлении съезду на заправку это нормально. Выезд с М2 на мост там не предвидится, да и съезд незвестно когда будет построен.
Irit
Member
Member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07 апр 2005 06:50
Откуда: Подольск

Сообщение Irit »

Съезд там уже есть. уже полгода. Если ездил по дороге с типографии до щербинского кладбища - то видел с правой стороны. и нарушать там ничего не надо.
Ехать с москвы так - доехал до моста на щербинском кладбище - за ним АЗС ТАТнефть. Там как раз и проезд до Милицейского поселка.

И насчет нарушений - будешь оправдыватся когда я въеду в твою машину на скорости за сотню. результат, я надеюсь, понятен.

Если что-то не устраивает - собери с соседями подписи, для начала штук десять, и к главе 8го батальона. Я лично подпишусь под твоей инициативой.
Drumm
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2007 23:24

Сообщение Drumm »

Majestic писал(а):Irit Не слишком жестко про уродов то? Живя на ул. Профсоюзной вместо 20 мин до дома от мкад, я вынужден толкаться в пробке на этой идиотской тропинке называемой Варшавка больше часа. Большинство знакомых автовладельцев Профсоюзной, Быковки, Силикатной, Щербинки Кр. Горки однозначно недовольны данным "нововедением"
Где там интенсивное движение мешающее жителям Быковки-Силикатной, что за чушь? Сколько ездил через быковку не наблюдал там трудностей передвижения, да и разогнатся там просто негде, пьяная дорога + бездорожье + "полицейские" в самом поселке, фуры раньше, никому особо не мешая, перли не на Быковку, а направо в сторону Щербинки. У меня в районе больше машин проезжает может тоже все перекрыть!?
Весь трафик идущий с М2 в северную часть Подольска и района, теперь на Варшавке - отлично придумано! Приходится как и остальным сообразительным с М2 сдавать задним ходом до поворота

Черт с ней с этой Быковкой пусть перекроются, но нафига впридачу дорогу идущую на Щербинку перекрывать?
А я плюнула, пусть будет 11 км объезда, но в пробках на Варшавке я стоять не буду. И все равно еду через Быковку!
Аватара пользователя
FRIZ
Member
Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 сен 2007 18:47
Откуда: Шепчинки

Сообщение FRIZ »

Drumm
и это правильно!!!!!!!!!!!
Я знаю, как на мёд садяться мухи,
Я знаю смерть, что рыщет, всё губя,
Я знаю книги, истину и слухи,
Я знаю всё, но только не себя.

Француа Вийон
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Irit писал(а): И насчет нарушений - будешь оправдыватся когда я въеду в твою машину на скорости за сотню. результат, я надеюсь, понятен.
о! вы согласны оплатить ремонт его автомобиля ?
он то по ПДД действовал, а вот вы скорость привысили.
крайний вариант - обоюдка :)
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Irit
Member
Member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07 апр 2005 06:50
Откуда: Подольск

Сообщение Irit »

recent писал(а):
Irit писал(а): И насчет нарушений - будешь оправдыватся когда я въеду в твою машину на скорости за сотню. результат, я надеюсь, понятен.
о! вы согласны оплатить ремонт его автомобиля ?
он то по ПДД действовал, а вот вы скорость привысили.
крайний вариант - обоюдка :)
Ты искренне думаешь что они действуют по правилам? Даа.. недорого нынче права продаются.. :(

8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при ус-
ловии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участ-
никам движения.
При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.
Движение задним ходом запрещается на перекрестках и в местах, где зап-
рещен разворот согласно пункту 8.11 Правил.

8.11.Разворот запрещается:
на пешеходных переходах;
в тоннелях;
на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними;
на железнодорожных переездах;
в местах с видимостью дороги хотя бы в одном направлении менее 100 м;
в местах расположения остановочных пунктов.

Кроме того при съезде со скоростной висит знак 4.1.1, который предписывает движение прямо.

Про "за сотню" я немного погорячился, но даже на разрешенной скорости в 90 км/ч последствия ДТП будут очень серьезными - напомню что краш-тесты по методике EuroNCAP проводятся на скорости 64 км/ч

Ну что ж упертых в своей правоте тут по прежнему много, буду уповать на работников ГИБДД, которые раньше постоянно дежурили на этом повороте, а вот после того как поставили отбойник - так и пропали. Надеюсь такую кормушку они не пропустят
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

..на южном положили асфальт, замечательная дорога. Хочу чтобы по ней перекрыли нах движение, чтобы чувствовать себя не ущербнее Глаза в Быковке...

Irit
Абсурд ясен?
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Irit
не сменишь тон - получишь то же самое, эт раз.
а два - ну и где несоответствие ?
дорога от щербинки не является автострадой.
двигаются по обочине ? значит не мешают.
J.Rico
на южном около хладокомбината когда асфальт только положили чуть в джип не улетел...
на повороте с южного на кутузовский , мля... сунулся, а там перепад сантиметров 20-25... ни знаков ничего, хорошо тормоза хорошие. а парень на джипе когда увидел меня посреди полосы еле вырулил.

вот интересно , где там деушка Irit которая сама на права сдает ?
что делать в такой ситуации, да надо освободить полосу, но тогда минус подвеска и машину на эвакуатор. опять рыжий виноват? а не дорожники - ушлепки ?
у меня уже был минус картер + два колеса и помятый подрамник на выезде на скоростную лет так 8 назад. нет, спасибо... бодадться с этими уродами не буду.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Majestic писал(а):Где там интенсивное движение мешающее жителям Быковки-Силикатной, что за чушь?
Щас там все отлично, так что нечего и обсуждать.
Majestic писал(а):Черт с ней с этой Быковкой пусть перекроются, но нафига впридачу дорогу идущую на Щербинку перекрывать?
Уже вставал вопрос перекопать пьяную дорогу в районе ул.Вишневой.
Если устроите опять автобан, но на следующей встрече жителей с районной администрацией (зимой) он опять встанет и его наверняка дожмут - аргументов для этого предостаточно.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

еуе писал(а): Уже вставал вопрос перекопать пьяную дорогу в районе ул.Вишневой.
они б ее лучше отремонтировали, заезд на дачу к знакомому только с нее, а со стороны силикатной - там бомбили, ямы в размер машины.
а впрочем , действительно - надо вообще оставить одну симферопольку, а все второстепенные дороги перекопать и посадить цветы, а автовладельцев в резервации согнать... и наступит у дорожников счастье, нет машин и дорог - нет никаких проблем.
вот только те же жители быковки со всех сторон перекопанные будут ждать скорую или пожарников ооочень долго, а может и не дождутся.
не, все прально. че уж там.. все смертны.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

recent
ну вы то у себя в городе дворы еще в 80-х годах поперегораживали от сквозного проезда
а на тех дачах на пятачке где конечная 11-го автобуса каждый сезон как минимум 2-х сбивают - я думаю дачники довольны останутся
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

recent писал(а):они б ее лучше отремонтировали
конечно - траспорт ее городской бьет, а ремонтировать район должен
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

еуе писал(а): ну вы то у себя в городе дворы еще в 80-х годах поперегораживали от сквозного проезда
минуточку, эт не я и не мои соседи, потому как нормальные люди.
наш двор открыт, все три въезда сообщаются. потому как это в итоге всем удобнее, чем на пятачках потом разворачиваться и газоны давить.
еуе писал(а): а на тех дачах на пятачке где конечная 11-го автобуса каждый сезон как минимум 2-х сбивают - я думаю дачники довольны останутся
ага, еще и здоровыми, как только начнут пешком со 2-го микрорайона из подольска ходить.

да не, надо срочно везде блоков набросать , раз уж начали - пусть до логического конца доводят задуманное, и объявить что хватит . пора на самокаты пересаживаться, да и экология опять же чище будет.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
EvilBear
Expert
Expert
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 23:40
Откуда: Podol'sk

Сообщение EvilBear »

Из-за трех домов перекрыли дорогу большинству? ЗЛО! Давайте Б. Серпуховскую перекроем. мне спится плохо. И авария каждую неделю на перекрестке с В.Дубинина. А на щербинку дорога нужная была.
Да поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врёт
Аватара пользователя
Gudvinenok
Expert
Expert
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 05 дек 2006 15:56
Откуда: Подольск

Сообщение Gudvinenok »

А еще на площади Ленина очень часто машины, идущие со стороны Климовска и микрорайонов часто бьют поток, идущий с вокзала через рынок. СРОЧНО перекрыть площадь Ленина!!!
А на Февральской толпами ходют студенты! Сделаем Февральскую пешеходной зоной!
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Gudvinenok писал(а): А на Февральской толпами ходют студенты! Сделаем Февральскую пешеходной зоной!
кстати, насколько я слышал - таки сделают, токо непонятно когда, но в планах - там подольский арбат хотят замутить от к-9 и вниз.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

recent писал(а):минуточку, эт не я и не мои соседи, потому как нормальные люди.
речь не о тебе лично, а о городе вообще - все дворы перекрыты для сквозного проезда
recent писал(а):начнут пешком со 2-го микрорайона из подольска ходить
ну зачем же пешком - через Плещеевскую улицу можно туда приотлично проехать, правда там несколько лет назад подольчане блоки бросили на въезде в город...
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

recent писал(а):подольский арбат хотят замутить от к-9 и вниз.
меня вот очень сильно расстраивало что нельзя было от станции мимо лепсей сразу к мосту проскочить - приходилось в объезд чере пуэс в пробке душится
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

еуе писал(а): еня вот очень сильно расстраивало что нельзя было от станции мимо лепсей сразу к мосту проскочить - приходилось в объезд чере пуэс в пробке душится
а ревпроспект чем тебе не дорога ?
ща атлант достроят и там еще проезд будет довольно широкий...
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Ответить

Вернуться в «Подольск»