Поворот на Быково

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Ronika
Member
Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2007 18:15
Откуда: Подольск

Сообщение Ronika »

еуе писал(а): вообще там новый съезд открывают с М2 на Варшавку, не доезжая Быковки под мостом, уже на него транспорт сворачивает - ездите там
А попадробнее. Где этот съез. Скока езжу, все никак разглядеть не могу.
Пока мне Ваша Быковка не актуальна, а вот перееду на Силикатную... А Варшавка это смерть, даже после 23...
T21 п1, эт 3, кв. 9 (2В)
Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Сообщение Акела »

Ronika
этот съезд за 5 метров до заезда на заправку (х.з. че там за заправка, вроде зеленым подсвечивается)
из академического интереса исследовал этот путь

сначала петляешь по какой-то мрачной полунедостроенной дороге
в результате выскакиваешь на середине старой варшавки и еще км.5 пилишь по ней до силикатной
навскидку по времени получается один хрен, что и через развязку за постом ГАИ-кэмп...
Аватара пользователя
Xkey
Expert
Expert
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 12 май 2005 15:09

Сообщение Xkey »

trial
Вчера попробовал, не понравилось. От конечной автобусов на милицейском 15 минут пробка до варшавки и потом еще на светофорах тыркаться до силикатной. Буду как и раньше за гаи на скоростной разворачиваться. Теряешь от силы минут 10, а на много спокойнее.
Аватара пользователя
olinda
Super expert
Super expert
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 10 янв 2006 14:08
Откуда: Москва

Сообщение olinda »

Xkey писал(а): на милицейском 15 минут пробка до варшавки
+1. Тот перекресток и так сильно загружен, а если еще все про эту дорогу узнают... Хоть бы уж стрелку на светофоре сделали при повороте налево на Варшавку.
"После смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем". В.В. Путин
Аватара пользователя
elka
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 май 2006 16:28

Сообщение elka »

Вот как все-таки я не люблю этих старперов с их экологией и спокойствием...если глаз не выходит из своего поселка аж с 2005 года, так пусть едет в лес и там живет активно с экологией и тишиной!!!
Чувак!!!очнись!!! на дворе уже 21 век и пора понять, что все расширяется и урбанизируется!!!и пора идти в ногу со временем, а не чистить свои кости на завалинке среди трех несчастных затерявшихся во времени домов.
Аватара пользователя
пушистик
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2008 16:01

Сообщение пушистик »

а ему до лампочки
мррррр ;)
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

elka писал(а):Вот как все-таки я не люблю этих старперов с их экологией и спокойствием...если глаз не выходит из своего поселка аж с 2005 года, так пусть едет в лес и там живет активно с экологией и тишиной!!!
Так мы и так уехавшие - у нас тут леса и поля кругом.
А вы, если вам чего то другого хочется, решайте свои проблемы как-нибудь без нашего участия.
Проблемы ваши - вы и решайте.
elka писал(а):Чувак!!!очнись!!! на дворе уже 21 век и пора понять, что все расширяется и урбанизируется!!!и пора идти в ногу со временем, а не чистить свои кости на завалинке среди трех несчастных затерявшихся во времени домов.
Ну мы выезжаем каждый день в Москву и там урбанизируемся и расширяемся - у нас с этим все нормально.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Поворот на Быково

Сообщение Yury »

Хорошо бы теперь поворот бы открыли, хотя бы для легкового транспорта.
Scratch
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 фев 2014 14:49

Поворот на Быково

Сообщение Scratch »

Yury писал(а):Хорошо бы теперь поворот бы открыли, хотя бы для легкового транспорта.
Не откроют. Однозначно. Я сам в Быково живу и точно знаю.
Ответить

Вернуться в «Подольск»