Тема свадеб в Подольске и районе

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Муха
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 янв 2009 11:30

Сообщение Муха »

maria123
а мы в этом году когда узнавали нам так ответили, что торжественная регистрация брака проходит только по субботам а в пятницу нас могут просто расписать без всякой торжественности момента, возможно что и зал открывать не станут. Просто распишитесь в кабинете и до свидания. Но мне кажется вам надо точно у них уточнить.
Аватара пользователя
Ki$ya
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008 14:42
Откуда: Подольск

Сообщение Ki$ya »

KroshkaNU
StEkL0 писал(а):KroshkaNU советую идти и бронировать помещение прям сейчас.... так же фото видео тамаду.... потому что это очень быстро все расхватывают в октябре 2008 года было на 14 феврая 2009 были заняты 50% кафе
В прошлом году в начале июня на конец сентября - те основные места где мы хотели бы, уже заняты были (но одно все равно осталось:)) ), так что месяца за 4 точно надо бронировать.. тем более на летние-ранние осенние месяцы... а тамаду надо искать по моему еще раньше, мы еле нашли в том же июне, из всех посоветованных телефонов была свободна только одна тамада, просто замечательная девушка и настоящий профессионал как потом выяснилось)) в общем ищите все как можно раньше!!!
Аватара пользователя
EvilBear
Expert
Expert
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 23:40
Откуда: Podol'sk

Сообщение EvilBear »

StEkL0 писал(а): на 14 феврая 2009 были заняты 50% кафе
подтверждаю. Выбор был не богат.

KroshkaNU
Могу порекомендовать кафе в г. Щербинка "Камертон". Если свадьба обещает быть не очень "курносой", то вполне подойдет. Там у них своя дымовая установка, лазеры, музыка. Маленькая дискотека в общем. Тамада тоже была изумительная. Без идиотских писем от президента и дибиловатых конкурсов. Было весело и интересно. Нашим гостям очень понравилось. Время пролетело незаметно. Расходиться никто не хотел.

:moder: Предупреждение от модератора

Для информации о свадебных фотографах есть отдельная тема.
Да поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врёт
maria123
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2009 17:17
Откуда: Москва

Сообщение maria123 »

AnnLeon
Да? Спасибо за инфу.
Все-таки поедем и сами все узнаем, чтобы уж быть точно уверенными!
Динара
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2009 21:40

Сообщение Динара »

Мы на 14 февраля 2009 г. бронировали кафе за пол года 8). И фотографа , видеоператора, тамаду тоже за пол года. За то всё получилось без нервяков:)
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

Динара + 1
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Юли@
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2009 19:53
Откуда: Подольск

Сообщение Юли@ »

Девушки подскажите пожалуйста по поводу макияжа и прически.Кто заказывал на дом стилиста?Порекомендуйте пожалуйста кого нибудь=)
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

Юли@ а вы обычно к какому ходите?

:moder: Предупреждение от модератора
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Юли@
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2009 19:53
Откуда: Подольск

Сообщение Юли@ »

я ходила в прикмахерскую на пл Юбилейная,а сейчас переехала,да и в прекмахерской той разочаровалась.Может может кто нибудь по собственому опыту что то порекомендовать?

:moder: Предупреждение от модератора
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

да, парикмахерская н7а юбилейной стала оч плохой....

:moder: Предупреждение от модератора
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Аватара пользователя
Иришка
Member
Member
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 июн 2006 10:02
Откуда: шепчинки

Re:

Сообщение Иришка »

Динара писал(а):Мы на 14 февраля 2009 г. бронировали кафе за пол года 8). И фотографа , видеоператора, тамаду тоже за пол года. За то всё получилось без нервяков:)
А мы 14.02.2009 за 3 недели до свадьбы нашли. И было из чего выбрать
Аватара пользователя
Муха
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 янв 2009 11:30

Re: Re:

Сообщение Муха »

Иришка писал(а):
Динара писал(а):Мы на 14 февраля 2009 г. бронировали кафе за пол года 8). И фотографа , видеоператора, тамаду тоже за пол года. За то всё получилось без нервяков:)
А мы 14.02.2009 за 3 недели до свадьбы нашли. И было из чего выбрать
Ну вам просто повезло,но это я думаю скорее исключение из правил нежели закономерность. Мы тоже за полгода всё бронировали только с тамадой на долго затянулось, конечно до свадьбы за три недели было из чего выбрать но пришлось выбирать хутших из хутших.
Аватара пользователя
Муха
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 янв 2009 11:30

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Муха »

Подскажите пожалуйста куда можно поехать после ЗАГСа так чтобы без толкотни и кучи народа на красивом тихом памятнике в Подольске либо где то рядышком цветы оставить? Проосто смущает меня много народа и соответственно машин возле трёх основных памятников в Подольске, талалихино, площадь 50-тилетия и площадь октября. Может у кого нить есть ещё варианты?
Аватара пользователя
катёна
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:52

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение катёна »

Привет всем. Кто нибудь отмечал свадьбу в ресторане Былина. Хочется узнать впечатления :)
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение StEkL0 »

кстати, а на паляну невесту еще ездят? :lol:
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
Муха
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 янв 2009 11:30

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Муха »

катёна писал(а):Привет всем. Кто нибудь отмечал свадьбу в ресторане Былина. Хочется узнать впечатления :)
Мы узнавали что они могут предложить по условиям и помещению и в результате не долго думая отказались. Свадьба у нас намечается не очень большая человек на 50, и поэтому нам предложили верхний этаж здания, где помимо столов и облезлых вешалок ничего нет. Туалет находится на первом этаже, что тоже доставляет определённые неудобства. \и самый главный минус что во время нашего времяпрепровождения само заведение будет открыто , к тому же на первом этаже в этот же день тоже свадьба. И получилось у нас картинка с двумя свадьбами в одном помещении где на 100 подвыпивших человек (сами понимаете две разные компании) один мужской и один женский туалет и то на первом этаже. А по поводу кухни говорят что очень хорошая и проверенная, но для свадьбы помещение на мой вкус лично не солидное. Уж очень оно колхозное и на статус ресторана никак не тянет особенно с разрисованными красками стенами.
Аватара пользователя
Anatol
Super expert
Super expert
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 мар 2006 21:36
Откуда: Подольские тес...просторы
Контактная информация:

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Anatol »

StEkL0 писал(а):кстати, а на паляну невесту еще ездят? :lol:
По моим впечатлениям поляна невест - 2-3 качели, 2 навеса и в стороне лес.
Хотя качели не совсем ужасны http://anufriev.my1.ru/images/0132-.jpg и такие березки http://anufriev.my1.ru/wedding/content/22_large.html
Профессиональная фотосъемка https://www.instagram.com/anufriev_anatoly/
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение StEkL0 »

Anatol
Где вы такую поляну -невесту надыбали???
я говорила про ту, что по дороге на спопртбазу, рядом с рекой моча!
по моим наблюдениям там помойка :-?
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
Anatol
Super expert
Super expert
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 мар 2006 21:36
Откуда: Подольские тес...просторы
Контактная информация:

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Anatol »

ааа, я про ту, которая под Чеховым, Серпуховым...
Профессиональная фотосъемка https://www.instagram.com/anufriev_anatoly/
Аватара пользователя
катёна
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:52

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение катёна »

AnnLeon писал(а):
катёна писал(а):Привет всем. Кто нибудь отмечал свадьбу в ресторане Былина. Хочется узнать впечатления :)
Мы узнавали что они могут предложить по условиям и помещению и в результате не долго думая отказались. Свадьба у нас намечается не очень большая человек на 50, и поэтому нам предложили верхний этаж здания, где помимо столов и облезлых вешалок ничего нет. Туалет находится на первом этаже, что тоже доставляет определённые неудобства. \и самый главный минус что во время нашего времяпрепровождения само заведение будет открыто , к тому же на первом этаже в этот же день тоже свадьба. И получилось у нас картинка с двумя свадьбами в одном помещении где на 100 подвыпивших человек (сами понимаете две разные компании) один мужской и один женский туалет и то на первом этаже. А по поводу кухни говорят что очень хорошая и проверенная, но для свадьбы помещение на мой вкус лично не солидное. Уж очень оно колхозное и на статус ресторана никак не тянет особенно с разрисованными красками стенами.
А у нас примерно 75 человек, и они нам предложили на 1 этаже. Но понятно, что на весь зал будут столы. :( А танцевать они нс сказали на летнюю веранду...Это конечно все хорошо, но если будут дождь то места для танцев совсем не остаётся. И это конечно совсем не радует...Хотя они меня уверяют, что там место будет достаточно и что я 1 невеста которая думает о дожде.... :cry:
Аватара пользователя
bubble_breaker
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:15
Откуда: остафьево

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение bubble_breaker »

Для 75 человек могу посоветовать Замок Айвенго,
зимой там минимальный заказ был 2000 на человека и всё очень чинно и благородно)
Из всех свадеб на которых я была мне больше всего понравилось там! Зал на втором этаже смело может вместить около 100 человек.
Аватара пользователя
Муха
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 янв 2009 11:30

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Муха »

катёна писал(а):
AnnLeon писал(а):
катёна писал(а):Привет всем. Кто нибудь отмечал свадьбу в ресторане Былина. Хочется узнать впечатления :)
Мы узнавали что они могут предложить по условиям и помещению и в результате не долго думая отказались. Свадьба у нас намечается не очень большая человек на 50, и поэтому нам предложили верхний этаж здания, где помимо столов и облезлых вешалок ничего нет. Туалет находится на первом этаже, что тоже доставляет определённые неудобства. \и самый главный минус что во время нашего времяпрепровождения само заведение будет открыто , к тому же на первом этаже в этот же день тоже свадьба. И получилось у нас картинка с двумя свадьбами в одном помещении где на 100 подвыпивших человек (сами понимаете две разные компании) один мужской и один женский туалет и то на первом этаже. А по поводу кухни говорят что очень хорошая и проверенная, но для свадьбы помещение на мой вкус лично не солидное. Уж очень оно колхозное и на статус ресторана никак не тянет особенно с разрисованными красками стенами.
А у нас примерно 75 человек, и они нам предложили на 1 этаже. Но понятно, что на весь зал будут столы. :( А танцевать они нс сказали на летнюю веранду...Это конечно все хорошо, но если будут дождь то места для танцев совсем не остаётся. И это конечно совсем не радует...Хотя они меня уверяют, что там место будет достаточно и что я 1 невеста которая думает о дожде.... :cry:
Я бы без всяких раздумий смотрела в сторону Замка Айвенго а по поводу того что вас уверять будут в Былине так этож милое дело :D кому сейчас деньги не нужны.
Аватара пользователя
катёна
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:52

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение катёна »

AnnLeon писал(а):
катёна писал(а):Привет всем. Кто нибудь отмечал свадьбу в ресторане Былина. Хочется узнать впечатления :)
Мы узнавали что они могут предложить по условиям и помещению и в результате не долго думая отказались. Свадьба у нас намечается не очень большая человек на 50, и поэтому нам предложили верхний этаж здания, где помимо столов и облезлых вешалок ничего нет. Туалет находится на первом этаже, что тоже доставляет определённые неудобства. \и самый главный минус что во время нашего времяпрепровождения само заведение будет открыто , к тому же на первом этаже в этот же день тоже свадьба. И получилось у нас картинка с двумя свадьбами в одном помещении где на 100 подвыпивших человек (сами понимаете две разные компании) один мужской и один женский туалет и то на первом этаже. А по поводу кухни говорят что очень хорошая и проверенная, но для свадьбы помещение на мой вкус лично не солидное. Уж очень оно колхозное и на статус ресторана никак не тянет особенно с разрисованными красками стенами.

Надо подумать. Мы планировали на 5 сентября. Но начали прозванивать заведения. И многое уже занято :(
Аватара пользователя
Ki$ya
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008 14:42
Откуда: Подольск

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Ki$ya »

Anatol писал(а):
StEkL0 писал(а):кстати, а на паляну невесту еще ездят? :lol:
По моим впечатлениям поляна невест - 2-3 качели, 2 навеса и в стороне лес.
Хотя качели не совсем ужасны http://anufriev.my1.ru/images/0132-.jpg и такие березки http://anufriev.my1.ru/wedding/content/22_large.html
Ну березки точно такие же есть и в Дубровицах=) у нас ооочень похожие фотографии в березках! и не пришлось ни на какую поляну невест ехать:)
Динара
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2009 21:40

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Динара »

Мы перед свадьбой объездили все заведения Подольска и едиственное, что понравилось, это Академия. Там очень красивый интерьер, и очень вкусная кухня, отличное обслуживание. На 50 человек, места лучшего в Подольске я не встречала.
Аватара пользователя
Муха
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 янв 2009 11:30

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Муха »

Динара писал(а):Мы перед свадьбой объездили все заведения Подольска и едиственное, что понравилось, это Академия. Там очень красивый интерьер, и очень вкусная кухня, отличное обслуживание. На 50 человек, места лучшего в Подольске я не встречала.
Очень приятно слышать а то самой как то пиаром заведения не хотелось заниматься :) Я на самом деле в восторге от интерьера,и вообще того как с нами персонал общается. у нас там свадьба на 45 человек на 25 апреля запланирована. Все приготовления почти завершены осталось мелочи подправить. Украшения зал дополнительно абсолютно не требует. Обстановка там очень даже романтичная.Из всего того что мы рассматривали это самое лучшее место. Посмотрим как само торжество пройдёт но пока я только в сладостном предвкушении.
Аватара пользователя
Ki$ya
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008 14:42
Откуда: Подольск

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Ki$ya »

Динара писал(а):Мы перед свадьбой объездили все заведения Подольска и едиственное, что понравилось, это Академия. Там очень красивый интерьер, и очень вкусная кухня, отличное обслуживание. На 50 человек, места лучшего в Подольске я не встречала.
В Бамбуке мне кажется чем-то похожий интерьер, только все в бардово-золотых тонах, тоже человек на 40-50. Мы также зал практически не украшали. Чуть-чуть шариков,и то только потому, что потом в небо их отпускали:)
Аватара пользователя
катёна
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:52

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение катёна »

Динара писал(а):Мы перед свадьбой объездили все заведения Подольска и едиственное, что понравилось, это Академия. Там очень красивый интерьер, и очень вкусная кухня, отличное обслуживание. На 50 человек, места лучшего в Подольске я не встречала.
Мы тоже объездили все заведения Подольска, хорошо когда 50 чел. У нас 75-80 чел. и выбор не большой. А на днях были в ресторане Знаменская Слобода. Интерьер очень понравился :D все новенькое. Только администратор попался не адекватный...как узнала сколько человек у нас будет....сказала что такие свадьбы не гуляют уже...Сокращайте свой народ...как про стадо баранов сказала....Ушли оскорбленные...но обстановка очень даже ничего... :)
Аватара пользователя
Муха
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 янв 2009 11:30

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Муха »

катёна писал(а):
Динара писал(а):Мы перед свадьбой объездили все заведения Подольска и едиственное, что понравилось, это Академия. Там очень красивый интерьер, и очень вкусная кухня, отличное обслуживание. На 50 человек, места лучшего в Подольске я не встречала.
Мы тоже объездили все заведения Подольска, хорошо когда 50 чел. У нас 75-80 чел. и выбор не большой. А на днях были в ресторане Знаменская Слобода. Интерьер очень понравился :D все новенькое. Только администратор попался не адекватный...как узнала сколько человек у нас будет....сказала что такие свадьбы не гуляют уже...Сокращайте свой народ...как про стадо баранов сказала....Ушли оскорбленные...но обстановка очень даже ничего... :)
:D позавидовала бурному веселью! ещё как справлюют , если бы не денежная сторона вопроса мы бы свадьбу не на 50 а на 100 человек сыграли :wink: Это она неадекватная точно тётя :)
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение StEkL0 »

катёна
вот такие как раз и справляют! а вот меньше нет! на всех свадьбах около 50 а то и больше человек! помещение под 25-30 нашла только одно... остальные на 45-50!Так что устаревший взгляд у нее!
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
Gуля
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 дек 2008 10:56
Контактная информация:

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Gуля »

:D позавидовала бурному веселью! ещё как справлюют , если бы не денежная сторона вопроса мы бы свадьбу не на 50 а на 100 человек сыграли :wink: Это она неадекватная точно тётя :)
Поверьте, главное настроение гостей, их может быть и 20, но супер весело, так что если вы создадите( а вы в любом случае создадите) настроение своим гостям, то и 50 больше чем достаточно.. А так уделить всем внимание 100 человекам-это очень трудно, поверьте.. поберегите себя, вы и так к концу дня измотаетесь....А ведь это ваш день, так что наслаждаться приятнее :roll: :)

p.s. см. личку.
Свадебная фотография, семейное фото, портрет
http://www.iminaeva.ru/

Тел: +7 925 010 10 32
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение StEkL0 »

Gуля
+1, только эти цифры набираються быстро вроде и тгого пригласить надо и того, и про этого не забыть и про того, а если этого пригласишь то нужно и этого, а то не удобно получиться, вот так и выходит такая цифра, как не крути,не старайся уменьшить список гостей не получаеться!
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
катёна
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:52

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение катёна »

StEkL0 писал(а):Gуля
+1, только эти цифры набираються быстро вроде и тгого пригласить надо и того, и про этого не забыть и про того, а если этого пригласишь то нужно и этого, а то не удобно получиться, вот так и выходит такая цифра, как не крути,не старайся уменьшить список гостей не получаеться!


Это точно. Мы тоже только самых близких приглашать будем. Хотели сократить немного, но не получается......и так и так считали....решили все оставить как есть....Свадьба же один раз в жизни :D
Аватара пользователя
Gуля
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 дек 2008 10:56
Контактная информация:

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Gуля »

катёна
Ну одно дело когда уже сокращать неуда, а другое дело приглашать впринципе и очень близких и не очень близких.. Люди то из разных соображений приглашают, кто-то из соображение что человек друг, родственник, партнер по бизнесу и т.п. а кто-то и просто чтобы "выпендриться" перед обычным знакомым,к оторый вовсе и не близкий... Ну это так, из практики говорю с чем сталкивалась... :)

Катёна, а у вас когда торжество?
Свадебная фотография, семейное фото, портрет
http://www.iminaeva.ru/

Тел: +7 925 010 10 32
Закрыто

Вернуться в «Подольск»