Тема свадеб в Подольске и районе

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Беркут
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2008 13:03

Сообщение Беркут »

привет! подскажите где можно заказать свадебную карету? нигде не могу найти а то из Москвы подгонять - не по карману
Аватара пользователя
Irsen
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2008 20:19
Откуда: Подольск

Сообщение Irsen »

Беркут:
В Лисан не обращались,по-моему там можно заказать прогулку на карете
Аватара пользователя
legion
Member
Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 июн 2008 11:22
Откуда: Подольск

Сообщение legion »

посоветуйте, где можно в подольске и районе провести время между регистрацией и застольем? Желательно поподробнее что там интересного и сколько за это надо платить
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

Беркут
Irsen
ни разу, кстати, карету в Подольске не видел...
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Аватара пользователя
shadow of shade
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 мар 2005 22:06
Откуда: Подольск

Сообщение shadow of shade »

Шурик

Можно погулять в дубровицах, в остафьево... Съездить к памятнику Талалихину в Кузнечики.
Аватара пользователя
Викки
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2008 16:14
Откуда: Подольск

Сообщение Викки »

Привет! на этом форуме я новенькая, давно читала, но как-то руки не доходили написать!! Готовлюсь к свадьбе!! Девочки не заказывайте украшения зала в Шародее, столкнетесь с ужуаным отношением и отвратительном качеством!!
Аватара пользователя
Belka
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2008 22:54
Откуда: Подольск

Сообщение Belka »

Привет всем, :) я новичек, не подскажите где лучше заказать букет невесты?
Аватара пользователя
Юлия_С
Member
Member
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 янв 2007 11:40
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Юлия_С »

Нужен хороший DJ с хорошей аппаратурой!!!!! :P
Может кто подскажет? Спасибо!!!!
Brunette
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 ноя 2007 21:57

Сообщение Brunette »

Всем привет! Нашла отличный магазин, где можно купить все для свадьбы. Находится в районе ст.м.Севастопольская. Адрес: ул. Азовская д. 24В. телефон 585-42-31 рядос со спорцентром Кимберли Лэнд (кажется так называется), поднимаетесь по дорожке вверх, проходите через ворота и увидите магазин Открытки.
Мы там заказывали приглашения и карточки для гостей на стол, ну ооочень красивые и стоили они ровно в 2 раза дешевле, чем в каком-то интернет-магазине. Куча всего полезного: от украшений на машину до фигурок на торт.
Подскажите кто знает хороший интересный выкуп?
Аватара пользователя
Викки
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2008 16:14
Откуда: Подольск

Сообщение Викки »

посмотри в ссылке, найдешь много интересного, у меня сестра брала оттуда некоторые конкурсы, очень было интересно http://www.svadba.kiev.ua/
Brunette
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 ноя 2007 21:57

Сообщение Brunette »

Спасибо, там заодно и свадебные прически интересные нашла:)
Дима3184
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:37

Сообщение Дима3184 »

Brunette писал(а):Всем привет! Нашла отличный магазин, где можно купить все для свадьбы. Находится в районе ст.м.Севастопольская. Адрес: ул. Азовская д. 24В. телефон 585-42-31 рядос со спорцентром Кимберли Лэнд (кажется так называется), поднимаетесь по дорожке вверх, проходите через ворота и увидите магазин Открытки.
Мы там заказывали приглашения и карточки для гостей на стол, ну ооочень красивые и стоили они ровно в 2 раза дешевле, чем в каком-то интернет-магазине. Куча всего полезного: от украшений на машину до фигурок на торт.
Подскажите кто знает хороший интересный выкуп?
Ты порядок цен на какие нибудь вещи приведи....может игра не стоит свеч. Заранее благодарю
Nаталi
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 май 2008 22:04

Сообщение Nаталi »

На Азовской очень хороший магазин, жаль, что не знали сначала. Там можно купить ВСЁ для свадьбы, вплоть до небесных фонариков. А цены там оптовые. Только советую со списком необходимого приезжать :D
Дима3184
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:37

Сообщение Дима3184 »

Nаталi писал(а):На Азовской очень хороший магазин, жаль, что не знали сначала. Там можно купить ВСЁ для свадьбы, вплоть до небесных фонариков. А цены там оптовые. Только советую со списком необходимого приезжать :D
Что для вас значат оптовые цены!!!! :mad:
Аватара пользователя
Vvovan
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 май 2002 18:37
Откуда: Подольск, Шепчинки
Контактная информация:

Сообщение Vvovan »

а если небольшая свадьба 15-20 человек, то в каком кафе можно найти зал? Обычно ведь они такими не интересуются, или предлагают выкупать огромный зал :(
Nаталi
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 май 2008 22:04

Сообщение Nаталi »

Дима3184 писал(а):
Nаталi писал(а):На Азовской очень хороший магазин, жаль, что не знали сначала. Там можно купить ВСЁ для свадьбы, вплоть до небесных фонариков. А цены там оптовые. Только советую со списком необходимого приезжать :D
Что для вас значат оптовые цены!!!! :mad:
Тоже самое, что и для всех остальных людей!
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Дима3184
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:37

Сообщение Дима3184 »

Nаталi писал(а):
Дима3184 писал(а):
Nаталi писал(а):На Азовской очень хороший магазин, жаль, что не знали сначала. Там можно купить ВСЁ для свадьбы, вплоть до небесных фонариков. А цены там оптовые. Только советую со списком необходимого приезжать :D
Что для вас значат оптовые цены!!!! :mad:
Тоже самое, что и для всех остальных людей!
Остальные люди я так понимаю свадебные платья и украшения оптом берут?????? я бы в одном экземпляре бы купил, а цену вы почему то жмете :(
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Vvovan писал(а):а если небольшая свадьба 15-20 человек, то в каком кафе можно найти зал? Обычно ведь они такими не интересуются, или предлагают выкупать огромный зал :(
"Триумф"
Там на втором этаже есть небольшой зальчик, как раз до 30 человек.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Nаталi
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 май 2008 22:04

Сообщение Nаталi »

Дима3184 писал(а):
Nаталi писал(а):
Дима3184 писал(а): Что для вас значат оптовые цены!!!! :mad:
Тоже самое, что и для всех остальных людей!
Остальные люди я так понимаю свадебные платья и украшения оптом берут?????? я бы в одном экземпляре бы купил, а цену вы почему то жмете :(
Отличное чувство юмора! Если гарем создавать, можно и платья оптом и невест оптом - тут кто во что горазд! Цены для тебя никто не жмет, просто знаешь, как-то глуповато сидеть вбивать что-то типа:
бокалы свадебные 2 шт. по такой-то цене........
И дальше в том же духе
Еще раз: цены оптовые, а продают в розницу. Тебе предложили хороший вариант, а дальше дело твое- ехать-не ехать!На нет, как говорится и суда нет! Другим, я думаю, очень пригодится. Сколько и я туда ездила и подруги мои - все довольны!
Прошу прошения у Волкова за начавшийся флуд! Я, честное слово больше не буду :oops:
Дима3184
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:37

Сообщение Дима3184 »

Nаталi

Поскажи я у них на сайте прочитал что прежде чем приехать в магазин, нужно договариваться с менеджером, чтобы он встретил! Это действительно так или можно просто с нуля приехать? я же точно не знаю что мне понравиться
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Дима3184
Дим, не нервничай - все пройдет отлично! ;) Что же касается этой фирмы, то просто позвони туда предварительно по указанному телефону. Там тебе точнее скажут, как правильно поступить.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Brunette
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 ноя 2007 21:57

Сообщение Brunette »

Привожу порядок цен:
Приглашения подобрали в интернете по 83р./шт., там нашли их и купили за 45руб/шт. и карточки для гостей на стол по 4руб/шт.
Купили украшения на машину: от 120- 350 руб., цветы на ручки машин по 40руб
Кольца на машину 800руб
Фигурка на торт 120 руб.
Ленточки самые разные от 4р/метр - до 7
Ленты 3 полосные на машину 20 руб
По мелочи не вспомню всех цен, извиняйте.
И самое приятное, что после свадьбы все это (если не совсем убитое) можно вернуть за 50 %. При нас сдавала пара украшения на машину и кольца на машину, все забрали!!!
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Сообщение Fantasia »

а в подольске реально найти платье не хуже, чем от именитых дизайнеров, или только в москву ехать надо?
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Brunette
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 ноя 2007 21:57

Сообщение Brunette »

Дима3184

Если предешь туда в выходные до 18-00, точно будут работать.
Мы там были уже 2 раза. Заказывали печать на пргласительных тоже через них, очень бюджетно тоже оказалось по сравнению с остальными.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Brunette писал(а): И самое приятное, что после свадьбы все это (если не совсем убитое) можно вернуть за 50 %.
То-то там продажные цены такие низкие...

Vogue_Girl
Сейчас в Подольске полно салонов свадебных и вечерних платьев пооткрывалось, может, что и подберешь...
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Сообщение Fantasia »

Мышка-летучка, я смотрела много где. пока только коротенькие платьица с огромными стразами везде видела. либо совсем огромнопышные будто тетка на самовар(
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
Tusya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 13 мар 2008 09:48
Откуда: Подольск

Сообщение Tusya »

Представляю, как вы, те у кого все еще впереди, нервничаете! :) У нас была свадьба 14 июня. И все прошло отлично, хотя я тоже ужасно нервничала и места себе не находила. Если есть какие-то конкретные вопросы - пишите в личку. С удовольствием поделюсь опытом. А как только появится побольше свободного времени - то выложу в теме свои впечатления о ресторане, машинах, тамаде, операторе, визажисте и т.д. Самое главное не волнуйтесь! В любом случае все пройдет здорово!
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Сообщение Fantasia »

Tusya, а фото платья потом можешь выложить? интересно просто)
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Nаталi
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 май 2008 22:04

Сообщение Nаталi »

Vogue_Girl писал(а):а в подольске реально найти платье не хуже, чем от именитых дизайнеров, или только в москву ехать надо?
Из того, что я видела в Подольске, на мой взгляд, самый лучший выбор в Ванильном небе. А в остальных салонах вообще ничего не понравилось. Если планируется недорогое платье, то это на Мраморную.
P.S. Свое платье я в Москве покупала, в Подольске не зацепило ничего
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Сообщение Fantasia »

Nаталi, меня в подольске и на выпускной ничего не порадовало, в цуме покупала. только давно это было. деньги не проблема. заранее просто узнавала
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Как сообщили в Главном управлении ЗАГС Московской области, запись на совершение бракосочетания 8 августа 2008 года продлится до 8 июля. Однако заместитель начальника Главного управления Ирина Коляскина уточнила, что и после 8 июля сотрудники ЗАГСа будут готовы принимать заявления.

Ирина Коляскина добавила, что сама не разделяет эйфории молодых по поводу красивых дат. Однако подтвердила, что всплеск заявлений в загсе приходится именно на эти даты: 07.07.2007; 08.08.2008, и т.д.

По сообщению ИА "Город надежды"
Nаталi
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 май 2008 22:04

!

Сообщение Nаталi »

:help: Подскажите, пожалуйста, где в Подольске можно гравировку на замке сделать? Хотелось бы не в ритуальных услугах :hand:
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

Nаталi
на каком замке ??? :blink: замке верности ?? тут тема про свадьбы :?
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Nаталi
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 май 2008 22:04

Сообщение Nаталi »

Serega1980 писал(а):Nаталi
на каком замке ??? :blink: замке верности ?? тут тема про свадьбы :?
Вообще-то если верности, то это пояс! Мне нужна гравировка на замке с нашими именами и датой свадьбы, чтобы на Аллею любви повесить, так что от темы я ни разу не уклоняюсь!
Закрыто

Вернуться в «Подольск»