Тема свадеб в Подольске и районе

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Koroleva
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 май 2005 22:17
Откуда: Подольск

Сообщение Koroleva »

каnhby

Месяца 2-3 хватит
Veni, vidi vici
Пришел, увидел, победил
Аватара пользователя
каnhby
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:08

Сообщение каnhby »

Ой спасибо за совет...я как то даже не знаю с чего начинать....тут я смотрю люди за пол года начинают...вот я и боюсь....как бы мне не опоздать :frown2:
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Внимание:
Отдельно выделены темы:
по фото-видеосъемке:
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t=39751

Лимузины: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t=25024

Гравировка: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t=36212
Lamantin
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 22:08

Сообщение Lamantin »

летучка

Короче я так понял, что вы сами тут запутались в какую тему какие посты нужно постить. Я так понимаю, что в разделе услуги размещаются объявления о предоставлении услуг по фото и видео съемке. Если идут обсуждения общих вопросов, касаемо свадебных фотографий и видео, то с чего вдруг эти обсуждения нужно постить в раздел услуги?
Все вопросы относительно свадеб задаются тут, но фото в другой ветке, лимузины в третьей, в пятой, в десятой... Ну давайте выделим в отдельные ветки в услугах темы по свадебным прическам, соляриям, цветочным салонам, макияжам и т.д. Что в этой ветке обсуждать-то будем?
Можно просто объяснить популярно, чем разговоры о свадебной фотографии противоречат названию этой ветки, пусть даже существуют отдельные темы по фото и видео в услугах?

:moder: Предупреждение от модератора
Профессиональная фотосъемка.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Lamantin
Я предпочитаю вещи раскладывать по полочкам, а не сваливать их в общую кучу. Попробуйте найти нужный пост про гравировку в свадебной теме - поймете, о чем я.

За обсуждение действий администрации - 1.
Аватара пользователя
tolstywka
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2008 13:05

Сообщение tolstywka »

строго у вас тут))
Lamantin
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 22:08

Сообщение Lamantin »

летучка

Тогда я не понимаю, какие вопросы можно обсуждать в рамках этой ветки, что бы потом было легко найти. Кто-то может ответить на этот вопрос?
Любим создавать себе сложности и их же преодолевать. На мой взгляд выделением отдельных вопросов относительно организации свадебного торжества в отдельные ветки только усложнили процесс общения по данной теме.
Думаю, что для того, что бы разложить все по полочкам нужно вообще создать раздел "Свадьба", а внутри создать темы "Фото", "Видео", "Лимузины", "Прически", "Букт невесты", "Какие выбрать шарики", "Какие выбрать свечечки", "Куда поехать погулять", "Где делают самые вкусные свадебные торты", "Где делают самые невкусные свадебные торты" и т.д.
Только в этом случае все будет по полочкам.
Высказывание своего мнение тоже будет считаться обсуждением действий администрации?

:moder: Предупреждение от модератора
Профессиональная фотосъемка.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

Lamantin
это не чат, а форум, после вас его тоже будут читать, а чтобы потом что-то понять или найти нужное, стоит формировать "базу знаний" так, как настаивает модератор
p.s. и не стоит обижаться, хотя бы правила поведения для начала прочитайте, извиняюсь за оффтоп
Lamantin
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 22:08

Сообщение Lamantin »

Злой писал(а): p.s. и не стоит обижаться, хотя бы правила поведения для начала прочитайте, извиняюсь за оффтоп
Прочитал... Теперь остался один вопрос, который хотелось бы понять, что бы не зарабатывать предупреждения в дальнейшем. Какие вопросы касаемо организации свадебного торжества можно обсуждать в рамках данной ветки, что бы модераторы по своему усмотрению не перенесли посты в ими самими же созданные ветки в других разделах и не понавешали предупреждений?
Спасибо!
Профессиональная фотосъемка.
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

Lamantin
Злой
летучка
во первых свободу слова не отменяли, это раз, второе, что касаемо всех перечисленных тем, летучка, ты пробовала перечитать все 62 стр????? а мне пришлось, ничего нового не подчеркнула, только больше ввелась в заблуждение, где гарантия что все осталось и не изменилось с 2005 года??? где гарантия что триумф не сменил повора, или не закрылось то или иное кафе, где гарантия что в дубровицах по сей день очереди ???7 где обьясните мне почему я не могу задавать все интерисуемые меня вопросы по данной теме, а раз не могу, тогда какого ..... тут идет обсуждение какой фотограф на свадьбу лучше??? а че давайте все спихнем в одну тему фото/видео а???? опять дже если будут разговоры какой фотограф на свадьбу лучше не по теме тема не про свадьбу ведь!!!! :? :? :?

:moder: Предупреждение от модератора
За обсуждение действий администрации.
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

StEkL0
StEkL0 писал(а): что касаемо всех перечисленных тем, летучка, ты пробовала перечитать все 62 стр????? а мне пришлось, ничего нового не подчеркнула, только больше ввелась в заблуждение, где гарантия что все осталось и не изменилось с 2005 года??? где гарантия что триумф не сменил повора, или не закрылось то или иное кафе, где гарантия что в дубровицах по сей день очереди ???
Прочитайте для начала первый пост этой темы.

Вот как раз из-за того, что в свадебной теме все свалено в одну кучу, Вы и не можете найти нужную информацию.

Для Вас разбросанные по всей теме (со страниц 10, 23, 47, 54 и т.п.) посты про ту же гравировку собраны в отдельную тему. И я не понимаю, почему некоторым легче задать в 110 -й раз вопрос "девочки, где сделать надпись на кольцах???" в свадебной теме (и не получить ответа, потому что другая уже задает в 220-раз вопрос про лимузины), чем пойти в "Гравировку" и изучить уже имеющиеся ответы.
Аватара пользователя
Викки
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2008 16:14
Откуда: Подольск

Сообщение Викки »

Если честно, то поддерживаю нашего Модератора!! Ужасно читать 3 страницы о том, будет ли росписывать Лисан в 14.02 в Дубровицах или нет!!! Ежайте к ним и узнавайте!!Ваша свадьба или нет??? А по поводу поворов, можете не пробовать их кухню, все рестораны в Подольске заказывают салаты, закуски и горячее на свадьбу в одном цехе общепита, им привозят все готовое за 2 часа до свадьбы!!
Могу посоветовать одно, читай, но проверяй!! 8)
Аватара пользователя
Rain
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 фев 2006 18:52
Откуда: Подольск

Сообщение Rain »

lyu
попробуй заехать на Площадь Ильича..там тоже большой обувной

всем привет, пришло время поделиться моими впечатлениями)))
наша свадьба состоялась 18 октября, роспись была в Дубровицах...и все бы ничего...и мечтала я именно об этом загсе.,но как-то все очень быстро, ну очень....за 10 минут нас успели расписать и друзья все поздравили ( а их 25 человек было)
ресторан мы заказывали на м.Бауманская, 2 тыс руб с человека и все в неограниченном количестве...т.е. еда и выпивка все время подносятся и не заканчивается))) ресторан Старина Мюллер
фотограф у нас была Светлана Устинова и ее муж ( ассистент) я в восторге от фоток, от работы, от проведенного с ними времени, они не просто молодцы...я очень хвалю и советую

тамада у меня Супер была зовут Елена, очень тактичная женщина, оригинальные конкурсы, работает с мужем ( звукорежиссер)
и вся свадьба на встала около 300 тыс руб. на 60 человек
люблю идти под дождем ...
когда струи воды стекают по моему телу ...
когда вся одежда насквозь промокла ...
когда дуновение ветра обжигает кожу...
Аватара пользователя
tolstywka
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2008 13:05

Сообщение tolstywka »

всем привет, пришло время поделиться моими впечатлениями)))
наша свадьба состоялась 18 октября, роспись была в Дубровицах...[/quote]

Очень рада за тебя... поздравляю!!!!!
Аватара пользователя
каnhby
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:08

Сообщение каnhby »

lyu
попробуй заехать на Площадь Ильича..там тоже большой обувной

всем привет, пришло время поделиться моими впечатлениями)))
наша свадьба состоялась 18 октября, роспись была в Дубровицах...и все бы ничего...и мечтала я именно об этом загсе.,но как-то все очень быстро, ну очень....за 10 минут нас успели расписать и друзья все поздравили ( а их 25 человек было
Поздровляю!!!! :D

А по поводу фотогрофа можешь оставить контактик???
Рыбка
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2008 12:41

Сообщение Рыбка »

Вилка писал(а):кто-нибудь готовил танец молодоженов, если "да", то кто занимался постановкой танца, сколько на это ушло времени и денег :)
Мы репетировали танец с хореографом, ушло на это 5 занятий по часу и 2000, довольны. Приятно не просто попереминаться с ноги на ногу, а исполнить красивую композицию. Все гости были в восторге. Могу дать телефончик
lyu
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2008 10:25
Откуда: Подольск

Сообщение lyu »

Приветик всем!!! Поздравляю всех с прошедшими праздниками!!!! У кого свадьба была тли будет зимой, что посоветуете по поводу второго дня???
Аватара пользователя
gestia
Member
Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 05 фев 2008 17:53
Откуда: Подольск

Сообщение gestia »

1. Традиционные посиделки с поеданием угощений с прошлого дня. Провести можете либо дома, либо в кафе. Здесь вы можете обсудить прошлый день, посмотреть предварительные фотографии и видеозаписи, рассказать друг другу о перлах свадебного торжества.
2. Можете использовать активный отдых. Выезжайте за город, на базу отдыха. Очень актуально будет катание на лыжах, санях, сноуборде. Там вас не только развлекут спортом, но и обогреют в уютных комнатках.
3. Поход в баню или сауну. Отличный способ отдохнуть, набраться сил после тяжёлого свадебного дня. Как известно, все заботы, связанные с организацией, могут немного утомить, так что день в сауне будет весёлым. Бассейн и парилка снимут напряжение, а компания близких друзей будет осыпать вас новыми поздравлениями и пожеланиями вечной любви.

Если вы хотите чего-нибудь оригинального, то попросите вашего тамаду написать сценарий и для второго дня. В более раскрепощенной и менее официальной обстановке вы и ваши близкие отлично повеселитесь, выполняя каверзные задания.
Аватара пользователя
tolstywka
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2008 13:05

Сообщение tolstywka »

а мы подали заявление в ЗАГС)))) 14.02. я стану женой))) Дубровицы были покорены))
Аватара пользователя
Selena15
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 окт 2008 13:41

Сообщение Selena15 »

tolstywka поздравляю! а какое у вас время? Трудно было заявление подать?
каракатица
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2009 19:51

Сообщение каракатица »

Люди, подскажите, пожалуйста, что означает загадочное слово Лисан?зачем он нужен и как связаться? Я сама не из Подольска, но свадьбу будем играть здесь. Еще один вопрос, сколько от Подольска до "поляны невест" и стоит ли туда ехать кататься, или ограничиться ближайшимипрогулочными местами? заранее спасибо :)
череп лошади
лежит у дороги
и думает, думает...
v_RT
Member
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 янв 2007 21:22
Откуда: Шепчинки

Сообщение v_RT »

Всем привет. Я не знаю, писал, кто или нет, но тортики на подольском хлебокомбинате больше НЕ пекут.
Остались: Триумф, кондитерка у родины, остров (но в острове нам сказали, что тортики им привозят из питера :shock: )
Всё когда-нибудь заканчивается и мы всего лишь история...........
каракатица
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2009 19:51

Сообщение каракатица »

спасибо) подскажите, пожалуйста, координаты этого самого Лисана :-?
череп лошади
лежит у дороги
и думает, думает...
Аватара пользователя
Delight9
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 15:59
Откуда: ПодОльск

Сообщение Delight9 »

каракатица писал(а):спасибо) подскажите, пожалуйста, координаты этого самого Лисана :-?

координаты Лисан-а : г.Подольск, ул.Чехова, д.1
тел. 766-07-25 http://svadbalisan.narod.ru/
Аватара пользователя
tolstywka
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2008 13:05

Сообщение tolstywka »

Selena15 писал(а):tolstywka поздравляю! а какое у вас время? Трудно было заявление подать?
мы на 12.30)) ну насчет трудностей - относительно))) мы заняли очередь около 6 утра и уже были 5-ми))) а потом еще с квитанциями по Подольску носились)))... ну а впринципе занятно очень))))...

а вообще на этот день народа конечно куча было, когда мы уходили уже около 25-30 пар было записано в очереди))))
Аватара пользователя
tolstywka
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2008 13:05

Сообщение tolstywka »

v_RT писал(а):Всем привет. Я не знаю, писал, кто или нет, но тортики на подольском хлебокомбинате больше НЕ пекут.
Остались: Триумф, кондитерка у родины, остров (но в острове нам сказали, что тортики им привозят из питера :shock: )

а я в Москве буду заказывать скорее всего.... там проверенное место есть.... а в Подольске уже ктонибудь заказывал? как и где?))
каракатица
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2009 19:51

Сообщение каракатица »

спасибо за инфу :) Возник вопрос насчет бабочек. Есть такая услуга-живые бабочки-все их дружно и весело выпускают, а потом они якобы радостно летают по залу и тешат гостей. Идея интересная, однако вызывает некоторые сомнения. Уважаемые товарищи, если кто-то про это слышал или сам участвовал в данном мероприятии-напишите, плиз, как оно прошло, сколько стоило и где в Подольске этох бабочек можно приобрести! :?:
череп лошади
лежит у дороги
и думает, думает...
каракатица
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2009 19:51

Сообщение каракатица »

Хочется свадьбу 25 апреля, но оказывается, это первый день "красной горки". Возникают подозрения о невообразимом ажиотаже и эскадрильях невест, осаждающих дворцы бракосочетания! Вопрос: есть ли среди посетителей форума единомышленники по поводу даты? На каком этапе подготовки вы находитесь? За сколько какие подготовительные мероприятия стоит начинать? не хотелось бы прохлопать ушами и получить дедушку-баяниста вместо приличного тамады и сараюшку вместо ресторана. Волнуюсь... :roll:
череп лошади
лежит у дороги
и думает, думает...
Аватара пользователя
Delight9
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 15:59
Откуда: ПодОльск

Сообщение Delight9 »

tolstywka писал(а):
v_RT писал(а):Всем привет. Я не знаю, писал, кто или нет, но тортики на подольском хлебокомбинате больше НЕ пекут.
Остались: Триумф, кондитерка у родины, остров (но в острове нам сказали, что тортики им привозят из питера :shock: )

а я в Москве буду заказывать скорее всего.... там проверенное место есть.... а в Подольске уже ктонибудь заказывал? как и где?))
Мы прочитав советы на этом форуме, заказали торт в ТРИУМФЕ, и остались БезУмНО довольны :D ))))Очень Красивый (фотку мы скачали из инета,принесли-показали - и нашу идею воплотили на 100%) и нереально вкусный))))ммм)))даже,кто равнодушен к сладкому - не смог отказаться :roll: !

У нас был 4-х ярусный, чередуя ярусы с начинками из черносливы и сгущенки ))) 1 кг стоил 500 р (ровно год назад), наш торт весил 6 кг =)

Так что очень РЕКОМЕНДУЮ тортики из Триумфа =)
Аватара пользователя
Delight9
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 15:59
Откуда: ПодОльск

Сообщение Delight9 »

каракатица писал(а):Хочется свадьбу 25 апреля, но оказывается, это первый день "красной горки". Возникают подозрения о невообразимом ажиотаже и эскадрильях невест, осаждающих дворцы бракосочетания! Вопрос: есть ли среди посетителей форума единомышленники по поводу даты? На каком этапе подготовки вы находитесь? За сколько какие подготовительные мероприятия стоит начинать? не хотелось бы прохлопать ушами и получить дедушку-баяниста вместо приличного тамады и сараюшку вместо ресторана. Волнуюсь... :roll:
Если планируете в апреле,то ресторан(кафе) стоит уже искать и бронировать, да и с тамадой оттягивать не стоит - лучше заранее!Как показывает практика, кафе и тамаду - нужно выбирать самыми первыми и заранее :wink: А все остальное,за два,за месяц до свадьбы - фотограф, машины, шарики, платье и костюм, букет, тортик и т.д.

Не волнуйся :) всё будет з-а-м-е-ч-а-т-е-л-ь-н-о :wink:
Koshechka
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2007 18:53

Сообщение Koshechka »

Rain писал(а):lyu
всем привет, пришло время поделиться моими впечатлениями)))
наша свадьба состоялась 18 октября, роспись была в Дубровицах...и все бы ничего...и мечтала я именно об этом загсе.,но как-то все очень быстро, ну очень....за 10 минут нас успели расписать и друзья все поздравили ( а их 25 человек было)
О, поздравляю! У меня тоже Свадьба была 18 октября, в Дубровицах. Вы в какое время там были?
каракатица
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2009 19:51

Сообщение каракатица »

спасибо за отзывчивость :) Если кто-нибудь знает достойного тамаду-чтобы профессионально, без косяков и пауз, а главное без пошлых конкурсов а-ля: "всуньте апельсин в правую штанину соседа, а высуньте через левую!" и завываний отечественной попсы дурным голосом, очень прошу, сообщите сюда или в личку как с ним (с ней) связаться!
череп лошади
лежит у дороги
и думает, думает...
Аватара пользователя
gestia
Member
Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 05 фев 2008 17:53
Откуда: Подольск

Сообщение gestia »

каракатица вот здесь можешь посмотреть этапы подготовки свадьбы (очень подробно все расписано):
http://www.paradsvadeb.ru/index.php?opt ... &Itemid=55
каракатица
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2009 19:51

Сообщение каракатица »

спасибо, gestia, кстати, всем рекомендую, здравый такой сайт) Gestia, ты пользовалась услугами мадам Мыльцевой? если да, то как это было? ммм... и почем :oops:
череп лошади
лежит у дороги
и думает, думает...
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

каракатица
я может буду единомышленницей=))) но точно сказать не могу уже один раз загадали и не вышло...сложились обстоятельства не самые лучшие!!!!
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Закрыто

Вернуться в «Подольск»