Тема свадеб в Подольске и районе

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Anatol
Super expert
Super expert
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 мар 2006 21:36
Откуда: Подольские тес...просторы
Контактная информация:

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Anatol »

Лютик
Например домик, в котором свеча... http://s45.radikal.ru/i110/0906/7b/484c58a0611d.jpg

P.S. Или просто свечи http://anufriev.my1.ru/gallery4/images/20.jpg
Последний раз редактировалось Anatol 02 июн 2009 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Профессиональная фотосъемка https://www.instagram.com/anufriev_anatoly/
Аватара пользователя
Юлия_С
Member
Member
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 янв 2007 11:40
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Юлия_С »

мы зажигали, сразу после первого танца. покупала большую свечу толстую, ставили на декоравную подставку. Свечка внутри меняла цвет, сначала красная, потом синяя, потом зеленая и т.д., было очень красиво. Потом на стол ее поставили она так до конца свадьбы горела и переливалась :))))
Могу фотку прислать в личку если интересно. :)
Свадебный фотограф в Подольске, Москве.
Семейная и детская фотосъемка. Love story, фотосъемка будущих родителей.
www.photobond.ru
+7(926)361-36-90
Аватара пользователя
ZlatovlaSKA
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2007 19:43

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение ZlatovlaSKA »

Да,от персонала конечно многое зависит. У меня на свадьбе в Дубровицах была одна женщина,она так сухо,но торжественно говорила речь, правда еще немного с негодованием возмутилась,когда мои 3 сестры начали навзрыд реветь,когда она говорила. А так я хоть и псих,но это пропустила мимо себя и не среагировала,поэтому дальнейшее времяпрепровождение было великолепным. Ну вот это только и не понравилось,очереди в туалет не было,единственное мы его долго искали,т.к. указателей не было и после росписи все сотрудники испарились:) А вот на свадьбе моей подруги в Дубровицах уже была другая женщина,такая милая и доброжелательная. Так что это уж дело случая.
Не спорю,что в Ивановском сделали нормальный вход-выход для одних пар,но я там была на свадьбе аж в 2006г.
Аватара пользователя
ledi-x
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:42

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение ledi-x »

Лютик вообще вроде вам тамада должна все сказать, что купить, какое и т.д.
Как мне кажется...
Аватара пользователя
Юлия_С
Member
Member
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 янв 2007 11:40
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Юлия_С »

Ой вам хоть с туалетом повезло, у нас на свадьбе туалет который в самом загсе был ЗАКРЫТ! Это просто трандец, а дома то пили немного шампанского, а потом приперло, и я терпела до самой росписи, во время и после. только потом пришло идти со свидетельницей в эти ужасные деревянные туалеты, как в деревне прям, тока в белом платье))))))))) видон у меня был забавный в тот момент))) слава богу все хорошо закончилось))))
Свадебный фотограф в Подольске, Москве.
Семейная и детская фотосъемка. Love story, фотосъемка будущих родителей.
www.photobond.ru
+7(926)361-36-90
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Dr.Schultz »

ledi-x писал(а):Лютик вообще вроде вам тамада должна все сказать, что купить, какое и т.д.
Как мне кажется...
если тамада не шарлатан
Аватара пользователя
Лютик
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 мар 2009 15:50

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Лютик »

Тамада предложила 3 варианта: канделябр, просто свечки в руках и подсвечник. Я про подсвечник от нее первый раз услышала, что такое практикуют на свадьбе. Мне эта идея очень понравилась, но как ее осуществить и красиво ли это, а главное удобно ли, я не знаю.
natalkaK
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2009 12:51

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение natalkaK »

подскажите, пожалуйста, где в Подольске можно заказать свадебный торт? и подскажите фотографа до 20 тыс

Читайте первое сообщение темы - про фотографов там написано.
Аватара пользователя
Лютик
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 мар 2009 15:50

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Лютик »

Торт в Триумфе. Стоит от 1000р. до 1500р.
natalkaK
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2009 12:51

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение natalkaK »

спасибо
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение taisha k. »

Лютик писал(а):Торт в Триумфе. Стоит от 1000р. до 1500р.
это что за торт в триумфе до 1500 р? Заказывали к свадьбе 16 мая, там же. Так как свадьба была маленькая, то торт заказывался на 3 кг, то есть небольшой. Без всяких подставок и прочего. Вместе с караваем он стоил 3200. Если вычесть 500 р за каравай - получается 2700. Если брать с подставкой и кг на 5-6, как обычно и берут для свадеб на 50 - 60 человек - то получится не меньше 5000, я думаю
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Dr.Schultz »

taisha k.
думаю, за кг ))
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Plague »

и подскажите фотографа до 20 тыс
в разделе услуги можно много чего найти.
http://forum.podolsk.ru/viewforum.php?f=68
See you on the other side
Аватара пользователя
Лютик
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 мар 2009 15:50

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Лютик »

Только что туда позвонила, 500-700р. за кг. Про 1500 нам говорили знакомые.Они наверно заказали 2-3 кг.
Аватара пользователя
ledi-x
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:42

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение ledi-x »

Может чего и путаю, но через Лисан вроде дешевле там 450 - 500 руб. за кг. Подставку бесплатно дают, но деньги за нее оставляешь 1000 рублей, вернете подставку и деньги отдадут.

И фото там можно заказать.
Аватара пользователя
Anatol
Super expert
Super expert
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 мар 2006 21:36
Откуда: Подольские тес...просторы
Контактная информация:

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Anatol »

ledi-x
Через агентство дороже фотограф выходит, т.к. само агентство проценты себе берет
Профессиональная фотосъемка https://www.instagram.com/anufriev_anatoly/
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Anatol писал(а):ledi-x
Через агентство дороже фотограф выходит, т.к. само агентство проценты себе берет
В агентствах тоже есть свои плюсы... Если агентство продает хорошего фотографа, ведущего, музыканта... Да без разницы кого, то не факт, что ты сам нашел бы этого человека. Так что вполне логично, что агентство берет себе определенный % за услугу посредничества. Не бесплатно же им работать! Другое дело, что и в агентствах нужно быть очень внимательным при выборе.
Аватара пользователя
ledi-x
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:42

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение ledi-x »

Anatol писал(а):ledi-x
Через агентство дороже фотограф выходит, т.к. само агентство проценты себе берет
Ну не знаю...Я узнавала насчет видео и у кого не спроси хоть через агенство, хоть нет, они все берут 15 000 в основном....
Последний раз редактировалось ledi-x 03 июн 2009 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

ledi-x писал(а): Ну не знаю... У кого не спроси хоть через агенство, хоть нет, они все берут 15 000 в основном....
Кто берет 15.000 в основном? По Москве и Московской области разброс по ценам на свадебную фотосъемку от 8.000 руб. за целый день до 2.500 (две тысячи пятьсот) евро! и больше за 6-8 часов съемки.
Аватара пользователя
ledi-x
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:42

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение ledi-x »

WedStudio
не успела отредактировать :) это я написала насчет видео... И имелось ввиду, что через агенство, что нет одна цена... В основном, куда не звонила говорили так...
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

ledi-x

С видео дела обстоят абсолютно аналогично! Разная стоимость и разное качество.
Стереотипы относительно того, что каждая услуга имеет какую-то среднюю цену складываются из-за того, что при выборе какой-либо услуги, как правило, основным критерием выступает цена, а не качество...))) Из-за этого на рынке формируется условно-средняя цена, чаще всего ближе к минимальной, которая к средней цене имеет достаточно посредственное отношение.)))
Аватара пользователя
ledi-x
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:42

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение ledi-x »

WedStudio
Конечно, я не спорю, что цены разные. Но я звонила нескольким людям и в агентства и нет и все говорили 15 000 целый день с монтажом. Ну +/- тысячи 2.

Может, подскажете мне, за что берут дороже, если нужно только отснять и сделать монтаж???? Я говорю только о загсе и ресторане с 10 утра и до 10 вечера.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

ledi-x писал(а):WedStudio
Конечно, я не спорю, что цены разные. Но я звонила нескольким людям и в агентства и нет и все говорили 15 000 целый день с монтажом. Ну +/- тысячи 2.

Может, подскажете мне, за что берут дороже, если нужно только отснять и сделать монтаж???? Я говорю только о загсе и ресторане с 10 утра и до 10 вечера.
По поводу того, за что берутся деньги за видеосъемку - это вам лучше у видеооператоров спросить.))
Я хоть и представляю себе ответ на этот вопрос, но тонкостей процесса видеосъемки и монтажа не знаю. Не смогу грамотно ответить по видео.))
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение летучка »

Мои неоднократные просьбы, увещевания, удаления сообщений о фото-видеоуслугах и отсылки в соответствующие темы вас не останавливают. Жаль.
Следующий, запостивший здесь лабуду про снимки-съемки, будет забанен за неуважение к администрации форума.
Аватара пользователя
bubble_breaker
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:15
Откуда: остафьево

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение bubble_breaker »

кстати тогда неплохо было бы в первый пост в этой теме разместить ссылку еще и на рестораны...
7катрин7
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 мар 2009 08:49

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение 7катрин7 »

мы заказали себе на свадьбе фото,видео..всё удовольствие 26 000 руб. у Александра генадьевича(который тут не раз упомянался)..вернее будет его дочь, которая и является основателем их фирмы. на 4.07.09 уже заняты :)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение летучка »

bubble_breaker
Сделано.

7катрин7 - бан на неделю.
bossa nova
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июн 2009 11:22

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение bossa nova »

всем привет) я уже в легкой панике. свадьба 11.07.09. скажите,пожалуйста, как работают свадебные агенства? какой процент или фикс.ставку они берут?

хочу тематическую свадьбу. бюджет не очень большой, но и гостей максимум 30 человек.

может кто-то знает, есть ли в Подольске джаз-бэнды,которы играют "на заказ". и по поводу проката автомобилей..есть у нас в городе прокат таких авто как майбах, бентли итп?
Аватара пользователя
Муха
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 янв 2009 11:30

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Муха »

WedStudio писал(а):
ledi-x писал(а): Ну не знаю... У кого не спроси хоть через агенство, хоть нет, они все берут 15 000 в основном....
Кто берет 15.000 в основном? По Москве и Московской области разброс по ценам на свадебную фотосъемку от 8.000 руб. за целый день до 2.500 (две тысячи пятьсот) евро! и больше за 6-8 часов съемки.
да действительно фото и видеосьёмка в среднем 15 000-20 000, в Москве честно сказать дешевле выйдет))))))какие евро? вы о чём?Просто из Москвы ехать не хотят в Подольск. Мы оператора нашли за 20 000, он нам и фото и видео сделал. Очень довольны остались.

бан на неделю
Аватара пользователя
ledi-x
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:42

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение ledi-x »

bossa nova
Свадьба скоро, а вы не готовы??? Ну вы даете... Позвоните в Лисан, там спросите про все, и они много не берут, точно не знаю какой у них процент, но цены вроде как и везде....
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

bossa nova писал(а):всем привет) я уже в легкой панике. свадьба 11.07.09. скажите,пожалуйста, как работают свадебные агенства? какой процент или фикс.ставку они берут?

хочу тематическую свадьбу. бюджет не очень большой, но и гостей максимум 30 человек.

может кто-то знает, есть ли в Подольске джаз-бэнды,которы играют "на заказ". и по поводу проката автомобилей..есть у нас в городе прокат таких авто как майбах, бентли итп?
Свадебные агентства работают все по-разному.
В городе есть как минимум одно агентство, которое имеет опыт в организации тематических мероприятий.
В Подольске есть джазовый оркестр.
Все супер-пупер-мега автомобили, как правило, приезжают из Москвы.
Аватара пользователя
ledi-x
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:42

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение ledi-x »

WedStudio
Это вы про какое агентство говорите?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

ledi-x писал(а):WedStudio
Это вы про какое агентство говорите?
В самом первом сообщении написано:
Данная тема предназначена для женихов и невест, а не для рекламы свадебных услуг и товаров.

Так что ни скажу, а то мне еще одно предупреждение влепят... За рекламу свадебного агентства... :))))
Аватара пользователя
ledi-x
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:42

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение ledi-x »

WedStudio
А куда же тогда писать??? Реклама - не реклама, а многие может совета просят, какое свадебное агентство лучше, а какое хуже???

Бедьте так любезны, напишите мне в личку, уж очень интересно про какое агентство вы говорите...



А еще у меня проблема с туфлями. Свадебные мне не нравятся, уж очень наляписто. Где посоветуете вообще обувь купить?????
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение летучка »

WedStudio
Не надо все с ног на голову переворачивать и с больной головы на здоровую...
Одно дело рекламировать тут свой бизнес, другое - давать советы из собственного опыта, когда их спрашивают.
Закрыто

Вернуться в «Подольск»