Тема свадеб в Подольске и районе

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Vinogradinka
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 дек 2006 18:38

Сообщение Vinogradinka »

Зубр
:))
Не могу спорить - Вы действительно правы.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

Vinogradinka
Ну вот.
Одна хочет, а заморачиваются оба :lol:
Аватара пользователя
Vinogradinka
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 дек 2006 18:38

Сообщение Vinogradinka »

Зубр
Не совсем так - она хочет, а заморачиваться приходится ему :)
Хе-Хе.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

Vinogradinka
:lol:
Аватара пользователя
Мяучка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 29 авг 2005 10:08
Откуда: Как откуда? Из Подольска!!!

Сообщение Мяучка »

ALF писал(а):до сих пор не могу понять ажиотаж с загсом в дубровицах . объясните мне что в нем такого?
лично мы в Дубрах познакомились, и для нас это как бы знаковое место)))
В кошачьем сердце нету рабства!
В кошачьем сердце нет любви!
Но порой это может изменить один хитрый Лис!!! =)))
Аватара пользователя
olga65536
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 сен 2004 19:24
Откуда: оттуда

Сообщение olga65536 »

НАРОД!!! Кто нить знает хорошего парикмахера в Подольске который делает свадебные причёски?Очень срочно надо!!!
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Сообщение Andruha_ »

Vinogradinka
как хорошо что мне не пришлось заморачиваться :-)
Vinogradinka писал(а): Зубр
Видимо, Вы давно уже не девочка (с)
:-D :-D :-D
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Сообщение Берни »

ALF писал(а): ну дык после росписи в другом загсе (без очередей) так же можно приехать в дубровицы чистопросто выпить пофоткатся.....
+100, именно так и собираюсь делать......
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

ALF писал(а):до сих пор не могу понять ажиотаж с загсом в дубровицах . объясните мне что в нем такого?
и вапще, тут женится/замуж собираются или в очередях в загсы только постоять?
в загсе мин 5-10 пробудите, а потом куда угодно можно ехать, хоть в кремль :-) нафиг нужны эти очереди? в центральном загсе без проблем могут расписать..... в Подольске 3 загса...
я живу недалеко от загса и постоянно бываю в березке, кто не знает - это торговый центр такой рядом. так вот по субботам там дурдом - свадебные машины перекрывают выезд тем, кто заехал за продуктами, постоянная ругань, места оччень мало. +только что расписавшийся народ не может потерпеть до тех же дубровиц или там остафьево, чтобы отметить это дело, соответственно, собирается сразу 2-3 свадьбы и начинается вообще дурдом. отсюда - проще отстоять очередь и потратить нервы ДО свадьбы, чем во время.
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Сообщение Берни »

alavy писал(а): отсюда - проще отстоять очередь и потратить нервы ДО свадьбы, чем во время.
Ань, приходи 070707, к 10-30, очереди я разгоню.........
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

Рубин
Эт что, предложение практически чтоли? :oops: Рубин, ты смотри, в соседней ветке тебе уже сказали, что с желаниями надо быть поосторожнее :D
Аватара пользователя
Koroleva
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 май 2005 22:17
Откуда: Подольск

Сообщение Koroleva »

Мы,например подаём заявление на пятницу за месяц до свадьбы)Народу должно быть немного,т.к. в основном все хотят в субботу...Так вот,кто что-то знает о регистрации в пятницу?Праздничной она должна быть или нет по правилам?
Veni, vidi vici
Пришел, увидел, победил
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Сообщение Andruha_ »

alavy
ну незнаю, это больше проблемы тех кто там живет и ходит за покупками....
Аватара пользователя
Vinogradinka
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 дек 2006 18:38

Сообщение Vinogradinka »

Alexia
Мы тоже сначала хотели на пятницу, но заведующая начала нас отговаривать - мол, не торжественная обстановка и проч. и проч. Вообще, говорят, они в пятницу даже не открывают зал, а могут расписать , как говорится, "в кабинетике".
Но можно настоять на торжественной регистрации в пятницу - говорите, что у вас заказан и оплачен ресторан, машины и т.д. - возможно, они пойдут Вам навстречу.
Удачи!
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

ALF
ты меня, наверное, не очень правильно понял - мне, в принципе, пофигу, потому что эту ситуацию уже знаю и паркуюсь по выходным просто подальше. я скорее о том, что такие ситуации случаются, а во время свадьбы выяснять, чьи именно это проблемы - ....
вообще нормальный был ЗАГС, скверик перед ним был какой-никакой - теперь ТЦ всю торжественность момента, ИМХО, убивает. я понимаю, если народ пришел просто расписаться и потом или в ресторан, или в самолет, т.е. не отмечает свадьбу, то да, можно и в шепчинкинский ЗАГС сходить. но если уж ты не поленился заказать кучу машин с ленточками, фотографа там и оператора, нахрена портить себе впечатление газелями, разгружающими еду в ТЦ прям перед носам и вообще этим полным бардаком.
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

Alexia писал(а): Мы,например подаём заявление на пятницу за месяц до свадьбы)Народу должно быть немного,т.к. в основном все хотят в субботу...Так вот,кто что-то знает о регистрации в пятницу?Праздничной она должна быть или нет по правилам?
По пятницам обычно возникают проблемы у приглашенных на свадьбу гостей... Работают же все .. :)
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Сообщение Andruha_ »

alavy
согласен, ТЦ там портит...
мы после росписи быстро свалили от туда в дубровицы
Роман_Александрович
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2007 18:49
Откуда: Подольск

Сообщение Роман_Александрович »

мы росписывались в пятницу в Дубровицах. спокойно подали заявление, выбрали удобное время. Никакой толкучки, никаких газелей, бабок-попрошаек.Все спокойно.Очень красивая церковь рядом,сам зал для регистрации хороший, светлый. много классных фот получилось.с проездом машин никаких проблем. А про ЗАГС в шипах могу сказать,там что в пятницу, что в субботу никакой торжественной обстановки не будет... почему-то это помещение напоминает советскую столовку. Че это за торжественный момент? выходишь из ЗАГСА и пьешь шампанское с грузчиками.тьфу.
Аватара пользователя
M@P
Member
Member
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 29 мар 2006 20:28

Сообщение M@P »

Мы когда в прошлом году на август подавали в Дубровицы заявление, заведущая сама сказала, что может взять 7 пар на пятницу на торжественную регистрацию! Несколько пар, в том числе и первая в очереди согласились на пятницу (их это больше даже устраивало).
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Сообщение Andruha_ »

Роман_Александрович писал(а): выходишь из ЗАГСА и пьешь шампанское с грузчиками
ну это кого ты пригласишь на свадьбу с теми и пьешь.
про зал в центр. загсе могу сказать что он щас выглядит получше например чем в ивановском...
Роман_Александрович
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2007 18:49
Откуда: Подольск

Сообщение Роман_Александрович »

на вкус и цвет.....
"выходишь из ЗАГСА и пьешь шампанское с грузчиками" (образно выражаюсь.....а вас попрошу без оскорблений).
Аватара пользователя
Vinogradinka
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 дек 2006 18:38

Сообщение Vinogradinka »

M@P
Везет!
А нас как могла отговаривала. У меня даже сложилось впечатление, что ей хочется немного халявных денег.
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

Что-то вы все про Ивановское забыли... мы в том году без проблем там расписывались и место тоже красивое...
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Romumba
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2007 14:17

Сообщение Romumba »

Доброе время суток. Скажите пожалуста, если кто пользовался услугами свадебного агенства "Свадьба Сервис", надежная организация и вообще отзывы о ней. Заранее благодарен.
Аватара пользователя
Koroleva
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 май 2005 22:17
Откуда: Подольск

Сообщение Koroleva »

Vinogradinka


Ошибаешься),уговаривать я никого не собираюсь,т.к. это их прямая задача,то что извините,они сидят и делать ничего не хотрят-это не мои проблемы,значит отучать будем!Просто обидно то,что у нас свои люди там и соответственно мы найдём обходные пути,а кто-то будет страдать из-за хамства.
Veni, vidi vici
Пришел, увидел, победил
Аватара пользователя
Vinogradinka
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 дек 2006 18:38

Сообщение Vinogradinka »

Alexia
В любом случае - удачи )
Аватара пользователя
bubble_breaker
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:15
Откуда: остафьево

Сообщение bubble_breaker »

А кто что знает про Остафьево? скоро ли там расписывать начнут и вообще собираются ли?
Аватара пользователя
Чебураха
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:06

Сообщение Чебураха »

Насчет росписи в Остафьево не знаю,но поехать туда в качестве прогулки на свадьбу можно. Платишь небольшую( в пределах 300-500 р) сумму за всех гостей и гуляешь где хочешь,сколько хочешь. Мы так и сделали и остались очень довольны. места очень красивые,очень чистенько(щас наверно еще лучше,т.к. в прошлом году там был ремонт)
Аватара пользователя
M@P
Member
Member
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 29 мар 2006 20:28

Сообщение M@P »

Romumba писал(а):Доброе время суток. Скажите пожалуста, если кто пользовался услугами свадебного агенства "Свадьба Сервис", надежная организация и вообще отзывы о ней. Заранее благодарен.
Кажется, это какая-то новая контора - в прошлом году такой не видела...
Аватара пользователя
Koroleva
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 май 2005 22:17
Откуда: Подольск

Сообщение Koroleva »

Давайте,народ что-нибудь решать и мне помагать с парикмахером!!!)))
Veni, vidi vici
Пришел, увидел, победил
Аватара пользователя
Vinogradinka
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 дек 2006 18:38

Сообщение Vinogradinka »

Alexia
Могу только из Раменского посоветовать. Очень классный парикмахер. Но далековато.
Аватара пользователя
знаменский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 июн 2002 14:58
Откуда: Знамя Октября - Силикатная

Сообщение знаменский »

Romumba писал(а): Доброе время суток. Скажите пожалуста, если кто пользовался услугами свадебного агенства "Свадьба Сервис", надежная организация и вообще отзывы о ней. Заранее благодарен.
был у них в этот вторник, мое мнение очень неплохая контора. Во всяком случае по тамадам у них есть большое портфолио. И еще там очень толковый видеооператор, зовут Иван.Но в лиссане сервиса больше, к примеру оформление и цветы. По машинам в свадьба-сервисе такиеж что и в лиссане, но они опятьже московские, лучше там брать, дешевле будет.
Я к примеру заказал в гвенделине, очень демократичные цены
А жить так хочеться....
Аватара пользователя
Фиона
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 сен 2004 15:13
Откуда: Подольск, Шепчинки

Сообщение Фиона »

Alexia писал(а): и мне помагать с парикмахером!!!)))
А в чем уж такая проблема с парикмахером :think: ?
Я себе на свадьбу делала в парикмахерской напротив пушки. На свадьбу к брату - рядом с кинотеатром, на свадьбу к подруге - напротив своего дома.
Никаих абсолютно трудностей я не видела и не вижу. Записываешься на определенный день и нужное время.
Затем приходишь, тыкаешь пальчиком в понравившуюся прическу на фото. Все. Тебе делают. Еще и посоветуют как лучше и что тебе больше пойдет.
Если на дом вызывать, так это можно с любым мастером договориться. :roll:
Счастье есть!
И оно МОЁ!!!
__________________
Никому не позволяй говорить, что ты чего-то не можешь (с)
Аватара пользователя
Koroleva
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 май 2005 22:17
Откуда: Подольск

Сообщение Koroleva »

Фиона
Для меня событие это важное,и не хотелось бы потом рыдать...Будь это свадьба подруги,друга,кого угодно я бы не парилась совершенно,но ....
Veni, vidi vici
Пришел, увидел, победил
Аватара пользователя
Ромашка
Expert
Expert
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 13 дек 2005 17:06
Откуда: из снов о лете

Сообщение Ромашка »

Alexia
вот я Вас уверяю, что чем меньше напрягаетесь, тем лучше будет )) И в ЗАГСе Вас в последнюю очередь будет прическа волновать ;) Зачем трепать себе нервы, переживать и тем более рыдать! Для мужа Вашего будущего Вы самая красивая, а мнение остальных волновать не должно. Неужели такая проблема с парикмахерами??
Цвету!
Закрыто

Вернуться в «Подольск»