Тема свадеб в Подольске и районе

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

и мне и мне=) и какие цены можно в личку поподробней=)
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
*Лана*
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2007 10:49

Сообщение *Лана* »

Всем приветик!!! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями:
20 сентября прошла наша свадьба!!!!! Хочется сразу сказать, что всё было супер, я даже не представляла, что ВСЁ будет так!!! Во-первых, хочется сказать спасибо этому форуму, мне многое,что здесь было прочитано помогло в подготовке...
Начну по порядку:
1. Прическу мне делала мой парикмахер Марина из салона "Золотая рыбка", которую я знаю уже давно и обращаюсь всегда только к ней. Спасибо ей огромное!!! Мариночка, ты МОЛОДЕЦ ))) Прическа была обалденная и даже притом, что сразу на следующее утро мы улетали на юг, моя прическа не подвела и продержалась ещё весь следующий день!!!
2. Визажист Ирина сделала очень профессиональный свадебный макияж, с ним таже история что и с прической! А телефончик визажиста я взяла у подруги, которая в августе свадьбу играла.
3. Букетик и бутоньерки мы заказывали в цветочном магазине, который находится за "белым домом" в одном здании с зоомагазином. Букетик оч. симпатичный, продержался до конца, но когда я бросала букет,то немножко скривила и попала в потолок, так что он развалился на множество розочек и каждой потенциальной невесте досталось по цветочку, в общем немного необычно получилось и оригинально ))))) А бутоньерки немного подвели, к банкету все 3 (у свидетелей и жениха) развалились..
4. Отдельное спасибо нашему фотографу Юрию и видеооператору Сергею!!! Я фотки пока ещё не видела, а видео вообще не скоро будет готово, но с полной уверенностью готова сказать, что то как они выполняли свою работу позволяет думать, что всё будет на высшем уровне, кстати их телефончик мне дали в свадебном салоне "Ванильное небо"...
5. ...где я и покупала своё шикарное, обалденное, именно МОЁ свадебное платье ))))))) и все все все аксессуары к нему! Еще в последний момент мы купили беленькую шубку, правда уже в другом салоне, который находится возле метро "Выхино", адрес его нашли в интернете.
6. И самое огромнейшее спасибо нашему тамаде Максиму Коржу!!!!!!!! Нам очень понравилось, то как он вёл нашу свадьбу и все гости от него тоже были в восторге ;-)) Максим, спасибо Вам огромное!!! Вы профессионал своего дела )))))
7. А свадьбу мы справляли в р-не "Парус"! Всё всё всё понравилось: начиная с интерьера и заканчивая обслуживанием :-) Кухня у них вообще обалденная, все гости были сытые и безумно довольные!!! ;-)) Обычно все очень боятся, что в ресторане их обманут или что-то украдут, так вот у нас этого не произошло, всё что осталось, и спиртное, и еда - нам отдали с собой!!! Спасибо большое официантам! Девочки, вы молодцы ))
8. Торт и каравай мы заказывали в "Клубничке"! Торт трехярусный и все три яруса с разными начинками... Торт был вкусненький, свежий и именно такой какой мы и заказывали! Каравай доедаем до сих пор )))) Так как вчера только вернулись с медовой недельки и родители нам его заморозили, так же как и верхний ярус торта ;-))

В общем, всё было СУПЕРРРР!!!!!!! И это не только наше мнение, но и мнение всех наших друзей и родственников, а их у нас было 60 человек )))
И я хочу пожелать всем женихам и невестам, которые ждут, переживают и готовятся к своему самому сказочному, незабываемому и счастливому дню в жизни... чтобы у вас, ребята, всё прошло так же радостно, незабываемо, красиво как и у нас! Чтобы каждая минутка этого волшебного дня осталась в вашей памяти на всё жизнь! И каждое мгновение было трогательным и счастливым!!!!!!!! Огромной удачи вам ребята )))) Переживайте, бойтесь, волнуйтесь, ведь именно эти чувства и помогут Вам сделать ЭТОТ день незабываемым и самым счастливым!!!
УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-)
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

NeznakomKa_
а шубку по чем покупала???
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
Ki$ya
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008 14:42
Откуда: Подольск

Сообщение Ki$ya »

Ну и я тогда напишу про нашу свадьбу 20 сентября:) У нас тоже все было супер!!!!! все как планировалось и даже лучше, весь день с улыбкой и в каком-то душевном полете прошел:))))) до этого наверно не было еще такого дня, чтоб я настолько была счастлива:)
Спасибо также форуму, ооооочень много для себя тут почерпнула:)
ну-с начнем:
1. Платье покупали в салоне на Мраморной,напротив 26 школы, померяла и поняла что ничего другого и не надо, ни ушивать не надо, ни подшивать, моё!!! цены более чем демократичные, потому что это собственное помещение хозяйки,она его выкупила и не платит за аренду, работает только на себя. выбор может и не богат, хотя когда я там была в первый раз и покупала платье было много красивых и не аляпистых,чего я терпеть не могу. Прям накануне свадьбы мне там , правда без меня, и накидку меховую купили. и одела я ее один раз, мне было вооообще не холодно, на таком подъеме была!
2.Прическу и макияж мне делали на дому две девушки из салона Этисель, что на комсомольской у 5 школы, никогда там до этого не была, теперь буду ходить только туда, народу немного, салон мало раскрученный, мастера супер!!! Спасибо Вам, Ольга-парикмахер, Наталья-косметолог, вы супер,сделали из меня красавицу!!! еще и успокоили перед самым важным событием:)
3. Фотограф и видео у нас был Александр Геннадиевич, много про него не лестного и лестного в теме было, да, он мучает с фото, но результат я уверена будет отличный, правда тоже не скоро.... всем друзьям он кстати понравился, был у нас за место тамады на прогулке, хороший человек:)
4. Букет мне делали в салоне Эдельвейс, что на Февральской у церкви, просто слов нет! то что заказывала и хотела:) ничего не развалилось. там же заказывали оформление зала цветами и лепестки роз, цветы из зала стоят дома до сих пор:)
5.Огромнейшее спасибо нашей тамаде Кате!!! я не ожидала ТАКОГО:) все друзья в восторге, и поесть давала, и потанцевать, и не дергала никого! молодец!!! талант дляпроведения таких мероприятий:) сейчас сложно и представить каким был бы наш праздник без нее:)
6. Торт и каравай заказывали в Триумфе. ооочень вкусно, правда верхний слой заказывали в виде сердца, а сделали обычный круглый, но все равно торт был красивый. и каравай вкуснятина, я и не подозревала что он на вкус как кулич с пасхи, только без изюма:)
7.свадьбу праздновали в Бамбуке, могу сказать что зал ооочень красивый, кухня сказали тоже вкусная, я почти не ела, танцевала и веселилась, аппетита не было:) на 45 человек , как было у нас, зал оптимален. но не больше. шарики для зала заказывали в Персоне, все как надо сделали и нужного цвета, заказывали уже в последний момент перед свадьбой.
8. Машину одну заказывали у Алексея, про него тут было в теме, остальные машины были через знакомых, но заказанная машина приехала со своими украшениями и нам не пришлось покупать кольца на машину, мы это заранее обговорили, хотя эта машина и не была основной, нам разрешили их кольца на другую одеть:)

Вроде все! Пишите в личку, если кому подробности нужны:) всем удачи, счастья и ЛЮБВИ!!!! =)
Maria La Guapa
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2008 15:40

Сообщение Maria La Guapa »

NeznakomKa, Ki$ya
а вы в каких ЗАГСах расписывались???
я была на днях в Дубровицах и была оочень разочарована, ожидала большего, никак не могу понять почему там всем так нравится
потом мы поехали в Иваносвкое, там тоже какие-то советские времена, странные голубые голые стены..
а где торжественность-то???!!!???
неужели у нас нет в Подольске красивых Дворцов Бракосочетания?????
где-нибудь есть в наших ЗАГСах живая музыка???
Люди, переубедите меня кто-нибудь!!!!!!!!
может у кого-нибудь есть фотки залов???
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Maria La Guapa
Дворцов пока нет. Обещают построить годика через 2.
Аватара пользователя
Викки
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2008 16:14
Откуда: Подольск

Сообщение Викки »

Я считаю, что по сравнению с Подольским Загсом это просто сказка!! А если хочется красоты, то нужно расписываться в Москве!
Аватара пользователя
ordinary
Member
Member
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05 май 2002 20:55
Откуда: Подольск

Сообщение ordinary »

NeznakomKa_ писал(а): И я хочу пожелать всем женихам и невестам, которые ждут, переживают и готовятся к своему самому сказочному, незабываемому и счастливому дню в жизни... чтобы у вас, ребята, всё прошло так же радостно, незабываемо, красиво как и у нас! Чтобы каждая минутка этого волшебного дня осталась в вашей памяти на всё жизнь! И каждое мгновение было трогательным и счастливым!!!!!!!! Огромной удачи вам ребята )))) Переживайте, бойтесь, волнуйтесь, ведь именно эти чувства и помогут Вам сделать ЭТОТ день незабываемым и самым счастливым!!!
УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-)
Пасиба :wink: мы уже забегались,но всё выбрали. По Вашим общим отзывам и советам на форуме выбрали тамаду и видеооператора,Вам - благодарны, МЫ - рады!!
Последний раз редактировалось ordinary 01 окт 2008 15:28, всего редактировалось 2 раза.
Koshechka
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2007 18:53

Сообщение Koshechka »

Привет! подскажите, а где можно подешевле заказать украшение зала шарами? вот думаю про Лисан :roll: там как?!
Аватара пользователя
Ki$ya
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008 14:42
Откуда: Подольск

Сообщение Ki$ya »

Maria La Guapa
в Ивановском. самое первое сообщение на этой странице посмотри:) я всеми руками и ногами за ивановское в плане регистрации, плюсы по моему мнению уже писала выше, а кататься потом можно и в дубровицы. В ивановском зал большой, всех рассадят на стулья красивые, никто не будет выглядывать из-за спины другого. и пустят всех кто придет. и внутри там тоже ничего. лучше чм может показаться снаружи. Музыку нам включали в записи, долго играла довольно таки, не торопились, в отличии от подольского загса, где я была на свадьбе у друзей, в этот момент марш мендельсона это более чем торжественно:)))) и качество звука там тоже вроде ничего... мне было хорошо:)) да и вообще там все не торопливо, никого не гонят, мы потом довольно долго в зале фотографировались, хотя внизу уже была следующая пара. там по времени все рассчитано.
Аватара пользователя
Belka
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2008 22:54
Откуда: Подольск

Сообщение Belka »

Что касается шаров в Лисане- мы хотели заказать на 20 сентября. Звонили им 10, они сказали что на след.день перезвонят... Фиг, перезвонили 18 когда нам уже было не до этого. Так что вы с ними поосторожнее. Хотя может просто не повезло.
Maria La Guapa
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2008 15:40

Сообщение Maria La Guapa »

Люди, будьте добры пришлите кто-нибудь фото с регистрации в Ивановском, хочу посмотреть как там зал внутри .. пришлите сюда пожалуйста alegriamia@mail.ru
Аватара пользователя
Belka
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2008 22:54
Откуда: Подольск

Сообщение Belka »

А на счет ЗАГСа в Дубровицах. 20 сентября расписывались там. Конвеера не было и никто не гнал. Очень трогательные слова в общем мы в зале провели минут 15-20. Гости были в восторге. Выход на ратонду тоже впечатлил, очень красиво.
Аватара пользователя
Ki$ya
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008 14:42
Откуда: Подольск

Сообщение Ki$ya »

Моежт быть прошел сезон, летом по другому рассказывали. я если честно тоже удивилась когда мы туда приехали гулять, довольно мало молодоженов было, по крайней мере не так как летом.
Аватара пользователя
Belka
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2008 22:54
Откуда: Подольск

Сообщение Belka »

Да мы сами удивились. Хотя заведующая сказала, что пар сегодня много, просто все вовремя приезжают. Не опаздывают и раньше не подъезжают.
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

Девчонки, а можите мне в лс скинуть ценовые аспекты и еще вопрос, где вы обувь приобретали....мне нужны сапожки желательно теплые, может кто что посоветует????
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
Belka
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2008 22:54
Откуда: Подольск

Сообщение Belka »

Я свои туфли покупала в Москве на Автозаводской, там оч.большой выбор. Были и сапоги. Целая стена только свадебной обуви, разных оттенков. Цены ну 1.200 и выше. Но это на туфли, на сапоги не могу сказать. Туфли отличные, о себе и знать не давали неприятными ощущениями, хоть и каблук был 9 см.
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

хм,интересно а зимняя свадебная обувь есть?
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

и еще посоветуйте где такие вот ноготки можно сделать????
Изображение
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
Ki$ya
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008 14:42
Откуда: Подольск

Сообщение Ki$ya »

У меня на ногтях почти тоже самое:)) только без мезинца, и бело-золотое, под платье. в Exoticart сделали, иди туда однозначно:)

насчет обуви езжай на автозаводскую, как выше советовали, там прям специальная свадебная обувь, и сапоги точно есть, видела уже месяц назад. туфли и не подумали натереть мне за весь день, хотя были довольно жесткими, как мне показалось при покупке, оказалось, что ошибалась:) у нас тут мало выбора.
Аватара пользователя
*Лана*
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2007 10:49

Сообщение *Лана* »

StEkL0, шубку я покупала за 2500, там в принципе есть из чего выбрать...
Аватара пользователя
Belka
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2008 22:54
Откуда: Подольск

Сообщение Belka »

А ногти такие еще в Персоне делают. Мастер Настя Щукина.
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

Ki$ya
а адреса можешь скинуть или как доехать в Exoticart и за обувью...
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
Викки
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2008 16:14
Откуда: Подольск

Сообщение Викки »

По поводу украшений шарами, я подъежала непосредственно в Лисан и сразу заключала договор, а потом (через неделю) уже встречалась с оформителем в ресторане и мы на месте решали на какую сумму будем украшать, могу сказать, что цены по сравнению с другими, ниже. Кому нужно могу скинуть телефон оформителя, чтобы на прямую обращаться!
Аватара пользователя
Викки
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2008 16:14
Откуда: Подольск

Сообщение Викки »

Покупала накидку чисто белую из натурального лебяжьего пуха, 1.5 метра в длинну и где-то 50 см. в ширину всего за 3500, в торговом центре Южный, когда в свадебных салонах, куда меньшие кусочки продают за 8-10 тысяч!!
Аватара пользователя
ordinary
Member
Member
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05 май 2002 20:55
Откуда: Подольск

Сообщение ordinary »

Есть ли у кого-нибудь знакомые на пассажирском микроавтобусе?
"Как наши глаза устремлены к течению светил, так уши к движению стройных созвучий . Музыка и астрономия - словно родные сёстры."
Аватара пользователя
legion
Member
Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 июн 2008 11:22
Откуда: Подольск

Сообщение legion »

ordinary
Микроавтобус не сложно заказать, да и не сильно дорого он обходится. Мы заказывали на 20 мест на 9 часов, заплатили 7000 р. (заказывали в Москве, www.svservis.ru ).
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

Legion
да уж...а лимузин заказывали?

:moder: Предупреждение от модератора
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
Belka
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2008 22:54
Откуда: Подольск

Сообщение Belka »

Мы заказывали лимузин в Свадьба-сервис, тогда он стоил 3.500 за час, миним. на 7 часов. 12 мест Кадилак Девиль, в ОТЛИЧНОМ состоянии.

:moder: Предупреждение от модератора
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

меня чесно жаба душит=( тем более на 7 часов это многовато=((((
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
Belka
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2008 22:54
Откуда: Подольск

Сообщение Belka »

Нет, ну можно и дешевле найти. Только тогда качество и состояние машины + год выпуска и ее пробег будет напрямую определять стоимость этой машины.

:moder: Предупреждение от модератора
Аватара пользователя
Belka
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2008 22:54
Откуда: Подольск

Сообщение Belka »

И к стати 7 часов это в самый раз, мы сами думали что много, а оказалось что уложились ровно в 7 часов!

:moder: Предупреждение от модератора

http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t ... 5%DA%C9%CE
И не говорите, что вам прежде не указывали на эту тему и не предупреждали об оффтопе.
Аватара пользователя
Викки
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2008 16:14
Откуда: Подольск

Сообщение Викки »

Девочки, подскажите, у кого были свадебные платья со шлейфом??? ;) Как вы в них передвигались и садились в машину?? А то платье есть, а как с ним обращаться в салоне не спросила, теперь думаю, как в нем ходить, чтобы и красиво было и не оторвать его??? :(
Аватара пользователя
Rain
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 фев 2006 18:52
Откуда: Подольск

Сообщение Rain »

StEkL0
шубку можно купить на рынке точно такую же что и в большинстве салонов, я свою брала за 2 000
люблю идти под дождем ...
когда струи воды стекают по моему телу ...
когда вся одежда насквозь промокла ...
когда дуновение ветра обжигает кожу...
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

Rain
о прикольно, а конкретно на рынке бутик не помнишь или хотя бы ориентир :shy:
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Закрыто

Вернуться в «Подольск»