Тема свадеб в Подольске и районе

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Ki$ya
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008 14:42
Откуда: Подольск

Сообщение Ki$ya »

Ну договор-то мы заключили еще в июне, но заявление-то все равно за месяц подавать в ЗАГС в общей очереди с теми, кто будет в ЗАГСе на Чехова. и четко в определенный день. 18 августа на 20 сентября. так что на 2 места регистрации одна очередь получается. и все равно там мало народа, сравнительно с дубровицами(по рассказам)... пар 10-12 думаю не очередь. как-то все быстро проходили... может конечно остальные не с утра, а после работы приехали...
Brunette
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 ноя 2007 21:57

Сообщение Brunette »

Запугали вы Дубровицами окончательно. Мы там росписываемся 30-го августа. Приезжали 28-го подавать заявление в 12 часов, не было никаких очередей
Кстати, кто-нибудь еще с форума росписывается в Дубровицах в эту дату?
Аватара пользователя
legion
Member
Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 июн 2008 11:22
Откуда: Подольск

Сообщение legion »

разница с Дубровицами и Ивановским следующая:
в Ивановское надо заключать договор с Лисаном, но при этом сразу обговаривается дата и время росписи, а за месяц (или за 32 дня) просто в ЗАГС (ул. Чехова, д. 1) подаёться заявление, очередь влияет только на то, сколько ты в ЗАГСе проведёшь времени при этом.
в Дубровицах же очередь "живая" и от того, какой ты в ней, зависит какое время тебе достанеться, например если ты 15-й, то вряд-ли сможешь расписаться с 12 до 15 часов, это время уже будет занято. (хотя это касаеться "свадебных сезонов", в остальное время там и очередей особо нет)
Аватара пользователя
Belka
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2008 22:54
Откуда: Подольск

Сообщение Belka »

Legion
А Вы с проблемами на 26 июля подавали?
Аватара пользователя
legion
Member
Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 июн 2008 11:22
Откуда: Подольск

Сообщение legion »

Belka
я очередь занимал в 11 вечера, был третьим... а так без проблем, прекрасно провёл ночь :)
Лялька
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июл 2008 16:15
Откуда: Москва

Сообщение Лялька »

а с утра много было пар?и вы уже приехали с оплаченной квитанцией?
Аватара пользователя
legion
Member
Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 июн 2008 11:22
Откуда: Подольск

Сообщение legion »

Лялька
квитанцию лучше заранее оплатить, на счёт остального посмотри на стр. 43 ближе к концу, там я уже про это писал
Дима3184
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:37

Сообщение Дима3184 »

Brunette писал(а):Запугали вы Дубровицами окончательно. Мы там росписываемся 30-го августа. Приезжали 28-го подавать заявление в 12 часов, не было никаких очередей
Кстати, кто-нибудь еще с форума росписывается в Дубровицах в эту дату?
Я рассписываюсь
Brunette
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 ноя 2007 21:57

Сообщение Brunette »

Дима3184
Скажите, Лим, вам что-нибудь говорили про столики для фуршета при выходе из Загса.
Просто мне рассказывали фотографы, что когда после росписи выводят через задний выход на прощадку, там можно устроить небольшой фуршет для гостей. Но эти столики платные. Ничего не знаете про это?
Дима3184
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:37

Сообщение Дима3184 »

Brunette писал(а):Дима3184
Скажите, Лим, вам что-нибудь говорили про столики для фуршета при выходе из Загса.
Просто мне рассказывали фотографы, что когда после росписи выводят через задний выход на прощадку, там можно устроить небольшой фуршет для гостей. Но эти столики платные. Ничего не знаете про это?
Честно говоря не помню!!! уточню этот факт 26 числа когда копии паспортов повезем
Аватара пользователя
Вера
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 28 фев 2006 11:31
Откуда: Климовск

Сообщение Вера »

помнится кажется,мы платили 500 рубликов в том году
о себе: материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена (с).
о семье: у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)(с)
о детях: не давайте детям плакать - пусть они сохранят слезы для вашей могилы
Аватара пользователя
Tusya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 13 мар 2008 09:48
Откуда: Подольск

Сообщение Tusya »

Brunette
Обратитесь в палатку на первом этаже ЗАГСа. Вам предложат оплатить стоянку машин на территории (они смогут подъехать прямо к лестнице ЗАГСа) и фуршетные столики. Выдадут квитании и пропуск. Сколько это стоит, честно говоря не помню, поэтому не буду вводить в заблуждение.
Нам на самом деле столиков не досталось :( Их там всего 4 штуки было в июне. И все были заняты. Так как стоять и ждать не хотелось, за нами уже вышла следующая пара, то мы пили шампанское прямо на капотах машин. Мелочь, а не приятно. Так что пусть кто-то из гостей контролирует этот вопрос, если что обратитесь к сотрудникам ЗАГСа. Удачи!
Аватара пользователя
ordinary
Member
Member
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05 май 2002 20:55
Откуда: Подольск

Сообщение ordinary »

Всем привет! Прошу Вашего совета и подмоги!! :help:

1) Планируем расписаться 1 ноября,первая мысль была о дубровицах...почитав эту ветку и послушав знакомых пришел к мнению, что можно жестко опростоволоситься с нужным временем. В дубровицах заявление принимают за месяц,так мне сказали,когда я звонил + как я понимаю, очень большой процент тех, кто идет "по блату". Получается,что заняв очередь за ночь можно всё равно пролететь,как всем известная ФАНЭРА, так её и эдак раз 10!! :lol: Придется наверное в Ивановское ехать,если никто меня не "отполиткорректит" насчет вышенаписанного. :blink:

2) На сколько часов минимум сдают белые "вагоны электричек" (ака люмузины)? Как я понял нужно обратиться в коммерческий отдел ЗАГСа для заказа таковых и это единственное что есть в подольске и районе?

3) Где можно взять на прокат белую шубку для любимой на 3 часа - на случай холода?
"Как наши глаза устремлены к течению светил, так уши к движению стройных созвучий . Музыка и астрономия - словно родные сёстры."
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

ordinary писал(а): На сколько часов минимум сдают белые "вагоны электричек" (ака люмузины)? Как я понял нужно обратиться в коммерческий отдел ЗАГСа для заказа таковых и это единственное что есть в подольске и районе?

Граждане брачующиеся, тема про лимузины - отдельная. Все сообщения из этой темы про лимузины скопировала туда для вашей же пользы.
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?p=885293#885293

Расспросы про лимузины в теме свадеб закончатся предупреждениями, не обессудьте. :wink:
Аватара пользователя
Vvovan
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 май 2002 18:37
Откуда: Подольск, Шепчинки
Контактная информация:

Сообщение Vvovan »

[quote="ordinary"]Всем привет! Прошу Вашего совета и подмоги!! :help:

1) Планируем расписаться 1 ноября,первая мысль была о дубровицах...почитав эту ветку и послушав знакомых пришел к мнению, что можно жестко опростоволоситься с нужным временем. В дубровицах заявление принимают за месяц,так мне сказали,когда я звонил + как я понимаю, очень большой процент тех, кто идет "по блату". Получается,что заняв очередь за ночь можно всё равно пролететь,как всем известная ФАНЭРА, так её и эдак раз 10!! :lol: Придется наверное в Ивановское ехать,если никто меня не "отполиткорректит" насчет вышенаписанного. :blink:
quote]
думаю что в ноябре уже не будет совсем ажиотажа. Опять же приедь вечером предыдущего дня и запишись, если кто-то будет там :)
вряд ли пролетишь :)
Дима3184
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:37

Сообщение Дима3184 »

Согласен. в ноябре свободно придете и подадите заявление на нужное вам время без проблем
Аватара пользователя
Юлия_С
Member
Member
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 янв 2007 11:40
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Юлия_С »

У меня друзья расписывались в том году 3 ноября, приехали утром к 9 вроде если не позже, никого там не было. Спокойно подали заявку и уехали. Так что не парьтесь и расписывайтесь в Дубровицах!
Свадебный фотограф в Подольске, Москве.
Семейная и детская фотосъемка. Love story, фотосъемка будущих родителей.
www.photobond.ru
+7(926)361-36-90
Лис_точечка
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2008 01:32

Сообщение Лис_точечка »

Всем доброго вечера! Девчонки, посоветуйте хорошего парикмахера, чтоб сделал классную свадебную прическу. Спасибо заранее!
Дима3184
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:37

Сообщение Дима3184 »

Подскажите как добраться до парка или усадьбы Остафьево чтобы погулять после ЗАГСА????
Аватара пользователя
Викки
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2008 16:14
Откуда: Подольск

Сообщение Викки »

До Остафьево можно доехать сл. образом: едете по проспекту им. Ленина, проезжаете светофор на Красной Горке и на сл. светофоре налево и едете все время по главной дороге. Ехать около 15 км от центра Подольска. Где-то за 2 км. будет указатель. Усадьба находится с левой стороны. Поверь в субботу ты обязательно заметишь ее!!! :D
Koshechka
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2007 18:53

Сообщение Koshechka »

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, кто знает, какое-нибудь небольшое, НО внутри [u:53a0a05eb3]светлое[/u:53a0a05eb3] кафе или ресторанчик для проведение свадьбы на небольшое количество человек (12-15чел.). Буду признательна!
Аватара пользователя
Iren
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2007 17:35
Откуда: Подольск

Сообщение Iren »

В Триумфе на втором этаже маленькое помещение. Или около пахры. на берегу. там тоже у них места не очень много.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

Koshechka
в "Русском чае" на 2-м этаже такие зальчики есть, был там на подобной свадьбе
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Сообщение Proff »

Koshechka

Мы свое время в Бахучсе отмечали, что в ДК Карла Маркса
Было нас около 20ти человек
Правда оно не шибко светлое
Аватара пользователя
ordinary
Member
Member
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05 май 2002 20:55
Откуда: Подольск

Сообщение ordinary »

На той неделе заключили договор с "ЛИСАН", свадьба в середине октября! :) Ёщё други обрадывали, одна пара играет свадьбу до нас, другая после и это не считая ещё двух пар,которые почти в этот же период будут играть и оповестили нас заранее)) Ч увствую мой день рождения начнётся в середине сентября и закончится свадьбой друзей в ноябре :drunk:
"Как наши глаза устремлены к течению светил, так уши к движению стройных созвучий . Музыка и астрономия - словно родные сёстры."
Аватара пользователя
Викки
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2008 16:14
Откуда: Подольск

Сообщение Викки »

Приветик!! А какого числа у вас свадьба??
Аватара пользователя
ordinary
Member
Member
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05 май 2002 20:55
Откуда: Подольск

Сообщение ordinary »

Привет, а у нас 18го октября ;)
"Как наши глаза устремлены к течению светил, так уши к движению стройных созвучий . Музыка и астрономия - словно родные сёстры."
strannik2110
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 авг 2008 13:00

Сообщение strannik2110 »

Подскажите, пожалуйста, какие места можно посетить после ЗАГСа, в случае плохой погоды. Чтобы можно было пофотографироваться.
Аватара пользователя
Belka
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2008 22:54
Откуда: Подольск

Сообщение Belka »

Рассказываю про столики после регистрации. За аренду 1 столика 500 руб. Если хотите фуршет - накрывают шатер с тарелками бокалами и салфетками - 3000 руб. еда своя. Обращаться к администратору кафе, которое находится сбоку здания на цокольном этаже. Не помню название.
Аватара пользователя
Vvovan
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 май 2002 18:37
Откуда: Подольск, Шепчинки
Контактная информация:

Сообщение Vvovan »

называется Трапезная... подвальчик с плохим запахом внутри.
Аватара пользователя
Rain
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 фев 2006 18:52
Откуда: Подольск

Сообщение Rain »

ordinary а вы уже подали заявление?
мы тоже хотим 18 октября, я вроде посчитала - заявление подавать завтра надо...волнуюсь....
люблю идти под дождем ...
когда струи воды стекают по моему телу ...
когда вся одежда насквозь промокла ...
когда дуновение ветра обжигает кожу...
Дима3184
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:37

Сообщение Дима3184 »

Belka писал(а):Рассказываю про столики после регистрации. За аренду 1 столика 500 руб. Если хотите фуршет - накрывают шатер с тарелками бокалами и салфетками - 3000 руб. еда своя. Обращаться к администратору кафе, которое находится сбоку здания на цокольном этаже. Не помню название.
У нас была роспись 30 августа.... мы взяли столик за 500 руб но стояли под шатром,который и стоит 3000 руб. (я уже потом узнал) нас пустили даже ничего не сказав. погода была не очень так что там было супер!!!!
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

Викки писал(а): Приветик!! А какого числа у вас свадьба??
24.06.2006
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Аватара пользователя
Ki$ya
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008 14:42
Откуда: Подольск

Сообщение Ki$ya »

Где в Подольске вешают замки,а ключи в реку выкидывают? мне сказали в Дубровицах, а где конкретнее?
Закрыто

Вернуться в «Подольск»