Тема свадеб в Подольске и районе

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Викки
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2008 16:14
Откуда: Подольск

Сообщение Викки »

Привет, по поводу Бамбука, у меня подруга там свадьбу отмечала, было 35 чел. места было мало, особенно для танцев, молодые танцуя вальс едва не смели все цветы, да и с едой были небольшие проблемы, мясо и рыба оставляет желать лучшего, да и салаты не очень! По поводу Ивановского, сама туда заявление буду подавать, зал очень просторный с высоченными поталками, все гости поместятся, и еще там нет очереди из невест, поскольку роспись в одном зале и у каждого свое время. :5+:
Аватара пользователя
Ki$ya
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008 14:42
Откуда: Подольск

Сообщение Ki$ya »

Плохо. расстроилась еще больше. тогда можно списочек кафе.где может уместится 45 человек и место потанцевать есть. хотя я думаю уже все занято. но шанс еще есть... мало ли...
у меня в голове уже все перемешалось от количества прочитанного материала....
Триумф не предлагать.там точно все занято было до октября(еще в начале июня)
Аватара пользователя
Викки
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2008 16:14
Откуда: Подольск

Сообщение Викки »

Попробуй в Триумфе, там зал на 100 чел. расчитан, но у них минимум 50 гостей по 1000 на персону.
Аватара пользователя
Викки
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2008 16:14
Откуда: Подольск

Сообщение Викки »

Тогда попробуй в Черри
Аватара пользователя
Belka
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2008 22:54
Откуда: Подольск

Сообщение Belka »

Ki$a.
Как вариант может Априори. А Вам какой районо города желателен?
Е.Ирина
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 дек 2006 16:45

Сообщение Е.Ирина »

есть еще вдали от дома - там тоже хорошо
Лялька
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июл 2008 16:15
Откуда: Москва

Сообщение Лялька »

Приветик всем.Очень понравился загс в Дубровицах, решили туда подать заявление, 2 раза ездили, первый раз был четверг и он не работал,второй раз была суббота и с нами разговаривать никто не стал.На дверях список подачи заявлений.Скажите,пожалуйста, как там с очередями, реально ли подать заявление?Мы хотим на конец сентября.Или как в Москве чуть ли не за пол года ведутся списки?Пожалуйста, кто может раскажите ситуацию!!!!!
И ещё у меня вопросик,что на счёт лимузинов?Можно ли их где заказать,из Москвы везти очень затратно!!!!
Аватара пользователя
Викки
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2008 16:14
Откуда: Подольск

Сообщение Викки »

Все агентства кот. работают в Подольске заказывают лимузины из Москвы, так что лучше напрямую поискать, насколько я знаю они или добавляют к времени подачи 1 час, или 25-30 руб. сверху за километр.
Аватара пользователя
Ki$ya
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008 14:42
Откуда: Подольск

Сообщение Ki$ya »

Лялька
советую тебе прочитать всю тему. понимаю это долго. но хотя бы половину. тут звучали ответы на все твои вопросы много раз. у меня лично многое что в голове прояснилось:)
Лялька
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июл 2008 16:15
Откуда: Москва

Сообщение Лялька »

Спасибо за совет.Сейчас буду читать!
Лялька
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июл 2008 16:15
Откуда: Москва

Сообщение Лялька »

У меня ещё вопросик,если будет плохая погода(будем конечно держать кулачки за солнце),то куда можно будет поехать на фото сессию?
Аватара пользователя
Iren
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2007 17:35
Откуда: Подольск

Сообщение Iren »

у нас тоже будет тамада Катя... думаю она одна. потому что именно она переодевается..
Вообще, я лично не видела...но у знакомых она уже вела свадьбу. все достаточно неплохо!!!!

Лично я ..видела свадьбу , где тамада была Женя... Нам всем очень понравилось, но насколько я знаю.. она уже не ведёт... но она же занимается оформлением залов... и прочие услуги для свадьб...
Аватара пользователя
Delight9
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 15:59
Откуда: ПодОльск

Сообщение Delight9 »

Ki$a писал(а):Плохо. расстроилась еще больше. тогда можно списочек кафе.где может уместится 45 человек и место потанцевать есть. хотя я думаю уже все занято. но шанс еще есть... мало ли...
у меня в голове уже все перемешалось от количества прочитанного материала....
Триумф не предлагать.там точно все занято было до октября(еще в начале июня)

Привет))) Попробуй в Кафе-бар АНТРЭ
(Бывший ресторан Тритон, караоке-клуб Фасоль, кафе Поляна) находится он на территории парка Талалихина, адрес Рабочая улица д.5 в телефончик 63-83-37. (Мы там на втором этаже свадьбу гуляли :wink: и обслуживание хорошее и места много; да и красиво там :) )
Аватара пользователя
Delight9
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 15:59
Откуда: ПодОльск

Сообщение Delight9 »

Лялька писал(а):Приветик всем.
И ещё у меня вопросик,что на счёт лимузинов?Можно ли их где заказать,из Москвы везти очень затратно!!!!
Привет :wink:

Лимузин, действительно,лучше в Москве заказывать.
Мы заказывали в Компании Лимо-Континенталь http://www.limo-continental.ru/ тел. 617-03-91 спросите Николая.
Обслуживание там хорошее:) и машины в отличном состоянии (никаких ободранных диванов,сломанных проигрывателей и т.д.) :wink:

На сайте и выбор большой и фотки есть.Мы выбрали сначала на сайте, а потом, когда подъехали в офис Договор заключать, заодно и посмотрели машинку и внешне и внутри.
Аватара пользователя
Belka
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2008 22:54
Откуда: Подольск

Сообщение Belka »

Не правда, что все лимузины из Москвы. Мы заказали лимузин- стоит в Курилово. Нам даже предложили съездить посмотреть его. Машина в отличном состоянии!
Аватара пользователя
Юлия_С
Member
Member
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 янв 2007 11:40
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Юлия_С »

Belka
Да, там есть лимузины и не один)))
А вы через какую фирму заказывали?
Свадебный фотограф в Подольске, Москве.
Семейная и детская фотосъемка. Love story, фотосъемка будущих родителей.
www.photobond.ru
+7(926)361-36-90
Аватара пользователя
Belka
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2008 22:54
Откуда: Подольск

Сообщение Belka »

Юлия_С
Через Свадьбу-сервис. Ее здесь усиленно опускают, как я заметила.
Аватара пользователя
Ki$ya
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008 14:42
Откуда: Подольск

Сообщение Ki$ya »

Belka
и почем если не секрет в Свадьба-Сервисе лимузины? сколько час и подъезд к дому?

а насчет "Бамбука". всем спасибо за советы. мы вчера подумали и решили, что не будем ничего менять. попробуем столы по компактнее расставить. в тесноте да не в обиде:) не так уж там и тесно)) главное чтобы всем всело было, об этом надо заботится:) надеюсь Катя опровдает ожидания. и все таки последние цифры ее телефона можно? чтоб уж точно. ***-58-51? эта?
Аватара пользователя
Iren
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2007 17:35
Откуда: Подольск

Сообщение Iren »

Почему Свадьбу -Сервис - опускают??? Мы практически всё у них заказывали. и до этого..все наши знеакомые - только у них. всё вегда было замечательно.
Аватара пользователя
Belka
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2008 22:54
Откуда: Подольск

Сообщение Belka »

Тут кто-то писал что там и машины ободранные и с Фото-видео кидают. У меня тоже знакомые там все заказывали и остались довольны.
Лялька
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июл 2008 16:15
Откуда: Москва

Сообщение Лялька »

Подскажите,пожалуйста, телефончик Свадьбы -Сервис ?И как её вообще можно найти?
И ещё вопросик,есть ли у кого вариант,фото сессии,если на улице вдруг будет плохая погода?Т.к. у нас на свадьбе мы ставим акцент на фото сессию и красивые атрибуты для росписи,то очень хочется родумать все варианты.Раньше знаю,что можно было фоткаться если брать Москву,то в кросс ситу,сейчас там вход платный,многие устраивают фото сессию в Гуме.может кто подскажет есть ли такое место в Подольске,какой-нибудь музей или....? Например,нам предложили,опять же по Москве,мебельную фабрику :roll:
Аватара пользователя
Ki$ya
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008 14:42
Откуда: Подольск

Сообщение Ki$ya »

Телефон и адрес Свадьба-сервис
http://www.podolsk-online.ru/firms/c130/f1999.html
http://prazdnik-persona.narod.ru/
Лялька
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июл 2008 16:15
Откуда: Москва

Сообщение Лялька »

Спасибки, теперь надо только успешно подать заявление и сразу к ним!!!!!Так хочется покататься на красивой машинке!!!!
У нас ещё такая ситуйэшен,мой парень из Подольского района,п.Львовский,а я вообще из другой области.Может кто знает,нас в Дубровицах не пошлют?
Аватара пользователя
Ki$ya
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008 14:42
Откуда: Подольск

Сообщение Ki$ya »

нет. не пошлют. там хоть с Москвы можно насколько я знаю. а насчет того что вы к ним собираетесь только после подачи заявления это зря. сейчас уже пора. иначе ничего свободного не останется. свадьбы как я уже поняла за полгода планируются))
Лялька
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июл 2008 16:15
Откуда: Москва

Сообщение Лялька »

А если не удасться подать заявление на этот день?!Вот этот факт меня оче-е-ень смущает.
Аватара пользователя
Iren
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2007 17:35
Откуда: Подольск

Сообщение Iren »

ну удастся или нет. всегда можно за 3200 гарантированно подать заявление.
а искать ресторан и тамаду -надо заранее!!!! Иначе, тогда вообще вариантов не будет!!!
Аватара пользователя
Ki$ya
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008 14:42
Откуда: Подольск

Сообщение Ki$ya »

я думаю почти все заключают договоры с загсом. никаких денег не жалко чтобы точно быть уверенными что ничего не обломается.
Лялька
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июл 2008 16:15
Откуда: Москва

Сообщение Лялька »

А я не хочу не тамаду не ресторан,у нас всё просто, красивая роспись, фото сессия, фуршет и на след.день в самолёт!!!!а по прилёту,с друзьями снять домик и там затусить на выходные, там уже можно и выпить и повеселится так как каждый хочет!
Аватара пользователя
Belka
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2008 22:54
Откуда: Подольск

Сообщение Belka »

Привет всем! Мне тут сказали, что подвязок оказывается должно быть ДВЕ, одна для холостяков, другая чтоб муж снял. Кто-нибудь о таком слышал?
Trasogoozka
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2008 11:44
Откуда: Poland

Сообщение Trasogoozka »

Белка. подвязка именно для того , чтоб ее твой муж выбросил холостякам. Если же в первую ночь у вас остануся силы лучше уж одеть новые. у меня на свадьбе вообще пояс был на брачную ночь.
Аватара пользователя
Iren
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2007 17:35
Откуда: Подольск

Сообщение Iren »

нет, это чтото такое...очень особьенное. ведь подвязка, как и букет, когда бросаешь -прощаешься с холостятской жизнью...
Аватара пользователя
Delight9
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 15:59
Откуда: ПодОльск

Сообщение Delight9 »

Belka писал(а):Привет всем! Мне тут сказали, что подвязок оказывается должно быть ДВЕ, одна для холостяков, другая чтоб муж снял. Кто-нибудь о таком слышал?
первый раз слышу,что подвязок было две :roll:

у меня одна была :wink: ,которую муж снял и бросил своим холостым друзьям :D
Аватара пользователя
Ki$ya
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008 14:42
Откуда: Подольск

Сообщение Ki$ya »

вопрос. про агенство "Праздник на заказ", это в ТК "Елисаветинский". надежное или как? как у них с фотографами? хотим может там заказать...
Аватара пользователя
Belka
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2008 22:54
Откуда: Подольск

Сообщение Belka »

На сколько я знаю в Елисаветинском была Персона. На втором этаже?
Аватара пользователя
Ki$ya
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008 14:42
Откуда: Подольск

Сообщение Ki$ya »

да. на втором этаже. раньше наверно персона называлось. теперь праздник на заказ. так как там? плачевно все?
Закрыто

Вернуться в «Подольск»