Тема свадеб в Подольске и районе

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Salamandra
Member
Member
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 окт 2007 21:55
Откуда: Подольск

Сообщение Salamandra »

Кто-нибудь знает, где можно взять напрокат баллон с гелием для надувания шаров?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Аватара пользователя
legion
Member
Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 июн 2008 11:22
Откуда: Подольск

Сообщение legion »

Вот хочу жениться в июле или августе. Только мы думаем свадьбу в будние дни провести, может даже и не в пятницу. Подскажите, если кто знает, возможно это в подольских ЗАГСах, на каких условиях и как это устроить.
Vovannn
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2002 13:29
Откуда: Климовск

Сообщение Vovannn »

Всем привет!
Скажите, а кто-нить собирается расписываться в Дубровицах 09 августа 2008? Неужели я один, то есть мы вдвоем :))
Аватара пользователя
Salamandra
Member
Member
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 окт 2007 21:55
Откуда: Подольск

Сообщение Salamandra »

Шурик
Для начала обзвони ЗАГСы. Думаю, что реально расписаться в будни...
Только выглядеть это как будет? В Дубровицах, например, всегда куча народу по ЗАГСу шляется, собират, сдает документы. А тут жених с невестой... нарядные, при свидетелях и так далее... Или вы решили тайком заключить брак? :shock: :)
Аватара пользователя
bubble_breaker
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:15
Откуда: остафьево

Сообщение bubble_breaker »

вроде как в загсах не делают торжественные регистрации в будни....
а балон с гелием можно напрокат взять в МФ Поиск, это на Островитянова в Коньково, там какую то сумму оставляешь в залог, привозишь им потом балон обратно и тебе часть денег обратно отдают - подробности у них нужно узнавать
А вообще, дешевле с оформителями договориться,в том числе и подъезд украсить, чтоб они все пожелания в жизнь воплотили и не заморачиваться с балоном, а то вози его туда сюда, сам шары наполняй, завязывай, придумывай как и т.д.!
Аватара пользователя
legion
Member
Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 июн 2008 11:22
Откуда: Подольск

Сообщение legion »

Salamandra
Ну зачем тайком, просто в будни новобрачных меньше, свободно, хорошо, ни с кем из других пар на выходе не встречаешься и время не поджимает. А другой народ можно на пол часа и убрать :twisted:
Аватара пользователя
legion
Member
Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 июн 2008 11:22
Откуда: Подольск

Сообщение legion »

Vovannn
А с чего ты взял, что ты один, там же заявление за 32 дня подаётся, а до 9 августа вроде больше осталось?
Vovannn
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2002 13:29
Откуда: Климовск

Сообщение Vovannn »

Шурик писал(а):Vovannn
А с чего ты взял, что ты один, там же заявление за 32 дня подаётся, а до 9 августа вроде больше осталось?
Я ж интересуюсь, "Тема свадеб" же :)
Не каждый день жАнюсь. Может я уже на 09 августа не попадаю... :)
Аватара пользователя
ZlatovlaSKA
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2007 19:43

Сообщение ZlatovlaSKA »

Vovannn
да,торжественной регистрации нет в будни. мы тоже из этих же соображений хотели расписываться в будни. но это "нет" таааак подозрительно звучало из уст работницы ЗАГСа,что она явно намекала на взятку, так что в путь;) удачи! ;)
Аватара пользователя
legion
Member
Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 июн 2008 11:22
Откуда: Подольск

Сообщение legion »

ZlatovlaSKA
А чем отличается торжественная регистрация от не торжественной?
Аватара пользователя
bubble_breaker
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:15
Откуда: остафьево

Сообщение bubble_breaker »

неторжественная выглядит так: заходите в кабинет к тётеньке, можно мало родственников с собой взять, без речей и без музыки расписываетесь в амбарной книге и всё!
Но есть еще вариант в будни просто расписаться, а в субботу сделать как бы постановочную свадьбу, с речами и музыкой, но уже не в загсе, а на природе например:)
Аватара пользователя
чюдо
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 фев 2008 11:19
Откуда: МО Подольский р-н

Сообщение чюдо »

tatka писал(а):Подскажите хорошего мастера по свадебным прическам в Подольске, можно и по макияжу.
Плиз.
Присоединяюсь к вопросу-просьбе. У меня тоже свадьба в Подольске, заказывать мастера из Москвы не хочется, с нашими пробками он может опоздать и тогда :cry: . Хотя конечно, если не найду, тогда придётся рисковать. Девушки!!! Помогите. Кто пользовался услугами мастеров стилистов-визажистов в Подольске??
Сила страсти - ничто пред холодом ума!
Аватара пользователя
Кимеська
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10 сен 2005 13:54
Откуда: Южный

Сообщение Кимеська »

Vovannn писал(а):Всем привет!
Скажите, а кто-нить собирается расписываться в Дубровицах 09 августа 2008? Неужели я один, то есть мы вдвоем :))
Не знаю как на щёт 09.08.2008,а вот на 07 июня в загсах был аншлаг.Народ в ночь с 04 на 05 мая в машинах у Загсов дежурил, шоб местечко забить...некторые успели 8-)
Nаталi
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 май 2008 22:04

Сообщение Nаталi »

Никто не знает, где можно шарики и украшения оптом прикупить?
Аватара пользователя
Tusya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 13 мар 2008 09:48
Откуда: Подольск

Сообщение Tusya »

чюдо писал(а):
tatka писал(а):Подскажите хорошего мастера по свадебным прическам в Подольске, можно и по макияжу.
Плиз.
Присоединяюсь к вопросу-просьбе. У меня тоже свадьба в Подольске, заказывать мастера из Москвы не хочется, с нашими пробками он может опоздать и тогда :cry: . Хотя конечно, если не найду, тогда придётся рисковать. Девушки!!! Помогите. Кто пользовался услугами мастеров стилистов-визажистов в Подольске??
Сегодня репетирую макияж, 8 прическу у двух мастеров. Так что поделюсь впечетлениями.
Аватара пользователя
Tusya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 13 мар 2008 09:48
Откуда: Подольск

Сообщение Tusya »

Nаталi писал(а):Никто не знает, где можно шарики и украшения оптом прикупить?
На любом рынке, где игрушки. 120 рублей 60 штук. Украшения какие? В свадебных салонах есть все от плакатов до лент и цветов. Если говорить о Подольске, то мне понравились салоны Ванильное небо в Климовске и свадебный салон в ТЦ Елисаветинский в совхозе Подольском рядом с Глобусом.
Аватара пользователя
Vinogradinka
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 дек 2006 18:38

Сообщение Vinogradinka »

Nаталi
Мы брали в прошлом году оптом в "Шародее" (они же нам оформляли шарами машину).
У них это стоило 3 руб за шар. А недавно была в одном свадебном салоне, там 8-9 руб. за шар.
Аватара пользователя
чюдо
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 фев 2008 11:19
Откуда: МО Подольский р-н

Сообщение чюдо »

Tusya
Буду очень рада услышать впечатления. Очень жду.
Сила страсти - ничто пред холодом ума!
Аватара пользователя
Iren
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2007 17:35
Откуда: Подольск

Сообщение Iren »

Добрый день!! Вы не могли бы подсказать - чтобы подать заявление в ЗАГС в Дубровицах, - это надо за 32 дня, т.е. если свадьба в субботу намечается, то за месяц, во вторник надо подавать заявление ... при этом занять очередь в понедельник вечером?? так???
Аватара пользователя
бель4онок
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2008 15:58

Сообщение бель4онок »

Iren
Да - за 32 дня - это во вторник получается. А приезжает кто за сколько. И народу тоже - когда как. Вот у меня подружка приехав в 3 ночи(с понедельника на вторник) была первой в очереди. И к утру тоже не особенно много народу было. А я год назад приехав примерно в это же время - была 13....Так что тут не угадаешь
Аватара пользователя
Iren
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2007 17:35
Откуда: Подольск

Сообщение Iren »

понятно.... Это ужас.....
вот не понимаю..почему вот так всё сделали..... лишь бы усложнить всё...

а есть кто недавно подавал заявление в Дубровицы??
Аватара пользователя
бель4онок
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2008 15:58

Сообщение бель4онок »

подружка, про к-ю я упомянула - делала это на этой неделе. Может народу было мало, так как дождик был...
tatka
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2008 15:26

Сообщение tatka »

Iren писал(а):Добрый день!! Вы не могли бы подсказать - чтобы подать заявление в ЗАГС в Дубровицах, - это надо за 32 дня, т.е. если свадьба в субботу намечается, то за месяц, во вторник надо подавать заявление ... при этом занять очередь в понедельник вечером?? так???
Вообще на дверях висит график подачи заявлений, мы подавали 19мая, это получается понедельник, до этого тоже на понедельник выпадало. Приезжали в 4.15 были вторыми. Лил дождь и молния сверкала, но к 9 утра было пар 15 точно
tatka
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2008 15:26

Сообщение tatka »

чюдо писал(а):
tatka писал(а):Подскажите хорошего мастера по свадебным прическам в Подольске, можно и по макияжу.
Плиз.
Присоединяюсь к вопросу-просьбе. У меня тоже свадьба в Подольске, заказывать мастера из Москвы не хочется, с нашими пробками он может опоздать и тогда :cry: . Хотя конечно, если не найду, тогда придётся рисковать. Девушки!!! Помогите. Кто пользовался услугами мастеров стилистов-визажистов в Подольске??
Завтра вечером иду на встречу к мастеру, поделюсь

:moder: Предупреждение от модератора
tatka
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2008 15:26

Сообщение tatka »

Nаталi писал(а):Никто не знает, где можно шарики и украшения оптом прикупить?
В Москве на Азовской большой выбор приглашений, растяжек, шаров, всяких мелочей для свадьбы по оптовым ценам

:moder: Предупреждение от модератора


Пользуйтесь кнопкой Правка, вместо того чтобы набивать сообщения одно за другим.
Аватара пользователя
Iren
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2007 17:35
Откуда: Подольск

Сообщение Iren »

спасибо большое!!!

а по поводу тамады... говорили что Женя не очень понравилась...она случайно не работает с оператором Ваней?? это не те муж и жена??
Аватара пользователя
Tusya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 13 мар 2008 09:48
Откуда: Подольск

Сообщение Tusya »

Делюсь впечатлениями по поводу визажиста, с которой у меня вчера был пробный свадебный макияж!!!!
Девченки, сказать что очень понравилось - это ничего не сказать! Делали два варианта макияжа, в разных цветовых гаммах. Косметика отменная, профессиональная. Сама женщина очень приятная. Опыт работы 15 лет. Работает только по записи - на дому. Запись к ней месяца за 1,5 - 2. Цены весьма демократичные для ТАКОГО макияжа. Координаты скину в личку, если кому интересно.

SOS!!!! Нужен мастер, который бы сделал свадебную укладку на короткие волосы и прикрепил фату. При этом приехал бы ко мне домой часов в 7 утра. Подскажите пожалуйста! Времени осталось катострофически мало!
Аватара пользователя
чюдо
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 фев 2008 11:19
Откуда: МО Подольский р-н

Сообщение чюдо »

Tusya писал(а):Координаты скину в личку, если кому интересно.
Мне супер интересно, прошу координаты! Единственный вопрос - услуги макияж-причёска вроде как предлагаются обычно в комплексе, т.е. один мастер приезжает, ну и всё хорошо. А тут получается, что надо приглашать двоих. А та дама, которая делала тебе макияж не работает в паре с профессиональным парикмахером? Ведь подобные услуги обычно нужны в комплексе.
Сила страсти - ничто пред холодом ума!
Аватара пользователя
bubble_breaker
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:15
Откуда: остафьево

Сообщение bubble_breaker »

Nаталi писал(а):Никто не знает, где можно шарики и украшения оптом прикупить?
http://www.mfpoisk.ru/
вот здесь куча всего нужного - и гирлянды и шары и хлопушки, находится склад в коньково на островитянова, там минимальная сумма закупки 1000 руб, я в интернет магазине свою корзину распечатала и девушке в магазине список этот отдала, она мне сама по этому огромному складу бегала всё собирала. Я оттуда довольная, как слон вышла. Есть еще Веселая затея, там немного дороже, но минимальная сумма меньше - 500 руб.

В магазине на Азовской (который кстати не на самой Азовской) ассортимент именно шаров меньше и немного дороже...
Аватара пользователя
*Лана*
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2007 10:49

Сообщение *Лана* »

Девочки, а подскажите пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь слышал о фотографе и видеооператоре Александре Геннадьевиче, что-то я прям как-то опасаюсь, мы хотим его к себе на свадьбу... Но так хочется чтоб всё было в порядке, ведь это память на всю жизнь... :)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

NeznakomKa_
Он у нас в саду снимал последние пять праздников. Суета сует сплошная... а результат мне не понравился, хотя вроде все на месте: картинки, музыка, интервью...
Аватара пользователя
bubble_breaker
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:15
Откуда: остафьево

Сообщение bubble_breaker »

NeznakomKa_ писал(а):Девочки, а подскажите пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь слышал о фотографе и видеооператоре Александре Геннадьевиче, что-то я прям как-то опасаюсь, мы хотим его к себе на свадьбу... Но так хочется чтоб всё было в порядке, ведь это память на всю жизнь... :)
Натыкалась только на одного такого человека-оркестра в Подольском р-не на свадьбе у подруги. Если это он, то мне не понравилось категорически! Отснятый материал на троечку! То что хотелось бы оставить в памяти и на фото и на видео он пропустил, пока аппаратуру менял (фотоаппарат на видеокамеру)! Лучше пока не поздно выбрать отдельно фото и отдельно видео. И человек он сам неприятный в работе. На гостей кричал, фотопостановки банальные делал и любой креатив отметал и говорил, что он лучше знает как надо.
Это было года 1,5 назад, но впечатление свежо. Может конечно это и не он (тот был брюнетом лет 30-40 волосы темные с проседью, рост не большой - 170-180 см где-то и кожа смуглая. Одеваться предпочитает в джинсовую куртку и джинсы)
tatka
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2008 15:26

Сообщение tatka »

:help: Помогите, срочно нужен мастер по макияжу.
На прическу договарилась с Настей из салона Стиль, на станции. На макияж ходила в Соло, предварительный не успели сделать, надо записываться, но на словах сразу сказали, макияж будет очень яркий, со стрелками и алыми губами :roll: Я в шоке. Хотелось бы легкий, естественный.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

У нас был этот: http://www.marryfilm.ru/bio.html
Закрыто

Вернуться в «Подольск»