Тема свадеб в Подольске и районе

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Иван Бездомный
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27 сен 2006 22:11
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Иван Бездомный »

Delight9 писал(а):Возник вопрос,почему нельзя сделать готовые!!!! бланки с ЭТИМИ реквизитами???

Да дурь это наша обычная российская. Разумеется, сделать готовые квитки на оплату - плевое дело. Никому ничего не нужно.
Miledy98
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 мар 2007 12:52

Сообщение Miledy98 »

jsetka
Я говорила про мужчин вообще, покажите мне мужчину который хочет, горит желанием жениться? Я таких не встречала, вернее видела одного который тянул знакомую в ЗАГС а когда она сказала что прописать его в квартиру не сможет то и пыл сразу пропал, да и сам он потом исчез.
Иван Бездомный
Плохая это какая??? А хорошая??
Последний раз редактировалось Miledy98 16 янв 2008 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иван Бездомный
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27 сен 2006 22:11
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Иван Бездомный »

Miledy98 писал(а):Созрел только когда ультиматум поставила или шпамп или иди жить к себе, а к детям приходи в любое время. Самое смешное что после
Плохая это какая??? А хорошая??
Ну вот судя по отквоченному - плохая. За ультимутаму подобный я просто очень бы обиделся и общаться перестал.
Аватара пользователя
Delight9
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 15:59
Откуда: ПодОльск

Сообщение Delight9 »

[quote="Miledy98"]jsetka
Я говорила про мужчин вообще, покажите мне мужчину который хочет, горит желанием жениться? Я таких не встречала... quote]

Видимой мой будущий муж приятное исключение :) :) :) он действительно,горит желанием женится на мне :wink: и основа у этого желания только одна ЛЮБОВЬ :heart: :) :) :)
Miledy98
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 мар 2007 12:52

Сообщение Miledy98 »

Delight9
Поздравляю от души... :D
Иван Бездомный
Тема ветки не об этом...
По теме:
Очень интересный выбор платьев:
http://www.ssmilena.ru/p/160/l/0
http://www.salonalenushka.ru/index.php
У них почти одинаковый выбор, даю оба из-за адреса. есть еще два по-моему "Сударыня" а четвертый не помню. Цены достаточно демократичны, есть и за 5 000, есть и дороже. Шьют сами, подгоняют, можно сделать свое, к примеру тип корсета от одного платья, а низ от другого (в Аленушке точно комбинируют). Работают очень приятные люди, дают примерить все что попросишь, даже често говорят если что-то не идет... :D
Последний раз редактировалось Miledy98 16 янв 2008 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZlatovlaSKA
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2007 19:43

Сообщение ZlatovlaSKA »

Изображение
сдам это платье напрокат
шикарное платье из коллекции Оксаны Мухи, 42/44 размер
корсет - атлас, расшитый вручную бисером
юбка - пышная, но не тяжелая
+ подъюбник из фатина, подъюбник из колец, перчатки, фата, туфли 35/36 р, бижутерия
все в тон подобрано, очень красиво смотрится

есть еще для ваших подружек - вечерние платья: 1) черное с глубоким вырезом впереди и без спины, длина - по колено, 2) красное с рисунком на корсете- корсет и юбка длинная, не очень пышная, + перчатки в тон и шарфик
Аватара пользователя
Иван Бездомный
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27 сен 2006 22:11
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Иван Бездомный »

Miledy98 писал(а):просто не понимаете что значит для женщины родить двух детей вне брака. Мой муж оказался умнее, он не обиделся
Почему же, понимаю. На НОРМАЛЬНОЙ женщине мужчина жениться захочет и так. В данном случае, меня возмутил УЛЬТИМАТУМ как таковой. Многие современные женщины просто забыли нормальные навыки общения и позволяют себе то, что нормальный мужчина не стерпит.
Miledy98
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 мар 2007 12:52

Сообщение Miledy98 »

Иван Бездомный
Многие современные женщины просто забыли нормальные навыки общения и позволяют себе то, что нормальный мужчина не стерпит.
Какие мы ранимые...
Последний раз редактировалось Miledy98 16 янв 2008 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иван Бездомный
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27 сен 2006 22:11
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Иван Бездомный »

Miledy98 писал(а): НОРМАЛЬНЫЙ мужчина если любит и понимает свою женщину, стерпит и простит многое...
НОРМАЛЬНАЯ женщина стерпит и прости многое, а не будет собачиться и ставить идиотские ультиматумы.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Иван Бездомный
Хватит тут флейм разводить.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Иван Бездомный
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27 сен 2006 22:11
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Иван Бездомный »

Волков писал(а):Иван Бездомный
Хватит тут флейм разводить.
Я строго по теме.
Аватара пользователя
Кнопа
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 мар 2007 09:19

Сообщение Кнопа »

Уважаемые форумчане, может кто подскажет про Ивановское??? Была на свадьеб в Дубровицах - не понравилось жутко! В обычном ЗАГСе в Шепчинках - вообще ужас... Расскажите об Ивановском, может, кто-то знает? В Дубровицы итак можно потом поехать пофоткаться и возле ЗАГСа тоже...
Последний раз редактировалось Кнопа 13 дек 2007 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кнопа
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 мар 2007 09:19

Сообщение Кнопа »

Serega1980 писал(а):Что-то вы все про Ивановское забыли... мы в том году без проблем там расписывались и место тоже красивое...
Расскажите об этом, если не трудно
Аватара пользователя
Кнопа
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 мар 2007 09:19

Сообщение Кнопа »

M@P

Кто у вас был тамадой? Хотелось бы узнать про обряд снятия фаты. Вам понравилось? И как это было?
Аватара пользователя
Кнопа
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 мар 2007 09:19

Сообщение Кнопа »

А ещё торт можно заказать на хлебозаводе по ту сторону вокзала - очень вкусно!!! Мы правда не на свадьбу заказывали, но очень довольны остались!
Аватара пользователя
Кнопа
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 мар 2007 09:19

Сообщение Кнопа »

Золотопёрая Алакедра писал(а):После успешно проведенного 31 августа свадебного мероприятия могу теперь с чистой совестью отрекомендовать людей которые превратили важный для нас с мужем день в замечательный праздник.
Тамада Алексей - 8 926 339 41 13
и гости и мы сами остались в восторге от его работы.
Хореограф которая ставила нам первый танец Аня - 8 903 514 28 75
Фотограф Алексей (Москва) - 8 9165886131
У него очень нестандартный подход к фотосъемке, поэтому фотки получились необыкновенно красивые и не банальные, а очень живые.
Оператора заказывали в Лиссане телефон его не помню , имя его Виталий. Отработал тоже отлично, видео пока не получили, но его предыдующие работы мне понравились.
Машины тоже заказывали в Лиссане, все прошло отлично.
Торт заказывали в кондитерской Бейкер в Царицыно. Очень красивый и офигенно вкусный. У них сайт есть в интернете. И можно пробовать тортики, а ткаже придумывать любой дизайн. Большой выбор фигурок на торты и подставок.
Сам банкет в Восточном зале в Развлекательном центре Подмосковье. Обслуживание супер. Все красиво и приятно. Украшение зала заказывали через администратора ресторана.
Визажист невесты (мой) Руслан Татьянин - 502 58 97
Мужу наводили красоту в салоне "Комильфо" на ул. Свердлова.
Здорово! Знаю Алексея и Аню... Считаю, что он один из лучших Тамады в Подольске. :D
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Кнопа
мож еще 5 страниц нафлудишь?
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Кнопа
Кнопой "Правка" пользоваться умеем?
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Кнопа
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 мар 2007 09:19

Сообщение Кнопа »

Волков писал(а):Кнопа
Кнопой "Правка" пользоваться умеем?
Умею, спасибо! По ходу чтения форума возникали различные вопросы. Чтобы не потеряться - пришлось несоколько сообщений отправить и что? в чём флуд??? Вопросы по теме.
Аватара пользователя
ZlatovlaSKA
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2007 19:43

Сообщение ZlatovlaSKA »

про обряд снятия фаты... вообще для невесты это должно быть сюрпризом, но если ты не любитель сюрпризов и так жаждешь узнать про этот обряд, то читай далее...

все гости встают в круг, держат по одной свечке в руке, гасится свет...
сцена первая: сначала невесту по кругу ведет отец, при этом тамада какие то слова говорит.... при этом невеста еще в фате
сцена вторая: отец невесты передает ее отцу жениха, который опять ведет ее по кругу мимо гостей...невеста еще в фате, тамада при этом все время говорит, но я не помню, очень все трогательно было, чуть не плакала
сцена третья (заключительная): отец жениха передает самому жениху невесту, тот ведет ее по кругу мимо плачущих гостей (во всяком случае у меня все ревели ;) ) тамада продолжает свою притчу...
затем молодые встают в центр круга, жених снимает с невесты фату и отдает ее матери невесты (она у нее типа далее и должна хранится), тут молодые начинают реветь (ну это было на моей свадьбе, не знаю, как бедет у вас:) и обниматься :)
и в заключение....все плачут от счатья....тут включается песня молодых, они танцуют в кругу, гости так же по кругу.....со свечками в руках...

вобщем все мило, трогательно, мне понравилось, особенно, когда мой жених расплакался в конце:) ну и я, смотря на него :) хыххыы.....вот такой вот обряд
вобщем красиво
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

ZlatovlaSKA писал(а): мне понравилось, особенно, когда мой жених расплакался в конце:)
Кульминация
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Все плачут, со свечками в руках... Что рассказал тамада??
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

Мышка-летучка писал(а): Все плачут, со свечками в руках...
На взрыд.
Мышка-летучка писал(а): Что рассказал тамада??
Наверно от смеха ни чё рассказать не смог.
Marazzina
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2007 16:51

Сообщение Marazzina »

Девчонки, подскажите, есть ли где нибудь в Подольске вечерние платья напрокат.
Очень надо. Спасибо!!!!!!!! :)
Аватара пользователя
Кнопа
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 мар 2007 09:19

Сообщение Кнопа »

ZlatovlaSKA писал(а):про обряд снятия фаты... вообще для невесты это должно быть сюрпризом, но если ты не любитель сюрпризов и так жаждешь узнать про этот обряд, то читай далее...

все гости встают в круг, держат по одной свечке в руке, гасится свет...
сцена первая: сначала невесту по кругу ведет отец, при этом тамада какие то слова говорит.... при этом невеста еще в фате
сцена вторая: отец невесты передает ее отцу жениха, который опять ведет ее по кругу мимо гостей...невеста еще в фате, тамада при этом все время говорит, но я не помню, очень все трогательно было, чуть не плакала
сцена третья (заключительная): отец жениха передает самому жениху невесту, тот ведет ее по кругу мимо плачущих гостей (во всяком случае у меня все ревели ;) ) тамада продолжает свою притчу...
затем молодые встают в центр круга, жених снимает с невесты фату и отдает ее матери невесты (она у нее типа далее и должна хранится), тут молодые начинают реветь (ну это было на моей свадьбе, не знаю, как бедет у вас:) и обниматься :)
и в заключение....все плачут от счатья....тут включается песня молодых, они танцуют в кругу, гости так же по кругу.....со свечками в руках...

вобщем все мило, трогательно, мне понравилось, особенно, когда мой жених расплакался в конце:) ну и я, смотря на него :) хыххыы.....вот такой вот обряд
вобщем красиво
Замуж я в общем не собираюсь пока что, да и дело не в сюрпризах. В Украине снимают фату на каждой свадьбе - это совершенно нормально. Снимает свекровь и повязывает платок красивый под который кладёт деньги. Невеста при этом сидит на стуле на подушке. И когда невеста встанет с подушки, кто первый на неё сядет из незамужних девушек - тот и выйдет замуж первый. А букет кидать не к чему при таких обрядах. Мне просто было интересно как это делают здесь. Потому, как здесь я такого не встречала ни разу.
Аватара пользователя
ZlatovlaSKA
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2007 19:43

Сообщение ZlatovlaSKA »

Marazzina
у меня есть два вечерних платья напрокат и одно свадебное, если интересует, пиши в личку;)
Аватара пользователя
ZlatovlaSKA
Member
Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2007 19:43

Сообщение ZlatovlaSKA »

Мышка-летучка писал(а):Все плачут, со свечками в руках... Что рассказал тамада??
ой, не помню, типа притчи что-то было, вобщем это надо присутствовать, чтобы понять;)
Аватара пользователя
Мишка Тедди
Member
Member
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 мар 2006 13:01

Сообщение Мишка Тедди »

Ну всё! Я теперь Жена в полном смысле етого слова. 22 декабря нас забраковали.
Аватара пользователя
bubble_breaker
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:15
Откуда: остафьево

Сообщение bubble_breaker »

подскажите пожалуйста, а в Остафьево уже расписывают? кто знает, как долго там еще ремонт будет?
Koshechka
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2007 18:53

дубровицы

Сообщение Koshechka »

Привет! У кого есть фотографии ЗАГСа в Дубровицах (внутри здания), пожалуйста, скинте мне... или напишите где можно посмотреть?! Очень буду благодарна!!! может кто рассписывался в нём или был гостем скажите о Ваших впечатлениях об этом Загсе...
Аватара пользователя
Dasha
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2006 15:13

Сообщение Dasha »

Koshechka
ответ в личке
Аватара пользователя
DJulieTTa
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2008 00:09

Сообщение DJulieTTa »

Чебураха писал(а):как цены сейчас-не знаю, но в прошлом году отметили свадьбу в Антре по 1000р за человека(напитки свои). Стол был шикарный. все очень вкусно и порции ооочень хорошие. Зал достаточно большой. Единственное, в чем минус- сейчас у них поменялся администратор. Раньше была очень милая женщина-кучу идей, предложений вносила, очень хорошо к нам относилась, сейчас отношение уже немного не то....но все равно советую сходить туда на разведку
А по какому адресу более подробно находится эта Антра???
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Аватара пользователя
DJulieTTa
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2008 00:09

Сообщение DJulieTTa »

Мышка-летучка Спасибо большое!!!
Аватара пользователя
Delight9
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 15:59
Откуда: ПодОльск

Сообщение Delight9 »

Когда мы в конце ноября 2007 искали место для проведения свадьбы - Антрэ тоже рассматривали как вариант,но его закрыли.
Закрыто

Вернуться в «Подольск»