Тема свадеб в Подольске и районе

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

Злой
ну какой же ты нудный бываешь, звиняй, конечно.. одно дело с просто с женатыми и не венчанными, другое дело - когда эти женатые и не венчаные - в свадебных платьях, так сказать, публично грех подчиркивающих!!
Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

Злой

Я говорила о том, с чем столкнулась лично и знаю, что это не единичный случай.

Именно это и писала,присоединяюсь к alavy :)
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

alavy писал(а): ну какой же ты нудный бываешь, звиняй, конечно.. одно дело с просто с женатыми и не венчанными, другое дело - когда эти женатые и не венчаные - в свадебных платьях, так сказать, публично грех подчиркивающих!!
ну наверное в этом и есть соль вопроса, хотя в церковь их без ограничений пускают..
зы. короче, платья надо по дороге снимать, а по приезду дурака включать :)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

СКЕРЦО писал(а):Злой

Я говорила о том, с чем столкнулась лично и знаю, что это не единичный случай.

Именно это и писала,присоединяюсь к alavy :)
Ты говорила, о платье для венчального обряда, а это не является темой разговора.
зы. я тоже присоединяюсь к alavy :D
Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

Таким образом попытаться затеряться среди гостей? :)
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
v_RT
Member
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 янв 2007 21:22
Откуда: Шепчинки

Сообщение v_RT »

Когда только запретили туда ездить свадьбам, мы уточняли у местных служащих, по каким причинам. Нам ответили, что на территории храма поддатый народ позволяет очень много чего не хорошего. Кричат, пьют, молодые целуются да обжимаются, мусорят и т.д. Может сейчас другие причины придумали.
Всё когда-нибудь заканчивается и мы всего лишь история...........
Аватара пользователя
Koroleva
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 май 2005 22:17
Откуда: Подольск

Сообщение Koroleva »

v_RT


Самая верная версия)
Veni, vidi vici
Пришел, увидел, победил
//SD//
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июл 2007 19:20

Сообщение //SD// »

Сограждане!
Поделитесь плиз опытом/впечатлениями о ресторанах и т.п. заведениях Подольска в разрезе, так сказать, качества и обилия накрываемых столов на свадьбу и соответсвия счету, что предьявили за это.
А то везде примерно одни слова (щас в процессе беготни по ресторанам в свете подготовки к свадьбе): 1300-2000 рэ(в разных местах по разному) на человека и "да все будет путем и красиво накрыто".
Вроде даже определились с одним ресторанчиком (Триумф), но буквально на следующий день одна осведомленная женщина напугала тем, что за те деньги, что они просят (примерно 1500) будут полупустые столы и дабы не позориться перед гостями порекомендовала поискать другие варианты. По поводу "Русского Чая" тоже не рекомендовала (там ваще 2000 просят). В принципе, подозреваю что в Априори неплохо, но там зал какой то "проходной" (и зачем они сделали VIP-зал, отделенныйот прочих лишь полупрозрачной занавеской, странно...)
Но времени остается все меньше а искать варианты - значит ходить по чужим свадьбам, что не всегда реально в принципе...
Последний раз редактировалось //SD// 25 июл 2007 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Koroleva
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 май 2005 22:17
Откуда: Подольск

Сообщение Koroleva »

//SD//


Смотря на какую общую сумму вы расчитываете и количество гостей на свадьбе..."Априори" тоже не дешевле 2 тыс будет стоить. Можно порекомендовать "Старый замок"-2 тыс на человека,зал хороший на втором этаже.
Veni, vidi vici
Пришел, увидел, победил
Аватара пользователя
Чебураха
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:06

Сообщение Чебураха »

как цены сейчас-не знаю, но в прошлом году отметили свадьбу в Антре по 1000р за человека(напитки свои). Стол был шикарный. все очень вкусно и порции ооочень хорошие. Зал достаточно большой. Единственное, в чем минус- сейчас у них поменялся администратор. Раньше была очень милая женщина-кучу идей, предложений вносила, очень хорошо к нам относилась, сейчас отношение уже немного не то....но все равно советую сходить туда на разведку
Аватара пользователя
Vinogradinka
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 дек 2006 18:38

Сообщение Vinogradinka »

Привет всем) Подскажите, пожалуйста, где еще, кроме Триумфа и Лисана можно заказать свадебный торт?
Спасибо)))
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

Свадьбу лучше в деревне праздновать.
Самогон рекой, кабанчика купить, забить, с огородов зелень/агурчики-памидорчики. Стол на весь двор.

Красата.
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Зубр
:5+: Во! Во! Вот это прально! Мы так и справляли! )))
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

Зубр
Nazgul в завязке
Каждому своё..
//SD//
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июл 2007 19:20

Сообщение //SD// »

В деревне, наверное, хорошо. Но, городские мы ;)
Планируется не очень большое кол-во людей - человек 30-40 максимум. Не больше.
А где этот "Антре"?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

//SD// писал(а): А где этот "Антре"?
рядом с "Аль помадоро"
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Злой писал(а): "Аль помадоро"
кульная едаловка)))
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

Vinogradinka писал(а): Привет всем) Подскажите, пожалуйста, где еще, кроме Триумфа и Лисана можно заказать свадебный торт?
Спасибо)))
в Рамсторе, на первом этаже, там где хлеб пекут
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Аватара пользователя
Vinogradinka
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 дек 2006 18:38

Сообщение Vinogradinka »

Vinogradinka писал(а):
Привет всем) Подскажите, пожалуйста, где еще, кроме Триумфа и Лисана можно заказать свадебный торт?
Спасибо)))

в Рамсторе, на первом этаже, там где хлеб пекут
Вы там заказывали? Ну как там торты? Хотелось бы, чтобы были вкусные)
За информацию - спасибо!
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

Vinogradinka писал(а): Вы там заказывали? Ну как там торты? Хотелось бы, чтобы были вкусные)
За информацию - спасибо!
торт был вкусный, по крайней мере год назад, тока нам вместо 5 кг сделали 4 чтоли, я уж и не помню
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Аватара пользователя
Vinogradinka
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 дек 2006 18:38

Сообщение Vinogradinka »

Serega1980
Супер)
А сколько вышло по деньгам - не помните?
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

Vinogradinka писал(а): А сколько вышло по деньгам - не помните?
неа, не помню :D
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

Кстати, да, там вкусные тортики. Я покупала тут на дочино ДР. На готовые цены от 300 до 500 руб, по кг не помню, а по размеру примерно как всякие-разные Санчо-панчо.
Kisa&Pupsik
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 фев 2007 13:14
Откуда: Климовск

Сообщение Kisa&Pupsik »

еще можно тортики заказать на рынке и в острове.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Сообщение Зубр »

Kisa&Pupsik писал(а): еще можно тортики заказать на рынке
Чёта мне кажется опасно это.....
Kisa&Pupsik
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 фев 2007 13:14
Откуда: Климовск

Сообщение Kisa&Pupsik »

Неа не опасно. Мы заказывали весной. Вкусный торт был.
Аватара пользователя
Koroleva
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 май 2005 22:17
Откуда: Подольск

Сообщение Koroleva »

Чебураха


Знаешь,были в Антре:неочень нам понравилось,цена 1200 руб.Администратор теперь у них мужчина...вот.
Veni, vidi vici
Пришел, увидел, победил
Аватара пользователя
Koroleva
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 май 2005 22:17
Откуда: Подольск

Сообщение Koroleva »

Я,вот,думаю...может торт заказать на Подольском Хлебокомбинате?
Veni, vidi vici
Пришел, увидел, победил
ggggg
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 ноя 2006 10:07
Откуда: подольск

Сообщение ggggg »

в БУТОВО класные торты делают рядом с жилым комплеском "Синяя птица". Они могут на торте разместить копию с фотографии причем съедобную, очень интересная штука!
абсолютно всё
Аватара пользователя
M@P
Member
Member
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 29 мар 2006 20:28

Сообщение M@P »

Инфа прошлогодняя, но не думаю ,что сильно поменялась (разве что цены):
1. В Острове все торты привозные. Пекут в Москве, привозят обычно в субботу часам к 11 и просят сразу забрать ,т.к. у них нету холодильников для таких тортов (если с ярусами)

2. В Рамсторе есть фотки ,но жуткого качества и все торты в основном с заливными фруктами - я такой не хотела. В прошлом году были 700 руб. за кило.

3. В Хлебокомбинате тоже есть альбом с фотками. Там намного дешевле, но и страшнее! На вкус - не знаю как.

З.Ы. Если есть возможность - едьте по всем местам ,где могут печь торты и просите фотки. Почти везде есть альбомчики!
Тоже и с букетами невестиными!
Аватара пользователя
Suspect
Member
Member
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 24 июл 2007 17:47
Откуда: Подольск, Зелёновка

Сообщение Suspect »

советую на подольском хлебе заказывать. Цены приемлимые, готовят к пятнице - вечром можно уже забирать. Тебе все объяснят и помогут выбрать. Все свежее и довольно вкусное. А гулять в антре просто супер - и по кухне, и по деньгам. Обслуживание там на высоте. Единственная проблема - заранее договариваться надо, очень большая очередь. чтобы зал снять
Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно!!!
Miledy98
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 мар 2007 12:52

Сообщение Miledy98 »

В Априори нам сказали что если свадьба где-то около 50 человек то надо снимать весь ресторан... они берут 100 000 р за это удовольствие... место красивое и кормят достаточно вкусно...


Кто-нибудь был в салоне "Ванильное небо", там есть что-то стоищее? Куда за платьем лучше ехать??
//SD//
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июл 2007 19:20

Сообщение //SD// »

Suspect писал(а):А гулять в антре просто супер - и по кухне, и по деньгам. Обслуживание там на высоте. Единственная проблема - заранее договариваться надо, очень большая очередь. чтобы зал снять
Были в Антре -там действительно, администратор дядька. Немного "чудноватый" :), правда, но за качество, обилие стола и обслуживание был готов поклясться. Зал, правда, простоватый какой то, не очень "свежий" так сказать. Но приемлимо. По деньгам - примерно на уровне "Отдыха".
Кстати, кто что скажет про "Отдых"? Вроде зальчик довольно уютный, хотя и маловат, кухня вроде тоже не самая плохая(судя по некоторым отзывам). Вот только сам ресторанчик этот немного на отшибе, в каких то зарослях... Говорят раньше был одним из самых популярных.
Аватара пользователя
Koroleva
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 май 2005 22:17
Откуда: Подольск

Сообщение Koroleva »

//SD//


Не знаю,не знаю...мне там не очень понравилось...
Veni, vidi vici
Пришел, увидел, победил
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

//SD// писал(а):
Кстати, кто что скажет про "Отдых"? Вроде зальчик довольно уютный, хотя и маловат, кухня вроде тоже не самая плохая(судя по некоторым отзывам). Вот только сам ресторанчик этот немного на отшибе, в каких то зарослях... Говорят раньше был одним из самых популярных.
Отдых - для свадеб место неплохое, это хорошо, что находится на отшибе, зато зелень рядышком, для салюта удобно. НО: зал пошарпан, за готовкой следить и еще раз следить придется, все таскают. Человек для 70 в самый раз, не больше - и для танцев место будет, и для поесть. Но совковость осталась там по-любому...
Закрыто

Вернуться в «Подольск»