Гипермаркет "Карусель"

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

LIRA
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 мар 2007 17:03

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение LIRA »

Мы недавно переехали в Подольск.Все время закупаться продуктами и др. езили в Ашан.Увидела рекламу гипермаркета "Карусель".Если кто ездил туда подскажите -стоит туда ехать или нет? и как туда добраться ( машины своей нет).Ходят ли туда автобусы от вокзала? Всем заранее спасибо.
Аватара пользователя
olinda
Super expert
Super expert
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 10 янв 2006 14:08
Откуда: Москва

Сообщение olinda »

LIRA
С вокзала по-моему на 21 автобусе или на тех, которые идут в Москву (407). Спросите у кондуктора где выйти.
Цены там подешевле, чем в обычных магазинах, не на все конечно. имеет смысл приобрести дисконтную карточку
"После смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем". В.В. Путин
Аватара пользователя
david
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2007 18:08
Откуда: Подольск

Сообщение david »

Хмм... Если вы живете в районе вокзала не проще ли ходить отовариваться в перекресток, или в рамстор ?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

LIRA
есть смысл, если будете отовариваться минимум на 1.5-2 т.р.
olinda
добавлю бас №40
v_RT
Member
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 янв 2007 21:22
Откуда: Шепчинки

Сообщение v_RT »

Для интереса, возьмите кассовый чек Карусели и сложите все пробитые цены. Затем полученную сумму, сравните с итогом чека. Всегда расхождения от 10 и более рублей, в зависимости, на какую сумму закупился. Мелочь конечно, но............ А ещё пишут, вы сэкономили ......... рублей.
Всё когда-нибудь заканчивается и мы всего лишь история...........
LIRA
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 мар 2007 17:03

Сообщение LIRA »

в Ашане мы обычно оставляем 6-7 тыс. р., а
Рамстор и Перекресток... они для больших закупок не подходят.... думаю, что согласитесь со мной-это недешевые магазины...,хотя мне они нравятся и по мере необходимости мы туда заглядываем :P
Аватара пользователя
olinda
Super expert
Super expert
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 10 янв 2006 14:08
Откуда: Москва

Сообщение olinda »

v_RT писал(а): Всегда расхождения от 10 и более рублей,
Не замечала такого.
LIRA писал(а): в Ашане мы обычно оставляем 6-7 тыс. р., а
как же вы без машины на такую сумму оптом закупаетесь? :shock:
"После смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем". В.В. Путин
Аватара пользователя
Fatina
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 15:23
Откуда: Подольск

Сообщение Fatina »

По дисконтной карте там очень мизерные скидки - после потраченной суммы в районе 2000 рублей скидка была около 15 рублей......
LIRA
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 мар 2007 17:03

Сообщение LIRA »

тащим все на себе: тележка , парочка спортивных сумок ( это муж),а я тоже тележку с хорошей сумкой( из Икеи) и вперед))) а что делать, зато я цеый месяц спокойна насчет мяса,колбас, химии и всякого прочего,но машина ,конечна,нужна,тяжело все таки... Убивают только очереди, можно и 2 часа проторчать, вот на Белой даче( от метро Люблино ходят бесплатные автобусы) мне сказали,что там народу меньше намного.И еще мы были в пошлый раз на Братиславской.там там вообще красота-народу мало, в кассе прпостояли минут 10-15,на автобусе доехали до электрички и до Подольска.Но в этот раз все же равнем опять вТеплый стан,там выбор больше. да и знаем где-что находится.Жаль не с кем скооперироваться, может у кого машина, на бензин бы скинулись и вперед...
LIRA
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 мар 2007 17:03

Сообщение LIRA »

В Карусели я думала покупать порошок ,химию,шампуни и т.п.,что б из ашана это все не тащить.А то зашла в один магазинчик по химии, так там порошок,который я Москве на Пражской покупала на рынке..., стоит дороже.Это так для примера... Хотя на том рынке... Хотя на Пражке не очень то дешевые товары.
Аватара пользователя
olinda
Super expert
Super expert
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 10 янв 2006 14:08
Откуда: Москва

Сообщение olinda »

LIRA
В Карусели выбор меньше, чем скажем в Метро, а так в принципе, нормально, правда мясо я там не покупаю.
Смотрите на сроки годности молочных продуктов, там иногда просроченные подсовывают.
Еще из плюсов - у них хорошая выпечка. :D Вкусные ватрушки.
"После смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем". В.В. Путин
Аватара пользователя
Fatina
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 15:23
Откуда: Подольск

Сообщение Fatina »

Мясо там действительно покупать не стоит. Взяли как-то, вроде нормальное. Дома открыли, а кусок был положен прожилками вниз. сверху ничего не видно. и друзья тоже на это жаловались - что кусок переворачивают плохой стороной и упаковывают. посмотреть какое мясо со всех сторон возможности нет. :mad:
Аватара пользователя
olinda
Super expert
Super expert
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 10 янв 2006 14:08
Откуда: Москва

Сообщение olinda »

Fatina писал(а): Взяли как-то, вроде нормальное.
Я там как-то окорочка покупала. На этикетке стоит сегодняшняя дата расфасовки, дома открыли - а там протухшее мясо, т.е. они заведомо испорченные продукты упаковывали. Собака конечно, с радостью все съела, но было неприятно.
"После смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем". В.В. Путин
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

olinda
сабаку не жалка? :wink: :)
Аватара пользователя
jsetka
Super expert
Super expert
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 24 апр 2005 13:07
Откуда: Подольск, Кутузово

Сообщение jsetka »

v_RT писал(а):Для интереса, возьмите кассовый чек Карусели и сложите все пробитые цены. Затем полученную сумму, сравните с итогом чека. Всегда расхождения от 10 и более рублей, в зависимости, на какую сумму закупился. Мелочь конечно, но............ А ещё пишут, вы сэкономили ......... рублей.
Это как это? То есть, магазин обманывает и еще и документ при этом , подтверждающий факт обмана, выдает? :)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

jsetka
сомневаюсь я однако
v_RT
скан в студию!
Аватара пользователя
Pod100
Expert
Expert
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06 июн 2006 13:01

Сообщение Pod100 »

Скана уже нет, но факт-при покупке на сумму около 3500 руб. запись в конце чека: приобретя товар в нашем магазине Вы сэкономили 278 руб. от среднегородских цен. Вообщем, как я посчитала это 8% от суммы чека
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

Pod100
ты о чём? :lol:
Аватара пользователя
Pod100
Expert
Expert
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06 июн 2006 13:01

Сообщение Pod100 »

Злой писал(а):Pod100
ты о чём? :lol:

ну, наверное о скан-копии кассового чека

а :roll: ты о чём?
Аватара пользователя
White Shark
Expert
Expert
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 июн 2005 15:38

Сообщение White Shark »

LIRA писал(а): тащим все на себе
Ужос нах :fear: Посмотри в сторону Утконоса - там все есть, ну мож чуть дороже, чем в Ашане (вискарь не чуть, а ощутимо дороже :mad: ) Но все заказываешь он-лайн дома сидя в кресле, и доставку на дом за 100 руб они же тебе сделают. Тока все, что привезли надо проверить будет. http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t ... F%CE%CF%D3
Я понимаю, если на авто в Ашан ездить, а пешком да на себе тащить - это перебор. :think:
Аватара пользователя
jsetka
Super expert
Super expert
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 24 апр 2005 13:07
Откуда: Подольск, Кутузово

Сообщение jsetka »

Pod100 писал(а): а ты о чём?

А он вот об этом:
v_RT писал(а): Для интереса, возьмите кассовый чек Карусели и сложите все пробитые цены. Затем полученную сумму, сравните с итогом чека. Всегда расхождения от 10 и более рублей, в зависимости, на какую сумму закупился.
v_RT
Member
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 янв 2007 21:22
Откуда: Шепчинки

Сообщение v_RT »

v_RT
скан в студию![/quote]
К сожалению чеки не храню, но в следующий раз приберегу.
Всё когда-нибудь заканчивается и мы всего лишь история...........
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

Pod100
Разговор шёл о том, что магазин обманывает и при этом ставит свою роспись, а не о том сколько примерно сэкономил покупатель от среднего уровня городских цен.
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

White Shark писал(а): Посмотри в сторону Утконоса
Замороженные продукты у них проходят промежуточную разморозку (видимо отсутствие холодильнега при транспортировке) и тухнут. Будьте аккуратнее.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
White Shark
Expert
Expert
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 июн 2005 15:38

Сообщение White Shark »

J.Rico писал(а): тухнут
Хм, не замечал. Покупаем и рыбу и клубнику с малиной - все ок. Один раз мясо купили у них - больше не будем. Старое и кисловатое уже было. Бывает, что сигареты и бухло не отдают, пока не потребуешь. А в остальном все нормально.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

White Shark писал(а): Бывает, что сигареты и бухло не отдают, пока не потребуешь.
эт как?
Аватара пользователя
White Shark
Expert
Expert
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 июн 2005 15:38

Сообщение White Shark »

Ну, приезжаю к ним в за заказом, начинают подтаскивать в тележках. Я с бумажки крыжу, чтоб все было. И как правило бухло и сигареты сразу не приносят, а только по требованию моему. Мож надеятся, что я не замечу и уплачу за все не глядя?..
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Злой писал(а): эт как?
Это прекольна! :) Вынесут все корзинки и смотрят добрыми такими глазками :) Сверяешься с простыней - хоп, конфет нету..
- Мальчег, а где конфеты?
- А? Ой, щаз!
Бежит и достает из нычки! ;)
White Shark писал(а): Хм, не замечал
Я однажды брал у них замороженый хафчик типа там тушеная говядина с картофельным пюре (для микроволновки когда готовить времени нет а кушать надо) - так вот после разморозки душок был, пришлось выбросить. Дата на упаковке была свежая. Имея некоторую товароведческую подготовку сделал вывод что продукт имел несчастье быть промежуточно размороженным... Факт разморозки у мну в багажнеге не катит, ибо покупалось все в приличный мороз этой зимой и в багажнеге было почти как в морозилке дома (за что люблю седан).
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Pod100
Expert
Expert
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06 июн 2006 13:01

Сообщение Pod100 »

jsetka
Злой
Спасибо, что разъяснили. :bandaged: Голова, вообще, не работает.
White Shark писал(а):Ну, приезжаю к ним в за заказом, начинают подтаскивать в тележках. Я с бумажки крыжу, чтоб все было. И как правило бухло и сигареты сразу не приносят, а только по требованию моему. Мож надеятся, что я не замечу и уплачу за все не глядя?..
Угу, у меня с кофе такие же заморочки с ними были
Аватара пользователя
olinda
Super expert
Super expert
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 10 янв 2006 14:08
Откуда: Москва

Сообщение olinda »

Злой писал(а): White Shark писал(а):
Бывает, что сигареты и бухло не отдают, пока не потребуешь.

эт как?
Кстати, распространенная уловка кассиров. используется в Метро. Там спиртное пробивается отдельным чеком в последнюю очередь. Человек увлекается загрузкой своей тележки, потом ему кучу чеков на подпись дают, а бутылки тем временем не кладутся кассиршей на транспортер как все остальное, а пробиваются и ставятся позади кассы, их там не видно. Человек уходит с полной тележкой, его никто не окликает, дома выясняется - забыли на кассе, возвращаться уже не будешь, далековато.
"После смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем". В.В. Путин
Аватара пользователя
АНАКОНДА
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 июл 2006 17:32
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение АНАКОНДА »

А мне этот магазин нравиться!И ни разу испорченные продукты не попадались!Мясо, колбасы, сыр всегда свежие.
LIRA
Автобусы со станции №40,21,39,407 до остановки ЖБК.
Аватара пользователя
Pod100
Expert
Expert
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06 июн 2006 13:01

Сообщение Pod100 »

Пересчитала 2 карусельных чека, все нормально сходится
Аватара пользователя
myr
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2006 09:38

Сообщение myr »

карусель- это и есть карусель. как за каруселит- и все! ценники в разбросс - спрашиваешь а в ответ у нас только привезли товар, подходишь к сканеру - иногда не работает. и с этой вещью должен бежать через зал!!!можно и напороться на эти ценники.хотя и не слишком дешево там (сравнение с близжайшими магазиниками). есть тавары с низкими ценами , а есть с более повыше - ну это ценовая политика завлечения покупателей. как и отличный ход с тележками. По сравнению с рамсторовскими тележками, эти кажутся огромными и люди сами не произвольно начинают набирать побольше!!!! а скидок по этой дисконтной особо не бывает ну если скинут 3 рубля - это наверное счастье!
Мурр...р
Аватара пользователя
Киска-Алиска
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 мар 2006 07:51

Сообщение Киска-Алиска »

LIRA писал(а):тащим все на себе: тележка , парочка спортивных сумок ( это муж),а я тоже тележку с хорошей сумкой( из Икеи) и вперед))) а что делать, зато я цеый месяц спокойна насчет мяса,колбас, химии и всякого прочего,но машина ,конечна,нужна,тяжело все таки... Убивают только очереди, можно и 2 часа проторчать, вот на Белой даче( от метро Люблино ходят бесплатные автобусы) мне сказали,что там народу меньше намного.И еще мы были в пошлый раз на Братиславской.там там вообще красота-народу мало, в кассе прпостояли минут 10-15,на автобусе доехали до электрички и до Подольска.Но в этот раз все же равнем опять вТеплый стан,там выбор больше. да и знаем где-что находится.Жаль не с кем скооперироваться, может у кого машина, на бензин бы скинулись и вперед...
А вы не пробовали покупать в магазинчиках рядом с домом? Никакие дешёвые цены не компенсируют то, что вы прёте как два ишака в десяти сумках жрачку на месяц...... :shock: :shock: :shock:
Я предпочитаю переплатить пару рублей, но съэкономить силы, нервы и время. И продукты у меня всегда свежие, не перемороженные в собственном холодильнике.......
Подобные походы за продуктами напоминают мне времена "колбасных электричек", когда ездили в Москву за элементарным.....При наличии комфортабельного авто это может и имеет смысл, но пердячей силой тащить - ПЕРЕБОР!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Подольск»