Гипермаркет "Карусель"

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
White Shark
Expert
Expert
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 июн 2005 15:38

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение White Shark »

В сабже цены подняли (!) после наезда Путина, и теперь заманивают 10-ю литрами бензина за каждые целые 5 тыр, потраченные на благо Х5 ритейл :lol: Кто-нить уже заправлял? Какой бенз-то положен по этим талончикам? Роснефть - соучаснег акции, есичо.
Оттопыриваю чакры. Легально. Почётный бурильщик матрицы...
Аватара пользователя
nucha1
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 окт 2007 15:07
Откуда: Дом света (с) х3

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение nucha1 »

Скидка в 218 руб с 5тыр. Смешно. :lol:
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение Дафна »

White Shark
Как-то пару раз летом втаривались перед уик-эндами, на выданные талончики по дороге заправлялись на Роснефти. Предлагают на выбор 92 или 95.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
ВИННИ-ПУХ
Expert
Expert
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 28 мар 2007 18:08

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение ВИННИ-ПУХ »

а где ближайшая заправка роснефти к подольску находиться?эти талоны на любой заправке роснефти принимают или только особо выделенные
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение Dr.Schultz »

ВИННИ-ПУХ
я всегда по дороге в москву на скоростной отоваривался
ВИННИ-ПУХ
Expert
Expert
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 28 мар 2007 18:08

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение ВИННИ-ПУХ »

спасибо, я к сожалению по скоростной только в сторону области езжу.
выезжая с быковского и в область.
никто по этой стороне не отоваривал талоны?
СКВ
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2009 13:00

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение СКВ »

Отзыв о магазине карусель.
Постоянно работают около 5 касс в выходные дни, нужно отстоять очередь, минут 30.
Про несовпадение ценников и реальных цен и так много написано, и это правда.
И больше всего раздражает что часть товара на кассе не пробивается: то штрихкода нет, то не заведен товар и др.
Кассир говорит, нечего высказывать это не ее работа.
Конечно не ее, она в этом магазине не работает, сидит для красоты...(
Сергей Скворцов
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2006 12:19

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение Сергей Скворцов »

Народ, хочу предупредить - не покупайте в "Карусели" красную икру, ту, что на рекламных щитах вдоль Варшавки красуется за 139 рублей - гадость редкостная! :mad:
Я пару дней назад повелся на рекламу, купил, пришел домой, открыл, внутри - консистенция осклизлой кашицы, смердит прогорклым рыбьим жиром, в рто взять невозможно! :mad:

На жестяной банке следующие данные -
"Икра лососевая зернистая
Сорт первый
ООО "Авистрон"
РФ г.Москва ул. Новопоселковая д. 6/7
т. (495) 493-8270 www.avistron.ru
Номер завода Н32
(Изготовлено по заказу ООО ТК "Лукоморье")

Настроение приотвратное!
К тому же за красное сухое вино на кассе взяли процентов на 10 больше , чем на ценнике на полках! :mad:
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение Линка »

Coctal писал(а):Не знаю в какую тему запостить...
Будьте внимательны!!! Купила в Карусели Мистер Мускул (средство, которым пользовалась постоянно), хотела почистить мойку из нержавейки (до этого случая эффект отличный). Итог - мойка черного цвета, на хромированном смесителе точечные повреждения. Очень сильный химический запах, прежде такого не наблюдалось. Или производитель офигенно решил сэкономить в кризис или у Х5 новый левый поставщик.
Зы: кто-нить знает - это реально исправить?
Модераторы, перекиньте, плз, куда надо, если здесь не в кассу.
Такая же фигня с раковиной из нержавейки после чистки.... походу выкидывать ее теперь.... :shock: :cry:
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
VERON
Expert
Expert
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 02 окт 2009 21:59
Откуда: Подольск.

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение VERON »

А мы брали по акции в Глобусе чистящее средство для ванны(их 2штуки с разбрызгивателем) "Luхus"-чистая ванна.Так когда на ванну начали брызгать,его не видно совсем,выдержали по времени,эффекта нет совсем.Впечатление было что водой мы брызгали,ни запаха,ни цвета,на вид вода.Вот такие акции!
Выкуп товаров из Китая под заказ.Taobao, Poizon и другие китайские площадки.
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение Просто Ольга »

VERON
Во, мы тоже взяли, думали, что поможет... И тоже разочарованы... :(
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение Дима Щ »

Сергей Скворцов писал(а): К тому же за красное сухое вино на кассе взяли процентов на 10 больше , чем на ценнике на полках! :mad:
М-да... Похоже, и в "Глобусе" товар тоже нужно сканировать на сканере. :( :mad: В "Карусели", например, бывает так, что стоимость, пробитая на кассе совпадает не с тем, что указано на ценнике, а стем, что показал сканер, на котором просканировали шрих-код товара. (Правда, в "Карусели" сканирование товара иногда вызывает ошибку на аппарате. :mad: ) Но с другой стороны, тогда возникает вопрос: а накой ценник, если он не совпадает с ценой по сканеру и в кассе?
P.S. Вино я не покупал, кассира я не оправдываю и не знаю, совпадает ли стоимость, пробитая на кассе с тем, что показал бы сканер при сканировании штрих-кода.
Аватара пользователя
хлопушка
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2008 08:27
Откуда: от.....туда

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение хлопушка »

Сергей Скворцов писал(а):Народ, хочу предупредить - не покупайте в "Карусели" красную икру, ту, что на рекламных щитах вдоль Варшавки красуется за 139 рублей - гадость редкостная! :mad:
Я пару дней назад повелся на рекламу, купил, пришел домой, открыл, внутри - консистенция осклизлой кашицы, смердит прогорклым рыбьим жиром, в рто взять невозможно! :mad:

На жестяной банке следующие данные -
"Икра лососевая зернистая
Сорт первый
ООО "Авистрон"
РФ г.Москва ул. Новопоселковая д. 6/7
т. (495) 493-8270 http://www.avistron.ru
Номер завода Н32
(Изготовлено по заказу ООО ТК "Лукоморье")

Настроение приотвратное!
К тому же за красное сухое вино на кассе взяли процентов на 10 больше , чем на ценнике на полках! :mad:
На выходных заскочила в карусель и видела этот товар по акции - и очень усомнилась этой цене, но почитав надпись с названием города москва - не стала брать, а та что дороже за 226рэ кажись было написано
ООО"Тымлатский РК"
Россия Камчатский край край,
Карагинский район, п.Тымплат
............Очень даже неплохая-икринка к икринке, солененькая, равномерного окраса без наличия маслянного запаха - как некоторые бывают :) поэтому увидев это сообщение даже обрадовалась,что не позарилась на акцию
Улыбайтесь:
-это заставляет людей ломать голову над тем,что же у вас на уме
-это всех раздражает
-кто-то может влюбиться в твою улыбку :)
TRM
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 11 дек 2007 17:54
Откуда: Подольск

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение TRM »

Сергей Скворцов писал(а):Народ, хочу предупредить - не покупайте в "Карусели" красную икру, На жестяной банке следующие данные -
"Икра лососевая зернистая
Сорт первый
ООО "Авистрон"
РФ г.Москва ул. Новопоселковая д. 6/7
Ну Вы бы еще Куриловскую икру взяли )) Давно уже всеми сказано пересказано, что икру надо брать тех регионов, где её добывают, Сахалин, Камчата и т.п.
Давно уже не берем икру Москвоского рег-на, Питерского и т.д. Всегда нормальная.
Аватара пользователя
хлопушка
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2008 08:27
Откуда: от.....туда

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение хлопушка »

Недавно была в Карусели, затоварившись продуктами -пыталась дать, как всегда, скидочную карту Карусели, но женщина-кассир отвергла ее мотивировав, что они теперь не действительны, и якобы не известно, что в дальнейшем будет: покупка новых карт либо обмен на новые :?
Может кто в курсе: что и как с этим обстоят дела?
Улыбайтесь:
-это заставляет людей ломать голову над тем,что же у вас на уме
-это всех раздражает
-кто-то может влюбиться в твою улыбку :)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение летучка »

хлопушка
Я карту "Карусели" поменяла еще в прошлом году на карту "Алми". Последняя - с копеечными скидками, зато магазин намного приятнее, хоть и меньше.
Аватара пользователя
minutka
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 июл 2010 23:26
Откуда: Подольск

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение minutka »

Испортилась "Карусель". Иногда заезжали туда, когда по пути (обычно по скоростной домой едем), очередей никогда не было, на кассах всегда вежливый персонал. А тут...
Специально поехали, собирались в лес с палатками на два дня. В четверг вечером поехали закупаться.
Провели в магазине около часа, может чуть побольше, на два дня затарились едой, всякой-всячиной, подходим к кассам - очередины у каждой работающей кассы (коих к слову сказать всего 4 штуки), за каждой кассой сидит хамка, которая еще и тупит по-страшному.
Встали в очередь, стали ждать. Постояли около 15 минут. Тут кассирша тыкает в людей в очереди перед нами за 2-3 человека и говорит, что вот их она обслуживает последними и закрывается. Ну не свинство?!
Мы были просто в шоке, оставили тележку и ушли. Потратили не меньше полутора часов своего времени, просто выкинули из жизни. Обидно до слез было, всегда все было отлично, а теперь вот такое вот разочарование.
Как будто райпо какое-то. Я даже хотела к администратору идти, муж отговорил.
Мы в "Карусель" больше ни ногой. Время и нервы дороже.
настоящий патриот - это человек без загран.паспорта
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение Dr.Schultz »

minutka писал(а):всегда все было отлично
это в каком году?
minutka писал(а):Мы в "Карусель" больше ни ногой. Время и нервы дороже.
я уже для себя давно решил.. только в экстренных случаях
Аватара пользователя
Olaf
Member
Member
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 янв 2010 12:10

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение Olaf »

Да Карусель изначально испортила себе репутацию начиная с Силикатной (разхождением цен со сканером и витринами) и потом уже касаясь этим же магазином в Домодедово( такой же БАРАДАК.)Только еще выбитыми плитками в полу кафеля и вечно спотыкающейся тележки.
Только напрашивается вопрос почему же в Пятерочке и Перекрестке всегда порядок(конфетка к конфетке,баночка к баночке)хотя руководитель насколько я слышала один.
Аватара пользователя
minutka
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 июл 2010 23:26
Откуда: Подольск

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение minutka »

Злой писал(а):
minutka писал(а):всегда все было отлично
это в каком году?
в прошлом году например. Вкусная выпечка была у них, очередь - не больше 2-3 человек, которых достаточно быстро отпускают.
Ну и, вообще, впечатление приятное у нас всегда было. Хотя, повторюсь, мы были там не часто.
Olaf писал(а):....напрашивается вопрос почему же в Пятерочке и Перекрестке всегда порядок(конфетка к конфетке,баночка к баночке)хотя руководитель насколько я слышала один.
По поводу одного филиала Пятерочки (на Юбилейной площади) тоже, знаете, могу рассказать парочку занимательных историй. (
Но не буду, а то получится, что мне не угодишь ))
настоящий патриот - это человек без загран.паспорта
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение Dr.Schultz »

minutka писал(а):в прошлом году например. Вкусная выпечка была у них
отсутствие выпечки в последний год - следствие падения потока покупателей, а поток сократился по названным вами же причинам
Аватара пользователя
хлопушка
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2008 08:27
Откуда: от.....туда

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение хлопушка »

Ну начнем с того: если вы помните, когда открылся это Чудо-магазин- на чеках было написано "Русель..." , там где частный предприниматель или компания пишется, а сейчас банальное слово "Перекресток"...
А во-вторых - цены в "Русели" были намного ниже, нежели в нынешней псевдокарусели и соответственно и обслуга и т.п.
Улыбайтесь:
-это заставляет людей ломать голову над тем,что же у вас на уме
-это всех раздражает
-кто-то может влюбиться в твою улыбку :)
Аватара пользователя
minutka
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 июл 2010 23:26
Откуда: Подольск

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение minutka »

хлопушка писал(а):когда открылся это Чудо-магазин- на чеках было написано "Русель..." , там где частный предприниматель или компания пишется, а сейчас банальное слово "Перекресток"...
причина понятна. жаль, начинание было хорошее.
самое последнее дело, когда начинают экономить на сотрудниках, которые общаются с клиентом.
по-моему, это первый шаг к полному провалу. (
настоящий патриот - это человек без загран.паспорта
Аватара пользователя
хлопушка
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2008 08:27
Откуда: от.....туда

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение хлопушка »

Так ведь Перекресток и выкупил магазин у Руселя, а сам магазин Перекресток мне не нравится там и цены выше и персонал-желать лучшего (даже не считать этот Чудо-магазин)
Улыбайтесь:
-это заставляет людей ломать голову над тем,что же у вас на уме
-это всех раздражает
-кто-то может влюбиться в твою улыбку :)
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение Дима Щ »

хлопушка писал(а):Так ведь Перекресток и выкупил магазин у Руселя, а сам магазин Перекресток мне не нравится там и цены выше и персонал-желать лучшего (даже не считать этот Чудо-магазин)
А по мне "Перекресток" не худший магазин. Цены, да, высокие, но не все. Кое-что продают мало где, помимо "Перекрестка". Часть выпечки у них хорошая (пирожок с мясом, пирожок с яблоком, пирог с яблоком, пирог с творогом "Ватрушка" и нек. др.)), но, впрочем, и не лучший (например, продукцию "Грейн-холдинга" давным-давно прекратили продавать, мясо (фарш развесной и др.) может быть испортившийся посему развесную мясную продукцию я там не покупаю).
Я вот несколько раз покупал печенье "Сормовской кондитерской фабрики". Мне оно нравилось. Сейчас в "Карусели" его уже очень давно не продают (в других местах я не припомню такого товара). Причины могут быть разные, но, считаю, что смена фирмы вполне может влиять на ассортимент (например, в "Русели-М" товар был, а магазин торгового дома "Перекресток" этого не закупает).
В некоторых моментах, на мой взгляд, "Карусель", выкупленная "Перекрестком", даже хуже собственно магазина "Перекресток". Например, в пекарне "Карусели" стали выпекать часть видов хлеба из тех, которые, выпекают в "Перекрестке" на Комсомольской улице. Например, багет "Жатва с ветчиной и сыром" (если в данный день не установили скидку, а бывало и такое) в "Карусели" дороже (чем в "Перекрестке"), но при этом багет меньше.
Или, например, не один раз наблюдал такое, что в "Карусели" хлеб черный "Мариинский" немягкий, хотя дата на этикетке сегодняшняя.
Вот так вот.
Аватара пользователя
хлопушка
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2008 08:27
Откуда: от.....туда

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение хлопушка »

Ну, например, тот же Перекресток выкупил магазин (не помню, как назывался типа "девять-22" на пересечении Подольских курсантов улицы и Художественного проезда - около аптеки) - ассортимент уж как не радует :( и цены заломили и ассортимент "хлипкий", а был раньше хорошенький магазинчик - все в очередь, а теперь обходят стороной, только если уж невтерпеж надо срочно чтото к столу
Улыбайтесь:
-это заставляет людей ломать голову над тем,что же у вас на уме
-это всех раздражает
-кто-то может влюбиться в твою улыбку :)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение летучка »

хлопушка писал(а):пересечении Подольских курсантов улицы и Художественного проезда - около аптеки)
Вероятно, речь про бывший "Геркулес" на перекрестке пр-та Юных Ленинцев и Быковской ул. ... :shock:

По теме: в "Карусели" не была с мая и не тянет как-то...
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение Дима Щ »

хлопушка писал(а): Ну, например, тот же Перекресток выкупил магазин (не помню, как назывался типа "девять-22" на пересечении Подольских курсантов улицы и Художественного проезда - около аптеки) - ассортимент уж как не радует :( и цены заломили и ассортимент "хлипкий"
Улица Подольских курсантов - то в районе автоколонны 1127, школы ?15, а Художественный проезд находится в другом месте Силикатной.
А так да, магазин назывался "9-22". Была раньше сеть магазинов "Страна Геркулесия". Магазин на Плещеевской улице назывался "Плещеевский", магазин на проспекте Юных Ленинцев (на углу с Быковской улицей) назывался "9-22", остальные магазины назывались "Геркулес".
Подольчанка2010
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2010 21:38

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение Подольчанка2010 »

Я тоже раньше закупалась только в Карусели, народу не много, цены хорошие, товар нормальный. Но вот уже более года туда не заезжала, в основном покупаю в Глобусе. Так вот несколько дней назад заехала по пути купить колбасы телячьей на завтрак. Продавец мне взвесила кусок и говорит, ой вы знаете, цена изменилась, ценник не успели поменять. А я ей говорю, вы должны отпускать по той цене, что указана на ценнике. А цена оказывается изменилась уже как дня 4. Пришла старшая по отделу и как свой рот открыла, и ором берет. Короче я их всех послала, швырнула эту колбасу ей в рожу и ушла. Хотела написать в службу по защите прав потребителей, а потом как-то все дела другие , ну и как всегда - успокоилась и все. Может стоит как-то на них начать жаловаться, пусть проверки почаще засылают. Может хоть немного порядок наведут.
Ну а сама больше туда зареклась ездить.
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение carbonmlc »

Был там пару раз после 22-00 ничего купить невозможно, работает 1-2 кассы, кассирши хамки, так ничего там и не купил.
Зато там хорошая площадка для зимнего дрифта :-W
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение Dr.Schultz »

ещё туда можно ходить, когда на работе день рождения, а колбасу, мясо и сыр лень самим резать
злая тётя сама за тебя всё порежет (обязательно спросив "сколько резать в граммах?" :-W ) и упакует в специальные лоточки
Аватара пользователя
хлопушка
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2008 08:27
Откуда: от.....туда

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение хлопушка »

carbonmlc писал(а): Зато там хорошая площадка для зимнего дрифта :-W
да площадка там супер :clap:
Улыбайтесь:
-это заставляет людей ломать голову над тем,что же у вас на уме
-это всех раздражает
-кто-то может влюбиться в твою улыбку :)
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение Дафна »

Злой писал(а):ещё туда можно ходить, когда на работе день рождения, а колбасу, мясо и сыр лень самим резать
точно! мы в Карусели усиленно затариваемся, когда у кого-то День рождения на работе :D Или когда у нас выставка проходит, мы перед тем, как поехать в Крокус, перед первым выставочным днем, заезжаем в Карусель и затариваемся всем, что необходимо - коньяки, соки, воды, конфеты, и т.д... В общем, бываю в Карусели несколько раз в год.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение летучка »

В гипермаркетах ?Карусель? определены 3 победителя акции ?Карусель желаний?. Жители Петербурга, Подольска и Волжска стали обладателями сертификатов на один млн. руб., который можно потратить на покупки в гипермаркетах сети.

Еще восемь покупателей в Москве, Ярославле, Тюмени, Старом Осколе, Уфе выиграли в проходящей в гипермаркетах акции золотые подвески с сапфирами и бриллиантами.

Помимо денежных сертификатов на один млн. руб. в призовом фонде акции: ювелирные украшения, бытовые товары и продукты из ассортимента ?Карусели?.

Согласно правилам акции, за каждые 1500 руб., потраченные в гипермаркетах Москвы и области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Сочи и Ростова-на-Дону, покупатели получают скретч-карту ?Карусель желаний? и становятся участниками акции с общим призовым фондом 50 млн рублей. В гипермаркетах сети в других регионах скретч-карта выдается за каждые потраченные 1000 рублей. Потраченные в гипермаркете деньги начисляется на именную ?Волшебную карту? покупателя в виде баллов, которыми можно расплачиваться в сети ?Карусель? вместо денег.

Выдача скретч-карт продлится до 24 апреля, а призы можно будет получить до 15 мая.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Гипермаркет "Карусель"

Сообщение Dr.Schultz »

что только не придумают, чтобы свой тухляк реализовать :)
Ответить

Вернуться в «Подольск»