Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Синайка
New member
New member
На форуме: 17-02-2013

Сообщение Синайка » 12 фев 2020 14:25

По поводу загадочной черной пленки на окнах автобуса 21-ого маршрута. Получен ответ от "Добродела": "Замечания к оклейки остекления маршрутного автобуса указанные в обращении устранены, что подтверждено фотоотчетом о проделанной работе."
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением АО "МОСТРАНСАВТО".
Ну вот всегда бы так:)) Если это правда, конечно, еще проверить надо :)))
Ну, и если не считать грамматических ошибок в данной цитате (к оклейкЕ и отсутствие запятых при причастном обороте, - хотя это я, наверное, уже придираюсь:))
Jacobita
Out of range
Out of range
На форуме: 02-03-2020

Сообщение Jacobita » 03 мар 2020 18:55

Подскажите автобус 1045 предназначен для колясок? И можно ли оплатить картой тройка "кошелек".
Всем заранее спасибо
Поликлиника Заречный
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 04-03-2019
Контактная информация:

Сообщение Поликлиника Заречный » 04 мар 2020 09:20

Jacobita писал(а):
03 мар 2020 18:55
Подскажите автобус 1045 предназначен для колясок?
да есть волгобасы
Jacobita писал(а):
03 мар 2020 18:55
И можно ли оплатить картой тройка "кошелек".
нет, только банковской и стрелкой
Мы за новую поликлинику для Заречного района города Подольск
группа для сбора подписей за строительство комплексной (детской и взрослой) поликлиники для жителей Заречного района (Ново-Сырово, Силикатная-2, Красная Горка и Цемянка) г. Подольск
Дима Щ
Super expert
Super expert
На форуме: 24-09-2008

Сообщение Дима Щ » 17 мар 2020 22:53

В Подмосковье из-за коронавируса по распоряжению Андрея Воробьева запретили оплату наличными в автобусах, троллейбусах, трамваях и электробусах.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... .ru%2Fnews
Объявление об этом видел сегодня на 27-й маршрутке.
Скрытый текст:
Вообще-то, ИМХО, оплатить проезд безналом можно не в 100 процентах случаев.
Например, как-то, помню, в автобусе компании Домтрансавто не сработала банковская карточка. У отца была ещё одна карточка. А если б не было? Пришлось бы платить дороже налом. А сейчас что пришлось бы делать, если нет Стрелки? А если бы у меня была бы Стрелка и такая ситуация возникла бы в момент, когда стрелка не читается?
Или, например. Некоторое время назад при оплате в магазине я вдруг обнаружил, что банковская карта перестала считываться (в предыдущий день она ещё работала). В другом магазине она тоже не читалась. Хорошо, я в тот раз не ушел далеко. А, ведь, могло быть и так: ушел я куда-то далеко, зашел в магазин, обнаружил, что карта перестала работать, оплатил покупку наличкой, после этого собрался уехать обратно на автобусе, маршрутке или троллейбусе, а оплатить не могу: "Стрелки" у меня нет (работала бы также качественно как "Тройка", возможно, купил бы), банковская карта навернулась, другой банковской карты нет, NFC не имею, а налом нельзя.
И некоторые другие случаи.
Севенши
Super expert
Super expert
На форуме: 06-01-2010

Сообщение Севенши » 18 мар 2020 08:36

Дима Щ, отлично, еще бы в магазинах запретили бы. бесят эти покупатели со своими бумажками
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Ответить

Вернуться в «Подольск»