Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Mobil1
Expert
Expert
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 23 фев 2004 01:33

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Mobil1 »

Кинотеатр Родина можно было бы переименовать если на то пошло, на остановку ул. Маштакова, Военный госпиталь
Жизнь сама по себе не имеет смысла -смысл ей придает только человек
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Дима Щ »

Tarsius писал(а): 22 ноя 2018 13:22
feanor69 писал(а): 22 ноя 2018 11:07Ни кинотеатра Родина, ни рынка на их прежних местах не будет. Было бы логично и остановки по другому обозвать
Не логично. История. Школа на Силикатной туда же, без остановки никто не загуглит, что это такое и знать не будет. Остановка Силикатная для автобусов вот ни о чем имеет название, логичнее было бы называть ее "сквер им. Осипенко" и Рязановское шоссе (или no-name улица на подольской стороне?) переименовать в ул. Осипенко, коль уж сквер уничтожили
Остановка, вообще-то, называется не "Силикатная", а "Новосырово".
Касаемо школы на Силикатной, таковых две. Одна в конце проспекта Юных Ленинцев (дом №90), ближайшая остановка ЖБК, а другая школа (№21) находится на Быковской улице, д.9.
9-й дом на Быковской улице (21-я школа) - это недалеко от остановки Новосырово, при этом, однако, название "Школа" почему-то не у остановки "Новосырово", а у остановки, расположенной между остановками "Новосырово" и "ЖБК". Или, может, школа когда-то была по другому адресу?
Ещё не конкретное название, например, "Красная Горка". Более подходящее название для остановки, ИМХО, "Школа №11".
Ещё, например, устарело название остановки "Аптека" на Плещеевской улице, ибо аптеки там больше нет. Вот, если бы назвали остановку "Банная улица" (по названию улицы, пересекающей Плещеевскую улицу рядом с остановкой "Аптека") или "Баня", название до сих пор бы не устарело.
Остановку "Рабочая улица", возможно, лучше бы было назвать "Улица Рабочая, 11" (ибо остановка у дома №11), а при следовании к ст. Подольск, предполагаю, "ул. Ульяновых, 13" (напротив остановки д.№13 по этой улице).
Остановка "Мраморная улица", возможно, лучше бы именовалась, например, "Школа №26" (ибо от остановки очень близко 26-я школа).
Афина писал(а): 22 ноя 2018 17:12
feanor69 писал(а): 22 ноя 2018 11:07 Интересно, будут ли менять в будущем названия остановок общественного транспорта? Ни кинотеатра Родина, ни рынка на их прежних местах не будет. Было бы логично и остановки по другому обозвать.
Можно и поменять. Почему бы и нет? К примеру остановку "кинотеатр Родина" переименовать в "Бывшую Родину", "Рынок" - в "Бывший Рынок" и т.д. Дешево и сердито. :-)
А-ха-ха! Остановки "Рынок", в общем-то, не существует. Остановка на Матросской улице называется "Матросская улица" (хотя у неё и есть второе (неофициальное) название "Рынок", указанное в скобочках после "Матросская улица" на остановке автобусов и троллейбусов, следующих к ст. Подольск), а остановка у "Перекрестка" в бывшем ТЦ "Советский" называется "Комсомольская улица".
А ещё устарело, например название "Руслан и Людмила", ибо такого магазина больше нет. Наверное, остановку можно переименовать в "Школа №20".
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Tarsius »

Дима Щ писал(а): 22 ноя 2018 21:58при этом, однако, название "Школа" почему-то не у остановки "Новосырово", а у остановки, расположенной между остановками "Новосырово" и "ЖБК". Или, может, школа когда-то была по другому адресу?
Там была школа с западной стороны. Ее давно нет уже
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение хотабыч »

Вчера комичный случай произошел. сел я на станции на 52 маршрутку. На площади она ушла на Кирова. Я начал нервничать, давно не ездил, может думаю маршрут поменяли, стал задавать вопросы. Водитель очень удивился, что поехал не туда. По его словам, их только сегодня привезли из другого города и посадили на маршрут. :) Пришлось ему разворачиваться на больнице и по Стекольникова на серпуховскую возвращаться :)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Севенши »

Tarsius писал(а): 23 ноя 2018 00:42 Там была школа с западной стороны. Ее давно нет уже
Туда босоногий Тарсиус ходил на уроки к Карабасу-Барабасу
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Андрей221 »

хотабыч писал(а): 23 ноя 2018 11:07 Вчера комичный случай произошел. сел я на станции на 52 маршрутку. На площади она ушла на Кирова. Я начал нервничать, давно не ездил, может думаю маршрут поменяли, стал задавать вопросы. Водитель очень удивился, что поехал не туда. По его словам, их только сегодня привезли из другого города и посадили на маршрут. :) Пришлось ему разворачиваться на больнице и по Стекольникова на серпуховскую возвращаться :)
У нас водил из других городов нанимают?)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение хотабыч »

Андрей221 писал(а): 23 ноя 2018 11:36
хотабыч писал(а): 23 ноя 2018 11:07 Вчера комичный случай произошел. сел я на станции на 52 маршрутку. На площади она ушла на Кирова. Я начал нервничать, давно не ездил, может думаю маршрут поменяли, стал задавать вопросы. Водитель очень удивился, что поехал не туда. По его словам, их только сегодня привезли из другого города и посадили на маршрут. :) Пришлось ему разворачиваться на больнице и по Стекольникова на серпуховскую возвращаться :)
У нас водил из других городов нанимают?)
а что тебя удивляет? сейчас вахтовый метод везде! удобно людей кидать!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Севенши »

хотабыч писал(а): 23 ноя 2018 11:42 она ушла на Кирова. Я начал нервничать
тока ты нервничал, другие сохраняли нордическое спокойствие :lol: ;)
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение летучка »

Андрей221 писал(а): 23 ноя 2018 11:36 У нас водил из других городов нанимают?)
Наверное, сейчас местные только деды на больших автобусах междугородних.
Бабка с водителем в маршрутке беседовала, тот сказал, из Беларуси даже возят на вахту.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Tarsius »

Севенши писал(а): 23 ноя 2018 11:25Туда босоногий Тарсиус ходил на уроки к Карабасу-Барабасу
Не, в советское время её еще не стало вроде бы
Аватара пользователя
an
Expert
Expert
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 25 янв 2005 21:58

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение an »

Севенши писал(а): 23 ноя 2018 12:09 тока ты нервничал, другие сохраняли нордическое спокойствие
У меня в конце лета в Москве было подобное. Я тем маршрутом редко езжу, предпочитаю метро. Но если хочется покататься...
В общем, один раз вышла на несколько остановок раньше, ступила просто, шла пешком.
На следующий раз четко выучила название остановки, где надо выходить, плюс названия пары остановок до нее. У меня было нордическое спокойствие... А водитель был уже близок к Красной площади. Видимо, его это смутило, и он решился спросить в салоне правильно ли он едет и попросил показать маршрут.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Дима Щ »

Андрей221 писал(а): 23 ноя 2018 11:36
хотабыч писал(а): 23 ноя 2018 11:07 Вчера комичный случай произошел. сел я на станции на 52 маршрутку. На площади она ушла на Кирова. Я начал нервничать, давно не ездил, может думаю маршрут поменяли, стал задавать вопросы. Водитель очень удивился, что поехал не туда. По его словам, их только сегодня привезли из другого города и посадили на маршрут. :) Пришлось ему разворачиваться на больнице и по Стекольникова на серпуховскую возвращаться :)
У нас водил из других городов нанимают?)
летучка писал(а): 23 ноя 2018 12:16 Наверное, сейчас местные только деды на больших автобусах междугородних.
Бабка с водителем в маршрутке беседовала, тот сказал, из Беларуси даже возят на вахту.
С другой стороны, даже, если водитель не из другого города, вот, предположим гипотетически, водитель съездил некоторое количество раз в микрорайон Климовск в Дубки по №35, или, предположим, со Стройиндустрии в Кутузово по №2. И вот, однажды водителя отправили, гипотетически предположим, по №27 в Кузнечики. А если водитель мало знаком с данным маршрутом? Или, предположим, не знает, где улица Генерала Смирнова? Или не знает (либо забыл) какая из улиц в микрорайоне Кузнечики является улицей Генерала Смирнова? Судя по сообщению выше, инструктаж водителя, наверное, проводится не очень хорошо.
Вот я, допустим, когда-то раньше не знал ряда улиц Подольска, хоть я и подольчанин.
Допустим, возьмем, условно, название Флотский проезд. Спроси меня, я бы не смог ответить, какая из улиц в Кузнечиках Флотский проезд. Или, допустим, Бородинский бульвар. Ну, да, он в микрорайоне Кутузово. Но я лично не знаком с таковым бульваром (но то, что такой есть, и что это в Кутузово, знаю); глядя на панораму на Яндексе, я бы не сказал, что я знаю о том, что именно дАнная улица является Бородинским бульваром, при этом про часть (и не малую) микрорайона я знаю, что Бородинского бульвара в этой части микрорайона нет.
Ну, или, предположим, водитель никогда не ездил по данному маршруту, и забыл, предположим о том, какой из маршрутов, 6-й или 23-й, едет в Шепчинки (в район а/к 1788) через улицу Кирова, Высотную улицу и ул. Лапшенкова, а не через Б. Серпуховскую улицу и ул. Чайковского. Гипотетически ж, такое может быть.
Последний раз редактировалось Дима Щ 23 ноя 2018 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение летучка »

Дима Щ писал(а): 23 ноя 2018 13:05 гипотетически предположим, по №27 в Кузнечики.
Ехала летом в Кузнечики на большом автобусе. Там кондуктор была с другого маршрута, вообще в Кузнечиках первый раз в жизни, про остановки у пассажиров спрашивала.

Раньше хоть везде в салонах были схемы движения с названиями остановок.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Севенши »

а навигатором религия не позволяет пользоваться чтоли? facepalm:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение хотабыч »

Севенши писал(а): 23 ноя 2018 12:09
хотабыч писал(а): 23 ноя 2018 11:42 она ушла на Кирова. Я начал нервничать
тока ты нервничал, другие сохраняли нордическое спокойствие :lol: ;)
просто только я не лупил в телефон и наушников в ушах не было meeting:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Дима Щ »

А ещё мне подумалось следующее.
Бывает, когда на маршруте у какого-либо рейса нет заезда куда-либо.
И вот, водитель уже запомнил трассу, но вдруг, отправившись в рейс, забыл, что именно у данного рейса (в отличие от остальных) по расписанию заезда нет.
Аватара пользователя
traviata
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 янв 2006 22:38
Откуда: Парковый

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение traviata »

Ну про 52ю маршрутку мне намедни подруга рассказывала(она на Львовке живет):вечером в четверг ехала с работы,новый водитель ехал медленно,соблюдая все правила,стОя во всех пробках,пока тетенькам-пассажиркам это не надоело и они принялись учить водителя особенностям вождения на данном маршруте! В итоге были рассказаны все нюансы:где свернуть,как объехать пробку на светофоре не по своему ряду,где нужно сделать дополнительные остановки по требованию и т.п.(умора да и только!). Подруга удивлялась,что новичок-водитель спокойно стерпел все эти поучения,ни разу не огрызнувшись! После таких наставлений маршрутка и впрямь поехала быстрей,так что пассажиры остались довольны. Анекдот прям!
Аватара пользователя
insolent_mouse
Expert
Expert
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 13 янв 2014 21:08

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение insolent_mouse »

С 1 декабря на ряде маршрутов расписание изменится:
http://1788.xn--p1ai/

Похоже, для маршрутов, следующих по Варшавке просто накинули 10 минут в сторону Москвы для того, чтобы до Лесопарковой вовремя доползти, которые нагоняют обратными рейсами
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Дима Щ »

insolent_mouse писал(а): 24 ноя 2018 20:34 С 1 декабря на ряде маршрутов расписание изменится:
http://1788.xn--p1ai/
Блин, расписание №417, №407 и №406 заходит за поля страницы. boyan:
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Еврон »

По электробусам - Химки и Подольск
https://tr.ru/news/3037-elektrobusy-dly ... vnye-himki

Муниципальное предприятие «Химкиэлектротранс» из Московской области выполнило мини-программу обновления подвижного состава на этот год. Результатом стало приобретение двух электробусов с динамической подзарядкой для нового маршрута.

Весной в Химках успешно провели испытания инновационной техники, что позволило летом объявить о закупке двух электробусов. Победители аукционов поставили в город машины «Тролза» модели 5265.08 «Мегаполис». Электробусы обошлись бюджетам города Химки и Московской области в 26,4 млн руб. — с учётом федеральной субсидии в размере 7,5 млн руб. за каждую единицу техники. Первая машина красного цвета поступила в Химки в октябре, а 7 ноября прибыла и вторая — на этот раз синего цвета. Презентация новинок электротранспорта руководству городского округа Химки и жителям прошла 9 ноября.

Визуально новые электробусы для Подмосковья отличаются от аналогов из других городов крупной надписью «Химки», нанесённой на левый борт кузова. Помимо цвета, «красный» электробус, получивший индивидуальный номер 0033, отличается от «синего» (0034) типом аккумуляторных батарей для автономного хода. На «красном» установлены литий-железо-фосфатные, в то время как на «синем» — литий-титанатные.

Запас автономного хода у обеих машин составляет 15 км. После обкатки на существующих троллейбусных линиях работа электробусов начнётся на специально разработанном для них маршруте № 1Э «Улица Родионова — станция Химки — Арена Химки». Перевозки по нему планируется начать 1 декабря. Участки от разворотного круга «Улица Дружбы» до ул. Родионова и от ул. Маяковского до «Арены Химки» электробусы будут преодолевать на автономном ходу.

В электробусах для Химок 29 посадочных мест, а их полная вместимость — около 100 пассажиров. В салонах установлены зарядные USB-разъёмы и восемь видеокамер.

Два электробуса с динамической подзарядкой закупили в этом году и для другого города Подмосковья — Подольска. Первая машина Тролза-5265.02 «Мегаполис» синего цвета поступила после предварительных испытаний в постоянное пользование МУП «Подольский троллейбус» этим летом. А 18 октября подписан контракт на поставку второй аналогичной машины от «Тролзы» — на этот раз бело-зелёного окраса. Её прибытия ждут в ноябре.

В этом году уже два маршрута для электробусов с динамической подзарядкой открылись в столице Хакасии — Абакане. А в Санкт-Петербурге за последний год появилось семь таких маршрутов, подвижной состав которых использует для подзарядки троллейбусную инфраструктуру. Безрельсовый транспорт с питанием от контактной сети работает на территории современной России уже 85 лет. 15 ноября 1933 года первый троллейбусный маршрут открылся в городе Москве.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Дима Щ »

Рейсы соцавтобусов №3 и №13 от ст. Подольск в 19:00 (между 18:54 и 19:10) отменили.
На ст. Подольск висит объявление об изменениях в расписании №1022соц., в котором значится:
От ст. Подольск:
было 8:42, стало 8:30,
было 9:40, стало 9:44,
было 10:25, стало 10:30,
было 11:57, стало 11:30.
Из Ерино:
было 9:02, стало 8:52,
было 12:27, стало 11:52.
Аватара пользователя
Sherl
Expert
Expert
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 15:50

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Sherl »

Внимание! Валидаторы Стрелки стали химичить со списанием оплаты!
Езжу часто на общественном транспорте и вот, что заметила недавно на маршруте №1045. Сажусь в черте города в сторону станции, пробиваю Стрелку, на экране валидатора показывает сумму, бОльшую, чем действующий у меня тариф, и бОльшую, чем максимальный проезд по городу (32.92руб.). Пробиваю на выходе (станция), показывает списание по внутригородскому тарифу (но не мой, со скидкой). Чеков, естественно, нет. Смотрю позже в личный кабинет - всё нормально, списано согласно моей скидке.
А сегодня на том же маршруте в аналогичной ситуации в Личном кабинете нифига не скидка моя и даже не внутригородской тариф! Села на Профсоюзной, вышла на станции, а по виртуальному чеку из Личного кабинета я якобы села на "Садах Берёзка" и вышла на Красной горке. И деньги списаны как проезд за пределами города!
Буду жаловаться куда-нибудь. Как теперь доказать, где мой истинный вход-выход был?
Будьте бдительны, всегда пробивайте Стрелки на выходе и обращайте внимание на экран валидатора! А лучше - брать чек у водителя по возможности. :oldman:
Аватара пользователя
seryi77
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 02 авг 2008 16:24
Откуда: Подольск

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение seryi77 »

Дима Щ писал(а): 27 ноя 2018 18:01Рейсы соцавтобусов №3 и №13 от ст. Подольск в 19:00 (между 18:54 и 19:10) отменили
Но добавили в 19.54
Аватара пользователя
seryi77
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 02 авг 2008 16:24
Откуда: Подольск

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение seryi77 »

Sherl писал(а): 27 ноя 2018 19:59Буду жаловаться куда-нибудь. Как теперь доказать, где мой истинный вход-выход был?
Жалуйтесь через обратную связь на сайте Мострансавто и одновременно на сайте "Стрелки". У меня была ситуация по неправильному списанию (ехал на маршруте №4 по городу, а списали как будто я ехал на №1045). Написал и туда, и туда. Лишне списанные средства вернули, примерно через неделю. Вообще в "Стрелке" адекватно на всё реагируют, и в большинстве случаев возвращают деньги. А по поводу названий остановок в личном кабинете, не всегда видимо датчик на автобусе корректно срабатывает. На днях выходил на остановке "Рынок", а в личке было написано "ул.Стекольникова".
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Дима Щ »

Блин, в текущий момент рчасть замененных остановочных павильонов уже застеклены, а расписания при этом на уже застекленных павильонах либо нет совсем, либо висят не все расписания (например, напротив ДК им. Лепсе прикреплено расписание только №№ 1, 11 и 1022)! :mad:
Нахрена при сносе прежних павильонов (за исключением случаев, когда расписание висело на столбе, а не в остановочном павильоне, кое-где есть и такое) похерили расписания?! :-k :mad:
Уже фактически зима, а на остановке "Цемянский поворот" в начале Цемянского поворота (остановка №№ 1 и 18 в направлении Плещеевской улицы) наблюдал вчера такую ситуацию: бордюр (край дорожки, на которой расположен остановочный павильон) до сих пор разворочен, и рядом с недоделанным (неостекленным) павильоном лежит стопка бордюрного камня. boyan:
Ielysey
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 29 апр 2009 15:10

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Ielysey »

Пропал сайт автоколонны 1788

1788.рф У бедной автоколонны не нашлось средств оплатить домен ? И где теперь расписание смотреть ?

На сайте мособлтранспорта хрен чего разберешь и все через заднее место Прямые маршруты у них обратные и наоборот..По крайней мере так было раньше Но вряд ли там что-то изменилось Я ругался ругался с ними 2-3 года назад , пока они меня не послали на наш сайт Говорят, у вас свой есть им и пользуйтесь, а нам через ж-пу привычней ...
А она уже кругом !
http://www.podolsk.ru/novosti_sporta
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Еврон »

Ielysey,
На сайте Мострансавто, автобусы до сих пор едут от Южной, не мудрено, что от Лесопарковой они пустые гоняют.
leg
Member
Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 31 июл 2012 17:11

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение leg »

Ielysey, Попробуйте сайт mybuses.ru/podolsk . Я там смотрю.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Еврон »

leg писал(а): 02 дек 2018 16:12 Ielysey, Попробуйте сайт mybuses.ru/podolsk . Я там смотрю.
Там тоже Южная стоит!!!
Ielysey
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 29 апр 2009 15:10

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Ielysey »

надо сделать приложение для андроида Вон даже в Барановичах есть приложение Смотрел сегодня гугл плей
Появилось непллохое приложение Мой Подольск Не хватает расписания городских автобусов

leg, спасибо за ссылку, кажется удобней , чем Яндекс
http://www.podolsk.ru/novosti_sporta
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Tarsius »

Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Aviator »

Aviator писал(а): 19 ноя 2018 18:24
Aviator писал(а): 12 окт 2018 11:54
летучка писал(а): 12 окт 2018 11:34 Ну как там 3К, хорошо поработал за прошедшие полгода?
Погоди ты, через 2 недели новый маршрут через Зелёновку и Госпитальный до Ивановского торжественно открывают. hello:
Открытие пока отменяется.

Изображение
Открытие ещё раз отменяется. Срок решения 04.04.2019. А там, глядишь, и 2019-й пройдёт. meeting:

Изображение
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Tarsius »

Это они вместо автобусов так тонко велосипедами предлагают пользоваться?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Aviator »

Tarsius писал(а): 03 дек 2018 10:52 Это они вместо автобусов так тонко велосипедами предлагают пользоваться?
Нуачо... Тебе до поликлиники удобно на велике.
Из Ивановского - тоже, тут автобус раз в час двадцать.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Tarsius »

Aviator писал(а): 03 дек 2018 10:57Нуачо... Тебе до поликлиники удобно на велике.
Мне? Ты видел что творится вдоль Юных Ленинцев? Мне интересно посмотреть на человека, который проектировал эти два никому не нужных маршрута. Маршрут связи Силикатной и Красной горки не предложен. На велосипеде невозможно добраться в город
Ielysey писал(а):Добавлять же как я понял можно только маршруты своего города
Любого города любой страны. Расписание, если его нет, можно добавить. По сути общая база, чтобы не распыляться на 100500 сайтов.
Ответить

Вернуться в «Подольск»