КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Odgiga
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 апр 2008 09:33
Откуда: Подольск

Сообщение Odgiga »

Дима Щ
на подольских
Love is a name, sex is a game.Forget the name, and play the game.......You should only smile=)
_______________________________________

"Голосуй или сдохни" (Puff Deddy)
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Сообщение Дима Щ »

mars писал(а):
Дима Щ писал(а):

mars писал(а):
Я такого не писАл. :roll:[/quote]
Пардон, ошибочка вышла!

Уважаемый Админ, удалите, пожалуйста сиё сообщение (этот дубляж).
Последний раз редактировалось Дима Щ 08 фев 2009 12:45, всего редактировалось 2 раза.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Сообщение Дима Щ »

Дима Щ писал(а):
mars писал(а):
Дима Щ писал(а):

mars писал(а):
Я такого не писАл. :roll:
Пардон, ошибочка вышла! :-?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Пользуясь случаем хочу
опять пожаловаться на трудную судьбу жителей Профсоюзной.

На все дома от проезда Авиаторов до Родников у нас одна аптека, вернее, аптечный пункт Мособлфармации (Профсоюзная, 8 ).
Она должна работать в будни с 10 до 18 и в субботу до 14 ч. Но из-за проблем с персоналом в среду аптека не работает вообще, а открывается-закрывается по желанию (то отпуск у них, то болезни и т.д.). Позже 17 ч. никогда не работают.

http://bestpics.ru/viewpic/P2111188.JPG
Kisa&Pupsik
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 фев 2007 13:14
Откуда: Климовск

Сообщение Kisa&Pupsik »

Хочу пожаловаться на мастера по ремонту холодильников "РЕМБЫТМАШПРИБОР" г.Климовска.
У нас сломался холодильник(морозил и не отключался). Гарантия кончилась на него год назад. Решили вызвать мастера из нашего района. Позвонили. Мужчина спросил марку холодильника("Либхерр"), проблему. Сказал ждите. Спустя 3 часа приехал. Во-первых, он не знал с какой стороны к этому холодильнику подойти... Раза 2 обошел его во круг...Потом сказал, что весь "Мозг" холодильника находится на верхней панели холодильника. И надо вскрывать там. Но надо же до верха достать... В мужчине метр с кепкой... Ему табуретки мало, встал на стол...Ладно... Так у него еще отверток не оказалось... Сказал, чтобы мы принесли все отвертки, которые есть в доме. С горем попалам, он открутил эту панель.... И не долго думая сказал.. Ну точно-у вас полетела ЭТА плата. У меня такой нет в наличии. Вот придут ваши мужчины с работы, пусть открутят эту плату. А вы съездите в Москву ее купите(стоит около 6-8 тыс) и вызовите меня снова. Сказал, что мы за вызов должны заплатить 170 руб. И ушел. Не закрутив ничего за собой!!!!!!!!
В конце концов, мы решили вызвать еще одного мастера. На этот раз из Сервисного центра из Москвы. Сделав заявку девушка предупредила, что мы должны будем сразу заплатить мастеру 350 руб за вызов, 600 за дорогу и 900 за диагностику. Решили согласиться. Мастер нам позвонил и предложил приехать неофициально. Приехал и починил нам холодильникза 10 мин. Оказывается сзади, сгорел термодатчик. И плата, которую мы должны были менять по совету нашего "мастера" абсолютно нормальная!!! Спасибо большое Сергею!!! За ремонт отдали 3500. И кстати Сергей сказал, что даже если бы мы и открутили эту плату, то ни в одном сервисном центре мы бы ее не купили. Если только на митинском радиорынке.
Так что в совдэповские мастерские я больше ни ногой.
Аватара пользователя
Рыжик
Expert
Expert
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 28 июл 2007 16:17
Откуда: Новая Москва

Сообщение Рыжик »

Odgiga
вчера затаривались в этой Магнолии. пока кассирша пробивала (видать, новенькая), старые над ней издевались: "а ты давно взвешивалась?", "а какой кефир ты пьешь?", "а как ты спишь?"...
:wall: у баб этих мозгов вообще нет!!! :mad: они, кроме, чесания языком ничего не могут!!!!!!
и там же покупали куры-гриль. холодные, смятые и тощие курчонки :fear: тока сверху красиво оформлены. а сама курица НИКАКАЯ.и по вкусу - чуть не стошнило
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Сообщение Дима Щ »

летучка писал(а):Пользуясь случаем хочу
опять пожаловаться на трудную судьбу жителей Профсоюзной.

На все дома от проезда Авиаторов до Родников у нас одна аптека, вернее, аптечный пункт Мособлфармации (Профсоюзная, 8 ).
Она должна работать в будни с 10 до 18 и в субботу до 14 ч. Но из-за проблем с персоналом в среду аптека не работает вообще, а открывается-закрывается по желанию (то отпуск у них, то болезни и т.д.). Позже 17 ч. никогда не работают.
К слову, на окраине Шепчинок (не помню точно, какая улица (ул. Шаталова или Новая ул., а может какая-то прилегающая), но знаю, что это первый этаж жилого дома (с торца) где-то вправо от остановки №23 "Улица Чайковского" (препредпоследняя остановка при следовании к платф. "Кутузовская")). Там тоже у аптеки короткий график работы (не помню, какой, но помню, что очень короткий), а то и вовсе не работает.
А вообще, в Подольске распределение аптек и аптечных пунктов вместе взятых (как впрочем, и не только аптек), по моему мнению, неравномерное, и в ряде районов, мест их мало или почти нет.
Аватара пользователя
Odgiga
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 апр 2008 09:33
Откуда: Подольск

Сообщение Odgiga »

Рыжик
во-во.
Love is a name, sex is a game.Forget the name, and play the game.......You should only smile=)
_______________________________________

"Голосуй или сдохни" (Puff Deddy)
Аватара пользователя
Yason_Din_Alt
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 22 сен 2008 12:47

Сообщение Yason_Din_Alt »

Хачу пожалаватца на вадителей маршрутки номер 2. Они ревнуют троллейбусы 4-ого маршрута, не дают выходить людям, после посадки в их маршутку, чтоб пересесть на троллейбус. Но самое главное засрантство !!! - если троллейбус, с доброй души женщиной - водителем, останавливается чтоб подобрать не успевших из электричке людей, они , казлы, перекрывают дорогу, ругаются матом на них и т.д. Я одному мудаку чуть рыло не набил. В следующий раз точно получит по своей наглой роже. Тоже мне семейный подряд организовали.

:moder: Предупреждение от модератора
She sells seashells on the seashore
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

[quote:b438b7dc60]Хачу пожалаватца на вадителей маршрутки номер 2[/quote:b438b7dc60]Автомиг или 1788?
[quote:b438b7dc60]не дают выходить людям, после посадки в их маршутку[/quote:b438b7dc60]чем мотивируют?
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Yason_Din_Alt
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 22 сен 2008 12:47

Сообщение Yason_Din_Alt »

вчера наблюдал такую картину, люди зашли, расселись, увидели что подъехал 4 троллейбус начали выходить из задней двери. Трое успели выйти, 4-ую чуть дверью не защемило. А через переднюю уже пришлось бы продираться через толпу.
She sells seashells on the seashore
Аватара пользователя
Yason_Din_Alt
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 22 сен 2008 12:47

Сообщение Yason_Din_Alt »

кажется 1788.
She sells seashells on the seashore
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

Тогда можно написать в мострансавто.
Правда там попросят указать точное время и номер автобуса.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Yason_Din_Alt
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 22 сен 2008 12:47

Сообщение Yason_Din_Alt »

AlexAnt писал(а):Тогда можно написать в мострансавто.
Правда там попросят указать точное время и номер автобуса.
Спасибо, так наверное и сделаю, фактов с точным временем поднакоплю.
She sells seashells on the seashore
Аватара пользователя
Вета
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2007 18:46
Откуда: Подольск

Сообщение Вета »

Kisa&Pupsik
Я тоже как вызывала мастера из "РЕМБЫТМАШПРИБОР" пришел "мастер", сказал что каких то деталей нет, в домашних условиях он не починит стиральную машинкут.к. это займет ни один день, надо везти к ним в мастерскую, взял за вызов деньги и ушел... Очень не хотелось машинку таскать туда сюда, позвонила в сервисный центр, приехали 2 мастера починили машинку в течение часа...
Аватара пользователя
Наталья*
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2009 21:22

Re:

Сообщение Наталья* »

Николаич писал(а):Какого хрена??? :mad:
Второй вечер подряд в половине Кутузово свет вырубают в одно и то же время???
Эт у нас оттого,чтобы за поджёгом мусора не наблюдали :wink: Вообще на Циолковского достали с мусором,особенно летом.
Аватара пользователя
Кот Леопольд
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 17 окт 2008 14:59
Откуда: Подольск

Re: КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Кот Леопольд »

Не знаю сюда или не сюда писать.....
Просто хотелось предупредить
не лечитесь в стоматологии на Силикатной (авт.ост.Школа)!!!!! :mad:
лично я после удаления зуба попала в больницу на 2 недели, со мной в палате лежала же такая девушка! другой знакомой там сломали костницу.....
вообщем за собственные же деньги получите физический, моральный и материальный ущерб
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Re: КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Николаич »

Oxan4ik
В "Семье, детях и здоровье" есть тема про стоматологию ;)
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=33&t=26492
Наталья* писал(а):Эт у нас оттого,чтобы за поджёгом мусора не наблюдали
Наверно, так и было.
Наталья* писал(а): Вообще на Циолковского достали с мусором,особенно летом.
Уже не знаю, что с этим беспределом делать. Хоть с ружьем карауль и тупо отстреливай их...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Наталья*
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2009 21:22

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Наталья* »

А ничего не сделаешь! Это полностью косяк МУЖРП.Вывоз ТБО сейчас денег стоит немалых. Но! Пойдёшь жаловаться-тебе полные тётеньки с постными лицами ответят,что "принимаем меры по устранению, но не хватает средств по вине неплательщиков коммунальнных услуг" и т.д. и т.п. дабы от них отвязались. А что маленькие дети и инвалиды,которым некуда убежать от смрада (летом особенно) дышат дымом ТБО мало их волнует. До их обоняния не доходит и ладно.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение летучка »

летучка писал(а): На все дома от проезда Авиаторов до Родников у нас одна аптека, вернее, аптечный пункт Мособлфармации (Профсоюзная, 8 ).
Она должна работать в будни с 10 до 18 и в субботу до 14 ч. Но из-за проблем с персоналом в среду аптека не работает вообще, а открывается-закрывается по желанию (то отпуск у них, то болезни и т.д.). Позже 17 ч. никогда не работают.
Письма в вышестоящие органы остались без ответа. На днях из аптеки уволился последний сотрудник и аптека теперь не работает вообще. :?
Вся надежда только на аптечный киоск РайПо, который должен вот-вот открыться на Подольской...
Аватара пользователя
HiJack
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 сен 2008 21:57

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение HiJack »

Знакомый посоветовал новый магазин запчастей exist.ru на ревпроспекте за "флорой и фауной." Посетил сие место и офигел!!!)))
Захожу в контору, там в зале стоят столы с манагерами, все напряженно вглядываются в мониторы.
Я спрашиваю :"С кем можно поговорить насчет запчастей?"
Молчание... все напряженно вглядываются в мониторы. Через значительную паузу первый через плечо второму:
""(Имя не запомнил)" ты можешь?"
Тот: "Да проходите, присаживайтесь."
Я сажусь, смотрю на него, а этот тип просто сидит и грызет семечки себе в руку(!!!) и ей же мышкой рулит))))
Ну забил данные моей машины, долго переключал иероглифы, коментировал что то про банальности(может он на японском читал новости), потом все зависло у него. Просит первого посмотреть. Тут заходят ещё какие то люди, он начинает с ними весело общаться))) Я сижу чувствую что до запчастей и клиентов этим людям дела нет. Тут первый изрекает: "Можно заказать, стоит около 1600руб., доставка 2-е суток". Я опять офигеваю! Вообщем понимаю что люди не особо понимают что продают. "Спасибо, До свидания." Ухожу. Звоню в магазин на вернадского где обычно покупаю запчасти. Да приезжайте, завтра подвезем, Цена 380!!! руб.
Жаль я уже понадеялся что наконец то и в Подольске можно будет купить запчасти, а не ездить каждый раз в Москву.
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Andruha_ »

HiJack
экзист - это интернет магазин, и через интернет заказывать у них проще ;-)
Esther
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2009 14:38

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Esther »

Здравствуйте всем!
А вот у меня история не про магазин, а ОКНА ПВХ
Если кто-то надумает ставить окна ПВХ или стеклить балконы ни в коем случае не обращайтесь к ИП Зайцевой!!! Я от этого предприятия просто в ШОКЕ!!! Данная бизесвумен, если ее можно так назвать, является дилером компании ?Хамелеон?. О продукции этой компании у меня остались очень хорошие впечатления, окна и балконные рамы действительно выполнены качественно, но вот их установка, которой занимается г-жа Зайцева и ее сотрудники, а также предоставление услуг по обслуживанию оставляют желать гораздо лучшего, как недавно выяснилось.
Мы обратились в фирму г-жи Зайцевой 4 года назад с просьбой застеклить балкон. Оформили заказ и выполнили работу они достаточно быстро. Но как оказалось быстро не значит качественно! На днях из-за сильного ветра у нас вывалилась балконная рама (хорошо, что не на улицу, а на сам балкон, т.е. не наружу, а вовнутрь). Мы позвонили в фирму г-жи Зайцевой и попросили прислать мастера, чтобы тот поставил раму на место, на что нам ответили, что в течение дня нам позвонят и скажут, во сколько придет этот самый мастер. И вообще за тот недолгий день (а я звонила около 10 часов утра) ЭТО УЖЕ ЧЕТВЕРТОЕ ОБРАЩЕНИЕ!!! А вот дальше все становится все более и более интересным!!!
Мало того, что НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ, как обещали, так еще и скидывали все наши звонки. До них удавалось дозвониться лишь с другого телефонного номера, и когда это удавалось, то нам еще раз в вежливой форме говорили, что как только будет информация, нам обязательно перезвонят. В итоге до 20 часов нам так и никто не позвонил, не то, что в течение 15 минут, как обещали утром! Когда я им в очередной раз позвонила, то секретарь или сама г-жа Зайцева (не знаю точно, с кем пришлось разговаривать, в данной фирме почему-то нет практики представляться) мне просто нахамила, заявив: ?По договору у Вас кончилась гарантия (хотя мы об этом изначально сказали и согласны были заплатить за ремонт) и пошли Вы на? Как Вам такое обращение с клиентами???
В итоге пришлось искать другую фирму, нашла, позвонила, мастера быстро приехали, поставили, все вежливо и оперативно. Я также их попросила посмотреть, насколько качественно сделан балкон, от их ответа мне стало как-то дурновато. Оказывается, что балкон сверху не был вообще закреплен и пропенен, т.е. он мог в любой момент просто развалиться как карточный домик или выпасть на улицу. Как Вам подобный ?профессионализм и квалификация сотрудников?? Не трудно себе представить, к каким последствиям это могло привести! Ценой этому мог быть, например, ремонт какой машины или вообще человеческая жизнь!!! И я не думаю, чтобы г-жа Зайцева взяла бы на свою фирму эту ответственность, если бы мы ей сумели дозвониться))) По-моему эту фирму надо просто лишить лицензии!
В заключение хочется сказать УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ, А НЕ НА СВОИХ! И Обращайтесь в фирмы, оказывающие профессиональные услуги, а не к таким дилетантам как г-жа Зайцева и ее сотрудники!
Аватара пользователя
Пяу Пяу
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июл 2009 21:30

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Пяу Пяу »

Esther писал(а):Здравствуйте всем!
А вот у меня история не про магазин, а ОКНА ПВХ
Если кто-то надумает ставить окна ПВХ или стеклить балконы ни в коем случае не обращайтесь к ИП Зайцевой!!! Я от этого предприятия просто в ШОКЕ!!! Данная бизесвумен, если ее можно так назвать, является дилером компании ?Хамелеон?. О продукции этой компании у меня остались очень хорошие впечатления, окна и балконные рамы действительно выполнены качественно, но вот их установка, которой занимается г-жа Зайцева и ее сотрудники, а также предоставление услуг по обслуживанию оставляют желать гораздо лучшего, как недавно выяснилось.
Мы обратились в фирму г-жи Зайцевой 4 года назад с просьбой застеклить балкон. Оформили заказ и выполнили работу они достаточно быстро. Но как оказалось быстро не значит качественно! На днях из-за сильного ветра у нас вывалилась балконная рама (хорошо, что не на улицу, а на сам балкон, т.е. не наружу, а вовнутрь). Мы позвонили в фирму г-жи Зайцевой и попросили прислать мастера, чтобы тот поставил раму на место, на что нам ответили, что в течение дня нам позвонят и скажут, во сколько придет этот самый мастер. И вообще за тот недолгий день (а я звонила около 10 часов утра) ЭТО УЖЕ ЧЕТВЕРТОЕ ОБРАЩЕНИЕ!!! А вот дальше все становится все более и более интересным!!!
Мало того, что НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ, как обещали, так еще и скидывали все наши звонки. До них удавалось дозвониться лишь с другого телефонного номера, и когда это удавалось, то нам еще раз в вежливой форме говорили, что как только будет информация, нам обязательно перезвонят. В итоге до 20 часов нам так и никто не позвонил, не то, что в течение 15 минут, как обещали утром! Когда я им в очередной раз позвонила, то секретарь или сама г-жа Зайцева (не знаю точно, с кем пришлось разговаривать, в данной фирме почему-то нет практики представляться) мне просто нахамила, заявив: ?По договору у Вас кончилась гарантия (хотя мы об этом изначально сказали и согласны были заплатить за ремонт) и пошли Вы на? Как Вам такое обращение с клиентами???
В итоге пришлось искать другую фирму, нашла, позвонила, мастера быстро приехали, поставили, все вежливо и оперативно. Я также их попросила посмотреть, насколько качественно сделан балкон, от их ответа мне стало как-то дурновато. Оказывается, что балкон сверху не был вообще закреплен и пропенен, т.е. он мог в любой момент просто развалиться как карточный домик или выпасть на улицу. Как Вам подобный ?профессионализм и квалификация сотрудников?? Не трудно себе представить, к каким последствиям это могло привести! Ценой этому мог быть, например, ремонт какой машины или вообще человеческая жизнь!!! И я не думаю, чтобы г-жа Зайцева взяла бы на свою фирму эту ответственность, если бы мы ей сумели дозвониться))) По-моему эту фирму надо просто лишить лицензии!
В заключение хочется сказать УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ, А НЕ НА СВОИХ! И Обращайтесь в фирмы, оказывающие профессиональные услуги, а не к таким дилетантам как г-жа Зайцева и ее сотрудники!

1.
причем тут сама гражданка Зайцева, если она всего лишь организатор проекта (монтажа), устанавливала не она а монтажники, которые и не закрепили ваши рамы.

2.
Если вы изначально готовы были заплатить за устранение неисправности монтажных работ, зачем вы обратились в ту же компанию в которой вам установили плохо тем более донимали их звонками многократными, фирм, компаний да и просто специалистов работающих самостоятельно великое множество.

3.
По поводу обращаться в фирмы за проф. убслуживанием, думаю из начально подобного рода вопросами должны заниматься мужчины, непосредственно контролируя ход выполнения работ тем более у себя дома.

4.
Я не защитник гр. Зайцевой и ее монтажников, просто я знаю это все, так же ставил окна, двери в квартире, и т.д. все хорошо, думаю так же и у многих, а раз у вас это произошло, сделайте правильный вывод, а так же грамотно устраните данный дефект с минимальными эмоциональными затратами.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
Кто понял жизнь - работу бросил...
Пусть будет пища вашим лекарством, а не лекарство пищей. Гиппократ.
Здорвый образ жизни, лучшее ссредство от запоров.
ЗОИ
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 22 фев 2007 15:20

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение ЗОИ »

VestelDVD
Рхень! Фирма либо держит свою марку от "0" до сдачи (с устранением недоделок при их выявлении), либо держит своих клиентов за "лохов". Все Ваши пункты - в отстой.
Аватара пользователя
Пяу Пяу
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июл 2009 21:30

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Пяу Пяу »

ЗОИ писал(а):VestelDVD
Рхень! Фирма либо держит свою марку от "0" до сдачи (с устранением недоделок при их выявлении), либо держит своих клиентов за "лохов". Все Ваши пункты - в отстой.
типичная женская логика :lol: как говориться место ваше на кухне щи готовить


Предупреждение
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
Кто понял жизнь - работу бросил...
Пусть будет пища вашим лекарством, а не лекарство пищей. Гиппократ.
Здорвый образ жизни, лучшее ссредство от запоров.
Аватара пользователя
Pod100
Expert
Expert
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06 июн 2006 13:01

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Pod100 »

VestelDVD писал(а):По поводу обращаться в фирмы за проф. убслуживанием, думаю из начально подобного рода вопросами должны заниматься мужчины, непосредственно контролируя ход выполнения работ тем более у себя дома
Бред какой-то. По-вашему, если женщина живет одна, то век ей мучиться без новых окон, ремонта и т.д.

Esther Напишите в "Хамелеон" претензию, жалобу с просьбой лишить данного ИП статуса дилера. Компаниии, дорожащие своим "именем", не осталяют данные вопросы без внимания
Аватара пользователя
Пяу Пяу
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июл 2009 21:30

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Пяу Пяу »

Pod100 писал(а):
VestelDVD писал(а):По поводу обращаться в фирмы за проф. убслуживанием, думаю из начально подобного рода вопросами должны заниматься мужчины, непосредственно контролируя ход выполнения работ тем более у себя дома
Бред какой-то. По-вашему, если женщина живет одна, то век ей мучиться без новых окон, ремонта и т.д.

Esther Напишите в "Хамелеон" претензию, жалобу с просьбой лишить данного ИП статуса дилера. Компаниии, дорожащие своим "именем", не осталяют данные вопросы без внимания
президенту напишите сразу :lol:
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
Кто понял жизнь - работу бросил...
Пусть будет пища вашим лекарством, а не лекарство пищей. Гиппократ.
Здорвый образ жизни, лучшее ссредство от запоров.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение MaximusHELL »

купил мороженое 1кг (выглядит как батон колбасы под маркой "красная цена") в "перекрёстке" (как-же я его ненавижу), как положено нарезал его кусками, залил сгущёнкой, ем, супер!, и тут вижу что в мороженом какая-то круглая пласмаска, по типу как на пластиковых бутылках где пробка, ахренеть реально нашел в мороженом эту хрень, я конечно понимаю что всякое бывает - работал на разном пищевом производстве, но осадок остался :(.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Рубин
Expert
Expert
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 04 авг 2008 17:14
Откуда: Подольск

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Рубин »

MaximusHELL писал(а):как положено нарезал его кусками, залил сгущёнкой, ем, супер!,
фигассе, ты гурман..
а на пластмасске той круглой наверняка было выгравирано: "Надо быть скромнее!" :D
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу!" (с)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение ~Emeraude~ »

Рубин
ну он же не икрой его посыпал черной :lol:
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение еуе »

MaximusHELL
когда такое ешь, надо ерзать хорошенько чтоб не слиплось ничего и проблем со стулом не было
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
ginat
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июн 2009 09:07

Картошечка

Сообщение ginat »

Ситуация следующая, подъезжаю я к дому и вижу на стоянке перед иным газель с орловскими пацами, торгующими картоху с борта, на вопрос какого хрена получил ответ, что разрешено начальством (фамильничать не буду), заняли эти пацики два места и двигаться ни куда не собираются, я если честно в шоке, и это за зданием администрации города :evil: кому жаловаться хз, нарушений ни счесть :(
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение Андрей221 »

Ignat
Вот удивил! они там каждый год торгуют! Начальству то кушать хотца, да и народу приятно-с доставкой на дом! :lol:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Egorka
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 21 авг 2009 13:44

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Egorka »

Ignat
ты тут чёто перетираешь, мозги всем таво-этава,.. а сам, наверняка, картофан приобрёл уже у орловских пару мешков... пиаришь малька значиццо... скрытая рекламо тоже караетсо, имей ввиду.. :D
Ответить

Вернуться в «Подольск»