КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

Emeraud писал(а):Delight9,альтернатива есть-Родина,там вроде тоже Мумия идет,а с Каро пора распрощаться уже давно
:mad: какие-то затхлые чуланы,а не кинотеатр :nunu:
в каро жарко, а в родине - холод собачий... тут неделю назад на улице холодно было, так в зале такая же t стояла. я весь фильм только что и делала, что нос поглубже в воротник пальто прятала...
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Сообщение Аглая »

Хочу пожаловаться на наши коммунальные службы.
В нашем поъезде с 27.09 нет ХОЛОДНОЙ воды!
ул. БАННАЯ, д.2, 3 подъезд!!!
У соседей снизу что-то прорвало, перекрыли весь подъезд. Делать ничего не хотят. Соседка, у которой прорвала труба уже обращалась и в Администрацию, и к директору МЖРП Хоменко, результатов никаких. Что еще ждут? заявления в прокуратуру? :mad:
Во вторник приехали в дупель пьяные слесаря, что-то пытались сделать, но ничего у них естественно не вышло.
Последний раз редактировалось Аглая 10 окт 2008 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Аглая писал(а): Хоменко
Это страшная волшебная фамилия.
Не жди от нее результатов, бесполезно...
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Сообщение Аглая »

летучка писал(а):
Аглая писал(а): Хоменко
Это страшная волшебная фамилия.
Не жди от нее результатов, бесполезно...
Да я уже поняла.
От нашей Администрации видимо тоже не ждать, обращались, воз и ныне там.
Я уже серьезно подумываю о заявлении в прокуратуру.
Студить ванну и держать в туалете ведро с водой задолбало! :mad:
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

В доме Аглаи (ул. Банная, д. 2) свершилось-таки чудо, холодную воду дали после 13 дней отсутствия.
Мне остается тоже уповать на чудо. Ибо г-н Хоменко который год не может сделать так, чтобы помойки на ул. Московской перестали жечь и превращать в свалки.
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Сообщение Аглая »

летучка писал(а):В доме Аглаи (ул. Банная, д. 2) свершилось-таки чудо, холодную воду дали после 13 дней отсутствия.
Мне остается тоже уповать на чудо. Ибо г-н Хоменко который год не может сделать так, чтобы помойки на ул. Московской перестали жечь и превращать в свалки.
Да, теперь вот интересно, на какую сумму счета придут?
Никто ведь переасчет делать не будет, все благополучно забудут про почти двухнедельное отсутствие воды.
Как сказал несколько лет назад г-н Хоменко на встрече с жителями поселка, типа "я очень неодобрительно отношусь ко всяким там перерасчетам". Возмущенный ропот граждан не дал ему закончить сию светлую мысль.
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Чуда пока не произошло...

Изображение
mars

Сообщение mars »

летучка писал(а):Мне остается тоже уповать на чудо. Ибо г-н Хоменко...
летучка писал(а): Чуда пока не произошло...
Так у них только первые буквы одинаковые. :)
Извини за оф.
Аватара пользователя
Золотопёрая Алакедра
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 окт 2006 22:30

Сообщение Золотопёрая Алакедра »

Случилось мне тут весной по случаю ремонта приобрести кухню в магазине "Кухонный двор" на Б. Серпуховской. Кухня была отнюдь не дешевая премиум класса и отношения к исполению заказа я ожидала добросовестного, все таки магазин с известным именем. Но чуда не случилось. Сроки доставки оговоренные в договоре уже перевалили с опозданием за две недели, а всего по договору я дожна была ждать ее не более 30 рабочий дней, но так случилось что ждала я кухню два с лишним месяца, почти ежедневно посещая сей "чудесный" магазин на предмет информации по доставке. Прчем каждый раз общались со мной так словно я у них милостыню пришла просить, а не требовать товар стоимостью более 145 тысяч рублей, уже мною оплаченный. Ну наконец-то кужню доставили, но о чудо! и этим все не закончилось потому что оказалось что вытяжку мне привезли не ту. И пару комплектов врезных ручек перепутали..пложили более дешевые чем были заказаны. И мне снова пришлось посетить магазин для того чтоб написать оправдательное заявление на замену вытяжки. После чего я ждала, просила, требовала ее замены еще...ТРИ МЕСЯЦА. Итого кухня приобретенная в феврале, была полностью установлена в ИЮЛЕ месяце. И еще сотрудники компании пришедшие ко мне на монтаж кухни радостно потребовали с меня денег за установку. Все бы ничего но дело в том чо все это я уже уплатила при заказае в феврале.
Сервис по русски - это жесть. Что самое возмутительное, что при всех неудобствах которые мне доставили в этом магазине, мне самой приходилось всем звонить,к ним приходит и бесконечно о себе напоминать. Потому что у них за всю эту историю чудесным образом раз 5 терялись документы на мой заказ. А администратор магазина каждый раз делала страдальческое и недовольное лицо при моем появлении
Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Золотопёрая Алакедра
Где-то уже про них рассказывалось. Мы у них тоже пытались кухню заказать, но вовремя одумались. "Порадовал" их расчет стоимости гарнитура. Вообще, по тем ценам, что они выставляют, надо не целую кухню показывать, а - что было бы более честным - свалить в кучу несобранные дрова без отделки, лицевых панелей, фурнитуры и пр. :evil: Обман, одним словом... :down:
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Золотопёрая Алакедра
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 окт 2006 22:30

Сообщение Золотопёрая Алакедра »

Николаич
Да согласна, сервис там никудышный, нам они ЧЕТЫРЕ раза делали перерассчет по проекту и то с моей тщательной проверкой стоимости каждой лишней ручки/полочки, до тез пор пока мы совместно не пришли к наиболее вменяемой цене.
Зато после всего пережитого меня искренне до слез повеселило то что они нам выдали аж ЧЕТЫРЕ дисконтные карточки с тем что бы мы поделились "радостью" с друзьями.
Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сообщение ~Emeraude~ »

ЗАМОНАЛИ отключать свет!!!Именно когда нужен больше всего его отрубают без предупреждения!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Иногда инет не пашет,когда в соседних домах отключено,и именно когда очень нужно!Че делают стока время???силовые кабели кладут?Каждый день в одних и тех же районах до 10 вечера????Никогда не поверю,что столько времени в одном районе можно что-то делать.... :mad: :mad: :mad:
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Сообщение Аглая »

летучка писал(а): В доме Аглаи (ул. Банная, д. 2) свершилось-таки чудо, холодную воду дали после 13 дней отсутствия.
Чудо было не долгим. Вечером в субботу воду вновь отключили. До сих пор нет. С чем связано на этот раз, неизвестно.
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Аглая
Закупай оптом парафиновые свечи и очки ночного видения :)
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
hande
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 17 май 2004 14:33
Откуда: Подольск

Сообщение hande »

В аптеке "Старый лекарь" приобрела лекарство для ребенка. Картонная коробочка, внутри пластинка с таблетками.
Пришли домой (помимо этого купили еще 4 наименования) открываю коробку- выдавлена одна таблетка. Пошла сразу в аптеку, послали на ***
Сказали смотреть надо!!! :nunu:
Аватара пользователя
Odgiga
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 апр 2008 09:33
Откуда: Подольск

Сообщение Odgiga »

hande писал(а):В аптеке "Старый лекарь" приобрела лекарство для ребенка. Картонная коробочка, внутри пластинка с таблетками.
Пришли домой (помимо этого купили еще 4 наименования) открываю коробку- выдавлена одна таблетка. Пошла сразу в аптеку, послали на ***
Сказали смотреть надо!!! :nunu:
КазлЫ!

:moder: Предупреждение от модератора
Love is a name, sex is a game.Forget the name, and play the game.......You should only smile=)
_______________________________________

"Голосуй или сдохни" (Puff Deddy)
mars

Сообщение mars »

Odgiga писал(а): КазлЫ!
Впечатляет.
А что во всех аптеках Правила написаны, типа лекарства не обмениваются и не принимаются взад, нечитаемо?
Аватара пользователя
Odgiga
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 апр 2008 09:33
Откуда: Подольск

Сообщение Odgiga »

mars писал(а):
А что во всех аптеках Правила написаны, типа лекарства не обмениваются и не принимаются взад, нечитаемо?
да,это кодекс какой-то.
Love is a name, sex is a game.Forget the name, and play the game.......You should only smile=)
_______________________________________

"Голосуй или сдохни" (Puff Deddy)
Аватара пользователя
hande
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 17 май 2004 14:33
Откуда: Подольск

Сообщение hande »

да понятное дело что не меняются. просто кажется что они обязаны "смотреть" за комплектностью продаваемой продукции.
да и написала я для того, чтобы народ обращал внимание на то, что такое можнт произойти.
вот мне, например, в голову не могло даже прийти, что кому то понадобится 1 таблетка из упаковки.
mars

Сообщение mars »

hande писал(а): кажется что они обязаны "смотреть" за комплектностью продаваемой продукции.
Лекарственные препараты и изделия медицинского назначения до подачи в торговый зал должны пройти предпродажную подготовку, которая включает распаковку, рассортировку и осмотр товара; проверку качества товара (по внешним признакам) и наличия необходимой информации о товаре и его изготовителе (поставщике).
http://g2p.tatar.ru/rus/drugs.htm

Только у нас по прежнему "Спасение утопающих- дело рук самих утопающих".
Реалии.
Аватара пользователя
hande
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 17 май 2004 14:33
Откуда: Подольск

Сообщение hande »

вот они и сказали "нам каждый день по миллиону наименований поступает, что мы теперь ВСЕ коробочки открывать будем?!"
mars

Сообщение mars »

Ну можно, конечно, на них жалобу накатать.
Накажут наверно.
Только легче самому глянуть.
Щас время такое, лучше лишний раз проверить.
Аватара пользователя
Krevetka
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 15 янв 2005 00:30
Откуда: хз

Сообщение Krevetka »

пришла я тут в техно силу за фото бумагой
выбрала, а на ней ценник - 119 и 239, нашла такую же и там тоже два ценника
позвала консультанта, а он был занят тем что другим покупателям советовал другой магазин - "там дешевле, экономите" ... потом он подошел ко мне и стал и стал возмущаться что я за "Х***Ю" выбрала и стал втюхивать за 700 рублей и таким тоном, что развернулась и ушла.
потом пошла в "зингер" и купила за 230 то что нужно
Аватара пользователя
Odgiga
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 апр 2008 09:33
Откуда: Подольск

Сообщение Odgiga »

Krevetka
я считаю ,что в Подольске с продавцами БОЛЬШИЕ проблемы,так же как и с дворниками.Просто никто не хочет работать.
Love is a name, sex is a game.Forget the name, and play the game.......You should only smile=)
_______________________________________

"Голосуй или сдохни" (Puff Deddy)
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Сообщение гоша »

Odgiga
Так шла б...Пример показать...
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Odgiga
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 апр 2008 09:33
Откуда: Подольск

Сообщение Odgiga »

гоша
куда?работать в магазин?или дворником?ну уж нет...я получаю достаточно неплохое образование)))
Love is a name, sex is a game.Forget the name, and play the game.......You should only smile=)
_______________________________________

"Голосуй или сдохни" (Puff Deddy)
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Сообщение гоша »

Odgiga
Тада не жалуйся...
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
mars

Сообщение mars »

гоша писал(а): Тада не жалуйся...
Да нет.
Если на кого то конкретно, то для этого топик.
А если походя всех полить, то лучше в зеркало глянуть.
Odgiga писал(а): ...я получаю достаточно неплохое образование)))
По тому как ты красочно аптекарей определила это заметно.
Аватара пользователя
Odgiga
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 апр 2008 09:33
Откуда: Подольск

Сообщение Odgiga »

:D
Последний раз редактировалось Odgiga 05 фев 2009 14:58, всего редактировалось 2 раза.
Love is a name, sex is a game.Forget the name, and play the game.......You should only smile=)
_______________________________________

"Голосуй или сдохни" (Puff Deddy)
Аватара пользователя
Odgiga
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 апр 2008 09:33
Откуда: Подольск

Сообщение Odgiga »

гоша писал(а):Odgiga
Тада не жалуйся...
а для чего топик тогда?м?И что значит не жалуйся?Тип если хочешь изменить мир начни с себя??Я самосовершенствуюсь каждый день!)
Love is a name, sex is a game.Forget the name, and play the game.......You should only smile=)
_______________________________________

"Голосуй или сдохни" (Puff Deddy)
mars

Сообщение mars »

Odgiga писал(а): а для чего топик тогда?
Ты знаешь для чего Книга жалоб в магазине?
Или ты туда будешь писать, что все продавцы бездельники?
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Сообщение гоша »

Odgiga
Те уже сказали...Для конкретики...
А ты душу изливаешь,типа все пи...сы,а я Пушкин.
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Odgiga
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 апр 2008 09:33
Откуда: Подольск

Сообщение Odgiga »

mars писал(а):
Odgiga писал(а): а для чего топик тогда?
Ты знаешь для чего Книга жалоб в магазине?
хм...чтобы писать туда предложения?)
Реально,в Подольске продавцы неахти.Рядом со мной магазин Магнолия,так там пробивают с таким выражением лица, и продавец может спокойно покинуть своё место,так однажды случилось,что ни одна касса не работала,все продавца куда-то ушли.
Или вот моя ма наняла на работу одну девушку,так она даже толком не сидит на своём рабочем месте,где-то ходит и разговаривает с другими продавцами,несмотря на то,что она сидит не на окладе,а на проценте.
Love is a name, sex is a game.Forget the name, and play the game.......You should only smile=)
_______________________________________

"Голосуй или сдохни" (Puff Deddy)
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Сообщение Дима Щ »

[/quote]
mars писал(а):
Рядом со мной магазин Магнолия,так там пробивают с таким выражением лица, и продавец может спокойно покинуть своё место,так однажды случилось,что ни одна касса не работала,все продавца куда-то ушли. [/quote]
Поинтересоваться можно: про какую "Магнолию" речь - на Октябрьском проспекте или на улице Подольских курсантов на углу с Б. Серпуховской улицей?
mars

Сообщение mars »

Дима Щ писал(а):

mars писал(а): [/quote]

Я такого не писАл. :roll:
Ответить

Вернуться в «Подольск»