КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Olcha
Expert
Expert
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 04 янв 2011 17:06

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Olcha »

Не знаю каквам,мнеиз Ростелекома вообще зыонят в 21.30- 22.30,обалдели :?
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение partagas15 »

Olcha
Наверное что то личное... :-k Мусорщики не дают жить по утрам, Ростелеком по вечерам...
Аватара пользователя
Lolita Torres
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 01 май 2011 22:45

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Lolita Torres »

Olcha писал(а):Не знаю каквам,мнеиз Ростелекома вообще зыонят в 21.30- 22.30,обалдели :?
Так они надеются застать потенциальных клиентов дома - расслабленными и поужинавшими. Тогда их, тепленькими, и можно начинать окучивать с меньшей долей риска быть посланными. ;)
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение 1@NIC>RU »

Про пешеходный переход на Колхозной/Фурманова.
Кротость сестра галанта (мое)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение SPeaker »

Adjuster, а чего конкретно ты от них хотел? Какая формулировка обращения?
Это называется горизонтальное сотрудничество - когда стрелки друг на друга переводят, а виноватого не находят :D
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение 1@NIC>RU »

SPeaker писал(а):Adjuster, а чего конкретно ты от них хотел? Какая формулировка обращения?
Это называется горизонтальное сотрудничество - когда стрелки друг на друга переводят, а виноватого не находят :D
Я требовал сдвинуть пешеходный переход в сторону Ленина, чтобы он не упирался в кирпичный забор, а можно было спокойно перейти дорогу и далее двигаться по тротуару.
Вот сюда (яндекс давно не был в Подольске - там еще тропинка. Сейчас там полноценный тротуар вдоль забора).http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B ... 2713338413
Кротость сестра галанта (мое)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение SPeaker »

да, я так и думал, просто уточнил.
Аnna S
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 14:16

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Аnna S »

SPeaker писал(а):Adjuster, а чего конкретно ты от них хотел? Какая формулировка обращения?
Это называется горизонтальное сотрудничество - когда стрелки друг на друга переводят, а виноватого не находят :D
Adjuster, теперь Вам нужно писать в указанную в письме организацию. Можно еще в Гл. дорожное управление Московской области, губернатору, призиденту, в конце концов. )))) Выхода другого нет - если дорога стоит на балансе Московской области, то область эту дорогу и обслуживает/ремонтирует и проч. Город ничего с этой дорогой делать просто не имеет права. meeting:
П.С. Еще в Госадмтехнадзор можно попробовать обратиться. :-k
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение 1@NIC>RU »

Аnna S писал(а):Adjuster, теперь Вам нужно писать в указанную в письме организацию. Можно еще в Гл. дорожное управление Московской области, губернатору, призиденту, в конце концов. )))) Выхода другого нет - если дорога стоит на балансе Московской области, то область эту дорогу и обслуживает/ремонтирует и проч. Город ничего с этой дорогой делать просто не имеет права. meeting:
П.С. Еще в Госадмтехнадзор можно попробовать обратиться. :-k
Я подожду еще месяц и отправлю сразу в Прокуратуру жалобу. Пусть разбираются кто кому чем и зачем. А потом позвоню в Домодедовского... и уведомлю про жалобу в Прокуратуру (воюю в открытую).
Глядишь, пешеходный переход сдвинут к августу.
Кротость сестра галанта (мое)
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Acmeolog »

Чрезвычайно противно, но приходится жаловаться снова :(
6 апреля я от имени папы написал письмо в администрацию http://www.admpodolsk.ru/index.php?categoryid=159 и на почту комитета строительства и архитектуры Подольска http://www.komstroi-podolsk.ru/contacts и до сих пор нет ответа. Это как называется? Майдановцы виноваты?
или ждать месяц? :D
Срок рассмотрения электронных обращений составляет 30 дней со дня регистрации.
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение 1@NIC>RU »

Acmeolog писал(а):Чрезвычайно противно, но приходится жаловаться снова :(
6 апреля я от имени папы написал письмо в администрацию http://www.admpodolsk.ru/index.php?categoryid=159 и на почту комитета строительства и архитектуры Подольска http://www.komstroi-podolsk.ru/contacts и до сих пор нет ответа. Это как называется? Майдановцы виноваты?
или ждать месяц? :D
Срок рассмотрения электронных обращений составляет 30 дней со дня регистрации.
Они очень быстро дают ответ. Но наша ПР работает спустя 20 лет. Поэтому просто позвоните по указанному телефону и, если ответ готов, можно будет получить копию ответа в 325 кабинете.

Я по почте еще ни разу из Администрации офф. письма не получил - всегда приходилось ездить в 325 кабинет и забирать копию ответа.
Кротость сестра галанта (мое)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение ~Emeraude~ »

а в нашем доме вместо кафе открывают колбасный магазин facepalm: уже установили здоровенные кондеи, и даже добились в гражданской обороне разрешения проломиться с первого этажа в бомбоубежище и провести лишнюю трубу канализации :? :shock:
зы: кстати у одного из такси была у входа в парк акция-детям бесплатно шарики надували, мож завтра тоже будет
Аватара пользователя
Fatina
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 15:23
Откуда: Подольск

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Fatina »

~Emeraude~ писал(а): зы: кстати у одного из такси была у входа в парк акция-детям бесплатно шарики надували, мож завтра тоже будет
видели. Некоторые родители по несколько раз в очередь вставали, потом шли с охапкой шариков. Во позорище crazy:
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение ~Emeraude~ »

Fatina писал(а):Во позорище crazy:
все лучшее-детям :oldman:
Аватара пользователя
Fatina
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 15:23
Откуда: Подольск

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Fatina »

~Emeraude~ писал(а):
Fatina писал(а):Во позорище crazy:
все лучшее-детям :oldman:
так они без детей были. Наверно дома семеро по лавкам. :D
Пыс: сегодня опять шарики раздают :D
seregauzul
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июн 2013 12:29

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение seregauzul »

del
Последний раз редактировалось seregauzul 18 июл 2014 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Наталья Климанова
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2014 21:26

Дикси одурел

Сообщение Наталья Климанова »

Мамочки, кто кормит детей смесью Nutrilon, НЕ ПОКУПАЙТЕ её в магазине Дикси, находящемся на улице Рабочей в парковом микрорайоне. Смесь ГОРЬКАЯ! Управляющий магазина, глядя в глаза, не стесняясь, говорит, что убирать товар с витрины они не собираются, потому как "мы так не можем", при том, что его вежливо попросили попробовать на вкус, то что они продают. Это ДЕТСКОЕ питание!!! Кислое молоко на позапрошлой неделе, протухшую курицу на прошлой мы пережили, вернув деньги, но должен же быть какой-то предел бардаку. Что мы можем сделать, сделаем - СЭС, Роспотребнадзор - сделаем, но будьте бдительны(((
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение 1@NIC>RU »

Adjuster писал(а):
Аnna S писал(а):Adjuster, теперь Вам нужно писать в указанную в письме организацию. Можно еще в Гл. дорожное управление Московской области, губернатору, призиденту, в конце концов. )))) Выхода другого нет - если дорога стоит на балансе Московской области, то область эту дорогу и обслуживает/ремонтирует и проч. Город ничего с этой дорогой делать просто не имеет права. meeting:
П.С. Еще в Госадмтехнадзор можно попробовать обратиться. :-k
Я подожду еще месяц и отправлю сразу в Прокуратуру жалобу. Пусть разбираются кто кому чем и зачем. А потом позвоню в Домодедовского... и уведомлю про жалобу в Прокуратуру (воюю в открытую).
Глядишь, пешеходный переход сдвинут к августу.
Отпишусь по пешеходному переходу:
Вчера позвонил в Администрацию в Комитет - сказали, что ответа от Мосавтодор так и не поступало. Прислали мне на почту письмо, направленное в Мосавтодор.
Сегодня дозвонился до приемной Мосавтодор, но {}(не вижу смысла писать сюда ФИО секретаря - эта информация присутствует на офф. сайте) не смогла найти в базе это письмо, так ка фиксируется не по исходящему номеру.
Перевод на канцелярию результата не дал - не берут там трубку.
Попытался перезвонить - линия занята.
Направил через сайт Мосавтодора заявку вида:
Кротость сестра галанта (мое)
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Nazgul в завязке »

Adjuster писал(а):
Adjuster писал(а):
Аnna S писал(а):Adjuster, теперь Вам нужно писать в указанную в письме организацию. Можно еще в Гл. дорожное управление Московской области, губернатору, призиденту, в конце концов. )))) Выхода другого нет - если дорога стоит на балансе Московской области, то область эту дорогу и обслуживает/ремонтирует и проч. Город ничего с этой дорогой делать просто не имеет права. meeting:
П.С. Еще в Госадмтехнадзор можно попробовать обратиться. :-k
Я подожду еще месяц и отправлю сразу в Прокуратуру жалобу. Пусть разбираются кто кому чем и зачем. А потом позвоню в Домодедовского... и уведомлю про жалобу в Прокуратуру (воюю в открытую).
Глядишь, пешеходный переход сдвинут к августу.
Отпишусь по пешеходному переходу:
Вчера позвонил в Администрацию в Комитет - сказали, что ответа от Мосавтодор так и не поступало. Прислали мне на почту письмо, направленное в Мосавтодор.
Сегодня дозвонился до приемной Мосавтодор, но {}(не вижу смысла писать сюда ФИО секретаря - эта информация присутствует на офф. сайте) не смогла найти в базе это письмо, так ка фиксируется не по исходящему номеру.
Перевод на канцелярию результата не дал - не берут там трубку.
Попытался перезвонить - линия занята.
Направил через сайт Мосавтодора заявку вида:
Оооо! Какое гневное и резкое послание! Я прям вижу как они резко обсикались и всем аппаратом управления рванули малевать для тебя новый переход.
пысы. Да им насрать на все твои писульки. И бейся ты хоть головой об Конституцию - эффекта будет - 0.
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение 1@NIC>RU »

Nazgul в завязке писал(а): Оооо! Какое гневное и резкое послание! Я прям вижу как они резко обсикались и всем аппаратом управления рванули малевать для тебя новый переход.
пысы. Да им насрать на все твои писульки. И бейся ты хоть головой об Конституцию - эффекта будет - 0.
Скрытый текст:
Изображение
Кротость сестра галанта (мое)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Андрей221 »

Nazgul в завязке
ща тебя забанят и внесут в индивидуальный чОООООрный список! Крепись! :mrgreen:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Nazgul в завязке »

Андрей221 писал(а):Nazgul в завязке
ща тебя забанят и внесут в индивидуальный чОООООрный список! Крепись! :mrgreen:
Ну если только местная инквизиция в лице Летающего Грызуна.
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Андрей221 »

Nazgul в завязке
неее, она нынче справедлива)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Килька »

Кто-нибудь знает телефон паспортного стола в Кузнечиках?????Ни позвонить ,ни попасть туда нельзя!!!! В рабочее время дверь закрыта!!! КАК ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТ ЧЕЛОВЕКУ РАБОЧЕМУ???? Проживаем на Львовской,не наездеешься!!! :wall:
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение летучка »

Килька
О каком столе речь конкретно? Районном, городском? Какой УК?

На улице Ак. Доллежаля пункт ИРЦ ЖКХ закрыли.
http://irc-zhkh-podolsk.ru/?mode=address_desp
Аватара пользователя
Sapphire
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 23 окт 2013 00:19
Откуда: Литейная

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Sapphire »

Народ, будьте внимательнее в супермаркете Перекресток, который в Климовске в Грансити. Это ужас, муж вчера лоханулся, но и они тоже хороши. Брал целую курицу, продавалка которая взвешивала (иными словами и назвать не могу) взвесила ее как свиной окорок, 2 кг. За 700 р короче курочку купил. В продажах работала, знаю, что вероятность такой "случайности" крайне минимальна. Вот сижу и думаю, ехать скандалить, или сам виноват.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
AnnT
Member
Member
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 13 мар 2014 19:33

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение AnnT »

Sapphire писал(а):Народ, будьте внимательнее в супермаркете Перекресток, который в Климовске в Грансити. Это ужас, муж вчера лоханулся, но и они тоже хороши. Брал целую курицу, продавалка которая взвешивала (иными словами и назвать не могу) взвесила ее как свиной окорок, 2 кг. За 700 р короче курочку купил. В продажах работала, знаю, что вероятность такой "случайности" крайне минимальна. Вот сижу и думаю, ехать скандалить, или сам виноват.
А чек есть? Поезжайте... я в мираторге взвесила огурцы, а нажала баклажаны, мне вернули деньги. Я, конечно, заметила около магазина, из-за 100р не поехала бы из дома. У вас сумма то больше будет. А вообще, в перек и апельсины возвращали, и рыбу из-за качества ....
Аватара пользователя
Sapphire
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 23 окт 2013 00:19
Откуда: Литейная

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Sapphire »

Чека нет, выкинули. Ну по сути он не так важен. Пусть теперь жует курицу и представляет, что ест свинину :D
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Севенши »

Sapphire писал(а):Народ, будьте внимательнее в супермаркете Перекресток, который в Климовске в Грансити. Это ужас, муж вчера лоханулся, но и они тоже хороши. Брал целую курицу, продавалка которая взвешивала (иными словами и назвать не могу) взвесила ее как свиной окорок, 2 кг. За 700 р короче курочку купил. В продажах работала, знаю, что вероятность такой "случайности" крайне минимальна. Вот сижу и думаю, ехать скандалить, или сам виноват.
что сказать, в наше время всегда надо быть начеку :ciggy:
капитализм мать его :oldman:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Аглая »

Sapphire писал(а):взвесила ее как свиной окорок, 2 кг. За 700 р короче курочку купил.
мне вчера в Глобусе вместо картошки на общую сумму 58 руб. пробили форель охлажденную на сумму почти 1700 руб. crazy:
Хорошо заметила, уехать не успела :)
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Аватара пользователя
Sapphire
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 23 окт 2013 00:19
Откуда: Литейная

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение Sapphire »

Аглая писал(а):
Sapphire писал(а):взвесила ее как свиной окорок, 2 кг. За 700 р короче курочку купил.
мне вчера в Глобусе вместо картошки на общую сумму 58 руб. пробили форель охлажденную на сумму почти 1700 руб. crazy:
Хорошо заметила, уехать не успела :)
Офигеть... Ну картошка и форель почти одно и то же, сложно различить))))) Извинились хоть?
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение SPeaker »

как такое вообще можно не заметить? :?
вероятность такой "случайности" крайне минимальна
Ну конечно. Разница может быть в одной цифре.
alexey2582
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 май 2012 20:52

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение alexey2582 »

Аглая писал(а): мне вчера в Глобусе вместо картошки на общую сумму 58 руб. пробили форель охлажденную на сумму почти 1700 руб. crazy:
Хорошо заметила, уехать не успела :)
Это как такое могло получиться - овощи в Глобусе вы же сами взвешиваете. Или вы с картошкой к рыбным весам подошли и вам ее взвесили как форель ?
YaD
Member
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 май 2009 20:25

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение YaD »

Скажу по секрету, в Глобусе овощи и фрукты без проблем вам взвешивают на кассе :)
alexey2582
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 май 2012 20:52

КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Сообщение alexey2582 »

YaD писал(а):Скажу по секрету, в Глобусе овощи и фрукты без проблем вам взвешивают на кассе :)
Не знал что там так можно :). Но тогда по всей видимости с учетом выше-написанного лучше взвешивать самому
Ответить

Вернуться в «Подольск»