КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение partagas15 »

В свое время этот "анклав" пытались сделать частично изолированным от постороннего транспорта о чем сейчас напоминают в двух местах решетки с калитками и пустая будка на месте въезда. Честно говоря не помню точно почему это запретили (что то вроде МЧС, пожарная, Скорая )поэтому перекрыть сквозной проезд вряд ли возможно.
============================================================================================
Вот как технически решен вопрос с парковкой на тротуаре на Вокзальной улице.

Изображение Изображение

Бордюрный камень и сам уровень асфальта завышены и все как один тачковладельцы, естественно ревниво берегут свои машинки. Как мы видим на фото сделанных в разгар рабочего дня машин на обочинах по обе стороны полно и нет никакого сомнения, что при более низком бордюре они все бы были на тротуаре. Теперь же они создают проблемы с проездом своим "собратьям по рулю", но это уже другая история.
Аватара пользователя
dikaya
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 ноя 2010 23:36
Откуда: Шепчинки

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение dikaya »

Сегодня в магазине ГРОСФУД из ячейки для хранения вещей украли пакет, охрана даже отказала показать запись с камер слежения.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Андрей221 »

dikaya писал(а):охрана даже отказала показать запись с камер слежения.
не имели права. Полицаев вызвали?
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
dikaya
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 ноя 2010 23:36
Откуда: Шепчинки

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение dikaya »

Не вызывали. Дело было в спешке.
Но случай не из приятных(
называется на хрен (извиняюсь) нужна охрана?
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Дима Щ »

dikaya писал(а):Сегодня в магазине ГРОСФУД из ячейки для хранения вещей украли пакет, охрана даже отказала показать запись с камер слежения.
Формально, вообще-то, в ряде магазинов встречается объявление о том, что магазин за сохранность вещей в ячейках ответственности не несет. Хотя это, вообще-то, нарушение "Миф второй. За сохранность вещей, оставленных в камерах хранения, магазин ответственности не несет.
Если вы оставили свои личные вещи в ячейке под номерным ключом, вы негласно заключили с магазином договор хранения. И никакое объявление «за сохранность вещей ответственности не несем» с таинственной подписью «администрация» этого договора отменить не может. Согласно договору хранения, магазин обязан обеспечить сохранность ваших вещей. Ссылаться можно на Гражданский кодекс РФ, главу 47, параграф 1 «Общие положения хранения» (ст. 886-906). Нарушения правил договора хранения влечет административное наказание." - цитата. http://tvoepravo.info/?page_id=154

offtopic: P.S. После просмотра статьи, мне подумалось вот что.
Первое. Разница на кассе бывает и в меньшую сторону. У меня было несколько случаев, когда на кассе пробили меньше, чем на ценнике. Например, было несколько случаев давно на Б. Зеленовской в "Квартале" с выпечкой. В одном из случаев взял я типа пирожка с яблоками. На кассе уже не первый раз пробмлм меньше, чем указано на ценнике. В одном из таких случаев я сказал, что, мол, вообще-то, на ценнике дороже. А кассир мне отвечает: "А вам вот так". :-s :)
Второе. А когда на чеке пробит не тот товар, это фигня или нет? Ну, не тот, и хрен с ним, денег-то взяли столько же. Или я не прав? (Я как-то в чеке из "Перекрестка" обнаружил, что пробили не ту булочку).
Хотя, наверное нет, не фигня. А если это допустим, товар, который подлежит возврату или обмену в случае ненадлежащего качества? Поди докажи что-либо, если в чеке выбито не то. :?
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение partagas15 »

dikaya писал(а):Не вызывали. Дело было в спешке.
Значит пакет пустой был. А если бы ноутбук оставили?
охрана даже отказала показать запись с камер слежения.
называется на хрен (извиняюсь) нужна охрана?
Охрана в супермаркетах- это самая неквалифицированная и бесправная часть работников, в конфликтных ситуациях надо обращаться к администрации магазина и обязательно вызывать полицию. А вот то, что прямо таки отказались показать запись, как то странно звучит. Чем мотивировали отказ? Запись в книге отзывов и предложений о отказе и пропаже была сделана? Супервайзер приглашался на место ЧП?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Дима Щ » 13-06-2012 04:29

Формально, вообще-то, в ряде магазинов встречается объявление о том, что магазин за сохранность вещей в ячейках ответственности не несет. Хотя это, вообще-то, нарушение "Миф второй. За сохранность вещей, оставленных в камерах хранения, магазин ответственности не несет.
Если вы оставили свои личные вещи в ячейке под номерным ключом, вы негласно заключили с магазином договор хранения. И никакое объявление «за сохранность вещей ответственности не несем» с таинственной подписью «администрация» этого договора отменить не может. Согласно договору хранения, магазин обязан обеспечить сохранность ваших вещей. Ссылаться можно на Гражданский кодекс РФ, главу 47, параграф 1 «Общие положения хранения» (ст. 886-906).
Так точно. Правда впоследствии могут возникнуть сложности с возмещением ущерба.
P.S. После просмотра статьи, мне подумалось вот что.
Первое. Разница на кассе бывает и в меньшую сторону. У меня было несколько случаев, когда на кассе пробили меньше, чем на ценнике. Например, было несколько случаев давно на Б. Зеленовской в "Квартале" с выпечкой. В одном из случаев взял я типа пирожка с яблоками. На кассе уже не первый раз пробмлм меньше, чем указано на ценнике.
Бывает такое. Сканер на кассе тупо считывает информацию на стикере, значит так оно и есть.
В одном из таких случаев я сказал, что, мол, вообще-то, на ценнике дороже. А кассир мне отвечает: "А вам вот так".

Уважают.
Второе. А когда на чеке пробит не тот товар, это фигня или нет? Ну, не тот, и хрен с ним, денег-то взяли столько же. Или я не прав? (Я как-то в чеке из "Перекрестка" обнаружил, что пробили не ту булочку).
Явно небрежность стикеровщика.
А если это допустим, товар, который подлежит возврату или обмену в случае ненадлежащего качества? Поди докажи что-либо, если в чеке выбито не то.
Хлопотно доказать и если имеет место быть какая то сложнорешаемая проблема, то даже целесообразнее чек "потерять".
tonina
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 дек 2010 11:59

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение tonina »

хочу пожаловаться на обустройство детской площадки в парке Таллалихина :? это просто КОШМАР!!! такое ощущение , что за ней вообще никто из руководства парка не следит. в том году пытались площадку облагородить : положили пластиковое покрытие на землю ( это такая жесткая пластмассовая решетка, которой выкладывают стоянки для машин) , тип чтобы не пылило... но!!!!!!!!!!!!! там гуляют маленькие дети, которые об это покрытие ( да и без него) постоянно спотыкаются и падают.. в итоге : вечно сбитые коленки, ладони, щеки.. и не просто слегка, а сразу до крови и оооочень больно.. пока мы сегодня были на площадке пятеро гуляющих детей наставило себе нереальные ссадины, девочка маленькая губу сильно рассекла. вообщем, ужас! bangbang: я уж молчу про перекосившиеся лавочки и кривые качели. в этом сезоне поставили новую песочницу , а песок в нее насыпать видимо забыли или просто не посчитали нужным. вот и копаются в пыли наши детки!! А не водить туда детей тоже не реально..
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение летучка »

tonina
+1
были там в субботу, на площадку и заходить не стали - побоялись. Аттракционы - аналогично.
И фонтан там не работает. :( :( :(
Аватара пользователя
Лисица
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 окт 2008 18:35
Откуда: Подольск

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Лисица »

tonina писал(а):за ней вообще никто из руководства парка не следит.
Администрация тем самым хочет снизить популярность детской площадки в парке, чтобы очередную пивнушку на ее месте построить. Стыд и позор когда площадка в городском парке хуже чем в любом дворе города! Ни карусельки, ни паутинки для лазанья, ни акулы ... ни-че-го! И забор вокруг площадки потихоньку куда-то пропадает...
Сегодня, проходя по рабочей улице, видела как гастробайтеры с дикими воплями скакали как обезьяны по детским аттракционам, которые слева от главного входа в парк. Видимо они должны были там убирать, но нашли себе более интересное занятие.
- А какое кофе ты предпочитаешь? - Я предпочитаю кофе мужского рода!
konopyshka
Member
Member
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11 дек 2009 14:39

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение konopyshka »

tonina писал(а):хочу пожаловаться на обустройство детской площадки в парке Таллалихина :? это просто КОШМАР!!! такое ощущение , что за ней вообще никто из руководства парка не следит. в том году пытались площадку облагородить : положили пластиковое покрытие на землю ( это такая жесткая пластмассовая решетка, которой выкладывают стоянки для машин) , тип чтобы не пылило... но!!!!!!!!!!!!! там гуляют маленькие дети, которые об это покрытие ( да и без него) постоянно спотыкаются и падают.. в итоге : вечно сбитые коленки, ладони, щеки.. и не просто слегка, а сразу до крови и оооочень больно.. пока мы сегодня были на площадке пятеро гуляющих детей наставило себе нереальные ссадины, девочка маленькая губу сильно рассекла. вообщем, ужас! bangbang: я уж молчу про перекосившиеся лавочки и кривые качели. в этом сезоне поставили новую песочницу , а песок в нее насыпать видимо забыли или просто не посчитали нужным. вот и копаются в пыли наши детки!! А не водить туда детей тоже не реально..
Согласна полностью, мы живем рядом и всегда гуляем в парке (во дворе ещё хуже). Эти плитки предназначены для машин, а не детей.
Может мамам, гуляющим в парке, написать коллективную жалобу директору парка? Я подпишусь, но сама этим вопросом заняться не могу, уже работаю.
Кстати, песок в песочницу насыпали.
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение MrsPowers »

Блин, пока у нас был Подольский район, между Сатино и Кленово на варшавке была площадка для сбора мусора, огороженная, обустроенная. Стояли контейнеры. За небольшую денежку можно было цивилизованно выбросить мусор и дачники это прекрасно делали. Теперь площадку разобрали, контейнеры убрали, в результате на голом асфальте лежит гора мусора! Вот чем было плохо то?

Я теперь даже и не соображу, в какую службу в Москве жаловаться на это безобразие!
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение летучка »

MrsPowers
Столичные власти заявляют о том, что присоединенные территории столицы не отличаются чистотой и не соответствуют санитарным нормам по многим показателям. Главная задача, которая сейчас стоит перед Департаментом ЖКХ Москвы – вывезти около 1,5 тонн мусора, благоустроить дворы и ликвидировать несанкционированные свалки.
http://www.podolsk.ru/news/p2_articleid/9321
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение MrsPowers »

:shock: Там была не свалка!!! Там была благоустроенная и очень аккуратная площадка! Контейнеры вывозились регулярно и было очень цивилизованно. Свалка, это то, что там теперь!!!

А вообще, слышала, что полигон Малинки под завязку и какбэ... все, мусор принимать не будет...
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение летучка »

MrsPowers
Раньше данная территория относилась к Подмосковью. Сегодня это Москва, и МУП Подольского района "Малинки", которое занималось вывозом мусора, больше не ее обслуживает.

По словам главы сельского поселения Щаповское Аркадия Русских, земля вдоль дороги, где раньше был пункт приема мусора, теперь принадлежит "Мосавтодору". Соответственно именно эта организация и должна поддерживать порядок.
http://www.podolsk.ru/news/p2_articleid/9368
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение MrsPowers »

ок, нажалуемся в Мосавтодор...
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
linaisa
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2012 16:20

Пожалуйста, помогите!

Сообщение linaisa »

Купили кухню, заплатили всю сумму, заказ полностью не выполнили, привезли не всю, мы приняли, а сейчас говорят, что ради двух ящиков машину гонять не будут. Есть ли способы повлиять на хозяев магазина? При покупке обещали быструю доставку, а сейчас отговариваются, что заказ выполняют ОТ трех недель! И что делать? Назад кухню не принимают, деньги не возвращают.
Bender_Rodriguez
Super expert
Super expert
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 10 янв 2012 12:36
Откуда: New-New-York

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Bender_Rodriguez »

linaisa
Обещать одно, а в договоре написать совсем другое.
Нет договора, руководствуйтесь ЗЗПП. При доставке акт передачи подписывали?
Аватара пользователя
Katarina164
Member
Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 ноя 2009 01:29

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Katarina164 »

в отдел по защите прав потребителей. нам помогло. даж бортик для столешницы привезли и неустойку выплатили
Аватара пользователя
Yall
Super expert
Super expert
Сообщения: 6422
Зарегистрирован: 10 июл 2012 17:11
Откуда: Самый лучший город Земли

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Yall »

Народ, такая ситуация ппц, рыдаю с выхов... Туфли отнесла набойки поставить. Такие классные Mascotte, лаковые с каблуком оригинальным, не знаю как называется такой каблук, когда только рамка как бы, а в середине просвет, недешевые к слову.
Так вот, киоск по ремонту обуви рядом с "Пятёрочкой " на К.Готвальда .Сказать что изуродовали значит ничего не сказать...Гоги вбил по три гвоздя в каждый каблук, в результате этого острие гвоздей вылезло в рамку и торчат там и одна рамка лопнула! :wall: Вернула ему обратно, говорит "Вах-вах, носи пока не отвалятся, потом сделаю тебе новые каблуки". :wall:
Это значит я должна ходит с торчащими гвоздями и ждать пока мой лопнувший каблук не рухнет в один ,совсем не прекрасный, момент? Отказалась забирать, обещал поставить другие каблуки.Но ведь таких каблуков у него в наличие нет, значит поставит мне какую-то дребедень которые вряд ли будут смотреться с лаковой кожей. Что делать мне? Вряд ли на этих выходцев с гор найдешь управу, ни чеков ни квитанций они не дают, филькину грамоту рисуют от руки.
Туфли месяц только носила и то не каждый день. И на будущее посоветуйте хорошую мастерскую по ремонту обуви, куда можно отнести дорогую обувь и не бояться , что испортят...
Боишься- не делай...делаешь- не бойся!
Аватара пользователя
Prospy
Super expert
Super expert
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 10:32

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Prospy »

Yall писал(а):Вряд ли на этих выходцев с гор найдешь управу
ессно. а когда отдавали им в руки дорогую обувь, это в голову не пришло?..
Yall писал(а):на будущее посоветуйте хорошую мастерскую по ремонту обуви
я много лет ношу на центральный рынок в палатку по ремонту обуви (угловая, большая)
там ещё ключи изготавливают. работают всю жизнь 2 брата, к обуви относятся идеально - и молнии в сапогах меняла, и набойки, и протекторы. нареканий нет вообще.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение летучка »

Аватара пользователя
Yall
Super expert
Super expert
Сообщения: 6422
Зарегистрирован: 10 июл 2012 17:11
Откуда: Самый лучший город Земли

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Yall »

Prospy
в Мск раньше отдавала в ремонт, т.к. в Подольске просто не успевала после работы.Без проблем делали всю обувь, но со сменой места работы стало неудобно ездить в тот район , решила рядышком с домом отнести в выходные...вот отнесла :( дурная голова..Хочется взять ружье и пристрелить этого чурбана, чесслово :kettle:
Теперь понесу на рынок в след.раз..спасибо за инфо.Они в выходные работают надеюсь?
Боишься- не делай...делаешь- не бойся!
Аватара пользователя
Prospy
Super expert
Super expert
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 10:32

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Prospy »

Yall писал(а):Они в выходные работают надеюсь?
вроде, да .но с перерывом на обед. в воскр короткий день, вроде (до 16) - но я могу ошибаться. проще дойти и посмотреть - там расписание висит.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)
Аватара пользователя
Yall
Super expert
Super expert
Сообщения: 6422
Зарегистрирован: 10 июл 2012 17:11
Откуда: Самый лучший город Земли

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Yall »

Prospy, спасибо! Пошла оплакивать туфельки.. :cry:
Боишься- не делай...делаешь- не бойся!
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Зайчиха »

Пожалуюсь. На Готвальда, 6а (где строящийся гараж многоэтажный) сегодня стая бродячих собак штук 12-15 лежали, сидели на газоне и тротуаре. Хоть и шла с мужем и днем, все равно так неприятно и даже страшновато мимо было проходить. Нашего 4-летнего сына недавно покусала собака на улице в самом центре, у Родины. Я уже этих тварей боюсь.

Неужели их никто не отлавливает в Подольске????
.

.....,.,,,.................
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Андрей221 »

ЗайчОнок писал(а):стая бродячих собак штук 12-15 лежали, сидели на газоне и тротуаре. Хоть и шла с мужем и днем, все равно так неприятно и даже страшновато мимо было проходить.
боязнь-первая причина укуса. были б бешеные -загрызли б. а так лишняя трата адреналина и нервов.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Liso4ka
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 20 окт 2010 15:52

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Liso4ka »

А у меня сегодня велосипед украли. Новый. Дорогой. Красивый. Из нашего общего на три квартиры коридора. Замок-троссик срезали и .... Средь бела дня. Дочка очень расстроена.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Андрей221 »

Liso4ka
дверь надо общаковскую ставить)))))
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Olga-s
Expert
Expert
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 сен 2009 18:01

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Olga-s »

Андрей221
У нас в прошлом году общую дверь железную вскрыли и велик украли. Милицию вызвали - результат 0.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Андрей221 »

Olga-s
хиленькая была значит, у нас стоит и ниче)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Olga-s
Expert
Expert
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 сен 2009 18:01

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Olga-s »

Андрей221
Дверь нормальная, замок расковыряли. Потом по телеку показали пойманого в Подольске вело-вора, но, велик нам так и не вернули.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Андрей221 »

Olga-s писал(а):но, велик нам так и не вернули.
велики на зпч обычно идут
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Yall
Super expert
Super expert
Сообщения: 6422
Зарегистрирован: 10 июл 2012 17:11
Откуда: Самый лучший город Земли

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Yall »

ЗайчОнок писал(а):Пожалуюсь. На Готвальда, 6а (где строящийся гараж многоэтажный) сегодня стая бродячих собак штук 12-15 лежали, сидели на газоне и тротуаре. Хоть и шла с мужем и днем, все равно так неприятно и даже страшновато мимо было проходить. Нашего 4-летнего сына недавно покусала собака на улице в самом центре, у Родины. Я уже этих тварей боюсь.

Неужели их никто не отлавливает в Подольске????
Ужас какой...мы там недалеко живем и бродячих собак я тоже боюсь.Сына бродячая собака покусала ?
Боишься- не делай...делаешь- не бойся!
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Зайчиха »

нет, хозяйская, причем на поводке была, но без намордника, хозяйка не удержала. Метис немца с кавказцем. Хорошо еще, что отделались небольшой раной на руке, испугом и тремя уколами (на всякий случай) от бешенства. тк Собака принесла две справки о здоровьи на 1 и на 10 день. Все случилось на моих глазах, в трех шагах. Поэтому к собакам у меня теперь особое отношение.

Вообще, это законно: водить средь бела дня в центре города крупную собаку без намордника?
.

.....,.,,,.................
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение хотабыч »

ЗайчОнок писал(а):Собака принесла две справки о здоровьи
:lol:
или вы имели ввиду хозяйка-собака этакая? :)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Ответить

Вернуться в «Подольск»