Электрички Подольск - Москва - Подольск

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Tarsius »

Zaxarov писал(а): 03 окт 2018 09:19никогда не понимал это желание "попасть сразу на турникеты".
Чтобы потом 20 минут на них не стоять и не делать оборону от "обочечников". Реализация турникетов у РЖД мягко говоря не соответствует потоку проходящему через них
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Zaxarov »

Tarsius писал(а): 03 окт 2018 09:44
Zaxarov писал(а): 03 окт 2018 09:19никогда не понимал это желание "попасть сразу на турникеты".
Чтобы потом 20 минут на них не стоять и не делать оборону от "обочечников"
потому, что подавляющее большинство так и думает, ты и стоишь потом 20 минут (хотя эти цифры - очередное враньё от Тарсиуса).
Последний раз редактировалось Zaxarov 03 окт 2018 10:58, всего редактировалось 1 раз.
nosql.ru !
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение хотабыч »

такая же фигня! сейчас специально в Царицыно выхожу в конце платформы, иду через мост, потом дворами к дальнему входу в метро. Получается чуть-чуть дольше, чем я толкаюсь в турникетах на платформе а потом в метро!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Tarsius »

Zaxarov писал(а): 03 окт 2018 10:02ты и стоишь потом 20 минут (хотя эти цифры - очередное враньё от Тарсиуса).
Если ты обвиняешь во "вранье", то обоснуй свои слова: проведи замеры стояния в очереди на турникеты, если ты туда не сразу влетаешь из электрички, а выйдя, например, из последнего вагона и встав в конец очереди. Мне будет очень интересно узнать результаты замеров. Если же ты не можешь обосновать свои слова, то не занимайся пожалуйста софизмом оправдывая такое скотское отношение к людям. Исходя из отсутствия у тебя потребности ездить на работу, ты не знаешь, что творится в часы-пик и твое видение ситуации во внерабочие часы не очень пересекается с реальностью, как, впрочем, и у ответственных лиц в РЖД :)
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение escapeman »

Хорош свистеть. Проход турникета в самом запущенном случае занимает не более 5 минут. А если выйти из последнего вагона, то пока дойдешь до них уже половина рассосется.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Севенши »

Требуйте сатисфакций господа :ciggy:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Zaxarov »

Tarsius писал(а): 03 окт 2018 11:56
Zaxarov писал(а): 03 окт 2018 10:02ты и стоишь потом 20 минут (хотя эти цифры - очередное враньё от Тарсиуса).
Если ты обвиняешь во "вранье", то обоснуй свои слова: проведи замеры стояния в очереди на турникеты, если ты туда не сразу влетаешь из электрички, а выйдя, например, из последнего вагона и встав в конец очереди. Мне будет очень интересно узнать результаты замеров. Если же ты не можешь обосновать свои слова, то не занимайся пожалуйста софизмом оправдывая такое скотское отношение к людям. Исходя из отсутствия у тебя потребности ездить на работу, ты не знаешь, что творится в часы-пик и твое видение ситуации во внерабочие часы не очень пересекается с реальностью, как, впрочем, и у ответственных лиц в РЖД :)
окей, я не увидел ТВОИХ замеров, и как ты получил 20 минут на выход из турникетов.
Так что перестань болтать ерундой и онанировать словами
Последний раз редактировалось Zaxarov 03 окт 2018 12:36, всего редактировалось 1 раз.
nosql.ru !
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Zaxarov »

escapeman писал(а): 03 окт 2018 12:16 Хорош свистеть. Проход турникета в самом запущенном случае занимает не более 5 минут. А если выйти из последнего вагона, то пока дойдешь до них уже половина рассосется.
А Тарсиус старый и больной, он 20 минут тратит ! :lol:
nosql.ru !
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Tarsius »

Zaxarov писал(а): 03 окт 2018 12:35окей, я не увидел ТВОИХ замеров, и как ты получил 20 минут на выход из турникетов.
Ты обязан доказывать, потому что ты оспариваешь. Я испытал шок и кучу негативных эмоций от поездок в этих колесницах, когда все-таки в них смог влезть, и могу высказывать негодования. За пределами Московской области, например в ЕС или в Ленинградской области, контролеры ходят и проверяют, и все довольны

Видя муравьиные тропы по рельсам, либо скакунов через турникеты, которых никто не ловит, я сомневаюсь, что они сильно помогли по сокращению количества зайцев, тем более, что это спортивный интерес. Я в 14 лет подрабатывал так, что мне пофиг было на стоимость билета на электричке, мне лениво было бегать. А уж вид здоровых мужиков бегающих от контролеров, вызывает только смех. Это наверное вопрос принципа. А принцип - это такая вещь, которая приводит к грандиознейшим вещам, это двигает человечество, и это остановит турникет? facepalm:
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Zaxarov »

Tarsius писал(а): 03 окт 2018 12:52
Zaxarov писал(а): 03 окт 2018 12:35окей, я не увидел ТВОИХ замеров, и как ты получил 20 минут на выход из турникетов.
Ты обязан доказывать, потому что ты оспариваешь. Я испытал шок и кучу негативных эмоций от поездок в этих колесницах, когда все-таки в них смог влезть, и могу высказывать негодования. За пределами Московской области, например в ЕС или в Ленинградской области, контролеры ходят и проверяют, и все довольны

Видя муравьиные тропы по рельсам, либо скакунов через турникеты, которых никто не ловит, я сомневаюсь, что они сильно помогли по сокращению количества зайцев, тем более, что это спортивный интерес. Я в 14 лет подрабатывал так, что мне пофиг было на стоимость билета на электричке, мне лениво было бегать. А уж вид здоровых мужиков бегающих от контролеров, вызывает только смех. Это наверное вопрос принципа
Ты прекращай уже лить эти мудовы слёзы и словоблудить,
ты расскажи, как ты замерял время на выход со станции Царицыно, что у тебя получилось 20 минут ?
Ты был на костылях ? Или, может быть, тебе просто сон приснился про 20 минут ?
nosql.ru !
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Tarsius »

Zaxarov писал(а): 03 окт 2018 13:02ты расскажи, как ты замерял время на выход со станции Царицыно, что у тебя получилось 20 минут ?
В этот зимний день неожиданно для всех выпал снег. Многие водители в московском регионе, как правило, при его виде, замерзают, и начинают тереться друг о друга бамперами в надежде согреться. Но делают они это на дорогах общего пользования, и поэтому не дают ездить по ним другим водителям. Наступает апокалипсис. В эти дни я пользуюсь без зазрения совестью общественным транспортом. И вот на какой-то электричке в час-пик я смог забраться только в какой-то из последних вагонов, потому что в передних, те, у кого нет машины, но кто тоже хочет потереться друг с другом, забили все тамбуры, заботливо оставив пространство в центре вагонов, чтобы обычным пассажирам было чем дышать. И вот в такой чудесный день я пока выходил с перрона, уже успела подъехать другая электричка. В среднем они ездят раз в 20 минут в это время crazy:
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение escapeman »

Tarsius писал(а): 03 окт 2018 13:16 В среднем они ездят раз в 20 минут в это время crazy:
Да не свисти снова. В период с 6 до 8:30 - нет ни одного зазора более 10-11 минут :D
А так ведь хочется поднасрать из проебалтии, правда? ;)
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Zaxarov »

Tarsius писал(а): 03 окт 2018 13:16И вот в такой чудесный день я пока выходил с перрона, уже успела подъехать другая электричка.
В среднем они ездят раз в 20 минут в это время crazy:
Тупые выходят через турникет на своей платформе, умные выходят через пустые турникеты на соседней платформе.
А насчёт твоего вранья по поводу 20-ти минут тебя уже макнули носом в дерьмо чуть выше
nosql.ru !
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение хотабыч »

Tarsius,
Кстати, это одна из причин, по которой ты часто видел спины людей на Силикатной в тамбуре! Это любители оказаться первыми у турникетов, они вообще любят везде быть первыми. Они первыми влетают в электричку и дальше тамбура не идут, потому, что им надо выйти первыми. Соответственно, электрички едут с пустой серединой и давкой в тамбурах.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение escapeman »

хотабыч писал(а): 03 окт 2018 14:01 Tarsius,
Кстати, это одна из причин, по которой ты часто видел спины людей на Силикатной в тамбуре! Это любители оказаться первыми у турникетов, они вообще любят везде быть первыми. Они первыми влетают в электричку и дальше тамбура не идут, потому, что им надо выйти первыми. Соответственно, электрички едут с пустой серединой и давкой в тамбурах.
Да, Тарсиус свистит, как дышит. Один раз встрял в снегопад - теперь всю жизнь вспоминать будет. Не перся бы, как все в турникетный тамбур - спокойно влез бы. Я уже давно езжу от греха подальше в предпоследнем, зато часто сидя и всегда, в любое время туда Силикатная входит в полном объеме, если не случается коллапса в виде снега или отмен.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение летучка »

хотабыч, я 10 лет ездила с Силикатной в тамбурах, потому что дальше тамбура в сторону Москвы протиснуться было невозможно, а из Москвы - выйти, если ты едешь не в тамбуре.

Но зачем все прутся обязательно в первые вагоны - этого я тоже не понимаю. Ночью ради безопасности, помнится, чтобы не ограбили.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Aviator »

escapeman писал(а): 03 окт 2018 14:06 Но зачем все прутся обязательно в первые вагоны - этого я тоже не понимаю.
В Царицыно, в Текстильщиках, на Курской - везде метро у первых вагонов. Все и идут туда.
Обратно лезут из Москвы лезут во второй-третий и предпоследний: там выходы и переходы в Бутово, Щербинке, Силикатной и Подольске.
Последний раз редактировалось Aviator 03 окт 2018 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Zaxarov »

Aviator писал(а): 03 окт 2018 14:16
escapeman писал(а): 03 окт 2018 14:06 Но зачем все прутся обязательно в первые вагоны - этого я тоже не понимаю.
В Царицыно, в Текстильщиках, на Курской метро у первых вагонов. Все и идут туда.
речь не об этом, а о тех, кто набивается в тамбуры ради выскочить раньше всех
nosql.ru !
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Aviator »

Zaxarov писал(а): 03 окт 2018 14:18
Aviator писал(а): 03 окт 2018 14:16
escapeman писал(а): 03 окт 2018 14:06 Но зачем все прутся обязательно в первые вагоны - этого я тоже не понимаю.
В Царицыно, в Текстильщиках, на Курской метро у первых вагонов. Все и идут туда.
речь не об этом, а о тех, кто набивается в тамбуры ради выскочить раньше всех
Зимой часто в вагонах топят так, что хоть в одних труселях загорай. В тамбуре прохладнее хоть немного.
Вторую причину уже озвучили: выйти быстрее к метро. Если стоять что в вагоне, что в тамбуре, быстрее стоять из тамбура.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Zaxarov »

Aviator писал(а): 03 окт 2018 14:21 Вторую причину уже озвучили: выйти быстрее к метро. Если стоять что в вагоне, что в тамбуре, быстрее стоять из тамбура.
ну так там половина поезда об этом мечтает, поэтому набиваются в тамбуры, как селёдки
в надежде быстрее всех добежать до турникетов
nosql.ru !
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Севенши »

В тамбуре еще покурить мона :ciggy:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Zaxarov »

Севенши писал(а): 03 окт 2018 18:22 В тамбуре еще покурить мона :ciggy:
нет, давно уже не "мона" - сразу глаз на жопу натянут, и правильно сделают
nosql.ru !
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Еврон »

Сегодня ехал на спутнике Царицыно-Подольск с 4-й платформы отправлением 19.20; шикарно, народу нет, электра доехала ровно за 22 минуты и прибыла на 3-ю платформу Подольска в 19.42. Силикатную проехала за 15 мин., мост через Пахру (ЖК Парковый, ул. Ульяновых, 31) проехала за 18 мин. По Подольску электра тупиковалась 4 минуты. Ускорились немного, радует. Теперь Яндекс правду пишет, а ТУТУ со своими 26 минутами на правах лжи. :5+:
Ощущение - ехать в пустом салоне лучше, чем в иномарке. :)
Может в будущем с новым расписанием еще ускорят, понятно что технически и за 13-14 минут смогут, если захотят. Хорошо, что Подольск попадает на схему метро, за счет МЦД к 2020 г., это означает что спутники никогда не станут вдвое дороже.
Скоро также удобно станет и Одинцову.
Последний раз редактировалось Еврон 06 окт 2018 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Андрей221 »

. Еврон,
За 2 мин доехал до Подолия?)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Еврон »

Андрей221 писал(а): 06 окт 2018 01:11 . Еврон,
За 2 мин доехал до Подолия?)
за 22. Неплохая идея насчет Подолия, надо Дубне кстати предложить переименовать 110 элемент, а то неблагозвучно звучит
Дармшта́дтий (лат. Darmstadtium, обозначение Ds; ранее Унунни́лий, лат. Ununnillium, обозначение Uun) — искусственно синтезированный химический элемент VIII группы периодической системы, атомный номер 110. Для изотопов с массовыми числами 267—273 период полураспада не превышает нескольких миллисекунд. Но для самого тяжелого из известных изотопов (с массовым числом 281) период полураспада составляет около 10 секунд.
Подольск относительно дешев за квадратный метр (задарма город - Дармштадт), по сравнению с Реутовом и Химками, можно и в Подолий - Pd зачесть за честь города! :acute:
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Севенши »

Еврон писал(а): 05 окт 2018 20:45 шикарно, народу нет,
вот и всЁ она никому не нужна и скоро будет убыточна :lol:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Андрей221 »

Еврон писал(а): 06 окт 2018 01:50
Андрей221 писал(а): 06 окт 2018 01:11 . Еврон,
За 2 мин доехал до Подолия?)
за 22. Неплохая идея насчет Подолия, надо Дубне кстати предложить переименовать 110 элемент, а то неблагозвучно звучит
Дармшта́дтий (лат. Darmstadtium, обозначение Ds; ранее Унунни́лий, лат. Ununnillium, обозначение Uun) — искусственно синтезированный химический элемент VIII группы периодической системы, атомный номер 110. Для изотопов с массовыми числами 267—273 период полураспада не превышает нескольких миллисекунд. Но для самого тяжелого из известных изотопов (с массовым числом 281) период полураспада составляет около 10 секунд.
Подольск относительно дешев за квадратный метр (задарма город - Дармштадт), по сравнению с Реутовом и Химками, можно и в Подолий - Pd зачесть за честь города! :acute:
Я херчопонял
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Андрей221 »

Еврон, а доехал ты за 2 минуты судя по тексту
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Еврон »

Андрей221 писал(а): 06 окт 2018 09:43 Еврон, а доехал ты за 2 минуты судя по тексту
подправил
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение летучка »

Почему-то на "Добродел"...
В девятом (хвостовом) вагоне электрички 6963 Каланчёвская → Тула-1-Курская отправлением в 14:58 10.10.2018 от Каланчёвской шумно работает компрессор вагона , что вызывает вибрацию и общий дискомфорт в салоне вагона.Просьба устранить возможные неполадки в компрессоре вагона.Фотография с номером вагона прилагается
https://dobrodel.mosreg.ru/claims/2063841
Вложения
76d1509f-86ea-47f7-b3cd-ee51622f9e88.jpg
Аватара пользователя
Hell-666
Member
Member
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 ноя 2009 22:43

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Hell-666 »

летучка писал(а): 11 окт 2018 12:57 Почему-то на "Добродел"...
В девятом (хвостовом) вагоне электрички 6963 Каланчёвская → Тула-1-Курская отправлением в 14:58 10.10.2018 от Каланчёвской шумно работает компрессор вагона , что вызывает вибрацию и общий дискомфорт в салоне вагона.Просьба устранить возможные неполадки в компрессоре вагона.Фотография с номером вагона прилагается
https://dobrodel.mosreg.ru/claims/2063841
Только вот не понятно, при чем тут московская область? Тут властям Тулы писать нужно) Электро депо Новомосковск к Московской области отношения не имеет
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение летучка »

20 октября на станции Царицыно будут проводиться строительные работы. В связи с этим будут скорректированы графики движения нескольких электропоездов. 6 электропоездов проследуют станцию Царицыно без остановки, два электропоезда также не будут останавливаться на станциях Бутово, Битца, Покровская, Москворечье.

Изменятся время отправления и прибытия ряда электропоездов. 20 октября скорректированы маршруты:

• 6012 Голицыно – Царицыно, время отправления по расписанию - 07:38. 20 октября проследует только до станции Москва (Курский вокзал).
• 6318 Нахабино-Подольск, время отправления – 07:40. 20 октября проследует только до станции Депо.
• 6321 Новоиерусалимская – Львовская, время отправления – 07:58, проследует только до станции Депо.
• 6421 Новоиерусалимская – Царицыно, время отправления – 09:49, проследует только до станции Депо.
• 6366/6365 Подольск-Румянцево, время отправления – 09:57. 20 октября отменен на участке Подольск-Депо. Электропоезд отправится со станции Депо в 10:31.
• 6070 Царицыно – Одинцово, время отправления по обычному расписанию – 09:58. 20 октября отменен на участке Царицыно-Москва (Курский вокзал). Электропоезд отправится со станции Москва (Курский вокзал) в 10:23.
• 6020/6019 Звенигород — Царицыно, время отправления – 13:57. Электропоезд проследует только до станции Люблино.
• 6287 Москва-Каланчёвская — Царицыно, время отправления – 14:14. проследует только до станции Депо.
• 6325 Нахабино — Львовская, время отправления – 14:14. Электропоезд проследует только до станции Депо.
• 6368/6367 Царицыно-Нахабино, время отправления – 14:22. 20 октября отменен на участке Царицыно – Депо. Электропоезд отправится со станции Депо в 14:34.
• 6329 Нахабино — Щербинка, время отправления – 14:27, проследует только до станции Депо.
• 6078/6077Царицыно-Одинцово, время отправления – 14:37. 20 октября отменен на участке Царицыно-Депо. Электропоезд отправится со станции Депо в 14:47.
• 6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская, обычное время отправления - 16:27. 20 октября электропоезд отправится в 16:30 и проследует до станции Красный строитель.
• 6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов, обычное время отправления-16:45. 20 октября отправится со станции Москворечье – 17:19.
• 6376 Львовская — Румянцево, обычное время отправления – 17:02, отменен на участке Львовская – Депо. Электропоезд отправится со станции Депо в 17:57.
• 6374 Щербинка — Нахабино, обычное время отправления - 17:15, отменен на участке Щербинка-Депо. Электропоезд отправится со станции Депо в 17:38.
• 7008 Царицыно — Шаховская, обычное время отправления – 18:00. 20 октября электропоезд отправится в 18:27 со станции Москва (Курский вокзал).
• 6664/6663 Царицыно — Дедовск, обычное время отправления – 18:09, отменен на участке Царицыно-Депо. 20 октября отправится со станции Депо в 18:20.
• 6171 Москва-Каланчёвская — Серпухов, обычное время отправления - 19:27. 20 октября отправится со станции Москворечье в 19:58.

20 октября отменены:
• 6210 Львовская-Царицыно, время отправления – 11:01.
• 6284 Люблино — Москва-Каланчёвская, время отправления – 15:55.
• 6082 Царицыно — Кубинка 1, обычное время отправления - 16:38.
http://central-ppk.ru/new/press/news/ne ... ge=1904349
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение SPeaker »

Почему-то на "Добродел"...
:lol: facepalm:

Кстати, может тут уже обсуждали, но не заметил. Околожелезнодорожный вопрос: А что так активно строят в полях между силикатной и щербинкой, за кладбищем между щербинкой и бутово (там вообще что-то глобальное), да и перед красным строителем что-то делают?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Aviator »

SPeaker писал(а): 16 окт 2018 12:14 А что так активно строят в полях между силикатной и щербинкой, за кладбищем между щербинкой и бутово (там вообще что-то глобальное), да и перед красным строителем что-то делают?
Уже трижды спрашивали тут. Никто ничего не знает.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Севенши »

SPeaker писал(а): 16 окт 2018 12:14 Кстати, может тут уже обсуждали, но не заметил. Околожелезнодорожный вопрос: А что так активно строят в полях между силикатной и щербинкой, за кладбищем между щербинкой и бутово (там вообще что-то глобальное), да и перед красным строителем что-то делают?
строят новое ТПУ, но чтоб никто не знал и не догадался, строят сразу в трех местах
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Ответить

Вернуться в «Подольск»