Электрички Подольск - Москва - Подольск

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Wh-Censor »

alexey2582 писал(а):Для разовых абонементов - почему не сделать при проезде из области москву как одна зона ? В итоге либо народ едет до Царицино, либо покупает на одну зону ... Кроме как глупостью и жадностью это не назвать ...
Уже делали такое. 5 лет назад Просто за пересечение границы Москвы платишь 26 (на тот момент) рублей и дальше хоть до Бутово хоть до Трикотажной. За одну и ту же сумму. Поднялся дикий вой как раз со стороны тех кто "из экономии" покупал билеты на одну подмосковную зону типа Выхино - Новокосино. И вернули все обратно.
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Nazgul в завязке »

alexey2582 писал(а):И как сей усатый политик закончил ?
Умер.
Но позже, чем те безбилетники. И далеко не из-за его отношения и мер принимаемых к ним.
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Nazgul в завязке »

Ronny писал(а):В советском обществе это - обязанность!
Raven писал(а):При коммунизме - обязанность.
Правда, непонятно, при чём тут коммунизм, но предлагаю списать это на взгляды оратора.
Ronny писал(а): Плохо, что закончил СССР 23 года назад. Очень плохо... только делать-то что будем? Вы живёте в обществе, что для него делать-то будем? Как планируем развиваться?
В третьей цитате выделенное слово лишнее.
Впрочем та же плохо, как и начался. Но факт есть факт. И если стоимость проезда дорога для вас, то стоит пересмотреть уровень той з/п за которую вы катаетесь на столь дорогом транспорте. Или как альтернативное решение - найти работу без таких больших затрат на транспорт, поближе или рядышком, что бы при вычете тех расходов у вас оставался такой же уровень дохода.
alexey2582 писал(а): Я думаю будет достаточно поднять штраф например до 500 рублей и дать контролерам право оформлять это нарушение.
А я предлагаю выдать контролерам маузеры (такие, в деревянной кобуре) именные и дешево и сердито) И по стационарным, вяло движущимся и по резко движущимся (бегающим, убегающим, перебегающим) мишеням стрелять подучить)
Ronny писал(а):А Москвичам скажите ещё чтобы метро не пользовались. Есть же альтернатива.
Я открою тебе секрет большой: почти у всего есть альтернатива. И иногда щель в тисках выбора не столь узка и радикальна, что жопу до Москвы нечем доставить кроме как на электропоезде.
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Андрей221 »

Ronny
2) Плохо, что закончил СССР 23 года назад. Очень плохо... только делать-то что будем? Вы живёте в обществе, что для него делать-то будем? Как планируем развиваться? Началось с ж/д перевозок, потом будет экология, ЖКХ и цены на продукты, и так далее... везде проблемы есть. Как будем решать?
Можно застрелиться, помогает. Опять из-за 20 рублей простыни facepalm:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение bvz rfr bvz »

Что Вы всё зайцы, да зайцы!!! А что если люди просто опаздывали и не успели купит билет? meeting:
Ronny
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2014 12:43

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Ronny »

Для кого вы пишите, модератор и прочие легенды форума? Можете ответить на этот простой вопрос? Чтобы выяснить кто прав, достаточно посмотреть на количество народа в электричках от Подольска до Царей... у них нет альтернативного выбора... к счастью или к сожалению, эти десятки тысяч людей не сидят на этом форуме и не читают его...
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Nazgul в завязке »

Ronny писал(а):Для кого вы пишите, модератор и прочие легенды форума? Можете ответить на этот простой вопрос? Чтобы выяснить кто прав, достаточно посмотреть на количество народа в электричках от Подольска до Царей... у них нет альтернативного выбора... к счастью или к сожалению, эти десятки тысяч людей не сидят на этом форуме и не читают его...
Ну, ответ сам собой подкрался как-то...
bvz rfr bvz писал(а):А что если люди просто опаздывали и не успели купит билет?
На ходу из электричке, чтоб не опаздывал больше.
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Wh-Censor »

Ronny писал(а):Да что вы спорите-то. Проблема лежит в основах строя.... Общественный транспорт - не услуга, а острая безальтернативная необходимость граждан добраться до места работы, работа - обязанность каждого гражданина. Кто не работает, тот не ест.
Если вернуть тот строй - то взвоют те - кто приехал из регионов, снимает жилье в том же Подольске и ездит на работу в Москву.
Как ни крути - всем хорошо не будет никогда.
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Дима Щ »

bvz rfr bvz писал(а):Что Вы всё зайцы, да зайцы!!! А что если люди просто опаздывали и не успели купит билет? meeting:
Вот я о том же думал. Условно: зашел на платформу, подъезжает электричка. Что делать: заходить в электричку и ехать "зайцем" или приобрести билет и ждать следующую электричку? А если следующая электричка не скоро? А если после данной электрички "окно"? А если едешь до отурникеченной станции?
А если едешь с отурникеченной станции - как правило, придется брать билет и ждать следующую электричку... (а если она не скоро?)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение хотабыч »

так я не понял абики продаются от Царей до Подольска или нет?
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Ирина Подольчанка
Member
Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 окт 2011 13:47

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Ирина Подольчанка »

Для тех, кто едет из Подольска до Люблино и дальше выгодно брать два проездных на месяц по рабочим дням:
- Подольск- Покровская -965 ( раньше было 890)
-по Москве -1000 ( раньше было 940)
vvp1812
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 мар 2013 11:20

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение vvp1812 »

Дима Щ писал(а):
bvz rfr bvz писал(а):Что Вы всё зайцы, да зайцы!!! А что если люди просто опаздывали и не успели купит билет? meeting:
Вот я о том же думал. Условно: зашел на платформу, подъезжает электричка. Что делать: заходить в электричку и ехать "зайцем" или приобрести билет и ждать следующую электричку? А если следующая электричка не скоро? А если после данной электрички "окно"? А если едешь до отурникеченной станции?
А если едешь с отурникеченной станции - как правило, придется брать билет и ждать следующую электричку... (а если она не скоро?)
Ну так это, для этого существуют кассы "на выход". В Подольске, например билет "На выход" (типа от Колхозной, Битцы) в наступившем 2015 году стоит 38 руб. На других станциях, конечно, дороже, но .... У контролеров, дороже, выгоднее с ними дел не иметь.
Аватара пользователя
guruk
Expert
Expert
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 24 мар 2008 15:50

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение guruk »

хотабыч писал(а):так я не понял абики продаются от Царей до Подольска или нет?
прекрасно продаются.
я сегодня в 6 утра все чудненько зарядила
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение хотабыч »

а чего тогда бучу подняли?
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Pasha77
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 дек 2013 13:20

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Pasha77 »

хотабыч писал(а):а чего тогда бучу подняли?
От Силикатной нет проездных на месяц ни по рабочим ни по календарным. Только на 10 дней подряд.
Ирина Подольчанка
Member
Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 окт 2011 13:47

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Ирина Подольчанка »

хотабыч писал(а):а чего тогда бучу подняли?
А также нет проездных на месяц по рабочим от Подольска до Красного Строителя, включительно. Ущемление прав пассажиров, которые ездят по этим маршрутам.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Raven »

alexey2582 писал(а):И будем все покупать билеты по паспорту, очень хорошее решение - что тут скажешь. А если вдруг проспал остановку - то в кандалы и на колыму.
Ну и зачем сразу придумывать наихудшее возможное решение? Оптимальнее будет вообще отказаться от идеи билета как чего-то, что надо таскать с собой. Система идентификации на входе и выходе будет куда эффективнее - и, заодно, решит "проблему" со "свободой передвижения" - если человек вошёл и вышел на одной станции, значит, он никуда не ездил и никому ничего не должен.
alexey2582 писал(а):Это если сравнивать с магазином, то вместо повышения системы безопасности с вас будут брать больше денег за товары или заставлять покупать больше чем вам нужно.
Все супермаркеты закладывают в цену товаров поправку на то, что часть товара из них вынесут не заплатив. Так что практика достаточно распространённая.
alexey2582 писал(а):Все верно, только эта идеалогия должна продвигаться на государственном уровне много лет.
Чтобы она вообще работала у государства должна быть возможность быстро переселить необходимую рабочую силу туда, где она требуется. Разумеется, это предполагает, что всё производство сосредоточено в государственных руках (так оно знает, где кто нужен), а сама рабочая сила слушается, когда ей дают указание переехать.
alexey2582 писал(а):А частным предпринимателям выгоднее в большинстве своем иметь офисы в Москве по разным причинам.
Одна из основных причин - они могут пользоваться рабочей силой чуть ли не со всей территории Москвы и области - потому что имеется развитая и достаточно дешёвая сеть общественного транспорта. Им не надо задумываться о том, как персонал до них доберётся, и они могут себе позволить сосредоточиться на других приоритетах. И это, на самом деле, плохо.
Ronny писал(а):Для кого вы пишите, модератор и прочие легенды форума?
Для грамотных.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение хотабыч »

Pasha77
Ирина Подольчанка
согласен полностью! сегодня наслышался устных отказов кассирш! на мой взгляд надо брать справку, что так мол и так пытался приобрести билет, но мне отказано в связи с тем то тем то и ездить спокойно...
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение escapeman »

Вроде логика проста во всем мире - есть деньги - едешь, нет - не едешь, забыл/потерял - сам лох. Пеняния про последнюю тысячу и зажравшееся ржд - сказки в пользу нищих. Если у взрослого человека нет средств оплатить проезд к месту работы, то что-то в жизни идет не так и РЖД в этом точно не виновато.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение хотабыч »

escapeman писал(а):Вроде логика проста во всем мире - есть деньги - едешь, нет - не едешь, забыл/потерял - сам лох
а вот теперь включи свою логику умник...
у меня есть деньги...я отстоял очередь, дабы приобрести некие услуги...подхожу к кассе и говорю...мне пожалуйста проездной до Красного Строителя..а мне из окошка..хрен вам обращайтесь после 20 числа...при этом никаких объявлений и ссылка на какое то там разногласие..так кто лох то?
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение escapeman »

а вот теперь включи свою логику умник...
Дома с родителями так будешь разговаривать. Я вообще не к вашему последнему обсуждению это писал. Что вообщем-то видно, если "включить логику".
Мы все участники регаты
alexey2582
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 май 2012 20:52

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение alexey2582 »

хотабыч писал(а):Pasha77
Ирина Подольчанка
согласен полностью! сегодня наслышался устных отказов кассирш! на мой взгляд надо брать справку, что так мол и так пытался приобрести билет, но мне отказано в связи с тем то тем то и ездить спокойно...
Так вам и дали в кассе такую справку, и кому вы ее будете предъявлять ?
Нужно в ФАС обращаться.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Aviator »

alexey2582 писал(а):Нужно в ФАС обращаться.
Занимательно, да?
Те, кто больше всех тут третий день орёт о несправедливости и нарушениях, как-то не стремится жаловаться. Жалуется только тут, на форуме.
При этом, активно эти самые недовольные советуют жаловаться другим, кто не очень недоволен.
:mrgreen:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
alexey2582
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 май 2012 20:52

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение alexey2582 »

Aviator писал(а): Занимательно, да?
Те, кто больше всех тут третий день орёт о несправедливости и нарушениях, как-то не стремится жаловаться. Жалуется только тут, на форуме.
При этом, активно эти самые недовольные советуют жаловаться другим, кто не очень недоволен.
Естественно, всегда проще если кто-то сделает то что ты хочешь :) Скажем так, если цена проезда для меня поднялась бы рублей на 800, то наверное я бы этим занялся как появилось бы свободное время. С учетом того, что на данный момент судя по всему у меня будет возможность купить нужный мне абонемент по устраивающей меня цене, то таки-да - в моем случае лень победит желание справедливости :) Ну и к тому же как я понимаю форум это не деловое совещание, а место где можно высказывать свои мысли по интересующему вопросу.
alexey2582
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 май 2012 20:52

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение alexey2582 »

Raven писал(а): Ну и зачем сразу придумывать наихудшее возможное решение? Оптимальнее будет вообще отказаться от идеи билета как чего-то, что надо таскать с собой. Система идентификации на входе и выходе будет куда эффективнее - и, заодно, решит "проблему" со "свободой передвижения" - если человек вошёл и вышел на одной станции, значит, он никуда не ездил и никому ничего не должен.
Ну идентифицировать как-то себя придется все равно - соответственно носить паспорт с собой - мы же не про светлое будущее рассуждаем, где у каждого чип будет вживлен :) ? Интересно как при этом изменится время оформления билета в кассе ? Что уж, говорить если ЦППК до сих пор не удосужилось на каждой станции валидаторы поставить, чтобы можно было везде билеты на определенное количество поездок использовать.
Raven писал(а): Все супермаркеты закладывают в цену товаров поправку на то, что часть товара из них вынесут не заплатив. Так что практика достаточно распространённая.
В курсе. Но магазины не могут забить на систему безопасности, поскольку иначе будут не конкурентноспособны. ЦППК это особо не грозит.
Raven писал(а): Одна из основных причин - они могут пользоваться рабочей силой чуть ли не со всей территории Москвы и области ... И это, на самом деле, плохо.
Я тоже так думаю. Но конкретно сейчас мы имеем что имеем, а именно
то что экономика Московского региона сильно завязана на транспорт. И электрички и метро являются важнейшей его частью, без которой наступит транспортный коллапс (представьте, если люди с метро и электричек пересядут на автомобильный транспорт - там не то что по нескольку часов все стоять будет - в машинах ночевать начнут). Часть людей начнет искать работу рядом с домом - что сразу сильно обвалит зарплаты в подмосковье(привет местным олигархам с форума :) ) и ударит по бизнесу в Москве. Так что касательно работы рядом с домом - оно конечно хорошо, но это надо было лет 20 назад еще об этом думать начинать.
stefr
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2007 00:44

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение stefr »

Ирина Подольчанка писал(а): -по Москве -1000 ( раньше было 940)
что это за абонемент такой "по Москве" за 1000? - большая москва 1300 стоит..
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Господин ПЖ »

Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
stefr
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2007 00:44

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение stefr »

和至在小號 писал(а):stefr
http://www.central-ppk.ru/tariffs/abonmo/msk.pdf
спасибо
а в чем отличие "ежедневно" от БМ - в том, что только на одном направлении действует?
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Господин ПЖ »

stefr
обратить в ЦППК у них есть горячая линия
я не в курсе, да и не интересно мне
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Ирина Подольчанка
Member
Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 окт 2011 13:47

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Ирина Подольчанка »

Aviator писал(а):
alexey2582 писал(а):Нужно в ФАС обращаться.
Занимательно, да?
Те, кто больше всех тут третий день орёт о несправедливости и нарушениях, как-то не стремится жаловаться. Жалуется только тут, на форуме.
При этом, активно эти самые недовольные советуют жаловаться другим, кто не очень недоволен.
:mrgreen:
Писала: Путину, правительству РФ,Московской области, РЖД, ЦППК. В ответ мне рассказывали про светлое будущее. :D
Тут надо что-то посерьезнее.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Фиг его знает по поводу зайцев, которые прыгают через эти турникеты, но с точки зрения безопасности на ЖД лично у меня возникают большие сомнения по поводу этих турникетов и прочего...
В случае какой-либо диверсии между этими турникетами носилки не пролезут... А с учетом того, что двери на разных станционных объектах периодически сломаны и закрыты, а на больших воротах, которые можно использовать как аварийные выходы, замки либо от ржавчины, либо от краски давно прикипели, то будут такие давки с не очень радостными последствиями, что мама не горюй...
Не знаю как на других станциях, но в Подольске в случае форс-мажора, не дай Бог, будет полный швах... На мой дилетантский взгляд...
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Господин ПЖ »

WedStudio
там сбоку всегда "проход на цепочке"
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

和至在小號 писал(а):там сбоку всегда "проход на цепочке"
Я знаю... Толку с этих трех проходов на всю станцию будет как с козла молока, в случае чего...
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение Господин ПЖ »

WedStudio
ничего пройдут
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

和至在小號 писал(а):ничего пройдут
Конечно пройдут... Пройдут даже в том случае, если один узкий проход на всю станцию оставить...
Голь на выдумки сильна...
Ответить

Вернуться в «Подольск»