Банки города Подольска

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Фогель
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 14 май 2009 17:18

Банки города Подольска

Сообщение Фогель »

Aviator писал(а):Фогель
Коммуналку удобно оплачивать через Сбер онлайн и через их автоплатежи. ;)
Я консерватор. Предпочитаю, чтобы оставался бумажный след :-k
stefr
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2007 00:44

Банки города Подольска

Сообщение stefr »

Севенши писал(а):stefr
и на сколько обманывают? а то я именно в декабре вклад и сделал :shock:
мкб-онлайн подключен? вот и проверьте свои начисления...

обманывают на налогах - "отечку" считают не от 18.25%, а от 13.25%
к примеру, с 500 тыс "погрешность" ~1 тыс руб в пользу банка
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Банки города Подольска

Сообщение Севенши »

stefr писал(а):
Севенши писал(а):stefr
и на сколько обманывают? а то я именно в декабре вклад и сделал :shock:
на налогах - "отечку" считают не от 18.25%, а от 13.25%
к примеру, с 500 тыс "погрешность" ~1 тыс руб в пользу банка
а что уже 18,25 :5+: не знал, посмотрим, что мне насчитают отпишусь в конце недели crazy:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
stefr
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2007 00:44

Банки города Подольска

Сообщение stefr »

Севенши писал(а):
stefr писал(а):
Севенши писал(а):stefr
и на сколько обманывают? а то я именно в декабре вклад и сделал :shock:
на налогах - "отечку" считают не от 18.25%, а от 13.25%
к примеру, с 500 тыс "погрешность" ~1 тыс руб в пользу банка
а что уже 18,25 :5+: не знал, посмотрим, что мне насчитают отпишусь в конце недели crazy:
с 15 декабря "налоговоая отсечка" = ставка рефинансирования +10 пунктов, ранее было ставка +5 пунктов
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Банки города Подольска

Сообщение Севенши »

stefr писал(а):
Севенши писал(а):stefr

мкб-онлайн подключен? вот и проверьте свои начисления...
нет, мне смс приходила, но я так и не подключил, а карту они при открытия вклада зажали, сказали сбой по картам у них :?
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Банки города Подольска

Сообщение Севенши »

короче почитал я отзывы у всех проблема одна, неправильно считают налог. Это фигня, тут в программе проблема. Надеюсь поменяют и пересчитают meeting:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
stefr
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2007 00:44

Банки города Подольска

Сообщение stefr »

Севенши писал(а):короче почитал я отзывы у всех проблема одна, неправильно считают налог. Это фигня, тут в программе проблема. Надеюсь поменяют и пересчитают meeting:
написать претензию не помешает - береженого и тд..
stefr
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2007 00:44

Банки города Подольска

Сообщение stefr »

stefr писал(а):кто в МКБ открывал вклады в конце 2014 года под 20% - проверьте начисление %% - на$бвывают..
народ массово жалуется на банки.ру, пишет претензии
калькулятор вкладов для проверки - http://fin-plus.ru/
ответ на претензию:
"В ответ на Ваше обращение сообщаем, что так как закон об освобождении от обложения налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) доходов в виде процентов по рублевым вкладам граждан в банках, в пределах ставки 18,25% годовых (ставка рефинансирования ЦБ РФ + 10 процентных пунктов) в период с 15 декабря 2014 года по 31 декабря 2015 года вступил в силу только 29.12.2014, налог по договорам срочных вкладов в период с 15.12.2014 по 29.12.2014 рассчитывался и удерживается НЕКОРРЕКТНО, исходя из превышения ставки рефинансирования ЦБ + 5 процентных пунктов.
После подсчета Банком сумм излишне удержанных налогов, Вы будуте уведомлены о суммах излишне удержанного налога."

о возврате "излишне удержанного" пока ни слова...
как вариант - могут отправить в ифнс за возмещением :D
Аватара пользователя
Assket©
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 янв 2005 18:33
Откуда: Пентагон
Контактная информация:

Промсбербанк накрылся?

Сообщение Assket© »

Кто знает, что с промсбербанком? Банк-клиент не работает, все телефоны молчат, даже московских и чеховских офисов, в центральном офисе "не работаем по тех причинам". В промсбербанк пришел писец?
http://podolsk.pro Ремонт компьютеров, телефонов, ноутбуков. Обслуживание организаций
яч
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:32

Банки города Подольска

Сообщение яч »

stefr писал(а):
stefr писал(а):кто в МКБ открывал вклады в конце 2014 года под 20% - проверьте начисление %% - на$бвывают..
народ массово жалуется на банки.ру, пишет претензии
калькулятор вкладов для проверки - http://fin-plus.ru/
ответ на претензию:
"В ответ на Ваше обращение сообщаем, что так как закон об освобождении от обложения налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) доходов в виде процентов по рублевым вкладам граждан в банках, в пределах ставки 18,25% годовых (ставка рефинансирования ЦБ РФ + 10 процентных пунктов) в период с 15 декабря 2014 года по 31 декабря 2015 года вступил в силу только 29.12.2014, налог по договорам срочных вкладов в период с 15.12.2014 по 29.12.2014 рассчитывался и удерживается НЕКОРРЕКТНО, исходя из превышения ставки рефинансирования ЦБ + 5 процентных пунктов.
После подсчета Банком сумм излишне удержанных налогов, Вы будуте уведомлены о суммах излишне удержанного налога."

о возврате "излишне удержанного" пока ни слова...
как вариант - могут отправить в ифнс за возмещением :D
Всё правильно и корректно сделал банк вы получили то, что и положено, правда вы не поинтересовались, а банк Вас не проинформировал об удержании 35% налога на сумму доходов с депозита при ставке 20% - вы наверное открывали счёт
on-line . Банк хороший и устойчивый - я 6 лет пользуюсь - если не понятно - сходите в офис - но по моему всё правильно.
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Промсбербанк накрылся?

Сообщение MrsPowers »

может базу переставляют... ;)
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Промсбербанк накрылся?

Сообщение Translog »

Assket© писал(а):что с промсбербанком?
Утром снимал в ихнем банкомате деньги, с втб-шной карты, правда :-k Работал..
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Промсбербанк накрылся?

Сообщение Goshka »

Привели туда писца, гдето тут ужу есть инфа жеж
Во
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... &start=200
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
Assket©
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 янв 2005 18:33
Откуда: Пентагон
Контактная информация:

Промсбербанк накрылся?

Сообщение Assket© »

Как и что надо переставлять, что не отвечает ни один телефон ни в одном офисе в течении всего дня?
http://podolsk.pro Ремонт компьютеров, телефонов, ноутбуков. Обслуживание организаций
Карась80
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 ноя 2014 23:07

Банки города Подольска

Сообщение Карась80 »

Madam_Kurazh писал(а):
Карась80 писал(а):сотрудник. выпускают по 3 человека после проверки паспортных данных и должности.
внутри центрального офиса толпятся люди - сотрудники ваши?
изменено
Последний раз редактировалось Карась80 21 янв 2015 18:33, всего редактировалось 1 раз.
stefr
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2007 00:44

Банки города Подольска

Сообщение stefr »

Stopvam писал(а):[если не понятно - сходите в офис - но по моему всё правильно.
неправильно
речь не о налоге 35% как таковом, а о налогооблагаемой базе
банк признался, вопрос теперь о возврате излишне удержанного

я тоже 8 лет клиент мкб, но таких постоянных косяков, как за последние 2 года, раньше не было
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Промсбербанк накрылся?

Сообщение Tarsius »

Одному мне показался странным текст про "сотрудников ФСБ", которые выполняют работу полиции? Что там в банке такого, что с защитой государственной безопасности связано, террорист маскируется под сотрудника что ли? :-k

Это из серии "сотрудников ФСБ", которых по всей Украине ловят, но так и не поймают :lol:
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Банки города Подольска

Сообщение Андрей221 »

Tarsius
ничего странного
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Tourbox
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 фев 2005 16:07

Промсбербанк накрылся?

Сообщение Tourbox »

Tarsius писал(а):Одному мне показался странным текст про "сотрудников ФСБ", которые выполняют работу полиции? Что там в банке такого, что с защитой государственной безопасности связано, террорист маскируется под сотрудника что ли? :-k

Это из серии "сотрудников ФСБ", которых по всей Украине ловят, но так и не поймают :lol:
Фсб было написано на форме спецназа не более. И ск и прокуратура проводят следственные действия. Клиенты-жулики есть во всех банках.
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Банки города Подольска

Сообщение Goshka »

Один сильно осведомленный пользователь данного ресурса когдато рекомендовал сей банк как банк "местных бандосов", мож прав был?
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Банки города Подольска

Сообщение Goshka »

Карась80 писал(а):Местные два года назад банк продали. У власти москвичи уже давно, с московским размахом)
Ну вот и прихлопывают их по размаху :)
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Банки города Подольска

Сообщение MaximusHELL »

Goshka писал(а):Один сильно осведомленный пользователь данного ресурса когдато рекомендовал сей банк как банк "местных бандосов", мож прав был?
неверная у тебя инфа, "местные" от туда вывели активы, это было когда год назад слухи были. вероятно сюда кто-то переложился http://www.vbank.ru
_______
ещё год назад стало понятно что в банке проводятся сомнительные операции, да конечно руководство всех обнадеживало, что типо это все конкуренты козни строют, но если проверка пришла, значит не просто так, по всей видимости выявился явный отмыв денег или уход от налогов.
Учитывая что органы реагируют медленно, скорее всего сомнительные операции которые они увидели были полгода назад или даже больше. Так что ближайшие 2015-16гг покажут отзовут или нет лицензию.

А с другой стороны работы в городе и так нет, а закрытие банка и его филиалов это негативно для Подольского региона... так что наедимся что этого не случится!
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
enoty200shtyk
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 сен 2011 15:11

Банки города Подольска

Сообщение enoty200shtyk »

MaximusHELL писал(а):
Goshka писал(а):Один сильно осведомленный пользователь данного ресурса когдато рекомендовал сей банк как банк "местных бандосов", мож прав был?
неверная у тебя инфа, "местные" от туда вывели активы, это было когда год назад слухи были. вероятно сюда кто-то переложился http://www.vbank.ru
_______
ещё год назад стало понятно что в банке проводятся сомнительные операции, да конечно руководство всех обнадеживало, что типо это все конкуренты козни строют, но если проверка пришла, значит не просто так, по всей видимости выявился явный отмыв денег или уход от налогов.
Учитывая что органы реагируют медленно, скорее всего сомнительные операции которые они увидели были полгода назад или даже больше. Так что ближайшие 2015-16гг покажут отзовут или нет лицензию.

А с другой стороны работы в городе и так нет, а закрытие банка и его филиалов это негативно для Подольского региона... так что наедимся что этого не случится!
Ну и я инфу подправлю. За лицензию Цб проверяет, каждый год каждый банк ее проходит. Так что в 15-16 еще два раза можно раздуть слухи о ПРОВЕРКЕЕ!!!! . Цбшная проверка закончилась, лицензию продлили. А эти ребята что то в клиентах искали.
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Банки города Подольска

Сообщение MrsPowers »

Промсбербанк работает, клиент-банк работает во всяком случае...
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Карась80
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 ноя 2014 23:07

Банки города Подольска

Сообщение Карась80 »

Банк работает в обычном режиме. :)
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Банки города Подольска

Сообщение Севенши »

Карась80
а шуму то, а шуму facepalm:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Assket©
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 янв 2005 18:33
Откуда: Пентагон
Контактная информация:

Банки города Подольска

Сообщение Assket© »

вроде да, ну по крайней мере банк-клиент, но я умываю руки. Чешу в ВТБ открывать второй РС
http://podolsk.pro Ремонт компьютеров, телефонов, ноутбуков. Обслуживание организаций
Аватара пользователя
Andromedych
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 мар 2012 19:47
Откуда: antes La Havana, después Podolsk

Банки города Подольска

Сообщение Andromedych »

Assket© писал(а):вроде да, ну по крайней мере банк-клиент, но я умываю руки. Чешу в ВТБ открывать второй РС
Второй р/с еще год назад надо было открывать crazy:
nunca es tarde siempre que la chica esta buena
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Банки города Подольска

Сообщение MrsPowers »

Andromedych писал(а):
Assket© писал(а):вроде да, ну по крайней мере банк-клиент, но я умываю руки. Чешу в ВТБ открывать второй РС
Второй р/с еще год назад надо было открывать crazy:
в сбербанке
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Assket©
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 янв 2005 18:33
Откуда: Пентагон
Контактная информация:

Банки города Подольска

Сообщение Assket© »

А эти ребята что то в клиентах искали.
То что какието ребята запросто закрыли банк, при чем молча, что даже суппорт по пластику не работал прямо говорит о влиятельности и надежности банка. Я в самнениях что тот же сбер или втб можно так легко взять и молча на денек закрыть, даже если сам пан Бастрыкин придет с обыском
http://podolsk.pro Ремонт компьютеров, телефонов, ноутбуков. Обслуживание организаций
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Банки города Подольска

Сообщение летучка »

Assket©
Подольск.ру в банке рассказали, что "служба безопасности проверяла работоспособность интернета, чтобы взлома не было".
:-s
enoty200shtyk
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 сен 2011 15:11

Банки города Подольска

Сообщение enoty200shtyk »

Assket© писал(а):
А эти ребята что то в клиентах искали.
То что какието ребята запросто закрыли банк, при чем молча, что даже суппорт по пластику не работал прямо говорит о влиятельности и надежности банка. Я в самнениях что тот же сбер или втб можно так легко взять и молча на денек закрыть, даже если сам пан Бастрыкин придет с обыском
Ну если сам Владимир Евтушенков присел дома посидеть и внезапно родному государству Башнефть депреватизировать согласился то чего говорить то ? В Сбере и в ВТБ вы сразу в кармане у государства, про остальных вопрос времени и желания.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Банки города Подольска

Сообщение MaximusHELL »

летучка писал(а):Assket©
Подольск.ру в банке рассказали, что "служба безопасности проверяла работоспособность интернета, чтобы взлома не было".
:-s
придумывают нелепые отмазки что бы паники не наводить
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Банки города Подольска

Сообщение ~Emeraude~ »

говорят весь день до ночи шел шмон,всех допрашивали, с особым пристрастием тех,кто работает с клиентами типа кассиров и клиентщиков, говорят девушки все в слезах после допросов. Типа органы запрашивали какую-то инфу по нескольким клиентам банка,банк не дал и вот результат.
В принципе не факт что там что-то было,просто у масок-шоу всегда такая стратегия "проверки", до белой горячки всех довести.
il68
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2015 21:12

Банки города Подольска

Сообщение il68 »

Дознаватели из ФСБ ели конфеты служащих набивая рот так ,что не могли говорить. А что не помещалось в рот укладывали в карман. Вот такая проверка.
Ответить

Вернуться в «Подольск»