Дезинфекторы подсаживают тараканов

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Ответить
Аватара пользователя
Gabiani
Expert
Expert
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 22 янв 2003 06:59
Откуда: оттуда

Дезинфекторы подсаживают тараканов

Сообщение Gabiani »

В последнее время усилилась активность расклейщиков реклам таракано-клопоубийц по подъездам. Очевидно, дела идут у них ни шатко, ни валко, т.к. никаких насекомых, кроме мух и комаров, в доме лет 35 как не замечено. Когда-то в 80-х были бытовые муравьи.

И вот, на прошлой неделе прибил в подъезде двух рыжих и одного черного, и дома тоже черненького поймал. А у другого подъезда - рыжего.
Почему я думаю, что тараканы специально подсажены ? Потому что, во-первых, появились одновременно два вида - черные и рыжие - с чего бы такая согласованность ? Во-вторых, толпятся они у входного подъездного тамбура, где нет ни еды, ни воды. В третьих, замечены сразу в далеко стоящих друг от друга подъездах.

Как обычно заводятся домашние тараканы ? Их завозят спрятавшимися в сумках и даже аппаратуре, и появляются они не снаружи дома через подъезд, а изнутри квартиры, и потом расползаются по другим через коммуникации. Тут же тараканы бегают у подъездный дверей, как внутри, так и снаружи.

Увидите такого расклейщика - трясите его, пока не выпадет коробок с тараканами. Как выпадет, заставьте сожрать.
Տհեռե՛ս ա հիլլ ոիտհ տհե սացկս Նեղտ տօ տհե պիտ։
Ի՛լլ գօ օն տհե հիլլ։ Ի՛լլ ադյւստ տհե սացկ։
Аватара пользователя
an
Expert
Expert
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 25 янв 2005 21:58

Дезинфекторы подсаживают тараканов

Сообщение an »

Тараканы - признак хорошей экологии. Гордитесь! :)
Не у всех подсаженные шпионы выживут. Интересно, умеют ли тараканы возвращаться домой, как кошки и собаки? :-k
banned member
Expert
Expert
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 апр 2001 23:29

Дезинфекторы подсаживают тараканов

Сообщение banned member »

Gabiani писал(а): 08 окт 2020 16:44 Увидите такого расклейщика - трясите его, пока не выпадет коробок с тараканами. Как выпадет, заставьте сожрать.
Они очень быстро расклеивают и не менее шустро бегают. Я раньше думал, что у меня фобия, но нет: если висит объявление свежее, то можно ловить на первом этаже пару-тройку прусаков.
Ответить

Вернуться в «Подольск»