Такси в Подольске

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Maximo
Expert
Expert
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 апр 2010 13:41
Откуда: Подольск

Городское такси

Сообщение Maximo »

Махадыч писал(а):Не знаю, где ещё написать, напишу здесь.

Сегодня два раза пользовался Городским такси в Подольске. Оба раза водители были как в одно место ужаленные - по городу неслись как угорелые, до 110 кмч по Кирова на своих Логанах, проезд на красный, перестроения из ряда в ряд, курили, да и больше были похожи на бомбил от метро, чем на службу такси по вызову. Справедливости ради, пару месяцев назад активно пользовался их услугами - такого не было, но после сегодняшнего "городское такси" будет последним в списке, к кому я обращусь, если потребуется куда-то поехать.

Удачи на дорогах.
Как то заказывал такси в аэропорт домодедово, заказал именно городское. Водила попался такой же, как ужаленный. После пары поворотов с визгом резины я ему ультиматум поставил, что или звоню руководству, или езжай спокойно. Обиделся на меня, всю дорогу ехал 60 :)
Пользуюсь либо "сатурном", либо "лидером".
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Городское такси

Сообщение Дима Щ »

mfiv писал(а):Как то заказывал такси в аэропорт домодедово, заказал именно городское. Водила попался такой же, как ужаленный. После пары поворотов с визгом резины я ему ультиматум поставил, что или звоню руководству, или езжай спокойно. Обиделся на меня, всю дорогу ехал 60 :)
Нестись как угорелый, визжать резиной - это плохо, но и ехать 60 км/ч ВСЮ дорогу - это, ИМХО, противоположная крайность.
Spiceman
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 июл 2009 22:36

Городское такси

Сообщение Spiceman »

Дима Щ писал(а):
mfiv писал(а):Как то заказывал такси в аэропорт домодедово, заказал именно городское. Водила попался такой же, как ужаленный. После пары поворотов с визгом резины я ему ультиматум поставил, что или звоню руководству, или езжай спокойно. Обиделся на меня, всю дорогу ехал 60 :)
Нестись как угорелый, визжать резиной - это плохо, но и ехать 60 км/ч ВСЮ дорогу - это, ИМХО, противоположная крайность.
Речь, видимо, шла о том, что Его высокоблагородие водила сильно обиделся и нарочно поехал медленно, чтоб "проучить" лоха-клиента...
;)
Maximo
Expert
Expert
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 апр 2010 13:41
Откуда: Подольск

Городское такси

Сообщение Maximo »

Spiceman писал(а):
Дима Щ писал(а):
mfiv писал(а):Как то заказывал такси в аэропорт домодедово, заказал именно городское. Водила попался такой же, как ужаленный. После пары поворотов с визгом резины я ему ультиматум поставил, что или звоню руководству, или езжай спокойно. Обиделся на меня, всю дорогу ехал 60 :)
Нестись как угорелый, визжать резиной - это плохо, но и ехать 60 км/ч ВСЮ дорогу - это, ИМХО, противоположная крайность.
Речь, видимо, шла о том, что Его высокоблагородие водила сильно обиделся и нарочно поехал медленно, чтоб "проучить" лоха-клиента...
;)
Именно так:) Только у меня в запасе было достаточно времени, что бы ехать туда хоть 40 км/ч. Но в итоге проучен был водила, т.к. со скоростью 60 он ехал 20 километров :D
vl vl p
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 май 2010 12:14

Такси в Подольске

Сообщение vl vl p »

Я пользовался такси "Ямщик". 69-05-05, 89269181818. Мне очень понравилось. Отвечают сразу, не как в Сатурне, да и цены нормальные, особенно в аэропорт.
Аватара пользователя
Fatina
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 15:23
Откуда: Подольск

Такси в Подольске

Сообщение Fatina »

а какая цена сейчас на такси до Домодедово и до Шереметьево? :oops:
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Такси в Подольске

Сообщение Андрей221 »

Fatina писал(а):до Домодедово
тыща
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Fatina
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 15:23
Откуда: Подольск

Такси в Подольске

Сообщение Fatina »

Андрей221
спасибо. а до Шереметьево? наверно около 1500 рублей?
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Такси в Подольске

Сообщение Андрей221 »

Fatina писал(а):наверно около 1500 рублей?
хз, а вообще звонок диспетчеру все решает :)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Такси в Подольске

Сообщение Dr.Schultz »

Андрей221 писал(а):тыща
недавно ездили и когда обзванивали цена колебалась в районе 700-800
подорожало чтоли?
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Такси в Подольске

Сообщение Goshka »

Андрей221 писал(а):
Fatina писал(а):до Домодедово
тыща
Тыща была года 3 назад, в прошлом году цена колебалась от 1200 до 1500
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Такси в Подольске

Сообщение Dr.Schultz »

вы в какие то олигархические такси набираете по-моему :)
Goshka писал(а): от 1200 до 1500
за эти деньги сейчас из Домодедова везут после 10-секундного торга
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Такси в Подольске

Сообщение Goshka »

Из последних командировок меня свои забирали. Дешевле их заправить полюбому :)
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Такси в Подольске

Сообщение Dr.Schultz »

в 4 утра, например, не всегда хочется "своих" беспокоить
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Такси в Подольске

Сообщение Goshka »

Злой писал(а):в 4 утра, например, не всегда хочется "своих" беспокоить
Я обычно планировал время прибытия или отправки на удобоваримое.
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Такси в Подольске

Сообщение Dr.Schultz »

можно вообще у Авиатора воздушное такси заказывать на удобное время, чтобы друзьям было удобнее из аэропорта забирать
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Такси в Подольске

Сообщение Просто Ольга »

Злой писал(а):в 4 утра, например, не всегда хочется "своих" беспокоить
Мне наоборот удобнее ночью возить, когда "свои" просят, т.к. нет работы, дел и т.п. )))))) Так что кому надо, звоните и беспокойте. ))))
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Такси в Подольске

Сообщение Андрей221 »

Goshka писал(а):Тыща была года 3 назад
есть знакомые таксисты. в среднем тыща, по оф. тарифу 800, а уж скока водила прикрутит это одному Богу известно!
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
alilianna
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2011 16:02
Откуда: Подольск

Такси в Подольске

Сообщение alilianna »

Арт такси - просто ужас!!!! Никогда не приезжали во время и к тому месту куда надо!!!! За минуту ожидания денег сдирают! Водители наглые! Заказывала раз 5 и все 5 раз с руганью ... Перешла на городское такси 555-333 . Пока не разочаровывают:))
alilianna
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2011 16:02
Откуда: Подольск

Такси в Подольске

Сообщение alilianna »

Последний раз в Домодедово ехали за 800 и шерем 1500
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Такси в Подольске

Сообщение papa_jons »

alilianna писал(а): Заказывала раз 5 и все 5 раз с руганью ...
ну еще раз 10 закажите ))
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Tusya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 13 мар 2008 09:48
Откуда: Подольск

Такси в Подольске

Сообщение Tusya »

Отпишусь о наболевшем )) В силу обстоятельств (осталась временно без машинки) почти три недели по утрам пришлось ездить на работу на такси и пришла я к неутешительному выводу, что нет у нас в городе службы такси, которая бы работала четко и без накладок.
Впечатления такие:
Сатурн 55-55-55 - по времени заказы не принимают утром, предупреждают об ожидании 30-40 минут, но что удивительно, в первый день машину подали минут через 5-7, кода на следующий день позвонила минут за 10-15 до нужного времени, то ждать пришлось как и обещали 40 минут. В общем мне это оказалось не удобно, т.к. предпочитаю позвонить заранее и вызвать такси на нужное время.

Городское такси 555-333 - раза 2-3 съездила без эксцессов, потом, по словам таксиста, у них поменялись диспетчеры... один раз про мой вызов видимо забыли и когда я перезвонила с вопросом "где машина?" получила ответ "сейчас будет" и диспетчер не отключившись связывается с таксистом по рации (а мне все это слышно), узнает, что он на Юбилейной и отправляет его ко мне в район Ашана ))) Это "сейчас" растянулось еще на 25 минут. Ладно, думаю, у всех накладки случаются... На следующий день опять звоню туда. Девушка перезвонила вовремя, мол машина ожидает. Выхожу, машины нет. Перезваниваю. Милая диспетчер Ольга (они там представляются) заявляет мне, что машина на месте, а Я СТОЮ НЕ ПО ТОМУ АДРЕСУ КУДА ПОДАНО ТАКСИ!! В тот день я еще раза три беседовала с милой Ольгой пока ждала такси, при этом она разговаривала в крайне грубой форме и на повышенных тонах. В конечном итоге я доехала до места назначения и предложила таксисту взять стоимость поездки с диспетчера Ольги, которая отправляет машины не вовремя и не на те адреса.

Розовое такси 69-03-33 - ну что сказать... по времени и месту без накладок, вежливо... я сама больше 10 лет за рулем, но не могу себепозволить вести длительные беседы по телефону, когда веду машину и одновременно делать макияж ))) И это, заметьте, с пасажиром в салоне ))) Еще один раз наблюдала со стороны, когда одна такая розовая не смогла развернуться во дворе и сиганула через газон )) на бардюр легла пузом ))

ВИП такси - 65-44-44 - позвонила в 8.00, заказала машину на 8.40. В назначенное время никто не перезвонил, на мои звонки никто не отвечал. Добралась до работы со знакомым. В 9.25 звонок "Выходите, машинка у подъезда"
:) Ну что тут сказать?

Даже не знаю как называется таки 69-69-79 - все бы ничего, но машины такие древние, такие грязные, по дороге кажется, что развалится.

В общем договорилась я с одним таксистом из сатурна и оставшуюся неделю он отвозил меня на работу :)
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Такси в Подольске

Сообщение Линка »

Tusya писал(а):ВИП такси - 65-44-44 - позвонила в 8.00, заказала машину на 8.40. В назначенное время никто не перезвонил, на мои звонки никто не отвечал. Добралась до работы со знакомым. В 9.25 звонок "Выходите, машинка у подъезда"
ааа супер :clap: действительно ВИП! Легче частника поймать.
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Такси в Подольске

Сообщение alavy »

У меня последнее время тоже машин захулиганил, то в покраске, то в ремонте - я пользуюсь 69-0075 (до сих пор не знаю, что за контора))) - так вот из всех пока меньше всего накладок.
XBOCTATOE
Модератор
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 янв 2006 09:42

Такси в Подольске

Сообщение XBOCTATOE »

До сегодняшнего дня пользовались только городским такси. Это которое 555333, на синих рено. Но сегодня попался "водитель" с номером машины 578. Фамилию, правда, не запомнил. Если за вами приедет данный автомобиль - ни за что не садитесь! Нарушая все мыслимые и немыслимые правила ПДД он таки доставил нас, слава богу, в целости и сохранности, на место назначения, но нервных клеток поубавилось много. Обгоняя все и вся, пролетая лежачие полицейские на скорости, что головой пробиваешь потолок, разговаривая по мобильному телефону... В общем городское такси для меня больше не существует. Ни за что больше не буду пользоваться их услугами.
Аватара пользователя
10steps
Expert
Expert
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 27 янв 2003 20:07
Откуда: hkey_local_machine
Контактная информация:

Такси в Подольске

Сообщение 10steps »

Пользуюсь такси часто, местами очень часто.
Из всех такси более всех радует САТУРН.
тут не попишешь, перепробовал все службы что были в городе.
Маленький совет - вызвали машину, понравилась - возьмите телефон водителя и всё. А лучше 3-4 разных.
Proud like a god,don't pretend to be nice
Аватара пользователя
Vera@A
Expert
Expert
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 26 сен 2009 17:11

Такси в Подольске

Сообщение Vera@A »

Люди! Скажите, а в такси Сатурн одна я не могу дозвониться по телефону 55-55-55? Несколько дней подряд пытаюсь, вызов идет, деньги с сотового честно снимают, а трубку никто не берет. Сейчас снова ради интереса набрала (ночь все таки), результат такой же. они вообще работают?
Коммунизм отменили.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Такси в Подольске

Сообщение Dr.Schultz »

Vera@A
очень часто диспетчеры бухие оказываются.. забывают прислать машину, присылают по 2 штуки, забывают отменить заказ, называют необычную фантастическую цену и т.д.
з.ы. спала может барышня в тихий вторник вечером.. :)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Такси в Подольске

Сообщение летучка »

Злой
Там у них не одна барышня, а с пяток точно (сидят в соседнем кабинете).
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Такси в Подольске

Сообщение Dr.Schultz »

летучка
ну "соображают" значит.. :beer:
Аватара пользователя
Vera@A
Expert
Expert
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 26 сен 2009 17:11

Такси в Подольске

Сообщение Vera@A »

Не знаю насчет бухих барышень, просто раньше дозванивалась очень быстро и вообще нареканий не было. Только их услугами и пользовалась. А тут чудеса в любое время суток.
Коммунизм отменили.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Такси в Подольске

Сообщение летучка »

http://www.ntv.ru/novosti/235159/

В сюжете таксистка из "Сатурна" перед рейсом и медосмотр проходит и техосмотр. Только ездит почему-то по Москве.
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Такси в Подольске

Сообщение Аглая »

Сатурн последнее время все больше "радует".
В конце июня на время отпуска нужно было кошек отвезти на временные квартиры))). Вызвали Сатурн. Время идет, машины нет, перезванимаю, да, говорят, подъезжает, и называют номер, цвет, марку подъезжающей машины. Я говорю, ок, я тогда выхожу, раз данные машины вы мне сообщили, вы мне не перезванивайте. Диспетчер говорит ладно. Складываю кошек в переноску, выходим. Машины нет. Ждем, кошки беснуются и орут благим матом, я нервничаю. Перезваниваю, мне отвечают, вы же не ответили на звонок, мы такси отменили :shock:
Сказать, что я была зла, это ничего не сказать.
А недели три назад черт меня дернул опять их вызвать. Позвонила в пять, заказ сделала на шесть. В пять минут седьмого начала звонить. Мне опять назвали данные машины, которая якобы подъезжает. Нет уж, думаю, пока не перезвоните, не выйду. Жду, машины нет, никто не звонит, перезваниваю еще раз пять, мне говорят уже, что не могут связаться с водителем. Потом сообщают, что водитель ждет, выхожу, машина оказывается ждет с 6 часов, просто водитель не может связаться с диспетчером, чтобы мне отзвонились. Порадовало.
очень часто диспетчеры бухие оказываются.. забывают прислать машину, присылают по 2 штуки
На НГ девушка-диспетчер вообще не могла понять, какое такое такси я от нее хочу :D
И две машины присылали.
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Аватара пользователя
КриминаЛ666
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 сен 2010 07:18
Откуда: южный

Такси в Подольске

Сообщение КриминаЛ666 »

для информации..
такси сатурн - смена 12 диспетчеров.
смена 12 часов.
за смену в среднем 2500 заказов на 12 человек!
забывают отменить заказ или присылают по 2 машины не диспетчера а компьютерная программа.
дозваниваться долго приходится так как очень много заказов а диспетчеров мало.
про водителей.
что бы никто не орал что 180 руб с филипова до микрорайна дорого.
180руб. из них 20%план=36руб.
бензин - средний расход 10л на 100км.светофоры маленькие пробки подача + до микрорайона около 8км=2.5 литра по 27руб литр=67руб.
амортизация машины - одному богу извесно.
итого водитель получает с 180 руб 77рублей.
а вот теперь задумайтесь те кто говорит что у нас дорогое такси, конечно было бы вам хорошо если бы вас возили по 25руб по городу...
но раз так катайтесь на маршрутках, а ещё лучше скорее выходите на пенсию, и на рейсовых Бабковозах катайтесь бесплатно.
ИМХО
помощь в поборе/покупке авто. Прошу в личку
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Такси в Подольске

Сообщение Dr.Schultz »

КриминаЛ666 писал(а):за смену в среднем 2500 заказов на 12 человек!
руководство экономит на дополнительных сотрудниках?
КриминаЛ666 писал(а):а вот теперь задумайтесь те кто говорит что у нас дорогое такси, конечно было бы вам хорошо если бы вас возили по 25руб по городу...
разве кто-то говорит, что дорого? качество услуг очень сильно хромает просто
з.ы. из недавнего: заказали такси в Ерино, ждали больше получаса, в итоге прилетел парень, довёз до Советской площади, спрашиваем: - сколько? говорит: - сейчас с диспетчером свяжусь! та отвечает - 400!!! ты ведь из Климовска к ним в Ерино прилетел ))
поржали.. обсудили.. дали парню 200, пошли в ресторан
и какая мне разница откуда он ко мне прилетел? :roll: хоть с Луны :)
Ответить

Вернуться в «Подольск»