Наглость водителей во дворах города

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Наглость водителей во дворах города

Сообщение хотабыч »

летучка писал(а):
Я проживаю по адресу г.Подольск, ул.Театральная, дом 5. Несколько лет назад мы с несколькими соседями скинулись и сделали парковку возле подъезда. Опрос соседей в тот момент показал, что парковка нужна только нам. В конце прошлого года на наших местах стал парковать ДВЕ свои машины сосед( квартира 20), который громче всех орал что ему парковка не нужна. Паркуясь поперек, он перекрывает двумя машинами 4 места, не давая парковаться нам, которые за свой счет делали эту парковку. На просьбы подвинуть машины посылает всех на х...В январе вообще разбил мне лобовое стекло просто потому, что я встала на свое место. Участковые никаких действий по урегулированию этой ситуации не предпринимают. Очень прошу помочь...так как мне с маленьким ребенком по вечерам приходится наворачивать круги вокруг дома в поисках парковки.
https://dobrodel.tv/topic/75191-%D0%BF% ... ent-104970
То, что они сделали парковку еще не дает им право считать эту парковку своей. Только бумага с печатью соответствующей! meeting:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Наглость водителей во дворах города

Сообщение летучка »

хотабыч
А бумага будет только после решения общего собрания собственников жилья.
Так что юридически тот, который не платил, а ставит - прав.
Ася777
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2017 11:34

Наглость водителей во дворах города

Сообщение Ася777 »

Ужасно что в мире есть такие маральные уроды, которые считают что они за рулем как короли и боги, а люди и дети ничего не значат. С коляской во дворе можно ходить как угодно, а гудеть чтобы такую мразь за рулем пропустили запрещено. Можно было просто вытащить свою бошку и попросить пропустить, а не подьезжать тихо с зади и гудеть. Жалко таких тварей нельзя лишать прав.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Наглость водителей во дворах города

Сообщение Дима Щ »

хотабыч писал(а):12.14 остановка запрещена: в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов;
А бывает, когда из-за остановившегося транспортного средства, например фургончика типа ГАЗели у центрального рынка, не видно светофор для пешеходов.
Касаемо дворов. Мимо бОльшей части дома №36 по Рабочей улице (со стороны подъездов) есть тротуар. Как-то, помню, проходил там, и видел, что некий водятел проехал по этому тротуару, а не по проходящей мимо него дорожке для машин. :mad:
Ася777 писал(а):Ужасно что в мире есть такие маральные уроды, которые считают что они за рулем как короли и боги, а люди и дети ничего не значат. С коляской во дворе можно ходить как угодно, а гудеть чтобы такую мразь за рулем пропустили запрещено. Можно было просто вытащить свою бошку и попросить пропустить, а не подьезжать тихо с зади и гудеть. Жалко таких тварей нельзя лишать прав.
Касаемо бибикания во дворе, вспомнилось, что при въезде на территорию ЖК "Атлант" с некоторых пор (уже давно) висит знак запрещения подачи звукового сигнала
Последний раз редактировалось Дима Щ 20 апр 2017 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Наглость водителей во дворах города

Сообщение хотабыч »

Ася777 писал(а):Ужасно что в мире есть такие маральные уроды, которые считают что они за рулем как короли и боги, а люди и дети ничего не значат. С коляской во дворе можно ходить как угодно, а гудеть чтобы такую мразь за рулем пропустили запрещено. Можно было просто вытащить свою бошку и попросить пропустить, а не подьезжать тихо с зади и гудеть. Жалко таких тварей нельзя лишать прав.
Судя по написанному Вы прямо скажем тоже не особо моральными нормами отягощенная 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Ася777
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2017 11:34

Наглость водителей во дворах города

Сообщение Ася777 »

хотабыч писал(а):
Ася777 писал(а):Ужасно что в мире есть такие маральные уроды, которые считают что они за рулем как короли и боги, а люди и дети ничего не значат. С коляской во дворе можно ходить как угодно, а гудеть чтобы такую мразь за рулем пропустили запрещено. Можно было просто вытащить свою бошку и попросить пропустить, а не подьезжать тихо с зади и гудеть. Жалко таких тварей нельзя лишать прав.
Судя по написанному Вы прямо скажем тоже не особо моральными нормами отягощенная 8-)
Судя по аве и мнению вы явно такой же как эта баба за рулем
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Наглость водителей во дворах города

Сообщение хотабыч »

Ася777 писал(а):Судя по аве и мнению вы явно такой же как эта баба за рулем
В таком случае, судя по нику, Вы портвейн хлещете! :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Наглость водителей во дворах города

Сообщение летучка »

Ася777
Вы по автомобильному гудку прямо насквозь человека видите, надо же. :clap:

А может, у него горе какое, на дай бог, или проблема в семье, на работе, а тут еще вы со своей коляской под колеса лезете и сопротивляетесь.

Уважение должно быть взаимным, ведь наличие коляски никаких привилегий на дороге не дает.
Ася777
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2017 11:34

Наглость водителей во дворах города

Сообщение Ася777 »

хотабыч писал(а):
Ася777 писал(а):Судя по аве и мнению вы явно такой же как эта баба за рулем
В таком случае, судя по нику, Вы портвейн хлещете! :D
Тебе сколько лет такую ересь писать?))
Появятся дети, тогда поймешь, что такое когда пытаешься убаюкать свою крошку, а всякие больные неадыкваты за рулем считают что ты ни кто
Ася777
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2017 11:34

Наглость водителей во дворах города

Сообщение Ася777 »

летучка писал(а):Ася777
Вы по автомобильному гудку прямо насквозь человека видите, надо же. :clap:

А может, у него горе какое, на дай бог, или проблема в семье, на работе, а тут еще вы со своей коляской под колеса лезете и сопротивляетесь.

Уважение должно быть взаимным, ведь наличие коляски никаких привилегий на дороге не дает.
Вы читали что я пишу? Я гуляла с коляской в своем дворе, а она подьехада сзади и загудела, так после этого еще оскарблять должна. С каких пор машины стали важнее детей. По моему мир сходит с ума...
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Наглость водителей во дворах города

Сообщение Yury »

Ася777 писал(а):
хотабыч писал(а):
Ася777 писал(а):Судя по аве и мнению вы явно такой же как эта баба за рулем
В таком случае, судя по нику, Вы портвейн хлещете! :D
Тебе сколько лет такую ересь писать?))
Появятся дети, тогда поймешь, что такое когда пытаешься убаюкать свою крошку, а всякие больные неадыкваты за рулем считают что ты ни кто
у него есть дети, он за своих горой, а на чужих ему плевать
Ася777
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2017 11:34

Наглость водителей во дворах города

Сообщение Ася777 »

летучка писал(а):Ася777
Вы по автомобильному гудку прямо насквозь человека видите, надо же. :clap:

А может, у него горе какое, на дай бог, или проблема в семье, на работе, а тут еще вы со своей коляской под колеса лезете и сопротивляетесь.

Уважение должно быть взаимным, ведь наличие коляски никаких привилегий на дороге не дает.
Точно, наверное по этому стоила пытаться разбудить и напугать грудного ребенка.
Мы та тыт вообще не катируемся. Подумаешь что ночами не спишь боюкая малыша.
Я тут читаю и у меня в голове не укладывается как можно оправдывать такое мерзкое поведение. Я сама водитель, но у меня даже в голову бы не пришло гудеть женщине с коляской во дворе. Тут нарушаются уже два закона по ПДД и самый главный - человеческое отношение
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Наглость водителей во дворах города

Сообщение хотабыч »

Ася777 писал(а):оскарблять
Ася777 писал(а):неадыкваты
вопросов больше не имею! facepalm:
Yury писал(а): он за своих горой, а на чужих ему плевать
я всего лишь указал мадам на хабалистость ее постов вот и все! при чем здесь мои или чужие дети?
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Наглость водителей во дворах города

Сообщение хотабыч »

Ася777 писал(а):Я сама водитель
Я бы не давал права людям, которые даже по русски писать не умеют. Как они могут ПДД выучить? :-k
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Ася777
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2017 11:34

Наглость водителей во дворах города

Сообщение Ася777 »

Тебе сколько лет такую ересь писать?))
Появятся дети, тогда поймешь, что такое когда пытаешься убаюкать свою крошку, а всякие больные неадыкваты за рулем считают что ты ни кто[/quote]
у него есть дети, он за своих горой, а на чужих ему плевать[/quote]
Прям как у фашистов в освенцуме. Жалко мне таких людей. Никаких маральных принципов. Чем то напомнил этот роликhttps://m.vk.com/my_name_and_plhk
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Наглость водителей во дворах города

Сообщение хотабыч »

Перенесите в тему Русского языка :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Наглость водителей во дворах города

Сообщение летучка »

Ася777
Бан за издевательство над русским языком.
Идите в "Типичный Подольск", там любят таких.
Закрыто

Вернуться в «Подольск»