Легкое метро, МЦД Подольск

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

saponirina
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2019 10:55

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение saponirina »

хотабыч писал(а): 09 дек 2019 11:51
saponirina писал(а): 09 дек 2019 11:31 :shock: :shock: Не ругайте за вопрос,если покажется примитивным...Ездила с Кутузовской за наличные по обычному билету. В Тройке использовала кошелек для поездок в метро и наземном транспорте. Не совсем понимаю, как с Тройки будут списываться деньги, если не с кошелька...Может кто-то сможет объяснить пошагово, все мои действия и какое количество денег мне понадобится , чтобы от Кутузовской добраться до Царицыно (как пример). Понятное дело, что здесь все продвинутые...но не все такие...)))
Теперь просто не покупайте билет а пользуйтесь только кошельком Тройка. Пришли на Кутузовскую, приложили Тройку, с Вас спишут 23 рубля. Дальше выходите на Царицыно, прикладываете Тройку, с Вас списывают еще 45 рублей, далее следуете в метро, прикладываете Тройку и с Вас ничего не списывают, будет надпись Пересадка. Так же и обратно. Спасибо! С теорией все понятно. Приступаю к практике))) facepalm:
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение Еврон »

64321 писал(а): 09 дек 2019 11:57 https://www.central-ppk.ru/new/schedule ... 019-12-10& Странный экспресс. Ценник непонятный на него....
Тарифы на него МЦД и классика ЦППК. Странный он у Одинцова и поэтому пустой. Но Москве ведь Подольск больше нравится, его она первым хочет присоединить. При отрицании дальнейшего расширения столицы власть МО официально отвергла лишь Калугу.
Поликлиника Заречный
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 04 мар 2019 13:49
Откуда: Заречный Подольск
Контактная информация:

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение Поликлиника Заречный »

Еврон писал(а): 09 дек 2019 11:54 За 90 минут после валидации, имеешь право бесплатно, у тебя не менее часа остается пройтись пешком. О каких 15 мин. речь?
для едущих из чехова например по тройке
Мы за новую поликлинику для Заречного района города Подольск
группа для сбора подписей за строительство комплексной (детской и взрослой) поликлиники для жителей Заречного района (Ново-Сырово, Силикатная-2, Красная Горка и Цемянка) г. Подольск
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение Еврон »

Поликлиника Заречный писал(а): 09 дек 2019 12:04
Еврон писал(а): 09 дек 2019 11:54 За 90 минут после валидации, имеешь право бесплатно, у тебя не менее часа остается пройтись пешком. О каких 15 мин. речь?
для едущих из чехова например по тройке
У Чехова валидация от ст. Подольск система считает. Но это сомнительная информация. Проверяйте на практике, дергайте горячую линию МЦД.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение Севенши »

64321 писал(а): 09 дек 2019 10:24 Не успел в 90 минут.. Надо что-то предпринимать...
ехать на работу более полутра часа facepalm: :?
Конечно же надо что-то предпринимать
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
64321
Member
Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 июл 2011 15:37

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение 64321 »

Еврон писал(а): 09 дек 2019 12:01
64321 писал(а): 09 дек 2019 11:57 https://www.central-ppk.ru/new/schedule ... 019-12-10& Странный экспресс. Ценник непонятный на него....
Тарифы на него МЦД и классика ЦППК. Странный он у Одинцова и поэтому пустой. Но Москве ведь Подольск больше нравится, его она первым хочет присоединить. При отрицании дальнейшего расширения столицы власть МО официально отвергла лишь Калугу.
Посмотрим, может и лучше будет, если нас Москва к рукам приберет....))))
64321
Member
Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 июл 2011 15:37

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение 64321 »

Севенши писал(а): 09 дек 2019 12:09
64321 писал(а): 09 дек 2019 10:24 Не успел в 90 минут.. Надо что-то предпринимать...
ехать на работу более полутра часа facepalm: :?
Конечно же надо что-то предпринимать
В том то и дело, что сейчас такие дела.....))))))
saponirina
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2019 10:55

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение saponirina »

saponirina писал(а): 09 дек 2019 11:57
хотабыч писал(а): 09 дек 2019 11:51
saponirina писал(а): 09 дек 2019 11:31 :shock: :shock: Не ругайте за вопрос,если покажется примитивным...Ездила с Кутузовской за наличные по обычному билету. В Тройке использовала кошелек для поездок в метро и наземном транспорте. Не совсем понимаю, как с Тройки будут списываться деньги, если не с кошелька...Может кто-то сможет объяснить пошагово, все мои действия и какое количество денег мне понадобится , чтобы от Кутузовской добраться до Царицыно (как пример). Понятное дело, что здесь все продвинутые...но не все такие...)))
Теперь просто не покупайте билет а пользуйтесь только кошельком Тройка. Пришли на Кутузовскую, приложили Тройку, с Вас спишут 23 рубля. Дальше выходите на Царицыно, прикладываете Тройку, с Вас списывают еще 45 рублей, далее следуете в метро, прикладываете Тройку и с Вас ничего не списывают, будет надпись Пересадка. Так же и обратно. Спасибо! С теорией все понятно. Приступаю к практике))) facepalm: А обратно: метро - Царицыно - Кутузовская - как будут списываться деньги??? В метро - 38 .......а дальше???
Поликлиника Заречный
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 04 мар 2019 13:49
Откуда: Заречный Подольск
Контактная информация:

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение Поликлиника Заречный »

Еврон писал(а): 09 дек 2019 12:07 У Чехова валидация от ст. Подольск
чего?
Мы за новую поликлинику для Заречного района города Подольск
группа для сбора подписей за строительство комплексной (детской и взрослой) поликлиники для жителей Заречного района (Ново-Сырово, Силикатная-2, Красная Горка и Цемянка) г. Подольск
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение хотабыч »

saponirina писал(а): 09 дек 2019 12:16
saponirina писал(а): 09 дек 2019 11:57
хотабыч писал(а): 09 дек 2019 11:51
Теперь просто не покупайте билет а пользуйтесь только кошельком Тройка. Пришли на Кутузовскую, приложили Тройку, с Вас спишут 23 рубля. Дальше выходите на Царицыно, прикладываете Тройку, с Вас списывают еще 45 рублей, далее следуете в метро, прикладываете Тройку и с Вас ничего не списывают, будет надпись Пересадка. Так же и обратно. Спасибо! С теорией все понятно. Приступаю к практике))) facepalm: А обратно: метро - Царицыно - Кутузовская - как будут списываться деньги??? В метро - 38 .......а дальше???
а дальше я пока не пробовал, сегодня вечером поеду обратно!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
saponirina
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2019 10:55

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение saponirina »

Удачной поездки))) Напишите вечером? Мне завтра ехать, хочу быть "политически подкованной"))) :oops:
Polina2005
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 сен 2009 20:13

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение Polina2005 »

saponirina писал(а): 09 дек 2019 12:16 А обратно: метро - Царицыно - Кутузовская - как будут списываться деньги??? В метро - 38 .......а дальше???
Пока Хотабыч не попробовал, рискну предположить:
1. Вошли в метро - списалось 38 руб.
2. Прошли через турникет в Царицыно - списалось 0 руб.
3. Вышли на Кутузовской - списалось 30 руб. (23+45-38).
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение Андрей221 »

Поликлиника Заречный писал(а): 09 дек 2019 11:40
Андрей221 писал(а): 09 дек 2019 11:38 предстоит поездка на электричке- я волнуюсь, я вообще не понимаю, что там и как платить))) До Бутово от Кутузово как доехать на электричке?
купи билет цппк за 46 рублей
Дурак штоле, у меня бесплатный проезд :oldman:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение Zaxarov »

хотабыч писал(а): 09 дек 2019 11:51
saponirina писал(а): 09 дек 2019 11:31 :shock: :shock: Не ругайте за вопрос,если покажется примитивным...Ездила с Кутузовской за наличные по обычному билету. В Тройке использовала кошелек для поездок в метро и наземном транспорте. Не совсем понимаю, как с Тройки будут списываться деньги, если не с кошелька...Может кто-то сможет объяснить пошагово, все мои действия и какое количество денег мне понадобится , чтобы от Кутузовской добраться до Царицыно (как пример). Понятное дело, что здесь все продвинутые...но не все такие...)))
Теперь просто не покупайте билет а пользуйтесь только кошельком Тройка. Пришли на Кутузовскую, приложили Тройку, с Вас спишут 23 рубля. Дальше выходите на Царицыно, прикладываете Тройку, с Вас списывают еще 45 рублей, далее следуете в метро, прикладываете Тройку и с Вас ничего не списывают, будет надпись Пересадка. Так же и обратно.
то есть по тройке мне до Москвы товарной получится 45 рублей при входе на силикатной, а потом ещё плюс 38 рублей при выходе на товарной ?
nosql.ru !
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение Еврон »

Поликлиника Заречный писал(а): 09 дек 2019 12:26
Еврон писал(а): 09 дек 2019 12:07 У Чехова валидация от ст. Подольск
чего?
Я же сказал инфа непроверенная, проверяйте. Может Чехов +40 мин. сразу кладут или в процессе, я не программист матрицы ЦППК/МЦД.
Про 15 мин. откуда деза?
saponirina
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2019 10:55

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение saponirina »

Polina2005 писал(а): 09 дек 2019 13:11
saponirina писал(а): 09 дек 2019 12:16 А обратно: метро - Царицыно - Кутузовская - как будут списываться деньги??? В метро - 38 .......а дальше???
Пока Хотабыч не попробовал, рискну предположить:
1. Вошли в метро - списалось 38 руб.
2. Прошли через турникет в Царицыно - списалось 0 руб.
3. Вышли на Кутузовской - списалось 30 руб. (23+45-38).
Спасибо))
Аватара пользователя
lazy
Member
Member
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 15 июл 2014 03:17
Контактная информация:

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение lazy »

хотабыч писал(а): 09 дек 2019 11:54 Оба на! То есть, если я в Царицыно вышел с электрички, то я не могу зайти, например, на рынок, а потом только спуститься в метро? Надо успеть с платформы выйти и сесть в метро за 15 минут? Засада! Я люблю в Царицыно ходить через мост, потом дворами и садиться в метро через дальний вестибюль. Дискриминация получается?
Если в "классическом" метро вы при пересадке не просто перейдёте с линии на линию, а захотите выйти в город (на рынок, мостик пройти и т.д.), то за вход придется заплатить снова. Вообще жесть и беспредел :lol:
Поликлиника Заречный
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 04 мар 2019 13:49
Откуда: Заречный Подольск
Контактная информация:

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение Поликлиника Заречный »

Еврон писал(а): 09 дек 2019 13:20
Поликлиника Заречный писал(а): 09 дек 2019 12:26
Еврон писал(а): 09 дек 2019 12:07 У Чехова валидация от ст. Подольск
чего?
Я же сказал инфа непроверенная, проверяйте. Может Чехов +40 мин. сразу кладут или в процессе, я не программист матрицы ЦППК/МЦД.
Про 15 мин. откуда деза?
инстаграм мцд
Мы за новую поликлинику для Заречного района города Подольск
группа для сбора подписей за строительство комплексной (детской и взрослой) поликлиники для жителей Заречного района (Ново-Сырово, Силикатная-2, Красная Горка и Цемянка) г. Подольск
Поликлиника Заречный
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 04 мар 2019 13:49
Откуда: Заречный Подольск
Контактная информация:

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение Поликлиника Заречный »

Zaxarov писал(а): 09 дек 2019 13:19
хотабыч писал(а): 09 дек 2019 11:51
saponirina писал(а): 09 дек 2019 11:31 :shock: :shock: Не ругайте за вопрос,если покажется примитивным...Ездила с Кутузовской за наличные по обычному билету. В Тройке использовала кошелек для поездок в метро и наземном транспорте. Не совсем понимаю, как с Тройки будут списываться деньги, если не с кошелька...Может кто-то сможет объяснить пошагово, все мои действия и какое количество денег мне понадобится , чтобы от Кутузовской добраться до Царицыно (как пример). Понятное дело, что здесь все продвинутые...но не все такие...)))
Теперь просто не покупайте билет а пользуйтесь только кошельком Тройка. Пришли на Кутузовскую, приложили Тройку, с Вас спишут 23 рубля. Дальше выходите на Царицыно, прикладываете Тройку, с Вас списывают еще 45 рублей, далее следуете в метро, прикладываете Тройку и с Вас ничего не списывают, будет надпись Пересадка. Так же и обратно.
то есть по тройке мне до Москвы товарной получится 45 рублей при входе на силикатной, а потом ещё плюс 38 рублей при выходе на товарной ?
прикалываешься? 45 хоть до нахабино
Мы за новую поликлинику для Заречного района города Подольск
группа для сбора подписей за строительство комплексной (детской и взрослой) поликлиники для жителей Заречного района (Ново-Сырово, Силикатная-2, Красная Горка и Цемянка) г. Подольск
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение хотабыч »

lazy писал(а): 09 дек 2019 14:02
хотабыч писал(а): 09 дек 2019 11:54 Оба на! То есть, если я в Царицыно вышел с электрички, то я не могу зайти, например, на рынок, а потом только спуститься в метро? Надо успеть с платформы выйти и сесть в метро за 15 минут? Засада! Я люблю в Царицыно ходить через мост, потом дворами и садиться в метро через дальний вестибюль. Дискриминация получается?
Если в "классическом" метро вы при пересадке не просто перейдёте с линии на линию, а захотите выйти в город (на рынок, мостик пройти и т.д.), то за вход придется заплатить снова. Вообще жесть и беспредел :lol:
Вы сейчас вообще лютую хрень сморозили! При чем здесь с линии на линию? Рассказываю для альтернативно одаренных! В Царицыно, в числе прочего, можно выйти в город с хвоста электрички через турникетный павильон и перейти по мосту. Далее можно проследовать в северный вестибюль станции Царицыно, пройдя через рынок. Где тут переход с одной линии на другую? Я так и не понял, сколько времени дается на переход от электрички в метро! Один пользователь утверждает, что 15 минут, другой, что 90 минут!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение Андрей221 »

хотабыч писал(а): 09 дек 2019 14:17
lazy писал(а): 09 дек 2019 14:02
хотабыч писал(а): 09 дек 2019 11:54 Оба на! То есть, если я в Царицыно вышел с электрички, то я не могу зайти, например, на рынок, а потом только спуститься в метро? Надо успеть с платформы выйти и сесть в метро за 15 минут? Засада! Я люблю в Царицыно ходить через мост, потом дворами и садиться в метро через дальний вестибюль. Дискриминация получается?
Если в "классическом" метро вы при пересадке не просто перейдёте с линии на линию, а захотите выйти в город (на рынок, мостик пройти и т.д.), то за вход придется заплатить снова. Вообще жесть и беспредел :lol:
Вы сейчас вообще лютую хрень сморозили! При чем здесь с линии на линию? Рассказываю для альтернативно одаренных! В Царицыно, в числе прочего, можно выйти в город с хвоста электрички через турникетный павильон и перейти по мосту. Далее можно проследовать в северный вестибюль станции Царицыно, пройдя через рынок. Где тут переход с одной линии на другую? Я так и не понял, сколько времени дается на переход от электрички в метро! Один пользователь утверждает, что 15 минут, другой, что 90 минут!
короче терь хрен разберешь как там ходить и платить и шоб карту еще не отжали за 150 рупий
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
an
Expert
Expert
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 25 янв 2005 21:58

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение an »

Ну раз такая хрень, то пора делать проезд бесплатным. 8-)
Сама катаюсь как до "революции".
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение Еврон »

Поликлиника Заречный писал(а): 09 дек 2019 14:16
Еврон писал(а): 09 дек 2019 13:20
Поликлиника Заречный писал(а): 09 дек 2019 12:26 чего?
Я же сказал инфа непроверенная, проверяйте. Может Чехов +40 мин. сразу кладут или в процессе, я не программист матрицы ЦППК/МЦД.
Про 15 мин. откуда деза?
инстаграм мцд
Ссылку или скрин скинь. Может, что не понял. Типа интервал 15 мин. на повторный проход для тройки и соцкарт через терминал, сброс ошибок при проходе во избежание фиктивных списаний.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение хотабыч »

Изображение
МЦД Красногорск вроде! 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение Андрей221 »

хотабыч писал(а): 09 дек 2019 15:28 Изображение
МЦД Красногорск вроде! 8-)
отличные кегли
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Поликлиника Заречный
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 04 мар 2019 13:49
Откуда: Заречный Подольск
Контактная информация:

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение Поликлиника Заречный »

Еврон писал(а): 09 дек 2019 14:55
Поликлиника Заречный писал(а): 09 дек 2019 14:16
Еврон писал(а): 09 дек 2019 13:20

Я же сказал инфа непроверенная, проверяйте. Может Чехов +40 мин. сразу кладут или в процессе, я не программист матрицы ЦППК/МЦД.
Про 15 мин. откуда деза?
инстаграм мцд
Ссылку или скрин скинь. Может, что не понял. Типа интервал 15 мин. на повторный проход для тройки и соцкарт через терминал, сброс ошибок при проходе во избежание фиктивных списаний.
если ты едешь больше 90 минут по мцд, то при завершении поездки тебе дают 15 минут на пересадку
Мы за новую поликлинику для Заречного района города Подольск
группа для сбора подписей за строительство комплексной (детской и взрослой) поликлиники для жителей Заречного района (Ново-Сырово, Силикатная-2, Красная Горка и Цемянка) г. Подольск
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение Zaxarov »

Поликлиника Заречный писал(а): 09 дек 2019 15:38
Еврон писал(а): 09 дек 2019 14:55
Поликлиника Заречный писал(а): 09 дек 2019 14:16

инстаграм мцд
Ссылку или скрин скинь. Может, что не понял. Типа интервал 15 мин. на повторный проход для тройки и соцкарт через терминал, сброс ошибок при проходе во избежание фиктивных списаний.
если ты едешь больше 90 минут по мцд, то при завершении поездки тебе дают 15 минут на пересадку
а если 85 минут едешь ?
nosql.ru !
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение Еврон »

Поликлиника Заречный писал(а): 09 дек 2019 15:38
Еврон писал(а): 09 дек 2019 14:55
Поликлиника Заречный писал(а): 09 дек 2019 14:16

инстаграм мцд
Ссылку или скрин скинь. Может, что не понял. Типа интервал 15 мин. на повторный проход для тройки и соцкарт через терминал, сброс ошибок при проходе во избежание фиктивных списаний.
если ты едешь больше 90 минут по мцд, то при завершении поездки тебе дают 15 минут на пересадку
Как это понимать 90+15=105 минут, красногорец успеет зайти в Царицыно, его пункт Домодедовская, подольчанин успеет в Волоколамскую, его пункт Пятницкое ш.?
Тогда почему с Янгеля иначе подавал мысль?
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение Еврон »

Сегодня пассажиры Опалихи стояли в качестве кегли на рельсах, не опасаясь за свою жизнь.
По идее очередь должна выстраиваться на безопасные 90 градусов, но сотрудники на охране не смогли организовать порядок.

Итак, вот

https://mosregtoday.ru/econbiz/uprostit ... uyu-kartu/

Губернатор поручил совместно с властями столицы разработать единую транспортную карту
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в рамках совещания с зампредами регионального правительства дал поручение совместно с властями столицы разработать единую транспортную карту.

«Люди просят упростить, унифицировать систему оплаты и ввести единую карту. Нам нужно проработать этот вопрос с Москвой и найти решение, чтобы и жители Подмосковья, и столицы, любого другого региона могли ездить по единой карте. Прошу провести такую работу и предложить варианты решений», - заявил Воробьев.

Сейчас пассажиры в Подмосковье пользуются «Стрелкой», а в Москве – «Тройкой». Создание единой платежной системы позволит оплачивать поездки на территории всего столичного региона.
Поликлиника Заречный
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 04 мар 2019 13:49
Откуда: Заречный Подольск
Контактная информация:

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение Поликлиника Заречный »

Еврон писал(а): 09 дек 2019 16:00 Тогда почему с Янгеля иначе подавал мысль?
а на красном строителе нет пересадки, турникеты не настроены
Мы за новую поликлинику для Заречного района города Подольск
группа для сбора подписей за строительство комплексной (детской и взрослой) поликлиники для жителей Заречного района (Ново-Сырово, Силикатная-2, Красная Горка и Цемянка) г. Подольск
Аватара пользователя
momus
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 апр 2011 14:03

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение momus »

Дурак штоле, у меня бесплатный проезд :oldman:
А ты орден отца-героина к турникету прикладывай, я видел, так можно :)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение хотабыч »

momus писал(а): 09 дек 2019 17:32
Дурак штоле, у меня бесплатный проезд :oldman:
А ты орден отца-героина к турникету прикладывай, я видел, так можно :)
В смысле член что ли? facepalm: :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
an
Expert
Expert
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 25 янв 2005 21:58

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение an »

Ликсутов отчитался, что турникеты без сбоев работают. Особенно в час пик.
Еду бесплатно, дореволюционный билет с турникетом не договорился. Не знаю, как буду выходить.

А с утра у турникетов девушка в телефон истерила, что ее не пропускают. И по трое проходили.
Аватара пользователя
lazy
Member
Member
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 15 июл 2014 03:17
Контактная информация:

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение lazy »

хотабыч писал(а): 09 дек 2019 11:54 я не могу зайти, например, на рынок, а потом только спуститься в метро?
Дискриминация получается?
хотабыч писал(а): 09 дек 2019 14:17 Вы сейчас вообще лютую хрень сморозили! При чем здесь с линии на линию? Рассказываю для альтернативно одаренных!
Рассказываю для обыденно одаренных. Если речь о том, чтобы между поездками по двум линиям зайти, например, на рынок (с), то это две поездки - до рынка и от рынка дальше, и сетовать не на что. Лайфхаки иногда прокатывают, а иногда нет.
Вас не впустят без оплаты новой поездки на Чеховскую, если вы "только что выскочили с Тверской вот тут в ларёк" или "пройтись и воздухом подышать". Тоже дискриминация?
Будут некорректные списания при переходе с МЦД в метро и обратно, будет о чем говорить. А не в формулировке Юзер хотабыч не успевает погулять между МЦД и метро, как ему нравится. Да любой каприз за ваши деньги.
Непонятки с таймингом 15 или 90 на пересадки (а не на походы по промежуточным делам) я не обсуждала. Держите себя в руках уже.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Легкое метро, МЦД Подольск

Сообщение Андрей221 »

momus писал(а): 09 дек 2019 17:32
Дурак штоле, у меня бесплатный проезд :oldman:
А ты орден отца-героина к турникету прикладывай, я видел, так можно :)
Орден ещё передер перекодировать надо, а то действительно тока член поможет) :
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Ответить

Вернуться в «Подольск»