Обсуждение: Шепчинки

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Tomell
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2019 21:48

Обсуждение: Шепчинки

Сообщение Tomell »

Вот, вычитала что в доме капремонт в 12 году сделали. Я так поняла что надо ехать и смотреть все. И с соседями по дому беседовать)
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Обсуждение: Шепчинки

Сообщение Дима Щ »

Зайчиха писал(а): 03 сен 2019 12:29 Tomell, вроде домики аварийные и ветхие совсем, сносу подлежат :( Таких милых "домиков" в городе тьма-тьмущая, выбирай - не хочу...
viewtopic.php?f=30&t=33351&hilit=%D1%81 ... start=1575
ИМХО, в Подольске
в Шепчинках не высотные дома (кроме панельных, коттеджного типа и некоторых домов по некоторым адресам), некоторые малоэтажки в Межшоссейном районе, ряд малоэтажек на Южном и в Кутузово, почти все малоэтажки на Красной Горке, чуть ли не все малоэтажки на Цемянке, многие не высотные дома на Силикатной ИМХО, пора сносить;
не частные дома в Добрятино и малоэтажки на Северном старье;
некоторые не высотные дома в микрорайоне Климовск, ИМХО, пора сносить...
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Обсуждение: Шепчинки

Сообщение хотабыч »

Дима Щ писал(а): 04 сен 2019 16:22
Зайчиха писал(а): 03 сен 2019 12:29 Tomell, вроде домики аварийные и ветхие совсем, сносу подлежат :( Таких милых "домиков" в городе тьма-тьмущая, выбирай - не хочу...
viewtopic.php?f=30&t=33351&hilit=%D1%81 ... start=1575
ИМХО, в Подольске
в Шепчинках не высотные дома (кроме панельных, коттеджного типа и некоторых домов по некоторым адресам), некоторые малоэтажки в Межшоссейном районе, ряд малоэтажек на Южном и в Кутузово, почти все малоэтажки на Красной Горке, чуть ли не все малоэтажки на Цемянке, многие не высотные дома на Силикатной ИМХО, пора сносить;
не частные дома в Добрятино и малоэтажки на Северном старье;
некоторые не высотные дома в микрорайоне Климовск, ИМХО, пора сносить...
их надо было сносить еще когда я родился, 45 лет назад, они уже тогда были старыми!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Обсуждение: Шепчинки

Сообщение Еврон »

Дима Щ
А как же Ревпроспект, весь в трехэтажках. ПХМЗ и Зингер целые районы по площади занимают. МЦД ждет нового строительства Подольск-сити.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Обсуждение: Шепчинки

Сообщение Дима Щ »

Еврон писал(а): 05 сен 2019 19:23 Дима Щ
А как же Ревпроспект, весь в трехэтажках. ПХМЗ и Зингер целые районы по площади занимают.
Ну, не весь. Но трехэтажки старенькие. Но они по состоянию, наверное, получше некоторых домиков, в частности, шлакоблока (в данном случае я пишу про привокзальную часть Ревпроспекта). А по поводу домика по Ревпроспекту после типографии затрудняюсь сказать; может быть он не так уж и плохо по состоянию?
В продолжении можно добавить, что в Парковом районе на улице Дзержинского дома старые (включая дом на углу с улицей Барамзиной и последний, у которого нет дроби по Рабочей улице).
Также домик за булочной по ул. Кирова у начала ул. Маштакова старый.
На Львовке, ныне ставшей микрорайоном Подольска, ряд домов - старье, которое пора сносить.
Касаемо ПХМЗ и Зингера - Еврон, ты что, считаешь, что их надо сносить?!
Кстати, про старый дом на Ревпроспекте, в котором 1-я детская поликлиника, с некоторых пор я знаю, что в нем узкая лестница в под'ездах.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Обсуждение: Шепчинки

Сообщение Еврон »

Дима Щ,
А что у ПХМЗ разве эффиктивно территория используется? У Зингера дворцы по большей части склады. Если жилфонд дает больше прибыли, то склады логичнее выносить на отдаленку, например в Федюково или к Щербинке, Львовке.
Аватара пользователя
HIPP
Expert
Expert
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 09 ноя 2004 16:22
Откуда: не помню

Обсуждение: Шепчинки

Сообщение HIPP »

Еврон писал(а): 07 сен 2019 01:14 Дима Щ,
А что у ПХМЗ разве эффиктивно территория используется? У Зингера дворцы по большей части склады. Если жилфонд дает больше прибыли, то склады логичнее выносить на отдаленку, например в Федюково или к Щербинке, Львовке.
Вот выпороть бы тебя за это слово.
alinnnna
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2012 10:48

Обсуждение: Шепчинки

Сообщение alinnnna »

Добрый день, скажите, а есть кто-то кто живет в частном секторе в шепчинках, сталкилвасяс тем, что необходима выписка из домойо книги?
Ответить

Вернуться в «Подольск»